Storck Kau Früchtchen 1kg

€ 13,91

€ 13,91 / 1kg

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Kaubonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
€ 29,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
€ 25,84/1kg
€ 54,27
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Kau Früchtchen - Storck - 425 g, 4 g, 425 g, C, e14xx, e307, e330, e420, e420ii, Aromen, Antioxidationsmittel Alpha Tocopherol, Modifizierte Stärke, Feuchthaltemittel..., 1639 kJ
Open Food Kau Früchtchen - Storck - 425 g, 4 g, 425 g, C, e14xx, e307, e330, e420, e420ii, Aromen, Antioxidationsmittel Alpha Tocopherol, Modifizierte Stärke, Feuchthaltemittel..., 1639 kJ
€ 5,53/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
€ 6,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 535er
Cool Soft Kaubonbon 535er
€ 7,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 250g
Böhme Fruchtkaramellen 250g
€ 8,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Hitschies Original Mix 150g
hitschies Hitschies Original Mix 150g
€ 11,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
€ 8,74/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von STORCK 744418 Storck Nimm 2, 145 G
STORCK 744418 Storck Nimm 2, 145 G
€ 62,67/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,40
Verkäufer: somnia24
Produktbild von hitschies Softi Juizzy Mix 90g
hitschies Softi Juizzy Mix 90g
€ 35,89/1kg
€ 3,23
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
€ 12,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Riesen Karamell 80×6er
Riesen Karamell 80×6er
€ 5,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riesen 900g
Riesen 900g
€ 9,12/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo KAUBONBON 5er, 110 g Packung
Haribo KAUBONBON 5er, 110 g Packung
€ 12,91/1kg
€ 1,42
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Open Food Hitschies - Hitschler - 140g, 140 g, D, e322, Zitrone, Brllantblau Fcf *Rindergelatine, Pfirsich, Cilronensăure, Farbsofe: Mni, Emugator..., 1713 kJ, 405 kcal
Open Food Hitschies - Hitschler - 140g, 140 g, D, e322, Zitrone, Brllantblau Fcf *Rindergelatine, Pfirsich, Cilronensăure, Farbsofe: Mni, Emugator..., 1713 kJ, 405 kcal
€ 12,43/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mamba Fruit Surfer 290g
Mamba Fruit Surfer 290g
€ 53,66/1kg
€ 15,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Storck Kau Früchtchen 218 Stück 1 kg

Die Storck Kau-Früchtchen 218 Stück (1 kg) sind der bunte Klassiker unter den Kaubonbons. Fruchtig, weich und unglaublich lecker.
In jeder einzeln verpackten Portion steckt intensiver Fruchtgeschmack und die typisch softe Konsistenz, die Groß und Klein begeistert.

Ob im Büro, Hotel, Kiosk oder als Giveaway. Die praktisch verpackten Bonbons sind perfekt zum Teilen, Naschen oder als kleine Aufmerksamkeit zwischendurch.
Mit beliebten Sorten wie Erdbeere, Zitrone, Orange und Kirsche sorgen sie für abwechslungsreiche Genussmomente.

Zutaten: 

Glukosesirup, Zucker, Palmfett,
Feuchthaltemittel Sorbitsirup, modifizierte Stärke,
Säuerungsmittel Citronensäure, Aromen, färbendes
Schwarze Karottenkonzentrat, Emulgator
Polyoxyethylensorbitanmonostearat, färbender
Kurkuma-Auszug, Antioxidationsmittel Alpha-Tocopherol.

Nährwertangaben pro 100g:

Brennwert: 1639 kJ / 387 kcal
Fett: 5,6 g
davon gesättigte Fettsäuren: 3,1 g
Kohlenhydrate: 85 g
davon Zucker: 47,5 g
Eiweiß: <0,1 g
Salz: 0 g

Hersteller/Vertrieb: 

August Storck KG
Waldstr. 27, 13403 Berlin
Tel: +49(0)3041773-03, : [email protected]

Ursprungsland: Deutschland

Verkehrsbezeichnung: Kaubonbons in den Geschmacksrichtungen Ananas, Orange, Kirsche, Zitrone, Himbeere.

Lagerung: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen!

Aktuelle Ware aus Großhandel - Keine - MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Storck Kau Früchtchen in verschiedenen Geschmacksrichtungen 1000g

Kaufrüchtchen von Storck sind leckere Kaubonbons in fünf verschiedenen Geschmacksrichtungen.

Die Fruchtbonbons sind einzeln gewickelt und ideal zum Teilen.

Ein lustiges Kauerlebnis für Groß und Klein.

AUGUST STORCK KG
Waldstraße 27
13403 Berlin


Inhalt: 1000g - 218 Stück

Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
AUGUST STORCK KG
Waldstr. 27, D-13403 Berlin

Bezeichnung des Lebensmittels
Kaubonbons in den Geschmacksrichtungen Ananas, Orange, Kirsche, Zitrone,Himbeere

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Palmfett, Feuchthaltemittel Sorbitsirup,modifizierte Stärke, Säuerungsmittel Citronensäure, Aromen, färbendesSchwarze Karottenkonzentrat, EmulgatorPolyoxyethylensorbitanmonostearat, färbender Kurkuma-Auszug,Antioxidationsmittel Alpha-Tocopherol.

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen!

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g
Brennwert in kJ 1639
Brennwert in kcal 387
Fett in g 5,60
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 3,10
Kohlenhydrate in g 85,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 47,50
Eiweiß in g < 0,10
Salz in g 0,01



Bezeichnung:Storck Kau Früchtchen - fruchtige Kaubonbon-Mischung
Gewicht:425 g
Haltbarkeit & Lagerung:Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Zutaten:Glukosesirup, Zucker, Palmfett, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, modifizierte Stärke (u.a. WEIZEN), Säuerungsmittel Citronensäure, Aromen, konzentrierter Holundersaft, Pflanzenauszüge (Curcuma, Paprika), Emulgator Polyoxyethylen-sorbitanmonostearat, Antioxidationsmittel Alpha-Tocopherol.
Lebensmittelzusatzstoffe:mit Antioxidationsmittel
Allergene:Glutenhaltiges Getreide und daraus gewonnene Erzeugnisse
Inverkehrbringer/Lebensmittelunternehmer:


Nährwerte:

durchschnittliche
Nährwertangaben:
je 100 g
Brennwert(kJ/kcal):1640 kJ / 388 kcal
Fett:5,6 g
davon gesättigte Fettsäuren:3,1 g
Kohlenhydrate:85,1 g
davon Zucker:48,4 g
Eiweiß:<0,1 g
Salz:0,02 g
Ballaststoffe:k.A.


Süsse Früchtchen! - diese Kau Früchtchen von STORCK!
Fruchtige Kaubonbon-Mischung in den Geschmacksrichtungen: Ananas, Orange, Kirsche, Limone und Himbeere. Im 1,0 kg Pack.


Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Palmfett, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, modifizierte Stärke, Säuerungsmittel Citronensäure, Aromen, färbendes Schwarze Karottenkonzentrat, Emulgator Polyoxyethylensorbitanmonostearat, färbender Kurkuma-Auszug, Antioxidationsmittel Alpha-Tocopherol.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1640kJ/388kcal; Fett 5,6g; davon gesättigte Fettsäuren 3,1g; Kohlenhydrate 85,1g; davon Zucker 48,4g; Eiweiss <0,1g; Salz 0,02g.

Bezeichnung des Lebensmittels: Storck Kau Früchtchen – Kaubonbons in den 5 Geschmacksrichtungen Ananas, Orange, Kirsche, Limone, Himbeere.



Storck Kau Früchtchen Kaubonbons 1000g

Beschreibung: Mischung aus unterschiedlich fruchtigen Bonbons mit Ananas-, Orangen-, Kirsch-, Limone- und Himbeergeschmack. Jedes Kaubonbon ist einzeln in Folienpapier gewickelt.

Inhalt: Beutel a e1000 g


Beutel


Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Öl, pflanzlich, Feuchthaltemittel Sorbit, modifizierte Stärke, Säuerungsmittel Citronensäure, Aroma, Frucht- und Pflanzenextrakte ( Aronia, Curcuma, Holunder, Paprika, Trauben ) , Emulgator: E435, Antioxidationsmittel Alpha-Tocopherol.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1640 kJ / 388 kcal
Fett: 5,6 g
davon gesättigte Fettsäuren: 3,1 g
Kohlenhydrate: 85,1 g
davon Zucker: 48,4 g
Eiweiß:



Die Kaufrüchtchen von Storck sind leckere Kaubonbons in fünf verschiedenen Geschmacksrichtungen - ein ganz besonderer Kauspaß für Groß und Klein! Die verschiedenen Geschmacksrichtungen sorgen die für ein einzigartiges Geschmackserlebnis - kleine Süßigkeiten für zwischendurch! Die Fruchtbonbons sind einzeln gewickelt und ideal zum Teilen für Groß und Klein oder zum Selbstnaschen – ob zu Hause oder unterwegs. Etabliert im bunten Weltsortiment – das sind vielfältige Bonbon-Spezialitäten von Storck die Qualität mit einem hervorragenden verbinden. Die unterschiedlichsten Verbraucherwünsche werden mit Frucht- Karamell- Schokoladen- über Erfrischungs- Pfefferminz- und Eukalyptusbonbons abgedeckt.

Fruchtige Vielfalt. Storck Kau Früchtchen sind die Kaubonbons für Groß und Klein. Wählen Sie Ihren Favoriten aus den fruchtigen Geschmacksrichtungen Ananas, Orange, Kirsche, Limone und Himbeere und der Spaß beginnt. Ob Kindergeburtstag, in der Firma, unterwegs oder zu Hause - hier erhalten Sie Fruchtgenuss satt.

Storck Bonbons Kau Früchtchen Ananas, Orange, Kirsche, Limone, Himbeere 1.000 g/Pack.

Fruchtige Kaubonbon-Mischung in den Geschmacksrichtungen Ananas, Orange, Kirsche, Limone, Himbeere

Süsse Früchtchen – diese Kaubonbons von Kaufrüchtchen!Fruchtige Kaubonbon-Mischung in den Geschmacksrichtungen: Ananas, Orange, Kirsche, Limone und Himbeere. Im großen 1,0 kg Pack, da ist für jedes Leckermäulchen etwas dabei und reicht vielleicht (aber nur vielleicht) auch über eine längere Zeit.Die gesunde AlternativeKaufrüchtchen sind anders als handelsübliche Kaubonbons, sie sind nämlich: vegetarisch, vegan, laktosefrei, glutenfrei.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 1640/388 kJ/kcalFett 5,6 gdavon gesättigte Fettsäuren 3,1 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 85,1 gdavon Zucker 48,4 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß < 0,1 gSalz 0,02 gVitamine und Mineralstoffe -
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken.
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup, Zucker, Öl, pflanzlich, Feuchthaltemittel Sorbit, modifizierte Stärke, Säuerungsmittel Citronensäure, Aroma, Frucht- und Pflanzenextrakte ( Aronia, Curcuma, Holunder, Paprika, Trauben ) , Emulgator: E435, Antioxidationsmittel Alpha-Tocopherol
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Brennwert 1640kJ/388kcal; Fett 5,6g; davon gesättigte Fettsäuren 3,1g; Kohlenhydrate 85,1g; davon Zucker 48,4g; Eiweiss <0,1g; Salz 0,02g
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Storck Kau Früchtchen – Kaubonbons in den 5 Geschmacksrichtungen Ananas, Orange, Kirsche, Limone, Himbeere
Hersteller
Herstellernummer
005820
EAN
4014400902167
4014400005820

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken.
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup, Zucker, Öl, pflanzlich, Feuchthaltemittel Sorbit, modifizierte Stärke, Säuerungsmittel Citronensäure, Aroma, Frucht- und Pflanzenextrakte ( Aronia, Curcuma, Holunder, Paprika, Trauben ) , Emulgator: E435, Antioxidationsmittel Alpha-Tocopherol
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Brennwert 1640kJ/388kcal; Fett 5,6g; davon gesättigte Fettsäuren 3,1g; Kohlenhydrate 85,1g; davon Zucker 48,4g; Eiweiss <0,1g; Salz 0,02g
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Storck Kau Früchtchen – Kaubonbons in den 5 Geschmacksrichtungen Ananas, Orange, Kirsche, Limone, Himbeere
Hersteller
Herstellernummer
005820
EAN
4014400902167
4014400005820
Passt auch dazu
Produktbild von Center Shock Scary Mix Kaugummi extra sauer 100 Stück
Center Shock Scary Mix Kaugummi extra sauer 100 Stück
€ 0,05/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
€ 6,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Kau Früchtchen - Storck - 425 g, 4 g, 425 g, C, e14xx, e307, e330, e420, e420ii, Aromen, Antioxidationsmittel Alpha Tocopherol, Modifizierte Stärke, Feuchthaltemittel..., 1639 kJ
Open Food Kau Früchtchen - Storck - 425 g, 4 g, 425 g, C, e14xx, e307, e330, e420, e420ii, Aromen, Antioxidationsmittel Alpha Tocopherol, Modifizierte Stärke, Feuchthaltemittel..., 1639 kJ
€ 5,53/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Saure Bärenzungen, Winegum, 1,35 kg, Cola, Fruits, Mehrfarbig, 1475 kJ, 347 kcal
Haribo Saure Bärenzungen, Winegum, 1,35 kg, Cola, Fruits, Mehrfarbig, 1475 kJ, 347 kcal
€ 10,73/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,49
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von agilus dragees Gebrannte Mandeln 300g
agilus dragees Gebrannte Mandeln 300g
€ 17,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bussy Popcorn 100er
Bussy Popcorn 100er
€ 0,13/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
€ 8,74/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
€ 6,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Vegan Salted Caramel 100g
Ritter Sport Vegan Salted Caramel 100g
€ 27,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fruchtgummi - Bärchen 100g | HEIMATGUT
Fruchtgummi - Bärchen 100g | HEIMATGUT
€ 29,90/1kg
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
€ 52,80/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Storck Durchbeißer 1kg
Storck Durchbeißer 1kg
€ 5,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
€ 34,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
€ 13,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch gesalzen 150g
funny-frisch Chipsfrisch gesalzen 150g
€ 15,67/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
€ 17,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 31,71
-38%
€ 19,56
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kuhbonbon Salted Caramel 175g
Kuhbonbon Salted Caramel 175g
€ 15,83/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 535er
Cool Soft Kaubonbon 535er
€ 7,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Schokoladentoffee in Schokolade 325 g
Storck Schokoladentoffee in Schokolade 325 g
€ 7,23/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 28. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Storck Kau Früchtchen Kaubonbons 1 Kg Beutel
Bewertet am 14. Oktober 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Früchtchen Kaubonbons
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 29,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von mentos Fruit 40x38g
mentos Fruit 40x38g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,52/1kg
Produktbild von Capri-Sun Soft Chews Fruit Mix 147g
Capri-Sun Soft Chews Fruit Mix 147g
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,99/1kg
Produktbild von Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
€ 54,27
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,84/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Blue 140g
hitschies Hitschies Sour Blue 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,43/1kg
Produktbild von mentos Rainbow 40x37,5g
mentos Rainbow 40x37,5g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,70/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
€ 19,53
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,55/1kg
Produktbild von Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
€ 80,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,45/1kg
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,94/1kg
Produktbild von Riesen Karamell 80×6er
Riesen Karamell 80×6er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,31/1kg
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g
Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 25,82/1kg
Produktbild von Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riesen 900g
Riesen 900g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,12/1kg
Produktbild von Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 36,96/1kg
Produktbild von Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,71/1kg
Produktbild von Cool Sticks Kaubonbon 100er
Cool Sticks Kaubonbon 100er
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,80/1kg