HERBATKA KORZEŃ KOBYLAKA 50 g - DARY NATURY

€ 3,99

€ 79,80 / 1kg

zzgl. € 13,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Kräuter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Minzblätter Pfefferminze 1 KG Naturladen
Minzblätter Pfefferminze 1 KG Naturladen
€ 27,98/1l
€ 27,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Brennnesselblätter geschnitten 1 kg Naturladen
Brennnesselblätter geschnitten 1 kg Naturladen
€ 19,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hopfenzapfen 500g
Hopfenzapfen 500g
€ 26.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mariendistel Mariendistelsamen 1 Kg 100%
Mariendistel Mariendistelsamen 1 Kg 100%
€ 12,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
IMBIR MIELONY BIO 200 g - DARY NATURY
-Ingwerpulver 200 g – DARY NATURY
€ 69,95/1kg
€ 13,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Rdest Vogelkräuter 50 G Tee Von Dary Natury
Rdest Vogelkräuter 50 G Tee Von Dary Natury
€ 99,80/1kg
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von -TEE AUS KLEINBLÜTIGER WEIDENKRAUT 50 g – DARY NATURY
-TEE AUS KLEINBLÜTIGER WEIDENKRAUT 50 g – DARY NATURY
€ 99,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von -SCHLECHTENFRUCHT-TEE 100 g – DARY NATURY
-SCHLECHTENFRUCHT-TEE 100 g – DARY NATURY
€ 39,90/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von -PRÄRIEGRASS-TEE 50 g – DARY NATURY
-PRÄRIEGRASS-TEE 50 g – DARY NATURY
€ 99,80/1kg
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Dary Natury Herbatka liść mięty 100g Bio na trawienie odporność relaks
-MINZBLATT-TEE 100 g – DARY NATURY
€ 69,90/1kg
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von -MORINGA-BLATTTEE 80 g – DARY NATURY
-MORINGA-BLATTTEE 80 g – DARY NATURY
€ 99,88/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von KORIANDERBLÄTTER  20 g – DARY NATURY
KORIANDERBLÄTTER 20 g – DARY NATURY
€ 199,50/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Jalda Esfarzeh (Flohsamen)
Jalda Esfarzeh (Flohsamen)
€ 38,50/1l
€ 2,31
Verkäufer: Jalda
ZIELE OWSA DO KĄPIELI 150G DARY NATURY
Haferkräuter Für Das Bad 150 G Dary Natury
€ 35,20/1kg
€ 5,28
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Kräuter-Brennnesselblatt 200 g
Kräuter-Brennnesselblatt 200 g
€ 17,45/1kg
€ 3,49
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von GETROCKNETER BÄRENKNOBLAUCH  100 g – DARY NATURY
GETROCKNETER BÄRENKNOBLAUCH 100 g – DARY NATURY
€ 89,90/1kg
€ 8,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von NATURA-WITA Beifuß Wermutkraut 50g
NATURA-WITA Beifuß Wermutkraut 50g
€ 79,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von -TEE AUS DUFTENDEM KÖRNELBAUM 25 g – DARY NATURY
-TEE AUS DUFTENDEM KÖRNELBAUM 25 g – DARY NATURY
€ 199,60/1kg
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Fein gemahlener Rosenzucker120g DARY NATURY
Fein gemahlener Rosenzucker120g DARY NATURY
€ 136,33/1kg
€ 16,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Fenchelsamen 500g
Fenchelsamen 500g
€ 42,53/1kg
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

BESCHREIBUNG
Laut Kräuterliteratur kann Stutenwurzel bei Problemen mit dem Verdauungstrakt – insbesondere bei Durchfall – eingesetzt werden.

ANWENDUNG
Einen Teelöffel mit einem Glas kochendem Wasser übergießen und zugedeckt etwa 10-15 Minuten ziehen lassen. 1-2 Mal am Tag trinken.

ZUTATEN
Wurzel Kobylaka* 100 %
(*Produkt aus biologischem Anbau)



Ekologiczna herbatka z korzenia kobylaka. Możną nią zastąpić inne codzienne napoje.
Aufbewahrung und Verwendung
Einen Teelöffel mit einem Glas kochendem Wasser übergießen und zugedeckt etwa 10-15 Minuten ziehen lassen. 1-2 Mal am Tag trinken.
Zutatenverzeichnis
korzeń kobylaka* 100 %. (*certyfikowany składnik ekologiczny)
Nährwertdeklaration
b/d
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Dary Natury Sp. z o.o. Koryciny 73 17-315 Grodzisk
Verkehrsbezeichnung
HERBATKA KORZEŃ KOBYLAKA 50 g - DARY NATURY
Hersteller
DARY NATURY
EAN
5902741004659

Aufbewahrung und Verwendung
Einen Teelöffel mit einem Glas kochendem Wasser übergießen und zugedeckt etwa 10-15 Minuten ziehen lassen. 1-2 Mal am Tag trinken.
Zutatenverzeichnis
korzeń kobylaka* 100 %. (*certyfikowany składnik ekologiczny)
Nährwertdeklaration
b/d
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Dary Natury Sp. z o.o. Koryciny 73 17-315 Grodzisk
Verkehrsbezeichnung
HERBATKA KORZEŃ KOBYLAKA 50 g - DARY NATURY
Hersteller
DARY NATURY
EAN
5902741004659
Passt auch dazu
Produktbild von Mariendistel Mariendistelsamen 1 Kg 100%
Mariendistel Mariendistelsamen 1 Kg 100%
€ 12,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von WICHTEL Röstzwiebeln 500g - Kross & Aromatisch, Glutenfrei, Ohne Palmöl
WICHTEL Röstzwiebeln 500g - Kross & Aromatisch, Glutenfrei, Ohne Palmöl
€ 7,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Hopfenzapfen 500g
Hopfenzapfen 500g
€ 26.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Schwedische Kräuter mit Wermut von Maria Treben 90,2g IHRLICH
Schwedische Kräuter mit Wermut von Maria Treben 90,2g IHRLICH
€ 127,45/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Premium Sumach Pulver - Gewürzzubereitung - Sumak - Essigbaumfrucht - Essigbaumgewürz - 125g
Premium Sumach Pulver - Gewürzzubereitung - Sumak - Essigbaumfrucht - Essigbaumgewürz - 125g
€ 55,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,99
Verkäufer: allerFeinst
Produktbild von Schöllkraut Chelidonium Majus getrocknet 50g
Schöllkraut Chelidonium Majus getrocknet 50g
€ 65,80/1kg
€ 3,29
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Tonka Bohnen, ganz aus Venezuela/Brasilien ohne Zusatzstoffe
Tonka Bohnen, ganz aus Venezuela/Brasilien ohne Zusatzstoffe
€ 220,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,50
Verkäufer: Bergische_Gewuerzmanufaktur
Bestseller
Produktbild von Jalda Mussir (getrockneter Soloknoblauch)
Jalda Mussir (getrockneter Soloknoblauch)
€ 26,30/1l
€ 2,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von GOLDEN NATURALS Lavendelblüten getrocknet Duftsäckchen Teerohstoff 500g
GOLDEN NATURALS Lavendelblüten getrocknet Duftsäckchen Teerohstoff 500g
€ 27,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 13,90
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von Kräuter Babka Płesznik 300 g Getreide
Kräuter Babka Płesznik 300 g Getreide
€ 13,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Öz Natur | Harmalkraut (Üzerlik Otu) 1 Bund
Öz Natur | Harmalkraut (Üzerlik Otu) 1 Bund
€ 89,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Kotanyi Petersilie 9g
Kotanyi Petersilie 9g
€ 29,78/1kg
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von TRS Shanbalileh Kasuri Methi (Bockshornkleeblätter)
TRS Shanbalileh Kasuri Methi (Bockshornkleeblätter)
€ 29,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,94
Verkäufer: Jalda
Produktbild von FRUTAROM Savory Solutions Austria GmbH Wiberg Kräuter der Provence getrocknet intensive Geschmacksnote 220g
FRUTAROM Savory Solutions Austria GmbH Wiberg Kräuter der Provence getrocknet intensive Geschmacksnote 220g
€ 44,37/1kg
€ 16,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von NATURA-WITA Artemisia einjähriges Kraut 50g - Artemisia annua
NATURA-WITA Artemisia einjähriges Kraut 50g - Artemisia annua
€ 99,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Löwenzahnwurzel gemahlen (Radix Taraxacum), Löwenzahn Pulver, fein gesiebt, Kräutertee 900g
Löwenzahnwurzel gemahlen (Radix Taraxacum), Löwenzahn Pulver, fein gesiebt, Kräutertee 900g
€ 61,93/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Ziółko Mieszanka Heli, 100 g
Ziółko Mieszanka Heli, 100 g
€ 26,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Mynatura  Klettenwurzel geschnitten – in verschiedenen Größen - 100g
Mynatura Klettenwurzel geschnitten – in verschiedenen Größen - 100g
€ 79,90/1l
€ 7,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Basilikum geschnitten  150 g, Gastrodose groß
Basilikum geschnitten 150 g, Gastrodose groß
€ 97,87/1kg
€ 14,68
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Casale Paradiso Bouquet Garni / Kräutersträußchen 30 gr.
Casale Paradiso Bouquet Garni / Kräutersträußchen 30 gr.
€ 296,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,90
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Knorr Chicken Powder Chinesische Hühnerbouillon Packung 900g
Knorr Chicken Powder Chinesische Hühnerbouillon Packung 900g
€ 22,94/1kg
€ 20,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Getrockneter sizilianischer Salbei, 30 g
Getrockneter sizilianischer Salbei, 30 g
€ 158,33/1l
€ 4,75
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Sense Senness Blatt 1 Kg 100% Natural Shop
Sense Senness Blatt 1 Kg 100% Natural Shop
€ 26,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Brennnesselkraut geschnitten 1 KG Naturladen
Brennnesselkraut geschnitten 1 KG Naturladen
€ 17,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von WICHTEL Röstzwiebeln 350g - Kross & Aromatisch, Glutenfrei, Ohne Palmöl
WICHTEL Röstzwiebeln 350g - Kross & Aromatisch, Glutenfrei, Ohne Palmöl
€ 10,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,50
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Jalda Geröstete Sojabohne zum Knabbern
Jalda Geröstete Sojabohne zum Knabbern
€ 20,00/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,00
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Eichenrinde Geschnitten Eichenrinde 1 Kg 100% Natürlich
Eichenrinde Geschnitten Eichenrinde 1 Kg 100% Natürlich
€ 24,99/1l
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 6. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Eichenrinde Geschnitten Eichenrinde 1 Kg 100% Natürlich
Eichenrinde Geschnitten Eichenrinde 1 Kg 100% Natürlich
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,99/1l
Produktbild von Minzblätter Pfefferminze 1 KG Naturladen
Minzblätter Pfefferminze 1 KG Naturladen
€ 27,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1l
Produktbild von Limettenblüte ganz 500 g 100% Naturladen
Limettenblüte ganz 500 g 100% Naturladen
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 51,98/1l
Produktbild von Ackerschachtelhalm, geschnittenes Kraut, 500 g, naturbelassen
Ackerschachtelhalm, geschnittenes Kraut, 500 g, naturbelassen
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,98/1l
Produktbild von Labkraut 1 KG 100% Natur
Labkraut 1 KG 100% Natur
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 23,99/1l
Produktbild von Hopfenzapfen 500g
Hopfenzapfen 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 26.990,00/1l
Produktbild von Brennnesselblätter geschnitten 1 kg Naturladen
Brennnesselblätter geschnitten 1 kg Naturladen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 19,99/1l
Produktbild von Brennnesselkraut geschnitten 1 KG Naturladen
Brennnesselkraut geschnitten 1 KG Naturladen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 17,99/1l
Produktbild von Ganzes Wermutkraut Wermut 1 Kg Natürlich
Ganzes Wermutkraut Wermut 1 Kg Natürlich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 17,99/1l
Produktbild von Gemahlener Piment 500g
Gemahlener Piment 500g
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 25.990,00/1l
Produktbild von Petersilie 500g
Petersilie 500g
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 45,70/1kg
Produktbild von Ringelblumenblüte 50 g Ringelblume 100 % natürlich
Ringelblumenblüte 50 g Ringelblume 100 % natürlich
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,80/1l
Produktbild von Minze 100g
Minze 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 176,90/1kg
Produktbild von Majoran 500g
Majoran 500g
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 41,89/1kg
Produktbild von Getrocknetes Bohnenkraut 200g
Getrocknetes Bohnenkraut 200g
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 98,54/1kg
Produktbild von Mariendistel Mariendistelsamen 1 Kg 100%
Mariendistel Mariendistelsamen 1 Kg 100%
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 12,99/1l
Produktbild von Wermutkraut geschnitten 250g Naturprodukt
Wermutkraut geschnitten 250g Naturprodukt
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 49,02/1kg
Produktbild von Lorbeerblatt 50 g All Natural Shop
Lorbeerblatt 50 g All Natural Shop
€ 10,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 219,80/1l
Produktbild von Knorr Chicken Powder Chinesische Hühnerbouillon Packung 900g
Knorr Chicken Powder Chinesische Hühnerbouillon Packung 900g
€ 20,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,94/1kg
Produktbild von palapa Weizentortilla frisch 30 cm 18 Stück 1620g 2er Pack
palapa Weizentortilla frisch 30 cm 18 Stück 1620g 2er Pack
€ 21,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 13,53/1kg