Stückzahl:

6

Jacobs Kronung, 200 g, Kaffee, 1 Stück(e), Behälter

€ 15,54

€ 77,70 / 1kg

zzgl. € 14,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
€ 59,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,50
-9%
€ 29,55
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von 100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
€ 229,90/1kg
€ 22,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Jacobs Krönung Klassisch | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Krönung Klassisch | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 84,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,68
-9%
€ 16,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 69,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,38
-9%
€ 13,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von MAXWELL HOUSE Klassisch 6 x 200 g Gläser löslicher Kaffee Instantkaffee
MAXWELL HOUSE Klassisch 6 x 200 g Gläser löslicher Kaffee Instantkaffee
€ 71,66/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 85,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 101,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nestle NESCAFÉ Gold, 200 g, 1 Stück(e), Behälter, 188 mm
Nestle NESCAFÉ Gold, 200 g, 1 Stück(e), Behälter, 188 mm
€ 111,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,52
-5%
€ 22,34
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 72,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von NESCAFÉ Gold Mild, löslicher Bohnenkaffee (1 x 200g)
NESCAFÉ Gold Mild, löslicher Bohnenkaffee (1 x 200g)
€ 57,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,49
Verkäufer: prsWORLD
Bestseller
Produktbild von Nescafé Typ Espresso Original 100g
Nescafé Typ Espresso Original 100g
€ 68,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,89
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von NESCAFÉ Gold Crema löslicher Bohnenkaffee, mit samtiger Crema (1 x 200g)
NESCAFÉ Gold Crema löslicher Bohnenkaffee, mit samtiger Crema (1 x 200g)
€ 56,30/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,26
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Gold Crema | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Nescafé Gold Crema | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 101,25/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nescafé Classic | löslicher Kaffee | 200-g-Glas
Nescafé Classic | löslicher Kaffee | 200-g-Glas
€ 83,20/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nescafé 3in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer und Zucker, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
Nescafé 3in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer und Zucker, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
€ 32,15/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Davidoff Fine Aroma Kaffee 100g
Davidoff Fine Aroma Kaffee 100g
€ 128,00/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Jacobs Crema, löslicher Kaffee, 200 g
Jacobs Crema, löslicher Kaffee, 200 g
€ 19,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,09
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Jacobs Cronat Gold, 100 g, Kaffee, 1 Stück(e), Behälter
Jacobs Cronat Gold, 100 g, Kaffee, 1 Stück(e), Behälter
€ 87,20/1kg
€ 9,18
-5%
€ 8,72
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Jacobs Krönung Decaff Entkoffeinierter Kaffee 4 x 100 g
Jacobs Krönung Decaff Entkoffeinierter Kaffee 4 x 100 g
€ 39.425,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,77
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Nescafé Original , 200 g, Kaffee, Behälter
Nescafé Original , 200 g, Kaffee, Behälter
€ 87,90/1kg
€ 17,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nescafe Crema, löslicher Kaffee, Nachfüllpackung, 135 g
Nescafe Crema, löslicher Kaffee, Nachfüllpackung, 135 g
€ 79,57/1kg
€ 11,73
-5%
€ 11,14
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gewicht:
200 g
Getränkearten:
Kaffee
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Verpackungsart:
Behälter


Spezifikation
Gewicht des Produkts 200 g
Arten von Getränken Kaffee
Art der Verpackung Gefäß
Menge 1
Breite 95mm
Länge 80mm
Höhe 185mm


Sie jetzt Jacobs Krönung und genießen Sie den einzigartigen Geschmack! Spüren Sie das intensive Aroma und starten Sie voller Energie in den Tag!



Dadurch eignet sich das Angebot besonders für preisbewusste Vorratskäufe, Büros, Vieltrinker und Gastronomie. Kein Einzelverkauf: Lieferumfang 6 x 200 g (gesamt 1,20 kg). Nettogewicht gesamt: 1,20 kg. Jacobs Krönung ist löslicher Kaffee für schnelle Zubereitung mit heißem Wasser. Geeignet für: Heißes Wasser, Tasse, Büro, schnelle Zubereitung. Die Ware ist originalverpackt. Bitte kühl, trocken und lichtgeschützt lagern und nach dem Öffnen gut verschließen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Nach dem Öffnen gut verschließen.
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
100 % löslicher Kaffee
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Jacobs
Verkehrsbezeichnung
Jacobs Kronung ist ein Kaffee mit einem reichen Geschmack und einem wahrhaft königlichen Aroma.
Hersteller
Modell
Krönung 200 g Instantkaffee
Version
6er Multipack / Outlet
Lieferumfang
6 x 200 g (gesamt 1,20 kg)
Stückzahl
6
Herstellernummer
OUTLET-8711000521045-6X
EAN
8711000521045

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Nach dem Öffnen gut verschließen.
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
100 % löslicher Kaffee
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Jacobs
Verkehrsbezeichnung
Jacobs Kronung ist ein Kaffee mit einem reichen Geschmack und einem wahrhaft königlichen Aroma.
Hersteller
Modell
Krönung 200 g Instantkaffee
Version
6er Multipack / Outlet
Lieferumfang
6 x 200 g (gesamt 1,20 kg)
Stückzahl
6
Herstellernummer
OUTLET-8711000521045-6X
EAN
8711000521045
Passt auch dazu
Produktbild von Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 69,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,38
-9%
€ 13,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von MAXWELL HOUSE Klassisch 6 x 200 g Gläser löslicher Kaffee Instantkaffee
MAXWELL HOUSE Klassisch 6 x 200 g Gläser löslicher Kaffee Instantkaffee
€ 71,66/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 85,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Moebelfest Credo Ecksofa U-Form, mit Schlaffunktion und Bettkasten, U-Form Couch Beige, CORD-Stoff
Moebelfest Credo Ecksofa U-Form, mit Schlaffunktion und Bettkasten, U-Form Couch Beige, CORD-Stoff
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 1.069,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moebelfest
Produktbild von Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
€ 16,44/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von SCHÜTTE Design Wannenarmatur DENVER, Badewannenarmatur mit 1/2" Brauseanschluss, Einhebelmischer Bad Schwarz matt
SCHÜTTE Design Wannenarmatur DENVER, Badewannenarmatur mit 1/2" Brauseanschluss, Einhebelmischer Bad Schwarz matt
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 113,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 446
€ 118,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 1.048,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Granitan
Produktbild von Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
€ 51,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 25,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 101,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 72,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jacobs Kawa Mielona Krönung 100 g
Jacobs Kawa Mielona Krönung 100 g
€ 197,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Nestle NESCAFÉ Gold, 200 g, 1 Stück(e), Behälter, 188 mm
Nestle NESCAFÉ Gold, 200 g, 1 Stück(e), Behälter, 188 mm
€ 111,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,52
-5%
€ 22,34
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Jacobs Gold - 500g Instant-Kaffee für Vending Automaten
Jacobs Gold - 500g Instant-Kaffee für Vending Automaten
€ 66,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,47
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Jacobs Espresso löslicher Kaffee 25 Sticks á 1,8g 4er Packung 180g
Jacobs Espresso löslicher Kaffee 25 Sticks á 1,8g 4er Packung 180g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 19,54
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jacobs Filterkaffee Krönung Balance | gemahlen | 500g
Jacobs Filterkaffee Krönung Balance | gemahlen | 500g
€ 54,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,01
-18%
€ 27,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
€ 20,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Nescafé 3in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer und Zucker, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
Nescafé 3in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer und Zucker, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
€ 32,15/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Jacobs Cronat Gold, 200 g, Kaffee, 1 Stück(e), Behälter
Jacobs Cronat Gold, 200 g, Kaffee, 1 Stück(e), Behälter
€ 73,50/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,70
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lavazza Merrild Gold Arabica Instantkaffee 200g
Lavazza Merrild Gold Arabica Instantkaffee 200g
€ 71,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 15, Schwarz, Titan
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 15, Schwarz, Titan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 267
€ 1.324,01
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Nescafé Gold Crema | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Nescafé Gold Crema | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 101,25/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nescafé Classic | löslicher Kaffee | 200-g-Glas
Nescafé Classic | löslicher Kaffee | 200-g-Glas
€ 83,20/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 485
€ 13,49
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Mövenpick GOLD Original Löslicher Kaffee, 100g
Mövenpick GOLD Original Löslicher Kaffee, 100g
€ 81,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,19
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 605,74
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von Jacobs Choco, 500 g, Cappuccino, Schokoladenpulver (37,5%) [Zucker, Kakaopulver (12%)], Zucker, Glucosesirup, Kokosfett (ganz..., 405 kcal, 1715 kJ, 51 kcal
Jacobs Choco, 500 g, Cappuccino, Schokoladenpulver (37,5%) [Zucker, Kakaopulver (12%)], Zucker, Glucosesirup, Kokosfett (ganz..., 405 kcal, 1715 kJ, 51 kcal
€ 14,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 7,00
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 19. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Cafe
Stückzahl 1
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 6
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Activlab Protein Coffee Drink 150 g, Vanille, Instant Kaffee + hydrolysiertes Kollagen, 67,5 mg Koffein pro Portion
Activlab Protein Coffee Drink 150 g, Vanille, Instant Kaffee + hydrolysiertes Kollagen, 67,5 mg Koffein pro Portion
€ 7,06
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 47,07/1kg
Bestseller
Produktbild von Café HAG klassisch mild 25er
Café HAG klassisch mild 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 102,67/1kg
Produktbild von Krüger Chai Latte Typ Schoko Sweet India Milchteepulver 250g 4er Pack
Krüger Chai Latte Typ Schoko Sweet India Milchteepulver 250g 4er Pack
€ 14,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hellma Café Express Kaffeesticks 500er
Hellma Café Express Kaffeesticks 500er
€ 51,39
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,52/1kg
Produktbild von JACOBS Löskaffee Typ Cafe Crema 6 x 25 Sticks + Typ Espresso 6 x 25 Sticks
JACOBS Löskaffee Typ Cafe Crema 6 x 25 Sticks + Typ Espresso 6 x 25 Sticks
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 153,98
-€ 22,28
€ 131,70
Verkäufer: AllYouNeed
€ 243,89/1kg
Produktbild von Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 84,02
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 112,03/1kg
Produktbild von Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 12,38/1kg
Produktbild von Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
€ 75,25
Verkäufer: AllYouNeed
€ 18,44/1kg
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 6er Pack (6x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 6er Pack (6x250g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,15
Verkäufer: AllYouNeed
€ 24,39/1kg
Produktbild von 100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
€ 22,99
Verkäufer: Biogo
€ 229,90/1kg
Produktbild von Krüger Family White Cappuccino 3er Pack (3x 500 g Beutel) + usy Block
Krüger Family White Cappuccino 3er Pack (3x 500 g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,80
Verkäufer: AllYouNeed
€ 14,81/1kg
Produktbild von ARABICA/ROBUSTA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE, , 100 g – MOUNT HAGEN
ARABICA/ROBUSTA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE, , 100 g – MOUNT HAGEN
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
€ 159,90/1kg
Produktbild von Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack
Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 38,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
€ 12,90
-4%
€ 12,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,45/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,50
-9%
€ 29,55
Verkäufer: AllYouNeed
€ 59,10/1kg
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,28
-9%
€ 22,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,26/1kg
Produktbild von KOFFEINFREIER INSTANTKAFFEE ARABICA/ROBUSTA FAIR TRADE  100 g – MOUNT HAGEN
KOFFEINFREIER INSTANTKAFFEE ARABICA/ROBUSTA FAIR TRADE 100 g – MOUNT HAGEN
€ 12,99
Verkäufer: Biogo
€ 129,90/1kg
Bestseller
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
€ 9,19
-4%
€ 8,82
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,02/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung Klassisch | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Krönung Klassisch | löslicher Kaffee | 200g-Glas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,68
-9%
€ 16,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 84,95/1kg