-eingelegter Ingwer für Sushi 190 g (118 g) – TERRASANA

€ 4,49

€ 4,29-4%

€ 22,58 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 12. – Di. 17. November
Unsere bestenDeals
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
€ 10,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Salzgurken 630 g / 350 g Produkty Klasztorne
Salzgurken 630 g / 350 g Produkty Klasztorne
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Marinierte Pfifferlinge 300ml
Marinierte Pfifferlinge 300ml
€ 49,98/1kg
€ 24,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Eingelegte Gurken in Salzlake - Schronisko Bukowina
Eingelegte Gurken in Salzlake - Schronisko Bukowina
€ 10,30/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Yutaka Eingelegter Sushi-Ingwer 190g
Yutaka Eingelegter Sushi-Ingwer 190g
€ 50,32/1kg
€ 9,56
Verkäufer: SpiritsFlavour
Produktbild von -BÄRENKNOBLAUCH, EINGELEGT, 430 g – DARY NATURY
-BÄRENKNOBLAUCH, EINGELEGT, 430 g – DARY NATURY
€ 16,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von EINGELEGTE KAROTTEN 500 g (280 g) - SĄTYRZ
EINGELEGTE KAROTTEN 500 g (280 g) - SĄTYRZ
€ 0,01/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Ijevan Pikante Gemüsemischung Adjika 500 g
Ijevan Pikante Gemüsemischung Adjika 500 g
€ 10,26/1kg
€ 5,13
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Apfelmus gesüßt 720ml
Apfelmus gesüßt 720ml
€ 4,35/1l
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Eingelegte Rüben340 g  Ekowital
Eingelegte Rüben340 g Ekowital
€ 2.990,00/1kg
€ 2,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Püree aus eingelegten Gurken 800 G Charsznickie
Püree aus eingelegten Gurken 800 G Charsznickie
€ 5.990,00/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von efko Pfefferoni mild 1700ml
efko Pfefferoni mild 1700ml
€ 5,82/1l
€ 9,89
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Rusti - -Brötchen Demeter 250g
Rusti - -Brötchen Demeter 250g
€ 12,52/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GETROCKNETE BIOSTEINPILZE 20 g – RUNOLAND
GETROCKNETE BIOSTEINPILZE 20 g – RUNOLAND
€ 199,50/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Gewürzgurken 670g
Gewürzgurken 670g
€ 6,24/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Galfrè - Geschnittene Steinpilze in Olivenöl - 530 g
Galfrè - Geschnittene Steinpilze in Olivenöl - 530 g
€ 101,70/1kg
€ 53,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Gewürzgurken - ohne Zuckerzusatz 720ml | MARSCHLAND
Gewürzgurken - ohne Zuckerzusatz 720ml | MARSCHLAND
€ 8,72/1l
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von efko Knoblauch in Kräutermarinade 212ml
efko Knoblauch in Kräutermarinade 212ml
€ 15,05/1l
€ 3,19
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Allos 377023, 135 g, Deutschland, 216 kcal, 893 kJ, 17,1 g, 2,1 g
Allos 377023, 135 g, Deutschland, 216 kcal, 893 kJ, 17,1 g, 2,1 g
€ 18,37/1kg
€ 2,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Cirio Tomatensoße für Pizza mit mediterranen Kräutern 190 g
Cirio Tomatensoße für Pizza mit mediterranen Kräutern 190 g
€ 13,42/1kg
€ 2,68
-4%
€ 2,55
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ZUTATEN

BESCHREIBUNG
Dünne Scheiben eingelegten Ingwers werden zusammen mit Wasabi und Sojasauce als Beilage für Sushi verwendet.

ERNÄHRUNGSWERT PRO 100 g
Der Energiewert beträgt 449 kJ / 106 kcal
Fett - 0,20 g
einschließlich gesättigter Fettsäuren - 0,10 g
Kohlenhydrate - 24,40 g
einschließlich Zucker - 16,00 g
Protein - 0,8 g
Salz - 0,9 g

EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
An einem trockenen, kühlen Ort lagern. Vor Sonnenlicht schützen.



Sushi-Ingwer

Diese hauchdünnen Scheiben eingelegten Ingwers servierst du als Beilage zu Sushi, zusammen mit Wasabi und Sojasauce. Japaner essen Sushi-Ingwer zwischen den einzelnen Sushi-Häppchen, da Ingwer den Geschmack neutralisiert. So kommt jedes Stück Sushi optimal zur Geltung. Sushi-Ingwer schmeckt auch gut zu einem Salat, auf einem Brötchen oder einem (vegetarischen) Hamburger. Wir verwenden erstklassigen -Ingwer aus dem paradiesischen Fidschi: Inseln mit einem der saubersten Böden der Welt.

Zutaten: Ingwer* , Rohrzucker*, Essig*, Wasser, Salz, Zitronensäure
* = aus biologischem Anbau (NL-BIO 01)
Herkunft: Fidschi

Dieses Produkt ist für Veganer geeignet .

Nährwert pro 100 Gramm

Energie (kJ)435kJ
Energie (kcal)102kcal
Gesamtprotein0,8g
Kohlenhydrate gesamt24,4g
Zucker16,0g
Gesamtfett0,2g
Gesättigte Fettsäuren0,1g
Ballaststoffe1,7g
Salz0,9g

Trocken und dunkel lagern.

Hersteller
Terrasana
Postfach 70
2450 AB Leimuiden



Dünne Scheiben marinierter Ingwer werden zusammen mit Wasabi und Sojasauce als Beilage zu Sushi serviert.
Zutatenverzeichnis
Ingwer* (60 %), Rohrzucker*, Essig*, Wasser, Salz, Zitronensäure (*zertifizierte -Zutat)BESCHREIBUNGDie dünnen Scheiben marinierten Ingwers werden zusammen mit Wasabi- und Sojasauce als Beilage zu Sushi verwendet.NÄHRWERTE PRO 100 gEnergiewert – 435 kJ/102 kcal Fett – 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren – 0,1 g Kohlenhydrate – 24,4 g davon Zucker – 16 g Ballaststoffe – 1,7 g Eiweiß – 0,8 g Salz – 0,9 g EMPFOHLENE LAGERBEDINGUNGEN Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren GLUTENFREI (in den Zutaten): JA -Zertifikat: -ZERTIFIKAT EAN: 8713576173390 Garantiertes Mindesthaltbarkeitsdatum (in Tagen): 120 Hersteller – Name und Adresse: TERRASANA NATUURVOEDING B. Ingwer* (60 %), Rohrzucker*, Essig*, Wasser, Salz, Zitronensäure (*zertifizierte -Zutat)
Nährwertdeklaration
Pro 100 g Energiewert – 435 kJ/102 kcal Fett – 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren – 0,1 g Kohlenhydrate – 24,4 g davon Zucker – 16 g Ballaststoffe – 1,7 g Eiweiß – 0,8 g Salz – 0,9 g
Gewicht
190 g
Lebensmittelunternehmen
TERRASANA NATUURVOEDING B.V., WAAIER 10, 2451 LEIMUIDEN
Verkehrsbezeichnung
-eingelegter Ingwer für Sushi 190 g (118 g) – TERRASANA
Hersteller
Terrasana
EAN
8713576173390

Zutatenverzeichnis
Ingwer* (60 %), Rohrzucker*, Essig*, Wasser, Salz, Zitronensäure (*zertifizierte -Zutat)BESCHREIBUNGDie dünnen Scheiben marinierten Ingwers werden zusammen mit Wasabi- und Sojasauce als Beilage zu Sushi verwendet.NÄHRWERTE PRO 100 gEnergiewert – 435 kJ/102 kcal Fett – 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren – 0,1 g Kohlenhydrate – 24,4 g davon Zucker – 16 g Ballaststoffe – 1,7 g Eiweiß – 0,8 g Salz – 0,9 g EMPFOHLENE LAGERBEDINGUNGEN Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren GLUTENFREI (in den Zutaten): JA -Zertifikat: -ZERTIFIKAT EAN: 8713576173390 Garantiertes Mindesthaltbarkeitsdatum (in Tagen): 120 Hersteller – Name und Adresse: TERRASANA NATUURVOEDING B. Ingwer* (60 %), Rohrzucker*, Essig*, Wasser, Salz, Zitronensäure (*zertifizierte -Zutat)
Nährwertdeklaration
Pro 100 g Energiewert – 435 kJ/102 kcal Fett – 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren – 0,1 g Kohlenhydrate – 24,4 g davon Zucker – 16 g Ballaststoffe – 1,7 g Eiweiß – 0,8 g Salz – 0,9 g
Gewicht
190 g
Lebensmittelunternehmen
TERRASANA NATUURVOEDING B.V., WAAIER 10, 2451 LEIMUIDEN
Verkehrsbezeichnung
-eingelegter Ingwer für Sushi 190 g (118 g) – TERRASANA
Hersteller
Terrasana
EAN
8713576173390
Passt auch dazu
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
€ 5,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP€ 2,69
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kühne Rotkohl Das Original küchenfertig Abtropfgewicht 9200g
Kühne Rotkohl Das Original küchenfertig Abtropfgewicht 9200g
€ 2,63/1kg
€ 26,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
€ 14,68/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
€ 3,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,63
-4%
€ 1,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Camponatina dei Contorno Auberginenpaste 200g - Fratelli
Camponatina dei Contorno Auberginenpaste 200g - Fratelli
€ 16,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,49
-4%
€ 3,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Galfrè - Ganze Steinpilze in Olivenöl - 1,6 kg
Galfrè - Ganze Steinpilze in Olivenöl - 1,6 kg
€ 74,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 119,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von 5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa –  – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa – – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
€ 14,41/1kg
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
Bestseller
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
€ 7,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720034, Tomate, 400 g, Zinn
Rosso Gargano 8033837720034, Tomate, 400 g, Zinn
€ 3,52/1l
€ 1,45
-2%
€ 1,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas  Spezialität aus Italien
Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas Spezialität aus Italien
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 40,75
Verkäufer: Food-United
karamellisierte Zwiebeln
karamellisierte Zwiebeln Delizie Vaticane di Tropea - kalabrische g.g.A. rote Zwiebeln aus Tropea - Italienische delicatessen
€ 79,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,90
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
Produktbild von Püree Kokosnuss 1kg - Metro Chef
Püree Kokosnuss 1kg - Metro Chef
€ 17,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,63
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von GLUTENFREIER -Sauerteig aus eingelegten Rüben 500 ml – BIOFOOD
GLUTENFREIER -Sauerteig aus eingelegten Rüben 500 ml – BIOFOOD
€ 2.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von CANA Mandarin-Orangen geschält kernlos 4 Dosen Füllm 800g ATG 480g
CANA Mandarin-Orangen geschält kernlos 4 Dosen Füllm 800g ATG 480g
€ 7,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,54
Verkäufer: Food-United
Bestseller
Produktbild von Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
€ 11,16/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von WaldiBen Faßsalzgurken, eingelegt (6x 770g)
WaldiBen Faßsalzgurken, eingelegt (6x 770g)
€ 28,44/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,90
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Wildlachs-Filets - naturell 125g | FONTAINE
Wildlachs-Filets - naturell 125g | FONTAINE
€ 25,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,18
-23%
€ 3,19
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz
Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz
€ 19,99/1kg
€ 19,99
Verkäufer: Food-United
Bestseller
Produktbild von Hengstenberg Mildessa mildes Sauerkraut (400g Beutel)
Hengstenberg Mildessa mildes Sauerkraut (400g Beutel)
€ 7,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,49
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Gurken Snack Get One - Die Gewürzgurke aus der Dose (1 Gurke / 100 g)
Gurken Snack Get One - Die Gewürzgurke aus der Dose (1 Gurke / 100 g)
€ 28,70/1kg
1,5Durchschnittsbewertung: 1,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Plantain Bananen Chips Naturally Sweet 20x85g
Plantain Bananen Chips Naturally Sweet 20x85g
€ 15,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Taggiasche Oliven entkernt 900 gr. - ROI
Taggiasche Oliven entkernt 900 gr. - ROI
€ 49,22/1kg
€ 44,30
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela x5 Stück
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela x5 Stück
€ 6,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,26
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gekochte ganze Kartoffeln in Uniform 2 kg - Schronisko Bukowina
Gekochte ganze Kartoffeln in Uniform 2 kg - Schronisko Bukowina
€ 2,95/1l
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
€ 6,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,57
-3%
€ 2,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
MANGO KESAR PULPA 850 g - DOYAL
DOYAL Mango Püree KESAR / pürierte Mango / Kesar Quality / Mangopüree 850g
€ 8,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,65
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Doppelt Geröstete Sesampaste aus Konya Bozkir 935g
Doppelt Geröstete Sesampaste aus Konya Bozkir 935g
€ 14,79/1l
€ 13,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Rega
San Marzano-Tomaten 400g - Rega
€ 6,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ganzer Sommertrüffel, 25 g
Ganzer Sommertrüffel, 25 g
€ 390,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,75
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Gewürzgurken - ohne Zuckerzusatz 720ml | MARSCHLAND
Gewürzgurken - ohne Zuckerzusatz 720ml | MARSCHLAND
€ 8,72/1l
€ 6,28
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,01/1l
Bestseller
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,68/1l
Produktbild von Schwarze Knoblauchpaste 80 g 100% - Schronisko Bukowina
Schwarze Knoblauchpaste 80 g 100% - Schronisko Bukowina
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 81,00/1l
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 5x400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 5x400g - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,13
-21%
€ 11,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,52/1l
Produktbild von Pelati San Marzano-Tomaten 800g - La Regina
Pelati San Marzano-Tomaten 800g - La Regina
€ 4,90
-4%
€ 4,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,87/1l
Bestseller
Produktbild von Schwarze Oliven ohne Wasser 200g- Sacla
Schwarze Oliven ohne Wasser 200g- Sacla
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,55/1l
Bestseller
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,66/1l
Bestseller
Produktbild von Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5.885,71/1l
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,18
-11%
€ 25,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 64,80/1l
Produktbild von Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-2%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,14/1l
Produktbild von Salsa Pronta Datterini 300g - Barilla
Salsa Pronta Datterini 300g - Barilla
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,80/1l
Produktbild von Passata Rustica 690g - La Molisana
Passata Rustica 690g - La Molisana
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,22/1l
Bestseller
Produktbild von Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,57
-3%
€ 2,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,17/1l
Bestseller
Produktbild von Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,16/1l
Produktbild von 5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa –  – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa – – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 14,41/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Rega
San Marzano-Tomaten 400g - Rega
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,47/1l
Produktbild von Geschälte Pomodoro San Marzano 400g - La Carmela
Geschälte Pomodoro San Marzano 400g - La Carmela
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,98
-2%
€ 38,16
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,36/1l
Produktbild von Kleine Datterini Apulien Tomaten 400g - La Molisana
Kleine Datterini Apulien Tomaten 400g - La Molisana
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,15/1l
Bestseller
Produktbild von Tomatenfruchtfleisch Polpa di Puglia 400g - Rosso Gargano
Tomatenfruchtfleisch Polpa di Puglia 400g - Rosso Gargano
€ 1,61
-3%
€ 1,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,87/1l
Produktbild von Erasco Kohlroulade 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Kohlroulade 480g Fertigessen (5er Pack)
€ 26,98
Verkäufer: Wark24
€ 11,24/1kg