funny-frisch Cornados Sweet Chili Style 80g

€ 2,05

€ 25,63 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Chips & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von funny frisch Popchips Kartoffelsnack mit Red Paprika Style 80g
funny frisch Popchips Kartoffelsnack mit Red Paprika Style 80g
€ 38,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Funny Frisch Ringli Paprika 35g
Funny Frisch Ringli Paprika 35g
€ 29,55/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny frisch Kruspers Honig und Senf Style knusprig würzig 120g
funny frisch Kruspers Honig und Senf Style knusprig würzig 120g
€ 16,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Funny frisch Jumpys Kängerus mit feinem Paprikageschmack 75g
Funny frisch Jumpys Kängerus mit feinem Paprikageschmack 75g
€ 25,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Chili Cheese Fries Style 150g
funny-frisch Chipsfrisch Chili Cheese Fries Style 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Peperoni 150g
funny-frisch Chipsfrisch Peperoni 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crunchips WOW Incredible Paprika & Sour Cream Pleasure 110g
Crunchips WOW Incredible Paprika & Sour Cream Pleasure 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Chakalaka 150g
funny-frisch Chipsfrisch Chakalaka 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Kessel Chips Salt & Vinegar Style 120g
funny-frisch Kessel Chips Salt & Vinegar Style 120g
€ 21,33/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Cornados Paprika Style 80g
funny-frisch Cornados Paprika Style 80g
€ 25,63/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chitos Chili Cheese Style 80g
funny-frisch Chitos Chili Cheese Style 80g
€ 25,63/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chitos Juicy Paprika Style 80g
funny-frisch Chitos Juicy Paprika Style 80g
€ 25,63/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Popchips Red Paprika Style 80g
funny-frisch Popchips Red Paprika Style 80g
€ 25,63/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Zaziki Style 150g
funny-frisch Chipsfrisch Zaziki Style 150g
€ 15,67/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Currywurst Style 150g
funny-frisch Chipsfrisch Currywurst Style 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Salt & Vinegar 150g
funny-frisch Chipsfrisch Salt & Vinegar 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Popchips BBQ Style 80g
funny-frisch Popchips BBQ Style 80g
€ 25,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch gesalzen 150g
funny-frisch Chipsfrisch gesalzen 150g
€ 15,67/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

funny frisch Cornados Sweet Chili Maissnack mit Sweet Chili 80g

Jetzt wird es feurig süß! Die Funny Frisch Cornados Sweet Chili sorgen für Wirbel! Die knusprig gerösteten Mais-Knabbereien in ihrer einzigartigen Tornado-Form sind nicht nur optisch ein Hingucker, sondern auch ein intensives Geschmackserlebnis. Die knackige Textur trifft auf einen harmonischen Mix aus süßer Chili-Würze, der herzhaft-locker auf der Zunge zergeht.

Warum Funny Frisch Cornados Sweet Chili?

  • Unverwechselbare Tornado-Form – Knusprig, leicht und ein einzigartiges Knabbererlebnis.

  • Süß-würzige Chili-Note – Perfekte Balance zwischen milder Süße und angenehmer Schärfe.

  • Knusprig geröstete Mais-Basis – Intensiver Geschmack bei jedem Biss.

  • Praktische 80g-Packung – Ideal für unterwegs oder zum Teilen mit Freunden.

Perfekt für jede Gelegenheit

Ob als Snack für zwischendurch, beim gemütlichen Abend mit Freunden oder als Highlight auf jeder Party – die Funny Frisch Cornados Sweet Chili sind immer die richtige Wahl für alle, die es süß und scharf lieben.

Jetzt Funny Frisch Cornados Sweet Chili kaufen!

Erleben Sie den einzigartigen Crunch mit feurig-süßem Geschmack – der perfekte Snack für alle, die es knusprig und würzig mögen!

Hinweis: Dies ist ein Frische-Artikel, dieser hat aufgrund von Herstellung und Beschaffenheit nur eine sehr geringe Mindesthaltbarkeit. Bei Auslieferung kann dieser Artikel eine Mindesthaltbarkeit von nur 2 Wochen aufweisen.

Intersnack Knabber-Gebäck GmbH & Co. KGErna-Scheffler-Straße 351103 Köln

Zutaten
Maismehl (50%); Sonnenblumenöl; Kartoffelstärke; Zucker; Reismehl; Speisesalz; Zwiebelpulver; Tomatenpulver; Gewürze; natürliches Aroma; Hefeextrakt; Chilipulver; Kräuter; Knoblauchpulver; Farbstoff (Paprikaextrakt).
Nährwerte pro 100g
Energie:2102 kJ / 504 kcal
Fett:29 g
davon gesättigte Fettsäuren:2,5 g
Kohlenhydrate:53 g
davon Zucker:7,4 g
Eiweiß:5,4 g
Salz:2,2 g
Ballaststoffe:4,2 g


Ein feuriger Wirbelwind für die Geschmacksnerven! funny-frisch Cornados Sweet Chili Style ist ein knuspriger Mais-Snack, der nicht nur mit seinem intensiven Geschmack punktet. Durch die konische Form eignen sich die krossen Mais-Hörnchen wunderbar zum Dippen. Eine pikante Chili-Würzung mit süßen Noten sorgt dabei für herzhaften Genuss.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Maismehl (50%), Sonnenblumenöl, Kartoffelstärke, Zucker, Reismehl, Speisesalz, Zwiebelpulver, Tomatenpulver, Gewürze, natürliches Aroma, Hefeextrakt, Chilipulver, Kräuter, Knoblauchpulver, Farbstoff (Paprikaextrakt). Kühl und trocken lagern.
Nährwertdeklaration
Energie:506,00 kcal, 2.110,00 kj; Fett:29,00g; davon einfach ungesättigte Fettsäuren:0,00g; davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,50g; Kohlenhydrate:53,00g; davon Zucker:7,40g; Eiweiß:5,40g; Salz:2,20g; Ballaststo
Allergene
Keine
Gewicht
80 g
Lebensmittelunternehmen
Intersnack Deutschland SE Erna-Scheffler-Straße 3 51103 Köln Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Mais Snack mit süßem Chili-Geschmack. Für Vegetarier geeignet.
Hersteller
Funny Frisch
Herstellernummer
3574
EAN
4003586105714

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Maismehl (50%), Sonnenblumenöl, Kartoffelstärke, Zucker, Reismehl, Speisesalz, Zwiebelpulver, Tomatenpulver, Gewürze, natürliches Aroma, Hefeextrakt, Chilipulver, Kräuter, Knoblauchpulver, Farbstoff (Paprikaextrakt). Kühl und trocken lagern.
Nährwertdeklaration
Energie:506,00 kcal, 2.110,00 kj; Fett:29,00g; davon einfach ungesättigte Fettsäuren:0,00g; davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,50g; Kohlenhydrate:53,00g; davon Zucker:7,40g; Eiweiß:5,40g; Salz:2,20g; Ballaststo
Allergene
Keine
Gewicht
80 g
Lebensmittelunternehmen
Intersnack Deutschland SE Erna-Scheffler-Straße 3 51103 Köln Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Mais Snack mit süßem Chili-Geschmack. Für Vegetarier geeignet.
Hersteller
Funny Frisch
Herstellernummer
3574
EAN
4003586105714
Passt auch dazu
Produktbild von Crunchips Roasted Spare Ribs 110g
Crunchips Roasted Spare Ribs 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Apollo Kinderscooter KidsPro4 - Black
Apollo Kinderscooter KidsPro4 - Black
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 54,99
Verkäufer: Vevendo
Produktbild von funny frisch Kruspers Honig und Senf Style knusprig würzig 120g
funny frisch Kruspers Honig und Senf Style knusprig würzig 120g
€ 16,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Actionbikes Kinderfahrrad Zombie 20 Zoll | Kinder Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Kinderrad - 6-9 Jahre (Grün)
Actionbikes Kinderfahrrad Zombie 20 Zoll | Kinder Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Kinderrad - 6-9 Jahre (Grün)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von funny-frisch Cornados Nacho Cheese Style 80g
funny-frisch Cornados Nacho Cheese Style 80g
€ 25,63/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny frisch Popchips Kartoffelsnack mit Red Paprika Style 80g
funny frisch Popchips Kartoffelsnack mit Red Paprika Style 80g
€ 38,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Chili Cheese Fries Style 150g
funny-frisch Chipsfrisch Chili Cheese Fries Style 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Chakalaka 150g
funny-frisch Chipsfrisch Chakalaka 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crunchips WOW Incredible Paprika & Sour Cream Pleasure 110g
Crunchips WOW Incredible Paprika & Sour Cream Pleasure 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Funny frisch Jumpys Kängerus mit feinem Paprikageschmack 75g
Funny frisch Jumpys Kängerus mit feinem Paprikageschmack 75g
€ 25,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chio Tortillas Wild Paprika 110g
Chio Tortillas Wild Paprika 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Peperoni 150g
funny-frisch Chipsfrisch Peperoni 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Funny-Frisch Ringli Paprika 75g
Funny-Frisch Ringli Paprika 75g
€ 36,13/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Funny Frisch Ringli Paprika 35g
Funny Frisch Ringli Paprika 35g
€ 29,55/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Kessel Chips Salt & Vinegar Style 120g
funny-frisch Kessel Chips Salt & Vinegar Style 120g
€ 21,33/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
€ 20,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chitos Juicy Paprika Style 80g
funny-frisch Chitos Juicy Paprika Style 80g
€ 25,63/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
€ 182,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
€ 25,63/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny frisch Linsenchips Sour Creme (90g Packung)
funny frisch Linsenchips Sour Creme (90g Packung)
€ 34,33/1kg
€ 3,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Crunchips Western Style 150g
Crunchips Western Style 150g
€ 13,67/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Bacon Snack 100g
XOX Bacon Snack 100g
€ 16,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch gesalzen 150g
funny-frisch Chipsfrisch gesalzen 150g
€ 15,67/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Pizza Chips 165g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Pizzageschmack
Pringles Pizza Chips 165g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Pizzageschmack
€ 26,73/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,41
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
€ 13,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Crunchips WOW Terrifying Jalapeño & Cream Cheese Inferno 110g
Crunchips WOW Terrifying Jalapeño & Cream Cheese Inferno 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,48/1kg
Produktbild von XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,04/1kg
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,50/1kg
Bestseller
Produktbild von XOX Schweinekrusten 100g
XOX Schweinekrusten 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,60/1kg
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 21,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 58,18/1kg
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 12x40g
Chio Red Paprika Chips 12x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,81/1kg
Bestseller
Produktbild von Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 182,86/1kg
Bestseller
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion 40g
Pringles Sour Cream & Onion 40g
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,08/1kg
Produktbild von Takis Intense Nacho 92,3g
Takis Intense Nacho 92,3g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 89,17/1kg
Produktbild von Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,45
-4%
€ 6,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,36/1kg
Produktbild von Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 28,52/1kg
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Salt & Vinegar 150g
funny-frisch Chipsfrisch Salt & Vinegar 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,67/1kg
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,67/1kg
Produktbild von funny-frisch Ofen Chips Sour Cream 115g
funny-frisch Ofen Chips Sour Cream 115g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,43/1kg
Produktbild von Crunchips WOW Terrifying Jalapeño & Cream Cheese Inferno 110g
Crunchips WOW Terrifying Jalapeño & Cream Cheese Inferno 110g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,64/1kg
Produktbild von funny-frisch Kessel Chips Cross Cut Ranch Sauce Style 120g
funny-frisch Kessel Chips Cross Cut Ranch Sauce Style 120g
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,33/1kg
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Chakalaka 150g
funny-frisch Chipsfrisch Chakalaka 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,67/1kg
Produktbild von funny-frisch Jumpys Paprika 75g
funny-frisch Jumpys Paprika 75g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 13,87/1kg
Produktbild von funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
funny-frisch Donuts Erdnuss Karamell Style süß & salzig 110g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,64/1kg