Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 50 kg

€ 235,00

€ 4,70 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 09. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Nüsse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
€ 6,09/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 60,88
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von 1 kg Walnusskerne Walnüsse geschält Qualität ERNTE'24! Geschälte Walnüsse aus Polen! Hochwertige, lecker und gesund. Sie sind handgereinigt,
1 kg Walnusskerne Walnüsse geschält Qualität ERNTE'24! Geschälte Walnüsse aus Polen! Hochwertige, lecker und gesund. Sie sind handgereinigt,
€ 29,99/1kg
€ 29,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Sonnenblumenkerne 5kg Geschält Roh Vegan Natur Proteinreich Snack Backen GiDeli
Sonnenblumenkerne 5kg Geschält Roh Vegan Natur Proteinreich Snack Backen GiDeli
€ 5,20/1kg
€ 41,58
-37%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Geschälte Pistazien 500g
Geschälte Pistazien 500g
€ 74,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,99
-4%
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 5kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 5kg
€ 10,40/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Walnusse mit schale | sehr gute Qualität | lecker und gesund 2 kg
Natural Food Walnusse mit schale | sehr gute Qualität | lecker und gesund 2 kg
€ 12,00/1kg
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Walnusskerne aus Polen Vegan, Frisch Lecker Haselnüsse, Nuss, 25 kg
Natural Food Walnusskerne aus Polen Vegan, Frisch Lecker Haselnüsse, Nuss, 25 kg
€ 11,32/1kg
€ 282,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Seeberger 1300001007, Walnuss, 150 g, 717 kcal, 215 kcal, 16 g, 4,7 g
Seeberger 1300001007, Walnuss, 150 g, 717 kcal, 215 kcal, 16 g, 4,7 g
€ 32,80/1kg
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kluth Pistazien geröstet & gesalzen 150g
Kluth Pistazien geröstet & gesalzen 150g
€ 30,80/1kg
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Gesalzene Pistazien in der Schale, 1 kg – Knusprige geröstete Nüsse, ein natürlicher Snack
Gesalzene Pistazien in der Schale, 1 kg – Knusprige geröstete Nüsse, ein natürlicher Snack
€ 20,00/1kg
€ 20,00
Verkäufer: WINOSZARNIA
Produktbild von NATURAL FOOD Schmackhafte Haselnüsse in der Schale - Vegan Natürlich Unbehandelt Hohe Qualität - ertvolle Essentielle Fettsäuren - 50 kg
NATURAL FOOD Schmackhafte Haselnüsse in der Schale - Vegan Natürlich Unbehandelt Hohe Qualität - ertvolle Essentielle Fettsäuren - 50 kg
€ 6,98/1kg
€ 348,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Haselnüsse in der Schale | 2 kg | PREMIUM | Frisch und lecker aus Polen
Haselnüsse in der Schale | 2 kg | PREMIUM | Frisch und lecker aus Polen
€ 14,50/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Kamelur® Bio Walnuss Bruch 10 kg
Kamelur® Bio Walnuss Bruch 10 kg
€ 15,05/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 150,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von BioToday Notenmixreep 75g – Gesunder veganer -Snack mit Nüssen, energiereich
BioToday Notenmixreep 75g – Gesunder veganer -Snack mit Nüssen, energiereich
€ 87,73/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kamelur® Haselnüsse mit Schale 5 kg
Kamelur® Haselnüsse mit Schale 5 kg
€ 11,44/1kg
€ 57,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Cmak Kürbiskerne in Schale, geröstet und gesalzen (20x300g)
Cmak Kürbiskerne in Schale, geröstet und gesalzen (20x300g)
€ 106,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 63,90
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Targroch Walnüsse ohne Schale 500g
Targroch Walnüsse ohne Schale 500g
€ 8.990,00/1kg
€ 8,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Kamelur® Haselnüsse mit Schale 2,5 kg
Kamelur® Haselnüsse mit Schale 2,5 kg
€ 14,72/1kg
€ 36,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Haselnüsse mit Schale 1 kg
Kamelur® Haselnüsse mit Schale 1 kg
€ 23,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Erdnüsse in der Schale -  geröstet 1kg
Erdnüsse in der Schale - geröstet 1kg
€ 12,58/1kg
€ 12,58
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gönnen Sie sich die vitalisierende Kraft von Walnüssen und bereichern Sie Ihre Ernährung mit diesem köstlichen Superfood.

Natürlicher Schutz:Walnüsse in der Schale bieten einen natürlichen Schutz vor Hitze, Luft, Feuchtigkeit und Licht, der den Oxidationsprozess verlangsamt und die Frische bewahrt.

Premium Walnüsse aus Polen: Entdecken Sie die köstliche Welt der Walnüsse aus Polen. Diese hellen, aromatischen Früchte sind nicht nur ein Genuss für den Gaumen, sondern auch eine wahre Quelle wertvoller Nährstoffe.

Aus der Natur: Unsere Walnüsse sind reich an Aminosäuren, B-Vitaminen sowie wichtigen Mineralstoffen wie Kalium, Magnesium, Zink und Phosphor. Diese Nährstoffe sind entscheidend für die Aufrechterhaltung Ihres Wohlbefindens.

Herz-Kreislauf: Die regelmäßige Aufnahme von Walnüssen kann dazu beitragen, Ihr Herz-Kreislauf-System zu schützen. Die wertvollen Inhaltsstoffe stärken Ihr Herz und tragen zur Aufrechterhaltung eines gesunden Blutdrucks bei.

Nervensystem und Gehirn: Walnüsse sind bekannt für ihre positive Wirkung auf das Nervensystem. Sie können dazu beitragen, Magenbeschwerden zu lindern und die Funktion Ihres Gehirns zu unterstützen. Die Omega-3 und Omega-6-Fettsäuren in Walnüssen sind für diese Effekte verantwortlich.

Hautpflege von innen heraus: Das regelmäßige Essen von Walnüssen kann sich auch positiv auf Ihr Hautbild auswirken. Die enthaltenen Nährstoffe tragen dazu bei, Ihre Haut gesund und strahlend zu halten.

Vielseitig in der Küche: Walnüsse sind ein Liebling der Köche auf der ganzen Welt. Sie können zu köstlicher Erdnussbutter verarbeitet, paniert, in verschiedenen Süßigkeiten verwendet oder sogar zu Nussdrink verarbeitet werden. Ihrer kulinarischen Kreativität sind keine Grenzen gesetzt!

Wählen Sie die für Sie passende Kapazität aus unseren Angeboten von 5kg, 10kg, 25kg oder 50kg und erleben Sie die natürliche Kraft und den Geschmack unserer Premium Walnüsse. Investieren Sie in Ihre Gesundheit und Sie noch heute!

Zutatenverzeichnis
Walnusse 50 kg
Nährwertdeklaration
Frisch Walnusse 50 kg
Gewicht
50000 g
Lebensmittelunternehmen
Natural Food
Verkehrsbezeichnung
Walnusse 50 kg
Hersteller
Natural Food
EAN
7426923028892

Zutatenverzeichnis
Walnusse 50 kg
Nährwertdeklaration
Frisch Walnusse 50 kg
Gewicht
50000 g
Lebensmittelunternehmen
Natural Food
Verkehrsbezeichnung
Walnusse 50 kg
Hersteller
Natural Food
EAN
7426923028892
Passt auch dazu
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
€ 8,40/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Kluth Pistazien geröstet & gesalzen 150g
Kluth Pistazien geröstet & gesalzen 150g
€ 30,80/1kg
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 10 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 10 kg
€ 7,00/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Bestseller
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg
€ 8,70/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 43,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 25 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 25 kg
€ 5,50/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 137,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 5kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 5kg
€ 10,40/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss 2 kg
Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss 2 kg
€ 13,00/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 25 kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 25 kg
€ 7,60/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 189,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Walnusse mit schale | sehr gute Qualität | lecker und gesund 2 kg
Natural Food Walnusse mit schale | sehr gute Qualität | lecker und gesund 2 kg
€ 12,00/1kg
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Seeberger 1300001007, Walnuss, 150 g, 717 kcal, 215 kcal, 16 g, 4,7 g
Seeberger 1300001007, Walnuss, 150 g, 717 kcal, 215 kcal, 16 g, 4,7 g
€ 32,80/1kg
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Natural Food Walnusskerne aus Polen Vegan, Frisch Lecker Haselnüsse, Nuss, 25 kg
Natural Food Walnusskerne aus Polen Vegan, Frisch Lecker Haselnüsse, Nuss, 25 kg
€ 11,32/1kg
€ 282,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Haselnüsse, Nuss 2kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Haselnüsse, Nuss 2kg
€ 12,50/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker Haselnüsse, Nuss 50 kg
Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker Haselnüsse, Nuss 50 kg
€ 7,20/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 359,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Walnusskerne aus Polen Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 1 kg
Natural Food Walnusskerne aus Polen Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 1 kg
€ 24,89/1kg
€ 24,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Walnusskerne aus Polen Vegan, Frisch Lecker Haselnüsse, Nuss, 10 kg
Natural Food Walnusskerne aus Polen Vegan, Frisch Lecker Haselnüsse, Nuss, 10 kg
€ 13,80/1kg
€ 137,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
€ 8,21/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 4 Stück Halterung bis 118cm Solarmodul Befestigung Aufständerung Balkonkraftwerk
4 Stück Halterung bis 118cm Solarmodul Befestigung Aufständerung Balkonkraftwerk
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 64,99
-3%
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Bestseller
Produktbild von Kunststoff Pflanzkübel XXL groß - 58 cm/anthrazit - Blumenkübel rund für Außen und Innen - Pflanztopf Blumentopf Pflanzgefäß Übertopf
Kunststoff Pflanzkübel XXL groß - 58 cm/anthrazit - Blumenkübel rund für Außen und Innen - Pflanztopf Blumentopf Pflanzgefäß Übertopf
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 39,84
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Amazon Fire TV Stick 4K, 4K Ultra HD, Fire OS, MediaTek, 1,7 GHz, Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Amazon Prime Video, Netflix, Now TV, RaiPlay, Twitch, YouTube
Amazon Fire TV Stick 4K, 4K Ultra HD, Fire OS, MediaTek, 1,7 GHz, Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Amazon Prime Video, Netflix, Now TV, RaiPlay, Twitch, YouTube
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 238
€ 51,57
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Bestseller
Produktbild von DeLonghi ECAM 290.81.TB Magnifica Evo Milk, Kaffee-Vollautomat, titanium/schwarz
DeLonghi ECAM 290.81.TB Magnifica Evo Milk, Kaffee-Vollautomat, titanium/schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 456
€ 472,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Seeberger Walnüsse Jumbo (500g Packung)
Seeberger Walnüsse Jumbo (500g Packung)
€ 19,90/1kg
€ 9,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 276
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von Haselnüsse in der Schale | 2 kg | PREMIUM | Frisch und lecker aus Polen
Haselnüsse in der Schale | 2 kg | PREMIUM | Frisch und lecker aus Polen
€ 14,50/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Kluth Walnusskerne Beste Qualität und mild im Geschmack 500g
Kluth Walnusskerne Beste Qualität und mild im Geschmack 500g
€ 42,88/1kg
€ 21,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
€ 1.324,83/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 79,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Sparfuchs-Deals
Produktbild von SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 389,99
-€ 20,00
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von HP 17-CN - Quad Core - 16GB RAM - 1000GB SSD - Windows 11 Pro + Office 2021 Pro - 17.3" Full HD
HP 17-CN - Quad Core - 16GB RAM - 1000GB SSD - Windows 11 Pro + Office 2021 Pro - 17.3" Full HD
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 849,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laptopia

Kundenbewertungen

Basierend auf 40 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 31. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Walnüsse
Bewertet am 27. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Ware
Bewertet am 24. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Bewertet am 18. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nüsse
Bewertet am 11. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut und schnell
Bewertet am 23. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung und gute Ware
Bewertet am 11. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Bewertet am 2. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top immer wieder gerne
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 25kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 136,48
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,46/1kg
Produktbild von IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 60,88
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 6,09/1kg
Bestseller
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,22/1kg
Produktbild von Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
Erdbeeren, gefriergetrocknet in Vollmilchschokolade 2Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 78,64
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Paranusskerne 1Kg
Paranusskerne 1Kg
€ 47,14
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
€ 37,68
-20%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 29,99/1kg
Produktbild von Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 1Kg
€ 41,89
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Pekannüsse naturbelassen 1Kg
Pekannüsse naturbelassen 1Kg
€ 36,64
Verkäufer: DryFruit
€ 36,64/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 2Kg
Pinienkerne medium 2Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 78,64
Verkäufer: DryFruit
€ 39,32/1kg
Produktbild von Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
Macadamianusskerne roh, ganze 1Kg
€ 41,89
Verkäufer: DryFruit
€ 41,89/1kg
Produktbild von Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 500g
Erdnusskerne in Vollmilchschokolade 500g
€ 31,39
Verkäufer: DryFruit
€ 62,78/1kg
Produktbild von Cashewkerne naturbelassen 1Kg
Cashewkerne naturbelassen 1Kg
€ 31,39
Verkäufer: DryFruit
€ 31,39/1kg
Produktbild von Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
Knackige Haselnusskerne 1KG mit Haut, naturbelassen für maximalen Genuss Unbehandelte gesunde Nüsse I geschälte Haselnüsse Haselnuss ohne Zusätze
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 29,90/1kg
Produktbild von Studentenfutter Extra-Klasse 1Kg
Studentenfutter Extra-Klasse 1Kg
€ 28,24
Verkäufer: DryFruit
€ 28,24/1kg
Produktbild von Pinienkerne medium 1Kg
Pinienkerne medium 1Kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,14
Verkäufer: DryFruit
€ 47,14/1kg
Produktbild von Mandelkerne gebrannt Premium 1Kg
Mandelkerne gebrannt Premium 1Kg
€ 25,72
Verkäufer: DryFruit
€ 25,72/1kg
Produktbild von Paranusskerne 500g
Paranusskerne 500g
€ 25,09
Verkäufer: DryFruit
€ 50,18/1kg
Produktbild von Haselnusskerne "Runde Römer" 500g
Haselnusskerne "Runde Römer" 500g
€ 26,14
Verkäufer: DryFruit
€ 52,28/1kg
Produktbild von Macadamianusskerne roh, ganze 500g
Macadamianusskerne roh, ganze 500g
€ 26,14
Verkäufer: DryFruit
€ 52,28/1kg
Produktbild von ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
ültje Kessel Nüsse Paprika 40g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,50/1kg