ültje 510930004 Erdnüsse geröstet 20 Pack x 50 g

€ 23,33

€ 23,33 / 1kg

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober
Unsere bestenDeals
Nüsse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
€ 14,22/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
€ 25,50/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Bar Mix geröstet & gesalzen 1kg
ültje Bar Mix geröstet & gesalzen 1kg
€ 15,41/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
€ 8,21/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
€ 20,40/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Arašidy Lorenz Nic Nac´s obaľované 125 g
Arašidy Lorenz Nic Nac´s obaľované 125 g
€ 22,85/1kg
€ 3,13
-5%
€ 2,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von ültje Jumbo Erdnüsse geröstet & gesalzen 200g
ültje Jumbo Erdnüsse geröstet & gesalzen 200g
€ 12,80/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ultje 10052793, Snack bars, Rosinen, 50 g, Deutschland, 1131 kJ, 536 kcal
ultje 10052793, Snack bars, Rosinen, 50 g, Deutschland, 1131 kJ, 536 kcal
€ 24,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ültje Erdnüsse pikant gewürzt 180g
ültje Erdnüsse pikant gewürzt 180g
€ 14,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
XOX Erdnüsse geröstet & gesalzen 50g
€ 18,20/1kg
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lorenz NicNacs Erdnüsse im Teigmantel mit pikanter Würze 40g
Lorenz NicNacs Erdnüsse im Teigmantel mit pikanter Würze 40g
€ 30,25/1kg
€ 1,21
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lorenz NicNac's BBQ, Erdnuss, 529 kcal, 2200 kcal, 35 g, 14 g, 34 g
Lorenz NicNac's BBQ, Erdnuss, 529 kcal, 2200 kcal, 35 g, 14 g, 34 g
€ 18,64/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NicNac’s 310653 NicNac’s Erdnüsse 24 x 35,0 g
NicNac’s 310653 NicNac’s Erdnüsse 24 x 35,0 g
€ 35,33/1kg
€ 29,68
Verkäufer: somnia24
Produktbild von XOX Studentenfutter 50g
XOX Studentenfutter 50g
€ 30,60/1kg
€ 1,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lorenz Erdnüsse würzig-pikant 150g
Lorenz Erdnüsse würzig-pikant 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NicNac's 35g
NicNac's 35g
€ 29,14/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ultje CASHEWS & ERDNÜSSE Honig und Salz, Gemischte Nüsse, 200 g, 533 kcal, 160 kcal, 4,4 g, 9,7 g
ultje CASHEWS & ERDNÜSSE Honig und Salz, Gemischte Nüsse, 200 g, 533 kcal, 160 kcal, 4,4 g, 9,7 g
€ 18,95/1kg
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Seeberger 1300001007, Walnuss, 150 g, 717 kcal, 215 kcal, 16 g, 4,7 g
Seeberger 1300001007, Walnuss, 150 g, 717 kcal, 215 kcal, 16 g, 4,7 g
€ 32,80/1kg
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ültje Kessel Nüsse Paprika 7312 20St
Ültje Kessel Nüsse Paprika 7312 20St
€ 63,81/1kg
€ 51,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Hellma Knabberspaß Erdnüsse 100x25g
Hellma Knabberspaß Erdnüsse 100x25g
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,75
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ültje Erdnüsse Gesalzen 20 x 50g Beutel (1Kg)

Der beliebte Knabberklassiker im praktischen Portionsformat: Die Ültje Erdnüsse Gesalzen überzeugen mit ihrem knackigen Biss, dem natürlichen Erdnussaroma und einer fein abgestimmten Salzung.

Die sorgfältig ausgewählten Erdnüsse werden schonend geröstet und anschließend leicht gesalzen, wodurch ihr vollmundiger Geschmack optimal zur Geltung kommt. Die einzelnen 50-g-Beutel eignen sich ideal für unterwegs, im Büro, auf Reisen oder als Snack für zwischendurch.

Mit 20 Portionspackungen pro Karton sind die Erdnüsse perfekt für Vorrat, Gastronomie, Kioske oder Automaten geeignet.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • Geröstete und gesalzene Erdnüsse

  • Knackiger Biss und volles Aroma

  • Praktische Portionsbeutel à 50 g

  • Ideal für unterwegs und zwischendurch

  • Perfekt für Büro, Reisen und Veranstaltungen

  • 20 Einzelpackungen pro Karton

  • 1 kg Gesamtinhalt

Ursprungsland: Deutschland

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Kleine Tüte, großer Genuss. Die klassischen Erdnüsse von ültje machen in der praktischen und platzsparenden Tüte immer eine gute Figur. Ganz gleich, ob für die Jacken- oder Handtasche: Hier erhalten Sie eine volle Packung Snack-Spaß.

  • Artikelbezeichnung: Knabbergebäck
  • Packungsinhalt: 20x 50 g
  • Die gelieferte Menge beträgt: 1 PG


Zutaten
ERDNUSSKERNE, Sonnenblumenöl, Salz. Kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN (MANDELN, HASELNÜSSE, WALNÜSSE, CASHEWNÜSSE, PECANNÜSSE, PARANÜSSE, PISTAZIEN, MACADAMIANÜSSE) enthalten.
Nährwerte pro 100g
Brennwert:619,00 Kilokalorien (kcal) / 2.562,00 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate:11,00 g
Fett:51,00 g
Fett, davon einfach ungesättigte Fettsäuren:27,00 g
Fett, davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren:16,00 g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren:7,80 g
Ballaststoffe:8,20 g
Eiweiß:24,00 g
Salz:1,00 g
Allergiehinweis
Kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN (MANDELN, HASELNÜSSE, WALNÜSSE, CASHEWNÜSSE, PECANNÜSSE, PARANÜSSE, PISTAZIEN, MACADAMIANÜSSE) enthalten.


Erdnüsse der Marke Ültje in kleinen 50g Beuteln für den Snack zwischendurch.

Zutaten:ERDNUSSKERNE, Sonnenblumenöl, Salz. Kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN (MANDELN, HASELNÜSSE, WALNÜSSE, CASHEWNÜSSE, PECANNÜSSE, PARANÜSSE, PISTAZIEN, MACADAMIANÜSSE) enthalten.

Nährwerte:

Durchschnittliche Nährwertinformationpro 100g
Energie:2562kJ / 619kcal

Fett:

davon gesättigte Fettsäuren:

51g

7,8g

Kohlenhydrate:

davon Zucker:

11g

5,2g

Eiweiß:24g
Salz:1,0g

Intersnack Deutschland SE, Erna-Scheffler-Str. 3, DE-51103 Köln



Ültje Erdnüsse gesalzen 50g, Knabberartikel

Beschreibung: knackig geröstet und gesalzene Erdnüsse. Dieses Produkt ist der Klassiker der Firma Ültje, für welches nur ausgewählte und hochwertige Erdnüsse aus Argentinien oder den USA verwendet werden.

Inhalt: 20 Beutel a 50g

Verkaufsdisplay


Zutaten: Erdnusskerne, pflanzliches Öl, Salz. Dieses Produkt kann Spuren von verschiedenen Nüssen enthalten.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 2575 kJ / 622 kcal
Fett: 50 g
davon gesättigte Fettsäuren: 9,1 g
Kohlenhydrate: 14 g
davon Zucker: 5,4 g
Eiweiß: 25 g
Salz: 1 g

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme geschützt und trocken lagern

Lebensmittelunternehmer: Ültje GmbH, Binnerheide 28, 58239 Deutschland




Zutaten: ERDNUSSKERNE, pflanzliches Öl (Palm, Sonnenblume), Salz.

Enthält Spuren von SCHALENFRÜCHTEN.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Trocken und kühl lagern.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 2575kJ/ 622kcal; Fett 50,3g; davon gesättigte Fettsäuren 9,1g; davon einfach ungesättigte Fettsäuren 26,9g; davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren 12,6g; Kohlenhydrate 13,5g; davon Zucker 5,4g; Ballaststoffe 7,4g; Eiweiß 25g; Salz 1,0g.

Niacin 14mg; VitaminE 9mg; Phosphor 389mg; Magnesium 165mg.

Bezeichnung des Lebensmittels: Erdnüsse, geröstet & gesalzen 50g Beutel - Erdnüsse, geröstet und gesalzen.



Geröstet und gesalzen Dose mit 20 Minibeuteln.

Geröstet und gesalzen: die Erdnüsse von ültjeDer Klassiker von ültje sind die Erdnüsse, geröstet und gesalzen. Sie müssen bei jeder Fete auf den Tisch, gehören einfach zu einem gemütlichen Fernsehabend und mögen auch einen Ausflug an den Baggersee.20 praktische 50 g PackungenBesonders praktisch: die kleinen abgepackten Mengen! Auch wenn im Büro mal der kleine Hunger kommen sollte, sind die Erdnüsse der richtige Genuss für zwischendurch.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 2575/622 kJ/kcalFett 50,0 gdavon gesättigte Fettsäuren 9,1 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 14,0 gdavon Zucker -davon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 25,0 gSalz 1,0 gVitamine und Mineralstoffe -
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Erdnusskerne, pflanzliches Öl, Salz. Dieses Produkt kann Spuren von verschiedenen Nüssen enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 2575 kJ / 622 kcal Fett: 50 g davon gesättigte Fettsäuren: 9,1 g Kohlenhydrate: 14 g davon Zucker: 5,4 g Eiweiß: 25 g Salz: 1 g
Allergene
Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Schalenfrüchte
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Intersnack Deutschland SEErna-Scheffler-Str. 3, 51103 KölnTel: +49 (0)221-4894-0
Verkehrsbezeichnung
Erdnusskerne
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
201901
EAN
4004980501638

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Erdnusskerne, pflanzliches Öl, Salz. Dieses Produkt kann Spuren von verschiedenen Nüssen enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 2575 kJ / 622 kcal Fett: 50 g davon gesättigte Fettsäuren: 9,1 g Kohlenhydrate: 14 g davon Zucker: 5,4 g Eiweiß: 25 g Salz: 1 g
Allergene
Erdnüsse und daraus gewonnene Erzeugnisse
Schalenfrüchte
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Intersnack Deutschland SEErna-Scheffler-Str. 3, 51103 KölnTel: +49 (0)221-4894-0
Verkehrsbezeichnung
Erdnusskerne
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
201901
EAN
4004980501638
Passt auch dazu
Produktbild von ültje 442704 ültje Studentenfutter 20x 50g
ültje 442704 ültje Studentenfutter 20x 50g
€ 32,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 35,51
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 12x40g
Chio Red Paprika Chips 12x40g
€ 27,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
€ 35,40/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Pringles Original - 12x 40g
Pringles Original - 12x 40g
€ 38,85/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 18,65
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Doritos - süßer Chile -Pfeffer -Bag 44gr | 20 Teile
Doritos - süßer Chile -Pfeffer -Bag 44gr | 20 Teile
€ 31,24/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,49
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Samsung Galaxy S9 Single  Smartphone (5,8 Zoll Touch-Display, 64GB interner Speicher, Android, Single SIM)  Farbe:Coral Blue
Samsung Galaxy S9 Single Smartphone (5,8 Zoll Touch-Display, 64GB interner Speicher, Android, Single SIM) Farbe:Coral Blue
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 609,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Dr. Oetker Silikon-Teigschaber Flexxibel, Küchen-Schaber mit Funktionsteil aus Silikon, hochwertige Teigspachtel aus Platinsilikon - hitzebeständig bis 230 Grad
Dr. Oetker Silikon-Teigschaber Flexxibel, Küchen-Schaber mit Funktionsteil aus Silikon, hochwertige Teigspachtel aus Platinsilikon - hitzebeständig bis 230 Grad
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,49
-5%
€ 7,09
Verkäufer: yovivo
Produktbild von Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
€ 11,30/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
€ 21,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 19,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Panasonic RP-HJE125E In-Ear Kopfhörer schwarz
Panasonic RP-HJE125E In-Ear Kopfhörer schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 13,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Snickers Schokoriegel mit Erdnüssen 32 x 50 Gramm
Snickers Schokoriegel mit Erdnüssen 32 x 50 Gramm
€ 18,59/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,75
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Pringles - Texas BBQ - 12x 40g
Pringles - Texas BBQ - 12x 40g
€ 324,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,93
-69%
€ 12,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
€ 17,66/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 29,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Huober Grosse Brezeln  10er
Huober Grosse Brezeln 10er
€ 18,35/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 3,67
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Jacobs Espresso löslicher Kaffee 25 Sticks á 1,8g 4er Packung 180g
Jacobs Espresso löslicher Kaffee 25 Sticks á 1,8g 4er Packung 180g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 19,54
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Nescafé 3in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer und Zucker, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
Nescafé 3in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer und Zucker, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
€ 32,15/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von 3 Stück Teleskop Staubwedel Staubwischer Teleskopstiel Ausziehbarer Teleskopwedel Handstaubwischer Teleskopstab
3 Stück Teleskop Staubwedel Staubwischer Teleskopstiel Ausziehbarer Teleskopwedel Handstaubwischer Teleskopstab
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im  2er-Pack, 764997
SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im 2er-Pack, 764997
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 827
€ 12,04
Verkäufer: 0815
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 791
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Sillar Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 + 10 Mopppads Wassertank
Sillar Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 + 10 Mopppads Wassertank
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 41,90
-4%
€ 39,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Bestseller
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE

Kundenbewertungen

Basierend auf 13 Bewertungen
Bewertet am 27. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Immer wieder gern
Bewertet am 22. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
klasse
Bewertet am 5. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 136,48
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,46/1kg
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 60,88
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 6,09/1kg
Bestseller
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,22/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 78,64
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 2Kg
Pinienkerne medium 2Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 78,64
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
€ 37,68
-20%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 29,99/1kg
Produktbild von Pinienkerne 500g
Pinienkerne 500g
€ 42,99
-4%
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 78,83/1kg
Produktbild von Paranusskerne 1Kg
Paranusskerne 1Kg
€ 47,14
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 29,90/1kg
Produktbild von Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
€ 41,89
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 1Kg
Pinienkerne medium 1Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,14
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,50/1kg
Produktbild von Pekannüsse naturbelassen 1Kg
Pekannüsse naturbelassen 1Kg
€ 36,64
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
€ 41,89
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Kluth Pistazienkerne extra grün geschält  250g
Kluth Pistazienkerne extra grün geschält 250g
€ 52,23
-14%
€ 44,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 178,72/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in weißer Schokolade 1Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in weißer Schokolade 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Blanchierte Mandeln 500g
Blanchierte Mandeln 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,98
-3%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 50,27/1kg
Produktbild von Geschälte Pistazien 200g
Geschälte Pistazien 200g
€ 27,99
-3%
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 128,52/1kg