Open Food 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g

€ 16,99

€ 0,02 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62/1kg
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
€ 9,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
€ 9,93/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
€ 7,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
€ 4,41/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,41
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
Frigeo Brause Brocken Ahoj Brause 200 Stück
€ 6,42/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Gelee Erzeugnis Crazy Bee mit Fruchtgeschmack 1 kg Konfekt mit Fruchtsaft
Gelee Erzeugnis Crazy Bee mit Fruchtgeschmack 1 kg Konfekt mit Fruchtsaft
€ 6,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,25
-5%
€ 6,83
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Sweet Stories Rocks Bonbons Love Mix 500g
Sweet Stories Rocks Bonbons Love Mix 500g
€ 16,42/1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck California Früchte 1kg
Storck California Früchte 1kg
€ 5,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Mayfair Toffees 490g
Storck Mayfair Toffees 490g
€ 4,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Campino Früchte - Storck - 325g, 5,3 g, 325 g, D, Aromen, Zucker, Farbendes Schwarze Karottenkonzentrat Tarbender Kurkuma Auszug Kirsche Und..., 1646 kJ, 387 kcal
Open Food Campino Früchte - Storck - 325g, 5,3 g, 325 g, D, Aromen, Zucker, Farbendes Schwarze Karottenkonzentrat Tarbender Kurkuma Auszug Kirsche Und..., 1646 kJ, 387 kcal
€ 7,23/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Roshen Juice Mix Fruchtbonbons mit Füllung 1 kg
Roshen Juice Mix Fruchtbonbons mit Füllung 1 kg
€ 6,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,62
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von nimm2 Rote Früchte 240g
nimm2 Rote Früchte 240g
€ 6,38/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Head Bangers Bars Crazy Sour Apfel & Erdbeere 200g
Head Bangers Bars Crazy Sour Apfel & Erdbeere 200g
€ 15,35/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Woogie Süße Mischung 170 g
Woogie Süße Mischung 170 g
€ 9,06/1kg
€ 1,54
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
€ 17,85/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sperlari Milchbonbons 125g - Galantine
Sperlari Milchbonbons 125g - Galantine
€ 33,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,88
-4%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Edel Himbeer Bonbons 120g
Edel Himbeer Bonbons 120g
€ 12,75/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Elvan Toffix Bonbons 1000 g mit Fruchtfüllung

ELVAN Toffix Weiche Fruchtbonbons , eine Geschmacksmischung mit Fruchtsaftfüllung, in einer großen 1-kg-Packung – dies ist ein originelles und einzigartiges Produkt der türkischen Marke. Jedes Bonbon ist einzeln verpackt. Sie sind weich und zergehen daher fast im Mund. Sie sind ein leckerer, süßer Snack. Es gibt sie in 6 verschiedenen Geschmacksrichtungen: Erdbeere, Orange, Kirsche, Ananas, Apfel und Wassermelone. Obwohl sie alle köstlich sind, werden Sie trotzdem Ihren Favoriten finden. Kinder lieben sie! Erwachsene wissen sie sehr zu schätzen. Und sie sind ein gesünderer Leckerbissen, da sie 10 % Fruchtsaft in der Füllung enthalten und keine schädlichen Süßstoffe sind. Sie sind eine perfekte Ergänzung für jedes Geschenk.

Toffix – gefüllt – Fruchtkaubonbons sind Bonbons mit Fruchtfüllung vom türkischen Süßwarenhersteller Elvan .

Toffix-Bonbons sind eine köstliche Mischung aus vielen Geschmacksrichtungen. Zarte Bonbons haben eine Füllung mit echtem Saft köstlicher Früchte:

  • Erdbeere,
  • Orange,
  • Kirsche,
  • Ananas,
  • Apfel,
  • Wassermelone.

Jedes Bonbon ist einzeln verpackt, sodass es auch nach dem Öffnen der Verpackung seine Eigenschaften nicht verliert.

Nährwert pro 100 g Produkt:

  • Energie: 1409 kJ (332 kcal),
  • Fett: 0,5 g
  • davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g
  • Kohlenhydrate: 76 g
  • davon Zucker: 50,4 g
  • Eiweiß: 5,9 g
  • Salz: 0,0 g

der Türkei.

Karton: 8 Stück

Nettogewicht: 1000g

Mindesthaltbarkeitsdatum: 12.2025



Toffix Mix Center-filled Fruit Chew – 2 kg Kaubonbons

Fruchtiger Kaubonbon-Mix mit leckerer Füllung in verschiedenen Geschmacksrichtungen

Entdecke den bunten Toffix Mix von Elvan – fruchtige, weiche Kaubonbons mit einem köstlichen, fruchtigen Kern. Die abwechslungsreiche Mischung vereint beliebte Geschmacksrichtungen wie Apfel, Erdbeere, Orange, Melone, Kirsche und Ananas und sorgt für vielfältigen Naschgenuss.

Die einzeln verzehrbaren Kaubonbons eignen sich hervorragend zum Naschen zwischendurch, zum Teilen mit Familie und Freunden oder als süße Ergänzung für Feiern, Partys und Candy-Buffets.

Produkt-Highlights

  • Toffix Center-filled Fruit Chew

  • 1 x 2 kg Großpackung

  • Weiche Kaubonbons mit fruchtiger Füllung

  • Verschiedene Fruchtgeschmacksrichtungen

  • Mit Apfel, Erdbeere, Orange, Wassermelone, Kirsche und Ananas

  • Ideal zum Naschen, Teilen und für Feiern

  • Praktische Vorratspackung für Zuhause, Büro oder Veranstaltungen

  • Marke: Elvan

Geschmacksrichtungen

Der Toffix Mix bietet eine abwechslungsreiche Kombination verschiedener fruchtiger Aromen:

  • Apfel

  • Erdbeere

  • Orange

  • Wassermelone

  • Kirsche

  • Ananas

Zutaten

Weiche Candy (92 %): Zucker, Glukosesirup, vollständig hydriertes Pflanzenfett (Palm), Feuchthaltemittel (Sorbit), Speiserindergelatine, Säureregulator (Zitronensäure), Aromen (Apfel, Erdbeere, Kirsche, Orange, Wassermelone, Ananas), Salz, Emulgatoren (Sojalecithin, Mono- und Diglyceride von Fettsäuren).

Füllung (8 %): Dextrose, Glukosesirup, Zucker, Fruchtsaftkonzentrat (10 %), Feuchthaltemittel (Glycerin), Säureregulator (Zitronensäure), Verdickungsmittel (Pektin), Aromen (Apfel, Erdbeere, Kirsche, Orange, Wassermelone, Ananas), Farbstoffe (Rote-Beete-Extrakt, Chlorophyll, Chlorophyllin-Kupfer-Komplex).

Nährwerte

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g:

  • Energie: 1651 kJ / 395 kcal

  • Fett: 5,80 g

  • davon gesättigte Fettsäuren: 4,80 g

  • Kohlenhydrate: 85,0 g

  • davon Zucker: 71,0 g

  • Eiweiß: 0,80 g

  • Salz: 0,10 g

Allergiehinweise

Enthält Soja und Sojaerzeugnisse.
Kann Spuren von Milch und/oder Milchprodukten enthalten.

Aufbewahrung

Kühl und trocken lagern. Weitere Angaben und Hinweise bitte der Produktverpackung entnehmen.

Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Kann verschluckt oder eingeatmet werden. Beaufsichtigung durch Erwachsene wird empfohlen.

Produkt



Serviergröße:
4 g
Eco-score:
D
Brennwert (pro 100 g):
395 kcal
Zuckergehalt (pro 100g):
71 g
Fettgehalt (pro 100g):
5,8 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
4,8 g
Proteingehalt (pro 100 g):
0,8 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,1 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
85 g
Natriumgehalt (pro 100 g):
0,04 g
Energiewert (pro Portion):
15,8 kcal
Fettgehalt (pro Portion):
0,232 g
Proteingehalt (pro Portion):
0,03 g
Salzgehalt (pro Portion):
0,004 g
Kohlenhydratgehalt (pro Portion):
3,4 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro Portion):
0,192 g
Natriumgehalt (pro Portion):
0,002 g
Nährwert (pro Portion):
66,1 kJ
Zuckergehalt (pro Portion):
2,84 g


Fruchtbonbons Toffix | Center Filled Fruit Chew | Fruchtig, mit Saftfüllung | 800 g bietet ein einzigartiges Geschmackserlebnis. Diese Premium-Bonbons sind perfekt für alle, die fruchtige Süßigkeiten lieben.

Mit einer saftigen Füllung und intensiven Fruchtaromen sorgen sie für einen unvergleichlichen Genussmoment. Jetzt und den Unterschied schmecken!



Toffix Mix, das Kauvergnügen für alle Frucht-Fanatiker! Ein Bissen und schon schmeckt man die süße Vielfalt der fruchtigen Geschmacksrichtungen - Ananas, Apfel, Erdbeere, Kirsch, Orange und Wassermelone - die die Geschmacksnerven erfreuen. Es ist wie ein fruchtiger Karneval in Ihrem Mund! Toffix Mix sind so lecker, dass man fast vergisst, dass man kaut - fast.

Fruchtgummi, versch. Geschmack: Ananas, Apfel, Erdbeere, Kirsch, Orange, Wassermelone.

nhalt: 2 Beutel je 1000g

Gewicht: 2000g

Bitte beachten Sie, die Produktabbildungen können beispielhaft sein und von den gelieferten Erzeugnissen abweichen.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern; Vor Sonneneinstrahlung schützen; Mindestens haltbar bis : Siehe Aufdruck
Zutatenverzeichnis
genau beschrieben auf der Verpackung
Nährwertdeklaration
genau beschrieben auf der Verpackung
Allergene
Glukose
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1000000 g
Lebensmittelunternehmen
Ostrovia
Verkehrsbezeichnung
Ostrovia
Hersteller
Open Food
Lieferumfang
2kg
Herstellernummer
1550
EAN
8693029030077

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern; Vor Sonneneinstrahlung schützen; Mindestens haltbar bis : Siehe Aufdruck
Zutatenverzeichnis
genau beschrieben auf der Verpackung
Nährwertdeklaration
genau beschrieben auf der Verpackung
Allergene
Glukose
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1000000 g
Lebensmittelunternehmen
Ostrovia
Verkehrsbezeichnung
Ostrovia
Hersteller
Open Food
Lieferumfang
2kg
Herstellernummer
1550
EAN
8693029030077
Passt auch dazu
Toffix Sour – 800 g – Weiche Fruchtgummis mit saurer Füllung
Fruchtgummis Toffix - Elvan | Sour | Weich, mit saurer Füllung | 800 g
€ 11,16/1kg
€ 9,66
-7%
€ 8,93
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1494
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von S/CONN maximum connectivity Universal--USB-A Magnetladekabel, 3in1, 540°, schwarz, 2m (14-19002)
S/CONN maximum connectivity Universal--USB-A Magnetladekabel, 3in1, 540°, schwarz, 2m (14-19002)
€ 336,11/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Bestseller
Produktbild von Blumtal Spannbettlaken 140x200 cm – Atmungsaktives Mikrofaser Bettlaken in Anthrazit – Bettspanntuch 140x200 cm für frischen Schlafkomfort
Blumtal Spannbettlaken 140x200 cm – Atmungsaktives Mikrofaser Bettlaken in Anthrazit – Bettspanntuch 140x200 cm für frischen Schlafkomfort
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 486
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von CURVER Curver Abtropfgestell mit Tablett groß - Luna 13401-119
CURVER Curver Abtropfgestell mit Tablett groß - Luna 13401-119
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 7,07
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 273,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 27,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Septagon Sports® Premium Sling Trainer Set V.2024 Suspension Trainer - Schlingentrainer für Functional Training mit Türanker + Qualitätszertifikat
Septagon Sports® Premium Sling Trainer Set V.2024 Suspension Trainer - Schlingentrainer für Functional Training mit Türanker + Qualitätszertifikat
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 59,95
Verkäufer: Universals101
Produktbild von Babymatex Schräglagenkissen AeroKlin Weiß 60x36 cm TB0249_01
Babymatex Schräglagenkissen AeroKlin Weiß 60x36 cm TB0249_01
€ 38,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2190
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
€ 13,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Galin Lavashak Aprikose
Galin Lavashak Aprikose
€ 21,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,26
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Storck California Früchte 1kg
Storck California Früchte 1kg
€ 5,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
A bag of Tayas Damla 2 tropical flavored chewy candies.
Tayas Damla 2 tropische Kaubonbons
€ 12,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,53
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
€ 46,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von KOPIKO Cappuccino Kaffee Bonbons 120g | Coffee Candy | Kaffeebonbons
KOPIKO Cappuccino Kaffee Bonbons 120g | Coffee Candy | Kaffeebonbons
€ 17,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Galin Lavashak Berberitzen
Galin Lavashak Berberitzen
€ 22,83/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,37
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 150g
Ahoj-Brause Ahoj-Bonbons 150g
€ 10,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 17 Bewertungen
Bewertet am 21. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super weiche leckere Toffees
Bewertet am 6. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toffifix
Bewertet am 19. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toffix
Bewertet am 25. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Bewertet am 21. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toffis Bonbon
Bewertet am 12. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 18. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gut
Bewertet am 14. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 4,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,11/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken weiß 120g
Zetti Knusperflocken weiß 120g
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 68,45
Verkäufer: Wark24
€ 39,34/1kg
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,00/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,80
Verkäufer: Wark24
€ 39,48/1kg
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 42,82/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,41
Verkäufer: Wark24
€ 44,15/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,99/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,49/1kg
Produktbild von Werther's Original Creamy Filling 1kg
Werther's Original Creamy Filling 1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,33/1kg
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,38/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Bestseller
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,10/1kg
Produktbild von Original Sahne Muh-Muhs Sahne Toffees 1kg
Original Sahne Muh-Muhs Sahne Toffees 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,22/1kg