Lavazza Intenso Pads, Kaffeepad, Espresso, Medium geröstet, Coffee Pods, Mehrfarbig, Lavazza

€ 11,45

€ 88,08 / 1kg

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Kaffeepads & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza
Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza
€ 28,55/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 15,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von SENSEO Pads Caffè Crema Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
SENSEO Pads Caffè Crema Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
€ 106,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 138,17
-€ 19,99
€ 118,18
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Senseo Espresso - 10x48 pads
Senseo Espresso - 10x48 pads
€ 149,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 149,00
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von SENSEO Pads Mild Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
SENSEO Pads Mild Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
€ 41,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,32
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma Kaffeepads 18er 125g
Lavazza Crema e Aroma Kaffeepads 18er 125g
€ 32,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei
Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei
€ 32,74/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,92
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 10/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 10/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 3.433,33/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 27,69
-10%
€ 24,72
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Lebensbaum Espresso Minero Pads, -Kaffee aus Arabica-Robusta-Bohnen 126 g
Lebensbaum Espresso Minero Pads, -Kaffee aus Arabica-Robusta-Bohnen 126 g
€ 37,22/1kg
€ 4,69
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lavazza Crema é Classico Pads 111 gr.
Lavazza Crema é Classico Pads 111 gr.
€ 42,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 8.5/10, 5/10, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 8.5/10, 5/10, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 4.068,06/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 31,60
-7%
€ 29,29
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Tchibo Kaffeepads Maxipack, Caffè Crema vollmundig, 8x100 Pads Ausgewogen und vollmundiges Geschmacksprofil, aromafrisch, Intensität 4/6, geeignet für Senseo Maschinen
Tchibo Kaffeepads Maxipack, Caffè Crema vollmundig, 8x100 Pads Ausgewogen und vollmundiges Geschmacksprofil, aromafrisch, Intensität 4/6, geeignet für Senseo Maschinen
€ 45,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 290,78
-€ 35,83
€ 254,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Senseo Espresso, aromatisch vollmundiger Röstkaffee, 16 Pads
Senseo Espresso, aromatisch vollmundiger Röstkaffee, 16 Pads
€ 103.000,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,63
-2%
€ 12,36
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Senseo Milka Choco Pads, Schokoladengetränk, Kakaogetränk, Kaffeepads, 8 Pads für 8 Portionen, 112 g
Senseo Milka Choco Pads, Schokoladengetränk, Kakaogetränk, Kaffeepads, 8 Pads für 8 Portionen, 112 g
€ 68,01/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lavazza Classico Pads, Kaffeepad, Americano, Medium geröstet, Coffee Pods, Mehrfarbig, Lavazza
Lavazza Classico Pads, Kaffeepad, Americano, Medium geröstet, Coffee Pods, Mehrfarbig, Lavazza
€ 91,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von SENSEO Pads Classic Senseopads 48 Getränke Kaffeepads XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 48 Getränke Kaffeepads XXL Pack
€ 45,02/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 15,88
-5%
€ 14,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Bristot Espresso 44mm ESE System Pads x150 Stück
Bristot Espresso 44mm ESE System Pads x150 Stück
€ 39,66/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,64
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Alfredo Espresso Kaffeepads einzeln verpackt, 50 Stück
Alfredo Espresso Kaffeepads einzeln verpackt, 50 Stück
€ 71,40/1kg
€ 24,99
Verkäufer: GOURVITA
A bag of Mövenpick Crema Schümli coffee pads with decorative floral elements and a depiction of a coffee cup.
Mövenpick SCHÜMLI Kaffeepads, 36 Stück
€ 28,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Senseo® 4061918 Cappuccino Creme - 8 Kaffeepads
Senseo® 4061918 Cappuccino Creme - 8 Kaffeepads
€ 77,66/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 71,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Open Food Kaffee Créma d'oro Pads - Dallmayr - 28pcs, 1 kcal, 0,3 g, 0,2 g
Open Food Kaffee Créma d'oro Pads - Dallmayr - 28pcs, 1 kcal, 0,3 g, 0,2 g
€ 54,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,43
-5%
€ 13,63
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lavazza Espresso Cremoso Kaffeepads - Original italienischer Kaffeegeschmack

Bei den Lavazza Espresso Cremoso handelt es sich um vollmundige Kaffeepads der renommierten Marke Lavazza. In jedem finden Sie eine einzigartige Komposition von sorgfältig ausgewählten Arabica-Bohnen (30%) aus Mittel- und Zentralamerika und edlen Robusta-Bohnen, die auf Plantagen in Asien gereift sind. Diese Zusammensetzung ist hauptverantwortlich für die hohe Brühstärke und die außergewöhnlich dichte Crema, welche der Lavazza Espresso Cremoso bei einer Tasse exquisiten Espressos bildet.

Lavazza Espresso Cremoso Kaffeepads: körperreich und vollmundig

Die Lavazza Espresso Cremoso Kaffeepads bieten Ihnen mit ihrem vollen Geschmack und intensivem Aroma von den Plantagen Südostasiens auch zu Hause das wahre Erlebnis eines italienischen Café. Die samtige Crema führt in jeder Tasse Espresso zu einem Nachgeschmack von Schokolade und Trockenfrüchten am Gaumen.

Tipps zur Zubereitung für die Lavazza Espresso Cremoso Kaffeepads

Die Lavazza Espresso Cremoso Kaffepads sind mit allen gängigen Padmaschinen kompatibel. Jedes der insgesamt 18 Kaffeepads des Lavazza Espresso Cremoso besteht aus zwei Schichten vollständig biologisch abbaubarem Zellulosefilterpapier. Die für diese Mischung gewählte mittlere Röstung eignet sich aber auch für die Zubereitung von Milchkaffeegetränken wie Cappuccino und Milchkaffee.

Spezifikationen für die Lavazza Espresso Cremoso Kaffeepads

Merkmale der Lavazza Espresso Cremoso Kaffeepads:

• Land der Röstung: Italien
• Zusammensetzung: Arabica und Robusta
• Röstgrad: 6/10
• Koffeingehalt: 6/10
• Intensität: 6/10
• Süße: 7/10
• Crema: 6/10

Stärke der Lavazza Espresso Cremoso Kaffepads im Vergleich zu anderen Kaffeesorten:

• Lavazza Espresso Cremoso : 8/10
• Schwarzer Kaffee: 8/10
• Cappuccino: 6/10
• Caffe Latte: 6/10

Hintergrundwissen zur Firma Lavazza

Lavazza ist eines der weltweit führenden Kaffeeunternehmen. Langjährige Tradition, geschmackliche Sorgfalt und große Erfahrung sind ihre Markenzeichen. Seit 1895 widmet sich die Familie Lavazza der Suche nach dem perfekten Kaffee, als Luigi Lavazza in der Via San Tommaso in Turin das erste Lavazza-Geschäft eröffnete. Jahre später erfreut sich der Lavazza-Kaffee ungebrochener Beliebtheit und wird von Feinschmeckern aus aller Welt geschätzt. Die breite Palette des Herstellers umfasst eine Vielzahl von Angeboten. Von 100% Arabica bis hin zu Mischungen mit hochwertigem Robusta. In verschiedenen Anteilen mit unterschiedlichem Profil und Aroma.

Im Lieferumfang enthalten:
Lavazza Espresso Cremoso Kaffeepads
Lavazza Espresso Cremoso Kaffeepads - Original italienischer Kaffeegeschmack
intensives Aroma und lockerer Milchschaum körperreich und vollmundig
mit allen gängigen Padmaschinen kompatibel
Intensität 8 von 10 Bohnen
18 Kaffeepads

Intenso Pads
Körperreich und vollmundig.
Ein Kaffee mit vollem Geschmack und intensivem Aroma von den Plantagen Südostasiens, um auch zuhause das wahre Erlebnis eines italienischen Cafés herbeizaubern zu können. Die samtige Crema hebt in jeder Tasse die Holz- und Kakao-Noten hervor.

Verpackung
Jedes Pad besteht aus zwei Schichten vollständig biologisch abbaubarem Zellulosefilterpapier.

Die Mischung
Jede Mischung wird gemäß unseren strengen Qualitätsstandards zusammengestellt, geröstet und gemahlen.

Produkttyp:
Kaffeepad
Getränkearten:
Espresso
Stufe der Kaffeeröstung:
Medium geröstet
Kaffeekapsel-/Podsystem:
Coffee Pods
Produktfarbe:
Mehrfarbig
Hersteller:
Lavazza
Menge pro Packung:
18 Stück(e)
Verpackungsbreite:
140 mm
Verpackungstiefe:
100 mm
Verpackungshöhe:
80 mm
Paketgewicht:
149 g
Verpackungsart:
Tasche
Anzahl:
1


Eine zarte Mischung mit langanhaltender Crema und einem angenehmen, schokoladigen Abgang. Die ideale Mischung für alle, die jeden Tag einen köstlichen Kaffee genießen möchten.

Intensität 8/10

Für alle Kaffeepadmaschinen

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
gemahlener Röstkaffee
Nährwertdeklaration
Energie: 0kJ / 0kcal Fett: 0g Gesättigte Fettsäuren: 0g Kohlenhydrate: 0g Zucker: 0g Eiweiß: 0g Salz: 0g
Allergene
Keine
Gewicht
130 g
Lebensmittelunternehmen
Luigi Lavazza Deutschland GmbHPlatz der Einheit 2 60327 Frankfurt
Verkehrsbezeichnung
gemahlener Röstkaffee
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
2694
EAN
8000070026964

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
gemahlener Röstkaffee
Nährwertdeklaration
Energie: 0kJ / 0kcal Fett: 0g Gesättigte Fettsäuren: 0g Kohlenhydrate: 0g Zucker: 0g Eiweiß: 0g Salz: 0g
Allergene
Keine
Gewicht
130 g
Lebensmittelunternehmen
Luigi Lavazza Deutschland GmbHPlatz der Einheit 2 60327 Frankfurt
Verkehrsbezeichnung
gemahlener Röstkaffee
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
2694
EAN
8000070026964
Passt auch dazu
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma Kaffeepads 18er 125g
Lavazza Crema e Aroma Kaffeepads 18er 125g
€ 32,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 10/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 10/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 3.433,33/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 27,69
-10%
€ 24,72
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
€ 42,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 305
€ 70,88
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Lavazza Crema é Classico Pads 111 gr.
Lavazza Crema é Classico Pads 111 gr.
€ 42,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lebensbaum Espresso Minero Pads, -Kaffee aus Arabica-Robusta-Bohnen 126 g
Lebensbaum Espresso Minero Pads, -Kaffee aus Arabica-Robusta-Bohnen 126 g
€ 37,22/1kg
€ 4,69
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tchibo Kaffeepads Maxipack, Caffè Crema vollmundig, 8x100 Pads Ausgewogen und vollmundiges Geschmacksprofil, aromafrisch, Intensität 4/6, geeignet für Senseo Maschinen
Tchibo Kaffeepads Maxipack, Caffè Crema vollmundig, 8x100 Pads Ausgewogen und vollmundiges Geschmacksprofil, aromafrisch, Intensität 4/6, geeignet für Senseo Maschinen
€ 45,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 290,78
-€ 35,83
€ 254,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
€ 58,61/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,60
Verkäufer: CoffeeFriend
Bestseller
Produktbild von Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza
Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza
€ 28,55/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 15,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Senseo Espresso, aromatisch vollmundiger Röstkaffee, 16 Pads
Senseo Espresso, aromatisch vollmundiger Röstkaffee, 16 Pads
€ 103.000,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,63
-2%
€ 12,36
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Tchibo Kaffeepads Maxipack, Feine Milde, 8x100 Pads Mild mit sanften Röstaromen, aromafrisch, Intensität 2/6, geeignet für Senseo Maschinen
Tchibo Kaffeepads Maxipack, Feine Milde, 8x100 Pads Mild mit sanften Röstaromen, aromafrisch, Intensität 2/6, geeignet für Senseo Maschinen
€ 45,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 290,78
-€ 35,83
€ 254,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Lavazza Classico Pads, Kaffeepad, Americano, Medium geröstet, Coffee Pods, Mehrfarbig, Lavazza
Lavazza Classico Pads, Kaffeepad, Americano, Medium geröstet, Coffee Pods, Mehrfarbig, Lavazza
€ 91,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei
Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei
€ 32,74/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,92
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Smart Watch Voll Touchscreen Sport Fitness Uhr Ip67 Wasserdicht Bluetooth Für Android Ios Männer Frau Smartwatche,
Smart Watch Voll Touchscreen Sport Fitness Uhr Ip67 Wasserdicht Bluetooth Für Android Ios Männer Frau Smartwatche,
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 40,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Teppich Wohnzimmer Schlafzimer Kurzflor Geometrisches Muster Retro Modern 3D
Teppich Wohnzimmer Schlafzimer Kurzflor Geometrisches Muster Retro Modern 3D
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Wasserkocher LBE2662
Wasserkocher LBE2662
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 63,88
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von BBQ-Toro Kugelgrill Ø 57 cm, Grillfläche Ø 53,5 cm, BBQ Kugelgrill Holzkohle
BBQ-Toro Kugelgrill Ø 57 cm, Grillfläche Ø 53,5 cm, BBQ Kugelgrill Holzkohle
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 109,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von ALUMINIUM 3 Zonen Massageliege Massagebank NUR 12,5 KG Mobile Beige
ALUMINIUM 3 Zonen Massageliege Massagebank NUR 12,5 KG Mobile Beige
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 144,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Barilla Spaghetti Nummer 5 Pasta aus Hartweizen 500g 3er Pack
Barilla Spaghetti Nummer 5 Pasta aus Hartweizen 500g 3er Pack
€ 4,28/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Senseo ® Select CSA230/69 Kaffeepadmaschine, Pod-Kaffeemaschine, 0,9 l, Kaffeepad, 1450 W, Schwarz
Senseo ® Select CSA230/69 Kaffeepadmaschine, Pod-Kaffeemaschine, 0,9 l, Kaffeepad, 1450 W, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 79,96
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Delverde Gnocchi Semola Selezionata di Grano Duro Classic Pasta 500g
Delverde Gnocchi Semola Selezionata di Grano Duro Classic Pasta 500g
€ 4,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Bestseller
Produktbild von Delverde Spaghetti 72 Pasta Spaghetti aus Hartweizengrieß 500g
Delverde Spaghetti 72 Pasta Spaghetti aus Hartweizengrieß 500g
€ 4,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Carbon Tuch Microfaser Glaspoliertuch Fenstertuch Mikrofasertuch Fusselfreie Gläser Spiegel Fenster Scheiben Autoscheiben ohne Schlieren und Streifen Professionelle Reinigung Karbontücher 10 Stück
Carbon Tuch Microfaser Glaspoliertuch Fenstertuch Mikrofasertuch Fusselfreie Gläser Spiegel Fenster Scheiben Autoscheiben ohne Schlieren und Streifen Professionelle Reinigung Karbontücher 10 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,44
Verkäufer: Muxel
Produktbild von Bosch TSM6A013B black
Bosch TSM6A013B black
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 25,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Senseo Cappuccino Caramel | 8 Kaffeepads
Senseo Cappuccino Caramel | 8 Kaffeepads
€ 78,48/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,46
-23%
€ 7,22
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Aquasale Meersalz grobkörnig 1000g
Aquasale Meersalz grobkörnig 1000g
€ 3,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Digitale Personenwaage mit Step-On Technologie Hochpräzise Sensoren Glas Waage Personen LCD bis 180kg 100gr Gewichtswaage kg lbs St Schwarz Retoo
Digitale Personenwaage mit Step-On Technologie Hochpräzise Sensoren Glas Waage Personen LCD bis 180kg 100gr Gewichtswaage kg lbs St Schwarz Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 617
UVP€ 15,99
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP€ 87,99
€ 67,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 7. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza
Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 15,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 28,55/1kg
Produktbild von Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei
Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,92
Verkäufer: Wark24
€ 32,74/1kg
Produktbild von “Café René Vanille 18 Pads für Senseo“
“Café René Vanille 18 Pads für Senseo“
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
€ 56,33/1kg
Produktbild von Senseo Milka Pads aromatisches Kakaohaltiges Getränk 112g 5er Pack
Senseo Milka Pads aromatisches Kakaohaltiges Getränk 112g 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Melitta Bistro Kaffee Pads kräftig feiner Röstkaffee 100 Stück 700g
Melitta Bistro Kaffee Pads kräftig feiner Röstkaffee 100 Stück 700g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 24,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,84/1kg
Produktbild von Senseo Kaffeepads Mittelstark geröstet Arabica Classic 5er Pack 555g
Senseo Kaffeepads Mittelstark geröstet Arabica Classic 5er Pack 555g
€ 28,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 100 Melitta Cafebistro Mild Pads
100 Melitta Cafebistro Mild Pads
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,84/1kg
Produktbild von Senseo Typ Cappuccino Baileys Kaffeepads, Aromatisch, Kaffee, Löslicher Kaffee, 8 Pads
Senseo Typ Cappuccino Baileys Kaffeepads, Aromatisch, Kaffee, Löslicher Kaffee, 8 Pads
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 54,24/1kg
Produktbild von Alberto Espresso Pads 36 Stück intensives Aroma Packung 252g
Alberto Espresso Pads 36 Stück intensives Aroma Packung 252g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,40/1kg
Produktbild von Senseo Café Latte | 8 Kaffeepads
Senseo Café Latte | 8 Kaffeepads
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 54,24/1kg
Produktbild von Senseo Cappuccino Choco | 8 Kaffeepads
Senseo Cappuccino Choco | 8 Kaffeepads
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 54,24/1kg
Produktbild von Senseo Strong | 16 Kaffeepads
Senseo Strong | 16 Kaffeepads
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 4,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,45/1kg
Produktbild von Senseo Mild | 16 Kaffeepads
Senseo Mild | 16 Kaffeepads
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 5,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 49,82/1kg
Bestseller
Produktbild von Senseo Classic | 16 Kaffeepads
Senseo Classic | 16 Kaffeepads
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,45/1kg
Produktbild von Kaffeepads CAFFÈ CREMA von Alberto, 12x36 Stück
Kaffeepads CAFFÈ CREMA von Alberto, 12x36 Stück
€ 9,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 3,16/1kg
Produktbild von Senseo Guten Morgen XL | 10 Becherpads
Senseo Guten Morgen XL | 10 Becherpads
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 35,92/1kg
Produktbild von Jacobs Crema Pads Balance | 18 Senseo kompatible Pads 118 g
Jacobs Crema Pads Balance | 18 Senseo kompatible Pads 118 g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,83/1kg
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma Kaffeepads 18er 125g
Lavazza Crema e Aroma Kaffeepads 18er 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,88/1kg
Produktbild von Senseo, Kaffeepads, Caffé Crema, 16 er, 111 g
Senseo, Kaffeepads, Caffé Crema, 16 er, 111 g
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 44,95/1kg
Produktbild von Jacobs Crema Pads kräftig | 18 Senseo kompatible Kaffeepads, 118 g
Jacobs Crema Pads kräftig | 18 Senseo kompatible Kaffeepads, 118 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 47,46/1kg