Bacanha -Passionsfruchtsirup – 400 ml - Die 400-ml-Flasche

Einweg

€ 13,62

€ 34,05 / 1l

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) SyrupEinweg
€ 15,56/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)
Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)Einweg
€ 6,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,33
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Passion Fruit Martini Maracuja 0% 600ml (2er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Passion Fruit Martini Maracuja 0% 600ml (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (3er Pack)
Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (3er Pack)Einweg
€ 7,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,44
Verkäufer: Wark24
Produktbild von -Rohgrenadinesirup - Bacanha - Die 400-ml-Flasche
-Rohgrenadinesirup - Bacanha - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 31,92/1l
€ 12,77
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bacanha -Basilikumsirup – 400 ml - Die 400-ml-Flasche
Bacanha -Basilikumsirup – 400 ml - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 34,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bacanha Sirop Brut de Cannelle  400 ml -  Zimt Sirup mit  Rohrzucker
Bacanha Sirop Brut de Cannelle 400 ml - Zimt Sirup mit RohrzuckerEinweg
€ 34,05/1l
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bacanha Sirop Brut de Lime  400ml – -Limetten-Sirup mit -Rohrzucker
Bacanha Sirop Brut de Lime 400ml – -Limetten-Sirup mit -RohrzuckerEinweg
€ 34,05/1l
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Le Sirop de Monin GRENADINE 1l
Le Sirop de Monin GRENADINE 1lEinweg
€ 9,21/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,21
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von -Bacanha-Litschi-Rohsirup - Die 400-ml-Flasche
-Bacanha-Litschi-Rohsirup - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 34,05/1l
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Teisseire Sirup Passion 600 ml
Teisseire Sirup Passion 600 mlEinweg
€ 31,08/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 19,95
-6%
€ 18,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Bacanha Sirop Brut de Mojito  400 ml -  Mojito Sirup mit  Rohrzucker
Bacanha Sirop Brut de Mojito 400 ml - Mojito Sirup mit RohrzuckerEinweg
€ 34,05/1l
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bacanha Speculoos Brut Sirup - 400 ml - Die 400-ml-Flasche
Bacanha Speculoos Brut Sirup - 400 ml - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 34,05/1l
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Le Sirop de Monin ROHRZUCKER 1l
Le Sirop de Monin ROHRZUCKER 1lEinweg
€ 8,68/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,21
-5%
€ 8,68
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Le Sirop de Monin ZITRONE 0,7l
Le Sirop de Monin ZITRONE 0,7lEinweg
€ 12,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,09
Verkäufer: delicando
Produktbild von Le Sirop de Monin APFELKUCHEN 0,7l
Le Sirop de Monin APFELKUCHEN 0,7lEinweg
€ 18,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,61
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von MONIN® Le Sirop de KaramellKaramell Kaffeesirup, 1,0 l
MONIN® Le Sirop de KaramellKaramell Kaffeesirup, 1,0 lEinweg
€ 11,75/1l
€ 11,75
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Le Sirop de Monin ZIMTSCHNECKE 0,7l
Le Sirop de Monin ZIMTSCHNECKE 0,7lEinweg
€ 16,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Le Sirop de Monin HOLUNDERBLÜTEN 0,25l
Le Sirop de Monin HOLUNDERBLÜTEN 0,25lEinweg
€ 25,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,33
Verkäufer: delicando
Produktbild von Monin Le Concentré de LEMON RANTCHO - Zitronensaft 0,7l
Monin Le Concentré de LEMON RANTCHO - Zitronensaft 0,7lEinweg
€ 8,06/1l
€ 5,64
Verkäufer: delicando

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bacanha Passionsfrucht Sirup – Exotische Frische & intensive Fruchtkraft

Holen Sie sich den Sommer und die Exotik ferner Länder direkt in Ihr Glas! Der Bacanha Passionsfrucht Sirup (Sirop Brut Fruit de la Passion) ist eine meisterhafte Kreation für alle, die das unverfälschte Aroma sonnengereifter Maracujas lieben. einer Pariser Manufaktur aus feinstem -Rohrzucker und echtem, natürlichem Passionsfruchtextrakt, besticht dieser Sirup durch seine lebendige Frische und seine charakteristische Süße.

Manufaktur-Qualität aus Paris: Die Seele der Passionsfrucht

Was macht den -Sirup von Bacanha so außergewöhnlich? Es ist das konsequente „Brut“-Konzept der Manufaktur: ein weniger verarbeiteter, intensiverer Geschmack, der den hochwertigen Rohstoff kompromisslos in den Mittelpunkt stellt. Im Gegensatz zu industriellen Produkten verwendet Bacanha ausschließlich natürliches -Passionsfruchtaroma. Dies verleiht dem Sirup seine strahlende Farbe und ein komplexes Bouquet, das die perfekte Balance zwischen fruchtiger Säure und samtiger Süße hält – ein Unterschied, den man bei jedem Schluck schmeckt.

Dank seiner hohen Konzentration und Reinheit ist dieser Sirup ein unverzichtbarer Allrounder für Bar und Küche. Er verleiht einem klassischen Mojito oder Daiquiri einen exotischen Twist, harmoniert exzellent mit grünem Tee oder Mineralwasser und veredelt Sorbets, Kuchen und Torten im Handumdrehen. Die stilvolle, recycelbare Glasflasche schützt das kostbare Aroma optimal und ist zudem ein optisches Highlight in jeder Hausbar – das ideale Geschenk für Genießer, die Wert auf Nachhaltigkeit und erstklassige Inhaltsstoffe legen.

Deine Vorteile auf einen Blick
  • Echter Passionsfruchtextrakt: Genießen Sie ein vollmundiges, authentisches Aroma, das die spritzige Exotik der Frucht perfekt widerspiegelt.
  • Vielseitige Verwendung: Sichern Sie sich ein Multitalent für Cocktails, Limonaden, Smoothies, n und Desserts – eine Zutat für unzählige kreative Ideen.
  • Französische Handwerkskunst: Vertrauen Sie auf die Expertise von Bacanha Paris, bekannt für erstklassige Rohstoffe und schonende Verarbeitung im „Brut“-Verfahren.
  • Stilvolles Glas-Design: Sichern Sie sich ein optisches Highlight für Ihr Regal in der hochwertigen 400-ml-Glasflasche, die die Frische optimal bewahrt.
  • Rein natürliche Rezeptur: Erleben Sie ehrlichen Geschmack ohne chemische Konservierungsstoffe, Farbstoffe oder künstliche Süßungsmittel.
  • Höchste Ergiebigkeit: Profitieren Sie von der hohen Konzentration, die bereits in kleinen Mengen für ein intensives Fruchterlebnis sorgt.
Inhalt & Zutaten

Lieferumfang: 1 x Glasflasche Bacanha Passionsfrucht Sirup (400 ml).
Zutaten: -Rohrzucker, Wasser, natürliches -Passionsfruchtaroma, Säuerungsmittel: Citronensäure.

Deine Nährwertangaben im Überblick
Durchschnittliche Nährwertepro 100g
Energie1298 kJ / 304 kcal
Fett0,0 g
- davon gesättigte Fettsäuren0,0 g
Kohlenhydrate76,5 g
- davon Zucker76,5 g
Eiweiß0,0 g
Salz0,0 g

Energie 1298 kJ / 304 kcal Fett 0,0 g davon gesättigte Fettsäuren 0,0 g Kohlenhydrate 76,5 g davon Zucker 76,5 g Eiweiß 0,0 g Salz 0,0 g

Bringen Sie exotische Frische in Ihre Kreationen – Bacanha Passionsfrucht Sirup, jetzt bei FeineHeimat .



Bacanha -Passionsfruchtsirup (400 ml) entfaltet den vollen exotischen Charakter der Passionsfrucht. Hergestellt aus reinem -Rohrzucker, Wasser, natürlichem Passionsfruchtaroma, -Zitronensaftkonzentrat und einem Säuerungsmittel (Zitronensäure), bietet er einen fruchtigen, leicht säuerlichen und ausgesprochen raffinierten Geschmack.

Verwenden
Geben Sie einen Schuss davon in Sprudelwasser, um im Handumdrehen ein tropisches Getränk zu kreieren, mischen Sie es in Ihre Cocktails oder alkoholfreien Cocktails für eine exotische Note oder verwenden Sie es in Ihren Eistees, Limonaden oder Desserts, um Ihre Rezepte zu verfeinern.

Zutaten
Reiner -Rohrzucker, Wasser, natürliches Passionsfruchtaroma, konzentrierter -Zitronensaft, Säuerungsmittel: Zitronensäure.

Warum wir es lieben
Denn dieser Sirup vereint:
die aromatische Intensität einer ikonischen exotischen Frucht,
eine organische und transparente Zusammensetzung
und eine vielseitige Verwendungsmöglichkeit, die sich problemlos vom Getränk zum Dessert übertragen lässt.

Lagerungshinweise
Kühl und dunkel lagern. Nach dem Öffnen die Flasche sorgfältig verschließen und innerhalb angemessener Zeit verbrauchen, um die aromatische Frische zu erhalten.

Notiz
Die 400-ml-Flasche eignet sich sowohl für den privaten Gebrauch als auch für den professionellen Einsatz in Bars oder kleineren Gastronomiebetrieben. Ideal für alle, die ihr Getränke- und Dessertangebot mit einem hochwertigen, biologischen und einzigartigen Produkt erweitern möchten.

Inhalt
0.4 l
Zutatenverzeichnis
Rohrzucker*, Wasser, natürliches Passionsfruchtaroma, Zitronensaftkonzentrat*, Säuerungsmittel: Zitronensäure
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g:, Energie 1298 kJ / 304 kcal, Fett 0,0 g, Davon gesättigte Fettsäuren 0,0 g, Kohlenhydrate 76,5 g, davon Zucker 76,5 g, Eiweiß 0,0 g, Salz 0,0
Maße
80 MM 80 MM 160 MM
Lebensmittelunternehmen
BACANHA - 19, rue de l'Inte - 77165 Saint-Soupplets - France
Verkehrsbezeichnung
Passionsfrucht Sirup
Hersteller
Bacanha Sirup
Herstellernummer
242
EAN
3760310820138

Inhalt
0.4 l
Zutatenverzeichnis
Rohrzucker*, Wasser, natürliches Passionsfruchtaroma, Zitronensaftkonzentrat*, Säuerungsmittel: Zitronensäure
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g:, Energie 1298 kJ / 304 kcal, Fett 0,0 g, Davon gesättigte Fettsäuren 0,0 g, Kohlenhydrate 76,5 g, davon Zucker 76,5 g, Eiweiß 0,0 g, Salz 0,0
Maße
80 MM 80 MM 160 MM
Lebensmittelunternehmen
BACANHA - 19, rue de l'Inte - 77165 Saint-Soupplets - France
Verkehrsbezeichnung
Passionsfrucht Sirup
Hersteller
Bacanha Sirup
Herstellernummer
242
EAN
3760310820138
Passt auch dazu
Produktbild von -Rohgrenadinesirup - Bacanha - Die 400-ml-Flasche
-Rohgrenadinesirup - Bacanha - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 31,92/1l
€ 12,77
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bacanha Sirop Brut de Gingembre  400 ml -  Ingwer Sirup mit  Rohrzucker
Bacanha Sirop Brut de Gingembre 400 ml - Ingwer Sirup mit RohrzuckerEinweg
€ 34,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bacanha -Basilikumsirup – 400 ml - Die 400-ml-Flasche
Bacanha -Basilikumsirup – 400 ml - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 34,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bacanha -Bergamotte-Sirup – 400 ml - Die 400-ml-Flasche
Bacanha -Bergamotte-Sirup – 400 ml - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 34,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bacanha Sirop Brut de Lime  400ml – -Limetten-Sirup mit -Rohrzucker
Bacanha Sirop Brut de Lime 400ml – -Limetten-Sirup mit -RohrzuckerEinweg
€ 34,05/1l
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bacanha Sirop Brut de Cannelle  400 ml -  Zimt Sirup mit  Rohrzucker
Bacanha Sirop Brut de Cannelle 400 ml - Zimt Sirup mit RohrzuckerEinweg
€ 34,05/1l
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bacanha Sirop Brut de Réglisse  400ml – -Lakritzsirup mit -Rohrzucker
Bacanha Sirop Brut de Réglisse 400ml – -Lakritzsirup mit -RohrzuckerEinweg
€ 34,05/1l
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bacanha Speculoos Brut Sirup - 400 ml - Die 400-ml-Flasche
Bacanha Speculoos Brut Sirup - 400 ml - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 34,05/1l
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Bestseller
Produktbild von Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 49,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von -Bacanha-Erdbeersirup – 400 ml - Die 400-ml-Flasche
-Bacanha-Erdbeersirup – 400 ml - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 34,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bacanha -Rosensirup – 400 ml - Die 400-ml-Flasche
Bacanha -Rosensirup – 400 ml - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 34,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von -Bacanha-Mandelsirup – 400 ml - Die 400-ml-Flasche
-Bacanha-Mandelsirup – 400 ml - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 34,05/1l
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Brut Bacanha Veilchensirup - 400 ml - Die 400-ml-Flasche
Brut Bacanha Veilchensirup - 400 ml - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 34,05/1l
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Trüffelsauce (Salsa Tartufata), 500 g
Trüffelsauce (Salsa Tartufata), 500 g
€ 48,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,00
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Monin Püree Passionsfrucht (Passionsfrucht) 1 Liter
Monin Püree Passionsfrucht (Passionsfrucht) 1 LiterEinweg
€ 16,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,96
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Monin Lavender Sirup Vol. 0.7L
Monin Lavender Sirup Vol. 0.7LEinweg
€ 15,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,78
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700ml
YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700mlEinweg
€ 5,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Monin Sirup Winter Spice, Weinachtsedition Ideal für Glühwein mit Zimt Nelken Piment, 0.7l
Monin Sirup Winter Spice, Weinachtsedition Ideal für Glühwein mit Zimt Nelken Piment, 0.7lEinweg
€ 16,27/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,39
Verkäufer: delicando

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 3. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr lecker!
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser VersandEinweg2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1kg
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l