Stückzahl:

  • 48
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 120
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

100 g

Nissin DEMAE RAMEN Ramen Spicy, Instant-Ramennudel, 100 g, Spicy, 3 min, 87 kcal, 364 kJ

€ 0,81

€ 8,10 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
€ 16,93/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 30,47
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Maggi Gekörnte Brühe 10000g
Maggi Gekörnte Brühe 10000g
€ 11,20/1l
€ 112,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppe 30x60g
Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppe 30x60g
€ 8,17/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,71
Verkäufer: Jalda
Produktbild von YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour -  Huhngeschmack, 30x 60g
YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour - Huhngeschmack, 30x 60g
€ 8,06/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 14,50
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Nissin DEMAE RAMEN Ramen Sesame, Instant-Ramennudel, 100 g, Sesam, 3 min, 86 kcal, 360 kJ
Nissin DEMAE RAMEN Ramen Sesame, Instant-Ramennudel, 100 g, Sesam, 3 min, 86 kcal, 360 kJ
€ 12,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf  20x120g
Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf 20x120g
€ 12,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 29,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Nissin DEMAE RAMEN Tokyo Soy Sauce, Instant-Ramennudel, 100 g, Sojasauce, 3 min, 84 kcal, 351 kJ
Nissin DEMAE RAMEN Tokyo Soy Sauce, Instant-Ramennudel, 100 g, Sojasauce, 3 min, 84 kcal, 351 kJ
€ 28,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
€ 18,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
€ 13,43/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von YumYum - Instatnudeln BEEF Flavour -  Rindgeschmack, 10x 60g
YumYum - Instatnudeln BEEF Flavour - Rindgeschmack, 10x 60g
€ 19,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
€ 9,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 0,78
-2%
€ 0,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 1er
YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 1er
€ 10,50/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
€ 10,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von YumYum - Instatnudeln SHRIMP Flavour -  Garnelengeschmack, 30x 60g
YumYum - Instatnudeln SHRIMP Flavour - Garnelengeschmack, 30x 60g
€ 8,06/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 14,50
Verkäufer: Jalda
Produktbild von MAMA Oriental Kitchen Instant Noodles Carbonara Bacon 85g, KI-generiertes Bild
MAMA Oriental Kitchen Instant Noodles Carbonara Bacon 85g
€ 21,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nissin Demae Ramen Nudeln MISO Geschmack 100g
Nissin Demae Ramen Nudeln MISO Geschmack 100g
€ 28,40/1kg
€ 2,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von MHD17.09.2026! Ottogi Ramen Nudeln Kimchi Geschmack 120g
MHD17.09.2026! Ottogi Ramen Nudeln Kimchi Geschmack 120g
€ 14,42/1kg
€ 1,73
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Instant-Ramen-Suppe „Spicy Sesame“ 240 g – Obento
Instant-Ramen-Suppe „Spicy Sesame“ 240 g – Obento
€ 20,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Zupa ramen o łagodnym smaku 120 g
Zupa ramen o łagodnym smaku 120 g
€ 13,67/1kg
€ 1,73
-5%
€ 1,64
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Maggi Magic Asia Noodle Cup Curry
Maggi Magic Asia Noodle Cup Curry
€ 38,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,31
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Demae Ramen Instant Nudeln Scharf 100g von Nissin ist eine authentische japanische Instant-Nudelsuppe, die speziell für Liebhaber der scharfen Küche entwickelt wurde. Als Teil der renommierten Demae Ramen-Serie von Nissin, die für ihre hochwertigen Zutaten und geschmackliche Vielfalt bekannt ist, bietet diese scharfe Variante ein intensives und würziges Geschmackserlebnis, das die Essenz traditioneller japanischer Ramen-Küche in einer schnellen und bequemen Form einfängt.

Intensive Schärfe und tiefgründiger Geschmack

Die "Scharf" Variante der Demae Ramen Instant Nudeln zeichnet sich durch ihre kräftige Würze und pikante Schärfe aus, die durch eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Gewürzen und Chilis erreicht wird. Die Schärfe wird perfekt durch den reichen und umami-reichen Geschmack der Brühe ergänzt, was ein ausgewogenes und zufriedenstellendes Geschmackserlebnis schafft, das die Sinne belebt.

Schnelle und einfache Zubereitung

Die Demae Ramen Instant Nudeln Scharf sind ideal für den schnellen Hunger und lassen sich in nur wenigen Minuten zubereiten. Einfach kochendes Wasser hinzufügen, ein paar Minuten warten und schon ist eine köstliche und würzige Ramen-Suppe fertig. Diese einfache Zubereitung macht die Demae Ramen zu einem perfekten Snack oder einer schnellen Mahlzeit für zu Hause, im Büro oder unterwegs.

Authentische japanische Qualität

Nissin, als einer der führenden Hersteller von Instant-Nudeln, steht für authentische japanische Qualität und Innovation.

Vielseitige Mahlzeit

Obwohl die Demae Ramen "Scharf" bereits ein vollständiges Geschmackserlebnis bieten, können sie auch mit einer Vielzahl von Zutaten wie Gemüse, Ei oder Fleisch ergänzt werden, um eine noch reichhaltigere und individuellere Mahlzeit zu kreieren. Diese Vielseitigkeit macht die Demae Ramen zu einer beliebten Wahl für experimentierfreudige Köche und Fans der japanischen Küche.

Kompakte Verpackung

Die kompakte 100g-Packung ist ideal portioniert für eine Einzelmahlzeit und lässt sich leicht lagern und transportieren. Die ansprechende Verpackung von Nissin spiegelt die Qualität und den authentischen Geschmack des Produkts wider und macht die Demae Ramen "Scharf" zu einem attraktiven Produkt für alle, die scharfe und würzige Speisen lieben.

Haftungsausschluss
Die Produktverpackung und zugehörigen Dokumente enthalten möglicherweise Angaben, die über die auf unserer Internetseite gemachten Angaben hinausgehen und/oder sich von ihnen unterscheiden. Wir empfehlen Ihnen daher, sich nicht allein auf die Angaben zu verlassen, die auf unserer Internetseite angezeigt werden, sondern sich vor Gebrauch der Ware stets auch sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anleitungen durchzulesen, die mit der Ware geliefert werden.



Produkttyp:
Instant-Ramennudel
Inhalt (Gramm):
100 g
Geschmack:
Spicy
Kochzeit:
3 min
Brennwert (pro 100 g):
87 kcal
Brennwert (pro 100 g):
364 kJ
Fettgehalt (pro 100g):
3,8 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
1,8 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
10,6 g
Zuckergehalt (pro 100g):
0,5 g
Proteingehalt (pro 100 g):
2,1 g
Salzgehalt (pro 100g):
1 g
Verpackungsart:
Plastikbeutel


Nissin Demae Ramen Hot and Spicy Asian Instant Nudelsuppe 100g

Instant Nudelsuppen von Nissin sind eine Köstliche Asiatische Mahlzeit und mit wenig Aufwand, in wenigen Minuten servierbereit.

Hersteller / Inverkehrbringer:Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 16374 AG Landgraaf

Die Demae Ramen Spicy von Nissin zählen zu den beliebtesten instant Nudelgerichten auf dem Markt.
Ihr würziger Geschmack ist weltweit bekannt. Und auch durch Ihre schärfe sind sie sehr beliebt.

Zubereitung
 

  • Nudeln in 500ml kochendes Wasser geben und 3 Minuten kochen lassen.
  • Von der Herdplatte nehmen, beiliegendes Suppenpulver und Öl hinzugeben.
  • Sofort servieren.

Zutaten

Nudeln (89,7 %): WEIZENmehl, pflanzliches Öl, Salz, Mehlbehandlungsmittel: E500, E451, Stabilisator: E501, Verdickungsmittel: E412, Antioxidans: E306 (enthält SOJA und LAKTOSE). Suppe Pulver (8,3 g): Salz, Geschmacksverstärker: E621, E635, Zucker, SOJAsauce Pulver, Cayennepfeffer (7.22 % Gewürz-Pulver), hydrolysiertem Pflanzenprotein, Gewürze, Farben: E160c, E150a, E100, E120, Huhn Karotten-Extrakt, Lauch, Hefeextrakt, SOJAsauce Geschmack, Aroma (enthält SOJA und Gluten), Trennmittel: E551, Tomatenpulver, Säureregulator: E330. Öl (2,0 g): Olivenöl, SESAMöl, Farben: E160c, E160b, Knoblauchöl, Ingwer Öl. Dieses Produkt enthält (WEIZENmehl), MILCH, SESAM und SOJA. Kann Spuren von FISCHen, KREBSTIEREn, SELLERIE und SENF enthalten.

Nährwertangabenpro 100 ml/g
Brennwert in kj393 kJ
Brennwert in kcal94 kcal
Fett4,5 g
davon gesättigte Fettsäuren0 g
Kohlenhydrate11,5 g
davon Zucker0 g
Ballaststoffe0 g
Eiweiss1,9 g
Salz0 g


Die traditionelle japanische Würzung und die üppige Portion machen Nissin DEMAE RAMEN zu einem echten Genuss und einer vollständigen Mahlzeit in einem.

Entdecke den feurigen Genuss ohne Kompromisse mit NISSIN Demae Ramen Spicy Vegan! Diese köstliche Instant-Nudelsuppe bietet dir einen würzigen und aufregenden Geschmack. Die perfekt abgestimmte, scharfe Gewürzmischung und die hochwertigen Ramen-Nudeln sorgen für ein intensives Geschmackserlebnis, das sowohl Veganer als auch Liebhaber scharfer Speisen begeistern wird. Einfach mit heißem Wasser aufgießen, die scharfe Würzmischung hinzufügen und genießen! Warum solltest du dich für NISSIN Demae Ramen Spicy Vegan entscheiden?
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Nudeln (89,7 %): WEIZENmehl, pflanzliches Öl, Salz, Mehlbehandlungsmittel: E500, E451, Stabilisator: E501, Verdickungsmittel: E412, Antioxidans: E306 (enthält SOJA und LAKTOSE). Suppe Pulver (8,3 g): Salz, Geschmacksverstärker: E621, E635, Zucker, SOJAsauce Pulver, Cayennepfeffer (7.22 % Gewürz-Pulver), hydrolysiertem Pflanzenprotein, Gewürze, Farben: E160c, E150a, E100, E120, Huhn Karotten-Extrakt, Lauch, Hefeextrakt, SOJAsauce Geschmack, Aroma (enthält SOJA und Gluten), Trennmittel: E551, Tomatenpulver, Säureregulator: E330. Öl (2,0 g): Olivenöl, SESAMöl, Farben: E160c, E160b, Knoblauchöl, Ingwer Öl. Dieses Produkt enthält (WEIZENmehl), MILCH, SESAM und SOJA. Kann Spuren von FISCHen, KREBSTIEREn, SELLERIE und SENF enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie kj 393 kj Energie kcal 94 kcal Fett 4,5GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0GRM Kohlenhydrate 11,5GRM Kohlenhydrate davon Zucker 0GRM Eiweiß 1,9GRM Salz 0GRM
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf
Verkehrsbezeichnung
Suppe mit Instant Nudeln/Noodles Asiatischer Art, Spicy-Geschmack
Hersteller
Heuschen & Schrouff
Herstellernummer
100933
EAN
8712429361106

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Nudeln (89,7 %): WEIZENmehl, pflanzliches Öl, Salz, Mehlbehandlungsmittel: E500, E451, Stabilisator: E501, Verdickungsmittel: E412, Antioxidans: E306 (enthält SOJA und LAKTOSE). Suppe Pulver (8,3 g): Salz, Geschmacksverstärker: E621, E635, Zucker, SOJAsauce Pulver, Cayennepfeffer (7.22 % Gewürz-Pulver), hydrolysiertem Pflanzenprotein, Gewürze, Farben: E160c, E150a, E100, E120, Huhn Karotten-Extrakt, Lauch, Hefeextrakt, SOJAsauce Geschmack, Aroma (enthält SOJA und Gluten), Trennmittel: E551, Tomatenpulver, Säureregulator: E330. Öl (2,0 g): Olivenöl, SESAMöl, Farben: E160c, E160b, Knoblauchöl, Ingwer Öl. Dieses Produkt enthält (WEIZENmehl), MILCH, SESAM und SOJA. Kann Spuren von FISCHen, KREBSTIEREn, SELLERIE und SENF enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie kj 393 kj Energie kcal 94 kcal Fett 4,5GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0GRM Kohlenhydrate 11,5GRM Kohlenhydrate davon Zucker 0GRM Eiweiß 1,9GRM Salz 0GRM
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf
Verkehrsbezeichnung
Suppe mit Instant Nudeln/Noodles Asiatischer Art, Spicy-Geschmack
Hersteller
Heuschen & Schrouff
Herstellernummer
100933
EAN
8712429361106
Passt auch dazu
Produktbild von Nissin Instant Nudelsuppe Demae Ramen Ente 100g
Nissin Instant Nudelsuppe Demae Ramen Ente 100g
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nissin Demae Ramen, Instant-Suppennudel, 100 g, 100 g, Rind, CE, Plastikbeutel
Nissin Demae Ramen, Instant-Suppennudel, 100 g, 100 g, Rind, CE, Plastikbeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nissin DEMAE RAMEN Ramen Sesame, Instant-Ramennudel, 100 g, Sesam, 3 min, 86 kcal, 360 kJ
Nissin DEMAE RAMEN Ramen Sesame, Instant-Ramennudel, 100 g, Sesam, 3 min, 86 kcal, 360 kJ
€ 12,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nissin DEMAE RAMEN Tokyo Soy Sauce, Instant-Ramennudel, 100 g, Sojasauce, 3 min, 84 kcal, 351 kJ
Nissin DEMAE RAMEN Tokyo Soy Sauce, Instant-Ramennudel, 100 g, Sojasauce, 3 min, 84 kcal, 351 kJ
€ 28,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nissin Demae Ramen, Instant-Suppennudel, 100 g, 100 g, Huhn, CE, Plastikbeutel
Nissin Demae Ramen, Instant-Suppennudel, 100 g, 100 g, Huhn, CE, Plastikbeutel
€ 15,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,59
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
€ 13,77/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 1,79
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samyang Hot Chicken CHEESE Ramen 140g
Samyang Hot Chicken CHEESE Ramen 140g
€ 14,29/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,00
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Nissin Soba Classic, Instant-Suppennudel, 90 g, Soba, 5 min, 219 kcal, 916 kJ
Nissin Soba Classic, Instant-Suppennudel, 90 g, Soba, 5 min, 219 kcal, 916 kJ
€ 22,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Samyang Extra Hot Chicken Ramen 140g – Scharfe Instant-Nudeln mit würzigem Hühnergeschmack
Samyang Extra Hot Chicken Ramen 140g – Scharfe Instant-Nudeln mit würzigem Hühnergeschmack
€ 18,29/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
€ 20,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 4,29
Verkäufer: UJiaAsienmarkt
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
€ 18,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
€ 5,48/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,29
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
€ 14,86/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 10,40
Verkäufer: Jalda
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf  20x120g
Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf 20x120g
€ 12,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 29,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Yum Yum Instantnudeln Shrimp Flavor 60g
Yum Yum Instantnudeln Shrimp Flavor 60g
€ 10,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Dovgan Karamell Kondensmilch 6% 397g
Dovgan Karamell Kondensmilch 6% 397g
€ 5,52/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 2,19
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Maggi Ravioli in pikanter Soße
Maggi Ravioli in pikanter Soße
€ 4,99/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 3,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von 7Days Double Croissant Kirsche & Vanille 4x60g
7Days Double Croissant Kirsche & Vanille 4x60g
€ 11,96/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Khanum Butter Ghee (500g) - 1 Dose
Khanum Butter Ghee (500g) - 1 Dose
€ 19,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,90
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Mary Rose - Hibiskus Blütenblätter 50g - 100% Rein Getrocknet Essbar - Säuerlich Aromatisch Vielseitig Für Tee, Speisen - Aus Ägypten
Mary Rose - Hibiskus Blütenblätter 50g - 100% Rein Getrocknet Essbar - Säuerlich Aromatisch Vielseitig Für Tee, Speisen - Aus Ägypten
€ 159,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,99
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 800g
Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 800g
€ 5,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 4,69
Verkäufer: GOURVITA
Bestseller
Produktbild von Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 206
€ 11,19
-4%
€ 10,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Kinkartz Aachener Kräuter-Printen 200g
Kinkartz Aachener Kräuter-Printen 200g
€ 11,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 2,73
-13%
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nissin 10027068, 92 g, 92 g, CE, 218 kcal, 915 kJ
Nissin 10027068, 92 g, 92 g, CE, 218 kcal, 915 kJ
€ 21,74/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Frostgewöhnte Trachycarpus princeps "Marmor Hanfpalme" 140-160 cm Gesamthöhe -18 Grad
Frostgewöhnte Trachycarpus princeps "Marmor Hanfpalme" 140-160 cm Gesamthöhe -18 Grad
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 79,90
Verkäufer: Palmenparadies
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Nissin Soba Classic, Instant-Suppennudel, 109 g, Soba, 5 min, 193 kcal, 810 kJ
Nissin Soba Classic, Instant-Suppennudel, 109 g, Soba, 5 min, 193 kcal, 810 kJ
€ 1,63/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yum Yum Grilled Chicken 30er Pack (30 x 70g) instant Nudeln Wok Nudelgericht
Yum Yum Grilled Chicken 30er Pack (30 x 70g) instant Nudeln Wok Nudelgericht
€ 328,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,99
Verkäufer: OfMarkt

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 22. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nissin Cup Noodles Soba Classic Wok Style Instant Nudelgericht 90g
Gewicht 0,09 kg
Bewertet am 17. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Marke
Gewicht 0,11 kg
Bewertet am 6. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 15. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 14. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 23. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 8. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 11. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,67
Verkäufer: Wark24
€ 9,43/1kg
Produktbild von Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,13/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,16
Verkäufer: Wark24
€ 9,78/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,98
Verkäufer: Wark24
€ 5,83/1kg
Produktbild von Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,08
Verkäufer: Wark24
€ 9,40/1kg
Produktbild von Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,15/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,19
Verkäufer: Wark24
€ 5,04/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,71
Verkäufer: Wark24
€ 10,30/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,21
Verkäufer: Wark24
€ 6,63/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,99
Verkäufer: Jalda
€ 12,50/1kg
Produktbild von Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 21,40
Verkäufer: Heartforcards
€ 7,64/1kg
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 30,47
Verkäufer: Wark24
€ 16,93/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,29/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,91/1kg
Bestseller
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 73,63/1kg
Produktbild von Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,93/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,47
Verkäufer: Wark24
€ 16,93/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (2er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (2er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,79
Verkäufer: Wark24
€ 12,28/1kg
Produktbild von Maggi Sauce zu Geflügel perfekt zu Ente und Pute 2er für 2x 250ml
Maggi Sauce zu Geflügel perfekt zu Ente und Pute 2er für 2x 250ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,67/1kg
Produktbild von Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,82/1kg