ültje Erdnüsse pikant gewürzt 900g

€ 9,67

€ 10,74 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Nüsse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
€ 14,22/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mandelkerne blanchiert - Mandelkerne geschält 1Kg
Mandelkerne blanchiert - Mandelkerne geschält 1Kg
€ 29,29/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,29
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Cashewkerne gesalzen & geröstet 1Kg
Cashewkerne gesalzen & geröstet 1Kg
€ 31,39/1kg
€ 31,39
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
€ 8,21/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Ofengebackene Erdnüsse gesalzen (180g Dose)
ültje Ofengebackene Erdnüsse gesalzen (180g Dose)
€ 14,22/1kg
€ 2,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von ültje Kessel Nüsse Paprika 150g
ültje Kessel Nüsse Paprika 150g
€ 17,07/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje 510930004 Erdnüsse geröstet 20 Pack x 50 g
ültje 510930004 Erdnüsse geröstet 20 Pack x 50 g
€ 23,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 23,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lorenz Erdnüsse würzig-pikant 1kg
Lorenz Erdnüsse würzig-pikant 1kg
€ 11,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Erdnüsse naturell 900g
XOX Erdnüsse naturell 900g
€ 9,12/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Studentenfutter Original 1kg
ültje Studentenfutter Original 1kg
€ 21,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & ungesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & ungesalzen 180g
€ 14,22/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
XOX Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
€ 18,20/1kg
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NicNac’s 310653 NicNac’s Erdnüsse 24 x 35,0 g
NicNac’s 310653 NicNac’s Erdnüsse 24 x 35,0 g
€ 35,33/1kg
€ 29,68
Verkäufer: somnia24
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
€ 20,40/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NRJ Mandelkerne geröstet & gesalzen, 150g
NRJ Mandelkerne geröstet & gesalzen, 150g
€ 29,27/1kg
€ 4,39
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Nicnac? Erdnüsse in knuspriger Panade, geröstet, 250 g
Nicnac? Erdnüsse in knuspriger Panade, geröstet, 250 g
€ 51,96/1kg
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lorenz Erdnüsse geröstet und gesalzen 200g
Lorenz Erdnüsse geröstet und gesalzen 200g
€ 11,75/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NicNac's 600g
NicNac's 600g
€ 14,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MERAY Mais Geröstet & Gesalzen 150g
MERAY Mais Geröstet & Gesalzen 150g
€ 14,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,19
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von Mandeln - geröstet & gesalzen 160g
Mandeln - geröstet & gesalzen 160g
€ 45,81/1kg
€ 7,33
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ültje Erdnüsse pikant gewürzt und ohne Fett knackig geröstet 900g

Produktübersicht
Volle Packung knackiger Genuss: Ültje Erdnüsse ohne Fett werden im Ofen schonend geröstet und mit würziger Paprika fein abgestimmt. In der großzügigen 900-g-Packung ist stets genug Vorrat für Partys, gemütliche Abende oder als proteinreicher Snack für unterwegs.

Wesentliche Merkmale

  • Ofengeröstet & fettfrei: Schonend gebacken ohne Öl, für extra Leichtigkeit und reines Röstaroma

  • Pikante Paprikanote: Dezente Schärfe trifft auf fruchtige Paprika, ohne den natürlichen Erdnussgeschmack zu überdecken

  • Große Kerne: Jeder Biss überzeugt mit intensivem Aroma und knackiger Textur

  • Vegan & glutenfrei: Frei von künstlichen Zusatzstoffen, laktose- und sojafrei

  • 900 g Vorratspack: Großzügige Portion, ideal für Zuhause, Büro oder die nächste Feier

  • Schutzatmosphäre-Verpackung: Erhält Frische und Knusprigkeit bis zum letzten Kern

  • Kurze Mindesthaltbarkeit: Frischeartikel mit ca. zwei Wochen Haltbarkeit nach

Anwendungstipps

  1. Pur genießen – direkt aus der Tüte für den vollen Paprika-Kick.

  2. Snack-Mix – kombinieren mit Mandeln, Cashews oder Trockenfrüchten für zusätzliche Vielfalt.

  3. Topping – zerkrümeln über Salate, Suppen oder Ofengerichte, um pikante Würze und Crunch zu verleihen.

Häufig gestellte Fragen
Sind die Erdnüsse sehr scharf gewürzt?
Nein, sie sind mild-pikant abgestimmt: Die Paprika sorgt für eine angenehme Schärfe, ohne den natürlichen Erdnussgeschmack zu überdecken.

Bleiben die Erdnüsse lange frisch und knackig?
Ja, dank der Schutzatmosphäre-Verpackung bleiben sie bis zu zwei Wochen nach extra frisch und knusprig.

Enthalten die Erdnüsse künstliche Aromen oder Konservierungsstoffe?
Nein, Ültje setzt ausschließlich auf reine Erdnüsse und Paprikagewürz, ganz ohne künstliche Aromen oder Konservierungsstoffe.

ültje GmbHBinnerheide 28
58239 Schwerte (D)


Ültje Erdnüsse Pikant 900 g

Für alle, die es etwas würziger mögen: Die Ültje Erdnüsse Pikant verbinden sorgfältig ausgewählte Erdnüsse mit einer fein abgestimmten pikanten Würzung. Durch die schonende Röstung entfalten die Erdnüsse ihr volles Aroma und erhalten ihren besonders knackigen Biss.

Die harmonische Gewürzmischung sorgt für eine angenehm würzige Note, ohne den natürlichen Geschmack der Erdnüsse zu überdecken. Ob beim Fernsehabend, auf Partys, im Büro oder als Snack für zwischendurch – die Ültje Erdnüsse Pikant sind der ideale Begleiter für jede Gelegenheit.

Mit der großzügigen 900-g-Packung eignen sie sich perfekt zum Teilen oder als Vorrat für echte Erdnussfans.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • Geröstete Erdnüsse mit pikanter Würzung

  • Knackiger Biss und intensives Aroma

  • Würzig-abgestimmter Geschmack

  • Ideal für Partys, Büro und unterwegs

  • Perfekt zum Teilen oder als Vorrat

  • Großpackung mit 900 g Inhalt

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Zutaten
Erdnusskerne, Salz, Reismehl, Geliermittel (Gummi arabicum), Stabilisator (Sorbit), Kartoffelstärke, Hefeextrakt, Gewürze, Zwiebelpulver, Gewürzextrakt, Johannisbrotmehl.
Nährwerte pro 100g
Energie:2448 kJ / 590 kcal
Fett:46 g
davon gesättigte Fettsäuren:6 g
Kohlenhydrate:16 g
davon Zucker:5,5 g
Eiweiß:25 g
Salz:1,6 g
Allergiehinweis
Kann Spuren von Schalenfrüchten (Mandeln, Haselnüsse, Walnüsse, Cashewnüsse, Pecannüsse, Paranüsse, Pistazien, Macadamianüsse) enthalten.


Pikant gewürzt. Diese Erdnüsse von ültje stehen bei vielen Nussliebhabern hoch im Kurs. Zunächst werden die Erdnüsse von herzhaften Gewürzen mit Paprikanote umhüllt und dann im Ofen ohne Fett geröstet. Die knackige Nuss und der würzige Geschmack sind ein einzigartiges Knabber-Highlight.

Ültje Erdnüsse pikant gewürzt 900g - ohne Fett geröstet
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: ERDNUSSKERNE, Speisesalz, Reismehl, Geliermittel (Gummi arabicum), Stärke, Stabilisator (Sorbit), Hefeextrakt, Paprikapulver, Zwiebelpulver, Gewürze, Gewürzextrakt. Kann Schalenfrüchte (Mandeln, Haselnüsse, Walnüsse, Cashewnüsse, Pekannüsse, Para
Nährwertdeklaration
Energie:593,00 kcal, 2.457,00 kj; Fett:47,00g; davon einfach ungesättigte Fettsäuren:0,00g; davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:5,90g; Kohlenhydrate:13,00g; davon Zucker:5,40g; Eiweiß:25,00g; Salz:1,60g; Ballastst
Gewicht
900 g
Lebensmittelunternehmen
Intersnack Deutschland SE Erna-Scheffler-Straße 3 51103 Köln Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Erdnusskerne, ohne Fett geröstet, mit Paprikageschmack
Hersteller
Lieferumfang
900g
Herstellernummer
7924
EAN
4004980411906

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: ERDNUSSKERNE, Speisesalz, Reismehl, Geliermittel (Gummi arabicum), Stärke, Stabilisator (Sorbit), Hefeextrakt, Paprikapulver, Zwiebelpulver, Gewürze, Gewürzextrakt. Kann Schalenfrüchte (Mandeln, Haselnüsse, Walnüsse, Cashewnüsse, Pekannüsse, Para
Nährwertdeklaration
Energie:593,00 kcal, 2.457,00 kj; Fett:47,00g; davon einfach ungesättigte Fettsäuren:0,00g; davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:5,90g; Kohlenhydrate:13,00g; davon Zucker:5,40g; Eiweiß:25,00g; Salz:1,60g; Ballastst
Gewicht
900 g
Lebensmittelunternehmen
Intersnack Deutschland SE Erna-Scheffler-Straße 3 51103 Köln Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Erdnusskerne, ohne Fett geröstet, mit Paprikageschmack
Hersteller
Lieferumfang
900g
Herstellernummer
7924
EAN
4004980411906
Passt auch dazu
Produktbild von ültje Erdnüsse pikant gewürzt 180g
ültje Erdnüsse pikant gewürzt 180g
€ 14,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
€ 14,22/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 900g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 900g
€ 10,27/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Corny CRUNCH Hafer & Honig  Müsliriegel, 6x20g
Corny CRUNCH Hafer & Honig Müsliriegel, 6x20g
€ 20,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
€ 10,06/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,06
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Appel Feuer Röllchen Zerkleinerte Heringsfilets zu Röllchen geformt in scharfer Schaschlik-Sauce (200g Dose)
Appel Feuer Röllchen Zerkleinerte Heringsfilets zu Röllchen geformt in scharfer Schaschlik-Sauce (200g Dose)
€ 11,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
€ 14,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Neradin aktiv Kapseln speziell für die Bedürfnisse des Mannes, 70 St. Kapseln
Neradin aktiv Kapseln speziell für die Bedürfnisse des Mannes, 70 St. Kapseln
€ 1.009,26/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von INTEX 57190NP - Swimcenter - Family Lounge mit eingebauter Sitzbank (229x218x79cm)
INTEX 57190NP - Swimcenter - Family Lounge mit eingebauter Sitzbank (229x218x79cm)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 46,24
Verkäufer: VISO
Produktbild von Toffifee Schokoladen-Pralinen 125 g
Toffifee Schokoladen-Pralinen 125 g
€ 76,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen naturell 200g
Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen naturell 200g
€ 23,10/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Naarmann Vollmilch laktosefreie H Milch Drehverschluss 1000ml
Naarmann Vollmilch laktosefreie H Milch Drehverschluss 1000ml
€ 2,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Haribo Goliath Lakritz-Stangen vegetarisch 125g
Haribo Goliath Lakritz-Stangen vegetarisch 125g
€ 7,28/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Gillette Mach3 12 mesjes
Gillette Mach3 12 mesjes
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 42,82
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von ültje Studentenfutter Original 1kg
ültje Studentenfutter Original 1kg
€ 21,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 10er Pack Fruit of the Loom Valueweight T-Shirt Farbe: weiß Größe: L
10er Pack Fruit of the Loom Valueweight T-Shirt Farbe: weiß Größe: L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 528
€ 33,38
Verkäufer: MyShirt
Produktbild von Saltletts Sticks Classic 250g
Saltletts Sticks Classic 250g
€ 9,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
UVP€ 179,99
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 955
€ 981,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser
Produktbild von ultje ERDNÜSSE pikant gewürzt, Erdnuss, 200 g, 590 kcal, 177 kcal, 25 g, 7,6 g
ultje ERDNÜSSE pikant gewürzt, Erdnuss, 200 g, 590 kcal, 177 kcal, 25 g, 7,6 g
€ 12,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Kessel Nüsse Paprika 150g
ültje Kessel Nüsse Paprika 150g
€ 17,07/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje 510930004 Erdnüsse geröstet 20 Pack x 50 g
ültje 510930004 Erdnüsse geröstet 20 Pack x 50 g
€ 23,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 23,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von ültje Ofengebackene Erdnüsse gesalzen (180g Dose)
ültje Ofengebackene Erdnüsse gesalzen (180g Dose)
€ 14,22/1kg
€ 2,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
€ 8,21/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Arašidy Lorenz Nic Nac´s obaľované 125 g
Arašidy Lorenz Nic Nac´s obaľované 125 g
€ 22,85/1kg
€ 3,13
-5%
€ 2,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lorenz Erdnüsse würzig-pikant 1kg
Lorenz Erdnüsse würzig-pikant 1kg
€ 11,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 19. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ideal zum Nachfüllen
Bewertet am 12. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Excellente Qualität
Bewertet am 19. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 136,48
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,46/1kg
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 60,88
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 6,09/1kg
Bestseller
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,22/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 78,64
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 2Kg
Pinienkerne medium 2Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 78,64
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
€ 37,68
-20%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 29,99/1kg
Produktbild von Pinienkerne 500g
Pinienkerne 500g
€ 42,99
-4%
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 78,83/1kg
Produktbild von Paranusskerne 1Kg
Paranusskerne 1Kg
€ 47,14
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 29,90/1kg
Produktbild von Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
€ 41,89
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 1Kg
Pinienkerne medium 1Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,14
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,50/1kg
Produktbild von Pekannüsse naturbelassen 1Kg
Pekannüsse naturbelassen 1Kg
€ 36,64
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
€ 41,89
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Kluth Pistazienkerne extra grün geschält  250g
Kluth Pistazienkerne extra grün geschält 250g
€ 52,23
-14%
€ 44,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 178,72/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in weißer Schokolade 1Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in weißer Schokolade 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Blanchierte Mandeln 500g
Blanchierte Mandeln 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,98
-3%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 50,27/1kg
Produktbild von Geschälte Pistazien 200g
Geschälte Pistazien 200g
€ 27,99
-3%
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 128,52/1kg