Stückzahl:

4

SPARBOX Mövenpick Espresso + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen

€ 76,99

€ 19,25 / 1kg

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeebohnen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
€ 150,18
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
€ 20,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Orocrema Bohnenkaffee 1kg - Covim
Orocrema Bohnenkaffee 1kg - Covim
€ 20,52/1kg
€ 20,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Segafredo Selezione Espresso | ganze Bohne | 1000g
Segafredo Selezione Espresso | ganze Bohne | 1000g
€ 20,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mövenpick Espresso | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Espresso | ganze Bohne | 1000g
€ 15,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 18,29
-12%
€ 15,99
Verkäufer: GOURVITA
Bestseller
Produktbild von Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
€ 15,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 19,99
-20%
€ 15,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 9,49
-5%
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, Kaffee Sparpaket 6x1000g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, Kaffee Sparpaket 6x1000g Bohnen
€ 18,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 118,99
-€ 9,00
€ 109,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick Caffè Crema Gusto Italiano Intenso | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Caffè Crema Gusto Italiano Intenso | ganze Bohne | 1000g
€ 18,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick SCHÜMLI, 1000g Bohnen
Mövenpick SCHÜMLI, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
A bag of coffee beans with a cup of coffee depicted.
Mövenpick DER HIMMLISCHE Kaffee Sparpaket, 12x500g Bohnen
€ 18,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 109,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick El Autentico Caffè  Crema | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick El Autentico Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
€ 19,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 19,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick des Jahres Crema COLORES DE LA VIDA, 1000g Bohnen
Mövenpick des Jahres Crema COLORES DE LA VIDA, 1000g Bohnen
€ 18,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,99
-5%
€ 18,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von SPARBOX Mövenpick Crema Intensa Gusto Italiano + gratis Gourvita  Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
SPARBOX Mövenpick Crema Intensa Gusto Italiano + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
€ 19,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 76,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lazarro Crema Schümli Kaffeebohnen 8x1kg.
Lazarro Crema Schümli Kaffeebohnen 8x1kg.
€ 19,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 181,95
-€ 29,00
€ 152,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Jacobs Krönung Aroma-Bohnen | ganze Bohne | 500g
Jacobs Krönung Aroma-Bohnen | ganze Bohne | 500g
€ 52,64/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von SPARBOX Sansibar Caffè Espresso + gratis Gourvita  Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
SPARBOX Sansibar Caffè Espresso + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
€ 20,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 83,99
-€ 4,00
€ 79,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von SPARBOX Café Intención Crema Aromatico + gratis Gourvita  Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
SPARBOX Café Intención Crema Aromatico + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
€ 20,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 84,99
-€ 5,00
€ 79,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von SPARBOX Eilles Kaffee Röstmeister Espresso + gratis Gourvita  Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
SPARBOX Eilles Kaffee Röstmeister Espresso + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
€ 19,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 78,99
Verkäufer: GOURVITA

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecke das perfekte Set für Kaffeeliebhaber und Genießer! Unser Genuss Sparset bietet vier Packungen unserer besten Kaffeebohnen und einen praktischen Frischeclip dazu.

Was ist im Set enthalten?

4 x 1000g-Packungen Premium-Kaffeebohnen der Sorte Mövenpick Barista Espresso: Der Temperamentvolle von Mövenpick – für einen perfekten Espresso. Er offenbart eine unvergleichliche Geschmacksfülle, eine harmonisch abgerundete Intensität und eine Dichte belebender Aromen. Gehaltvoll und verführerisch – ein intensives Genusserlebnis für die kleine aber auch für die grosse Tasse. Geniessen Sie die ausgewogene Mischung von feinstem Arabica und einem Hauch körperreichem Robusta.

1 x Gourvita-Frischeclip: Halte deine Kaffeebohnen länger frisch! Unser Frischeclip verschließt deine Kaffeepackungen luftdicht und bewahrt das volle Aroma, sodass jeder Kaffee so schmeckt, als wäre er gerade erst gemahlen worden.



Mövenpick Barista Espresso - 4 x 1kg ganze Kaffee-Bohne

Premium-Espresso aus Hochland Arabica Bohnen mit einem geringen Anteil körperreicher Robusta-Bohnen, ein wenig im Alltag. Nach einem original Schweizer Rezept stellen Röstereien der Firmengruppe J.J.Darboven den Mövenpick of Switzerland Espresso her. Geschmacklich mit gehaltvollen, kräftigen Aroma ein edler Genuss, nicht nur für die besonderen Augenblicke. Mövenpick Espresso ist das perfekte Spiel von leichter feinherber Säure und Aromafülle in der Tasse, gekrönt von einer dichten, dunklen Crema. Gönnen sie sich eine wenig im Alltag.

 

nach Schweizer Art

Mövenpick, die Schweizer Premium-Klasse unter den Kaffees zeichnet sich durch seine spezielle edle Charakteristik aus. Erlesene Hochlandkaffees, edelste Mischungen und eine optimale Langzeitröstung für einen absolutes . Aufgrund dieser Eigenschaften zählt Mövenpick Espresso aus dem Hause J.J.Darboven seit über 20 Jahren zu den großen Premium-Kaffees.

 

Der Mövenpick von der J.J.Darboven Holding AG & Co. KG  

1980 begann die Vertriebskooperation der J.J.Darboven Holding AG & Co. KG mit Mövenpick Kaffee J.J.Darboven ist ein international tätiges Unternehmen mit inzwischen 14 Tochterfirmen in 8 europäischen Ländern sowie mehr als 1.100 Mitarbeiter weltweit. Unter der Leitung von Albert Darboven ist die Firma nach wie vor ein familiengeführtes Traditionsunternehmen, das immer wieder mit außergewöhnlichen Innovationen überrascht.

 

sie hier den Klasse Mövenpick Genuss im stilvollen Aromaschutzbeutel, Inhalt 6 x 1Kg.

 

Hersteller:J.J.Darboven GmbH & Co. KG, Pinkertweg 13, 22113 Hamburg



Mövenpick Kaffee Espresso ganze Bohnen VPE (4x1kg Beutel)

Mövenpick Espresso Kaffeebohnen 4 x 1 Kilo Mövenpick Espressobohnen werden mit Sorgfalt und langsam nach sehr alten Schweizer Originalrezepten geröstet. Dabei handelt es sich um eine spezielle Mischung aus Arabica- (95%) und Robusta-Bohnen (5%) Mit den Mövenpick Espresso Kaffeebohnen holen Sie sich einen Topper in Schweizer Qualität nach Hause. Mövenpick bezieht seine Kaffeebohnen aus den besten Kaffeeregionen der Welt. Da Mövenpick die Bohnen langsam und schonend röstet, bleiben die köstlichen Aromen optimal erhalten. Mövenpick Espresso Kaffeebohnen sind eine hervorragende Basis für Milchspezialitäten wie Cappuccino und Latte Macchiato. Für einen optimalen Genussmoment zu Hause oder bei der Arbeit, den ganzen Tag lang.

Mövenpick Espresso-Kaffeebohnen werden nach einem sehr alten Schweizer Originalrezept sorgfältig und langsam geröstet. Dies ist eine spezielle Mischung aus Arab
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Röstkaffee in Bohnen
Gewicht
4000 g
Lebensmittelunternehmen
J.J. Darboven GmbH & Co. KG, Pinkertweg 13, 22113 Hamburg, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee in Bohnen
Hersteller
Movenpick
Stückzahl
4
Herstellernummer
Z/JJD/2066001-4/CLIP
EAN
4006581801384

Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Röstkaffee in Bohnen
Gewicht
4000 g
Lebensmittelunternehmen
J.J. Darboven GmbH & Co. KG, Pinkertweg 13, 22113 Hamburg, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee in Bohnen
Hersteller
Movenpick
Stückzahl
4
Herstellernummer
Z/JJD/2066001-4/CLIP
EAN
4006581801384
Passt auch dazu
Produktbild von Mövenpick Espresso | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Espresso | ganze Bohne | 1000g
€ 15,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 18,29
-12%
€ 15,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick Caffè Crema Gusto Italiano Intenso | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Caffè Crema Gusto Italiano Intenso | ganze Bohne | 1000g
€ 18,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,29
Verkäufer: GOURVITA
Bestseller
Produktbild von Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
€ 15,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 19,99
-20%
€ 15,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von SPARBOX Mövenpick Crema Intensa Gusto Italiano + gratis Gourvita  Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
SPARBOX Mövenpick Crema Intensa Gusto Italiano + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
€ 19,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 76,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken |  2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 9,49
-5%
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, Kaffee Sparpaket 6x1000g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, Kaffee Sparpaket 6x1000g Bohnen
€ 18,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 118,99
-€ 9,00
€ 109,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EMKE Schminkspiegel mit Beleuchtung, Hollywood Spiegel mit 3 Lichtfarben, Smart-Touch-Steuerung Schminktisch Spiegel mit Licht 360° drehbar, Einstellbare Helligkeit und Memory-Funktion (Φ400mm, Schwarz)
EMKE Schminkspiegel mit Beleuchtung, Hollywood Spiegel mit 3 Lichtfarben, Smart-Touch-Steuerung Schminktisch Spiegel mit Licht 360° drehbar, Einstellbare Helligkeit und Memory-Funktion (Φ400mm, Schwarz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
UVP€ 115,99
€ 70,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: EMKE
Produktbild von [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 11,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 806
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Mövenpick SCHÜMLI, 1000g Bohnen
Mövenpick SCHÜMLI, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
€ 19,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 235
€ 13,83
Verkäufer: Kidero
A bag of coffee beans with a cup of coffee depicted.
Mövenpick DER HIMMLISCHE Kaffee Sparpaket, 12x500g Bohnen
€ 18,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 109,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von EILLES KAFFEE Gourmet, 500g Bohnen
EILLES KAFFEE Gourmet, 500g Bohnen
€ 18,78/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,39
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1971
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2199
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von SPARBOX Mövenpick Crema Schümli + gratis Gourvita  Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
SPARBOX Mövenpick Crema Schümli + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
€ 19,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 78,99
Verkäufer: GOURVITA
Four bags of MÖVENPICK coffee beans are displayed with a cardboard box and a coffee clip.
SPARBOX Mövenpick Caffè Crema + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
€ 19,25/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 76,99
Verkäufer: GOURVITA
A bag of coffee beans with a cup of coffee shown.
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
€ 150,18
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mövenpick El Autentico Caffè  Crema | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick El Autentico Caffè Crema | ganze Bohne | 1000g
€ 19,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 19,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
€ 20,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Mövenpick des Jahres Crema COLORES DE LA VIDA, 1000g Bohnen
Mövenpick des Jahres Crema COLORES DE LA VIDA, 1000g Bohnen
€ 18,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,99
-5%
€ 18,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von SPARBOX Mövenpick Der Himmlische + gratis Gourvita  Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
SPARBOX Mövenpick Der Himmlische + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
€ 19,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 78,99
Verkäufer: GOURVITA
A close-up of a coffee bag with a cup of coffee and decorative elements.
Mövenpick DER HIMMLISCHE, Kaffee Sparpaket 12x500g gemahlen
€ 18,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 109,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE Kaffee Mega-Sparpaket, 12x1000g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE Kaffee Mega-Sparpaket, 12x1000g Bohnen
€ 17,91/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 219,99
-€ 5,10
€ 214,89
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
Jacobs Barista Editions Crema | ganze Bohne | 1000g
€ 17,28/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 43,28
-60%
€ 17,28
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
€ 26,77/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,77
Verkäufer: Caffarro

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 18. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
sehr gute Qualität, Original Ware
Bewertet am 5. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Aroma
Bewertet am 3. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lavazza !Tierra! Brasile Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Leichte Röstung, Arabica and Robusta, Brasilien, 1 Stück(e)
Lavazza !Tierra! Brasile Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Leichte Röstung, Arabica and Robusta, Brasilien, 1 Stück(e)
€ 34,97
-15%
€ 29,56
Verkäufer: AllYouNeed
€ 29,56/1kg
Produktbild von Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 196,81
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
€ 150,18
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
€ 85,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,42/1kg
Produktbild von Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
€ 20,39/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.
Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,99
-4%
€ 22,93
Verkäufer: Caffarro
€ 22,93/1kg
Produktbild von Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp
€ 68,99/1kg
Produktbild von Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,99
€3 Gutschein
Verkäufer: Caffarro
€ 18,99/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
€ 130,22
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
€ 51,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,98/1kg
Produktbild von Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
€ 54,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,13/1kg
Produktbild von Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,42/1kg
Produktbild von Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 4er Pack
Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 4er Pack
€ 138,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MARLENKA® 3+1 Café Crema (4 x 500g) - Espresso Bohnen, schokoladiges & nussiges Aroma, Geröstete Kaffeebohnen
MARLENKA® 3+1 Café Crema (4 x 500g) - Espresso Bohnen, schokoladiges & nussiges Aroma, Geröstete Kaffeebohnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,19
Verkäufer: eMarlenka
€ 21,46/1kg
Produktbild von Lavazza Expert Tierra Intenso Kaffee Espresso 1kg Kaffeebohnen
Lavazza Expert Tierra Intenso Kaffee Espresso 1kg Kaffeebohnen
€ 35,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 35,33/1kg
Produktbild von Swisso Kaffee Crema Kaffeebohnen 2 × 1 kg 100 % Arabica Vorratspack 2 kg, KI-generiertes Bild
Swisso Kaffee Crema Kaffeebohnen 2 × 1 kg 100 % Arabica Vorratspack 2 kg
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp
€ 32,90/1kg
Produktbild von VERKOSTUNGSSET ORGANIC koffiebonen ECO
VERKOSTUNGSSET ORGANIC koffiebonen ECO
€ 78,98
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: TIME-2-COFFEE
€ 63,18/1kg