Lorenz Crunchips Rustics Just Salted Kartoffel Chips mit Schale 110g

€ 3,20

€ 29,09 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Chips & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
€ 23,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crunchips Paprika 20x25g
Crunchips Paprika 20x25g
€ 26,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kartoffelchips mit Paprikageschmack 100 g
Kartoffelchips mit Paprikageschmack 100 g
€ 91,58/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Naturals Meersalz & Pfeffer 95g
Naturals Meersalz & Pfeffer 95g
€ 24,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crunchips WOW Incredible Paprika & Sour Cream Pleasure 110g
Crunchips WOW Incredible Paprika & Sour Cream Pleasure 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
€ 34,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lorenz Rohscheiben Kartoffelchips Steinsalz 120g
Lorenz Rohscheiben Kartoffelchips Steinsalz 120g
€ 19,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crunchips Cheese & Onion 150g
Crunchips Cheese & Onion 150g
€ 26,33/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,95
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Currywurst Style 150g
funny-frisch Chipsfrisch Currywurst Style 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pom Bär Ketchup Kartoffelsnack glutenfrei vegetarisch vegan 75g
Pom Bär Ketchup Kartoffelsnack glutenfrei vegetarisch vegan 75g
€ 34,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny frisch Kruspers Honig und Senf Style knusprig würzig 120g
funny frisch Kruspers Honig und Senf Style knusprig würzig 120g
€ 16,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crunchips Roasted Spare Ribs 110g
Crunchips Roasted Spare Ribs 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
€ 45,29/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Pommels Original 75g
Pommels Original 75g
€ 27,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny frisch Linsenchips Sour Creme (90g Packung)
funny frisch Linsenchips Sour Creme (90g Packung)
€ 34,33/1kg
€ 3,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rob's Chips Meersalz 120g
Rob's Chips Meersalz 120g
€ 23,08/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
€ 13,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lorenz Crunchips Rustics Just Salted Kartoffel Chips mit Schale 110g

Weniger ist manchmal mehr: Die Lorenz Crunchips Rustics Just Salted setzen auf das Wesentliche – dick geschnittene Kartoffelscheiben mit Schale, goldbraun geröstet und mit einer Prise Salz veredelt. Das Ergebnis: ein ehrlicher, intensiver Kartoffelgeschmack mit extra Biss.

Warum Crunchips Rustics Just Salted?

Diese Chips sind nichts für nebenbei – sie sind für alle, die beim Snacken bewusst genießen. Die besonders dicken Scheiben sorgen für einen außergewöhnlichen Crunch, während die Schale für rustikales Aroma und Authentizität steht. Kein Schnickschnack, keine Zusatzaromen – einfach purer Chipgenuss.

Was dich erwartet

– Extra dicke Kartoffelchips mit Schale, geröstet & gesalzen
– Purer Geschmack mit kräftigem Biss
– Veredelt mit einer Prise Salz – mehr braucht es nicht
– Ideal für alle, die natürliche Zutaten und echten Crunch schätzen
– 110g-Packung – perfekt zum Teilen oder ganz für dich

So kannst du Crunchips Rustics genießen

Ob zum Feierabendbier, als Party-Snack oder einfach pur auf der Couch – diese Chips machen Eindruck. Sie passen auch hervorragend zu Dips, Sandwiches oder herzhaften Platten. Und weil sie so ehrlich sind, schmecken sie am besten genauso: ganz pur.

Fazit

Rustikal. Knusprig. Echt gut: Crunchips Rustics – für alle, die Chips mit Charakter lieben.

The Lorenz Snack-World GmbH & Co KG GermanyRathenaustr.

Lorenz Crunchips Rustics just salted (110g Beutel)
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Kartoffeln, Sonnenblumenöl (29 %), Salz. KANN MILCH ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 517,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.157,00 Kilojoule (kJ) Fett: 29g davon gesättigte Fettsäuren: 2,3g Kohlenhydrate: 56g davon Zucker: 0,5g Ballaststoffe: 3,8g Eiweiß: 6g Salz: 1,3g
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
The Lorenz Snack-World GmbH & Co KG GermanyRathenaustr. 54 63263 Neu-Isenburg
Verkehrsbezeichnung
Kartoffelchips in Schale geröstet, gesalzen.
Hersteller
The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
Stückzahl
1
Herstellernummer
845426
EAN
4018077673658

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Kartoffeln, Sonnenblumenöl (29 %), Salz. KANN MILCH ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 517,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.157,00 Kilojoule (kJ) Fett: 29g davon gesättigte Fettsäuren: 2,3g Kohlenhydrate: 56g davon Zucker: 0,5g Ballaststoffe: 3,8g Eiweiß: 6g Salz: 1,3g
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
The Lorenz Snack-World GmbH & Co KG GermanyRathenaustr. 54 63263 Neu-Isenburg
Verkehrsbezeichnung
Kartoffelchips in Schale geröstet, gesalzen.
Hersteller
The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
Stückzahl
1
Herstellernummer
845426
EAN
4018077673658
Passt auch dazu
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
€ 34,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Naturals Meersalz & Pfeffer 95g
Naturals Meersalz & Pfeffer 95g
€ 24,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crunchips WOW Incredible Paprika & Sour Cream Pleasure 110g
Crunchips WOW Incredible Paprika & Sour Cream Pleasure 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
€ 18,64/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lorenz Rohscheiben Kartoffelchips Steinsalz 120g
Lorenz Rohscheiben Kartoffelchips Steinsalz 120g
€ 19,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
€ 20,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
€ 213,50/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Funny frisch Jumpys Kängerus mit feinem Paprikageschmack 75g
Funny frisch Jumpys Kängerus mit feinem Paprikageschmack 75g
€ 25,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
€ 23,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crunchips WOW Terrifying Jalapeño & Cream Cheese Inferno 110g
Crunchips WOW Terrifying Jalapeño & Cream Cheese Inferno 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Oreo Wafer Roll Vanilla China 54g
Oreo Wafer Roll Vanilla China 54g
€ 79,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,29
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pom Bär Ketchup Kartoffelsnack glutenfrei vegetarisch vegan 75g
Pom Bär Ketchup Kartoffelsnack glutenfrei vegetarisch vegan 75g
€ 34,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion 40g
Pringles Sour Cream & Onion 40g
€ 112,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Toffifee Schokoladen-Pralinen 125 g
Toffifee Schokoladen-Pralinen 125 g
€ 76,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Pringles Hot & Spicy 40g
Pringles Hot & Spicy 40g
€ 213,50/1kg
€ 8,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
€ 26,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Milka Tender Milch 37g, Keks, Schokolade, 37 g, Biskuit-Rolle mit einer Milchcrèmefüllung (23%), überzogen mit Alpenmilch Schokolade (28%)...., 424 kcal, 1776 kJ
Milka Tender Milch 37g, Keks, Schokolade, 37 g, Biskuit-Rolle mit einer Milchcrèmefüllung (23%), überzogen mit Alpenmilch Schokolade (28%)...., 424 kcal, 1776 kJ
€ 19,41/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
€ 13,77/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 1,79
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Lorenz Monster Munch Original 75g
Lorenz Monster Munch Original 75g
€ 25,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Mais-Snack Chips 75,0 g
funny-frisch Mais-Snack Chips 75,0 g
€ 114,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,57
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
€ 13,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Pizza Chips 165g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Pizzageschmack
Pringles Pizza Chips 165g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Pizzageschmack
€ 26,73/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,41
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Kinder 8000500391228, Plätzchen, 250 g, 250 g
Kinder 8000500391228, Plätzchen, 250 g, 250 g
€ 22,36/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von KuchenMeister Schoko Kuchen Rührkuchen mit Schokoladenstückchen 400g
KuchenMeister Schoko Kuchen Rührkuchen mit Schokoladenstückchen 400g
€ 8,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KuchenMeister Puk's Dessertkuchen 62g
KuchenMeister Puk's Dessertkuchen 62g
€ 13,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Salt & Vinegar, Kartoffelchips, 165 g, Salz, Essig, 30 g, 502 kcal, 2102 kJ
Pringles Salt & Vinegar, Kartoffelchips, 165 g, Salz, Essig, 30 g, 502 kcal, 2102 kJ
€ 15,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,32
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hengstenberg Mildessa Rotkohl mildes Rotkraut tafelfertig 680g
Hengstenberg Mildessa Rotkohl mildes Rotkraut tafelfertig 680g
€ 4,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 16. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super lecker
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,48/1kg
Bestseller
Produktbild von funny-frisch Jumpys Paprika 75g
funny-frisch Jumpys Paprika 75g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,04/1kg
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,50/1kg
Bestseller
Produktbild von Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 182,86/1kg
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 21,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 58,18/1kg
Produktbild von 3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
€ 8,70
Verkäufer: Heartforcards
€ 87,00/1kg
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 12x40g
Chio Red Paprika Chips 12x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,81/1kg
Bestseller
Produktbild von XOX Schweinekrusten 100g
XOX Schweinekrusten 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,60/1kg
Produktbild von Takis Intense Nacho 92,3g
Takis Intense Nacho 92,3g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 89,17/1kg
Produktbild von Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,45
-4%
€ 6,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,36/1kg
Produktbild von Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 28,52/1kg
Produktbild von Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,93/1kg
Produktbild von Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,29/1kg
Bestseller
Produktbild von Rob's Crunchy Puffs Honey & Cheese 130g
Rob's Crunchy Puffs Honey & Cheese 130g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,79/1kg
Produktbild von Rob's Chips Paprika 120g
Rob's Chips Paprika 120g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,08/1kg
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Tortillachips 175g
Pepper-Devil Habañero Tortillachips 175g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,63/1kg
Produktbild von Bemmchen 125g
Bemmchen 125g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 16,32/1kg
Produktbild von Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Jalapeño 110g
Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Jalapeño 110g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,91/1kg
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,70/1kg