Loacker Thins Raspberry-Yogurt 150g

€ 3,91

€ 26,07 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Loacker Minis Napolitaner 200x10g
Loacker Minis Napolitaner 200x10g
€ 25,70/1kg
€ 51,39
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 23,53/1kg
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Biscotti mit Pistaziencreme 135g - Grisbi
Biscotti mit Pistaziencreme 135g - Grisbi
€ 19,06/1kg
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
€ 24,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Classic Vanilla, Wafer Keks, Vanillin, 175 g, Blau, 175 g, 1 Stück(e)
Loacker Classic Vanilla, Wafer Keks, Vanillin, 175 g, Blau, 175 g, 1 Stück(e)
€ 21,89/1kg
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Loacker Classic Alpine Milk 175g
Loacker Classic Alpine Milk 175g
€ 21,66/1kg
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Loacker Classic Zitrone 135g
Loacker Classic Zitrone 135g
€ 17,41/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Quadratini Lemon 125g
Loacker Quadratini Lemon 125g
€ 24,56/1kg
€ 3,28
-6%
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schulte Sommer-Waffeln Zitrone, 200g (MHD: 27.02.2025)
Schulte Sommer-Waffeln Zitrone, 200g (MHD: 27.02.2025)
€ 13,85/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Quadratini Strawberry 125g
Loacker Quadratini Strawberry 125g
€ 24,56/1kg
€ 3,28
-6%
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Quadratini Vanilla 125g
Loacker Quadratini Vanilla 125g
€ 24,56/1kg
€ 3,28
-6%
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Tortina Caramel 24x21g
Loacker Tortina Caramel 24x21g
€ 48,93/1kg
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Tortina Triple Chocolate 24x21g
Loacker Tortina Triple Chocolate 24x21g
€ 48,93/1kg
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von DeBeukelaer Cereola Cookies mit ChoViva 150g
DeBeukelaer Cereola Cookies mit ChoViva 150g
€ 15,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Tortina White 24x21g
Loacker Tortina White 24x21g
€ 48,93/1kg
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leibniz Choco Milchcreme 125g
Leibniz Choco Milchcreme 125g
€ 22,16/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Tortina Dark 24x21g
Loacker Tortina Dark 24x21g
€ 48,93/1kg
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Napolitaner Waffel 180g - Loacker
Napolitaner Waffel 180g - Loacker
€ 23,04/1kg
€ 5,53
-4%
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cadbury Dairy Milk Oreo Sandwich (15 x 96g)
Cadbury Dairy Milk Oreo Sandwich (15 x 96g)
€ 36,17/1kg
€ 56,39
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Loacker Himbeer Joghurt Waffelschnitte mit Himbeer Joghurt Creme 150g

Die Loacker Himbeer Joghurt Waffelschnitten (150g) bieten eine perfekte Kombination aus knusprigen Waffelschichten und einer locker-cremigen Himbeer-Joghurt-Creme. Der fruchtige Geschmack der Himbeeren, kombiniert mit der leichten Frische von Joghurt, sorgt für ein einzigartiges Genusserlebnis – ganz ohne künstliche Aromastoffe.

Warum Loacker Himbeer Joghurt?

  • Knusprige Waffeln, die für den perfekten Biss sorgen

  • Cremige Himbeer-Joghurt-Füllung mit natürlichem Fruchtgeschmack

  • Ohne künstliche Aromastoffe, für ein authentisches Geschmackserlebnis

  • Perfekt für unterwegs, um jederzeit einen schnellen Snack zu genießen

Loacker Himbeer Joghurt im Detail

Loacker steht für höchste Qualität und sorgfältig ausgewählte Zutaten. Die Himbeer Joghurt Waffelschnitten bieten:

  • Feine Waffelschichten, die perfekt mit der cremigen Füllung harmonieren

  • Eine fruchtig-milde Himbeer-Joghurt-Creme, die für ein erfrischendes Geschmackserlebnis sorgt

  • Leichte und luftige Textur, die angenehm zart auf der Zunge zergeht

  • Ideal als Snack für zwischendurch oder als Begleitung zu Kaffee oder Tee

Für wen ist Loacker Himbeer Joghurt geeignet?

Dieses Produkt ist ideal für:

  • Liebhaber fruchtiger Süßigkeiten, die eine erfrischende Abwechslung suchen

  • Fans von knusprigem Waffelgebäck, die auf cremige Füllungen stehen

  • Alle, die eine leckere, natürliche Süßigkeit für unterwegs genießen möchten

Die besten Genussmomente

  • Perfekt zu Kaffee oder Tee für eine süße Pause

  • Als leichter Snack für zwischendurch oder unterwegs

  • Zum Teilen mit Freunden oder als kleine Aufmerksamkeit

Jetzt Loacker Himbeer Joghurt probieren

Genießen Sie den fruchtig-cremigen Geschmack von Loacker Himbeer Joghurt und erleben Sie die perfekte Harmonie aus knusprigen Waffeln und Himbeer-Joghurt-Creme.

Loacker Deutschland GmbH
Obere Straße 7
87700 Memmingen (D)


Fruchtig-zart. Loacker Himbeer-Joghurt verwöhnt mit Leichtigkeit. Die leckere Himbeer-Joghurt-Creme zwischen den knusprig-feinen Waffelschnitten zergeht aromatisch auf der Zunge und erfrischt auf gekonnte Art. Der federleichte Knabbergenuss verzaubert als süßes Extra zu Eis, als Beilage zu Heißgetränken, Milch oder einfach so.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL, Kokosöl, Glukosesirup, Zucker, Süßmolkenpulver (MILCH), MAGERMILCHJOGHURTPULVER 7% in der Creme, MAGERMILCHPULVER, Himbeerpulver 2% in der Creme, SOJAMEHL, GERSTENMALZEXTRAKT, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat, Dinatriumdiphosp
Nährwertdeklaration
Energie:511,00 kcal, 2.139,00 kj; Fett:25,00g; davon gesättigte Fettsäuren:22,00g; Kohlenhydrate:62,00g; davon Zucker:28,00g; Eiweiß:7,70g; Salz:0,47g;
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Loacker Deutschland GmbH Obere Straße 7 87700 Memmingen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Knusprige Waffeln mit Himbeer-Joghurtcreme (71%).
Hersteller
Lieferumfang
Joghurt
Herstellernummer
13160-000
EAN
8000380158270

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL, Kokosöl, Glukosesirup, Zucker, Süßmolkenpulver (MILCH), MAGERMILCHJOGHURTPULVER 7% in der Creme, MAGERMILCHPULVER, Himbeerpulver 2% in der Creme, SOJAMEHL, GERSTENMALZEXTRAKT, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat, Dinatriumdiphosp
Nährwertdeklaration
Energie:511,00 kcal, 2.139,00 kj; Fett:25,00g; davon gesättigte Fettsäuren:22,00g; Kohlenhydrate:62,00g; davon Zucker:28,00g; Eiweiß:7,70g; Salz:0,47g;
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Loacker Deutschland GmbH Obere Straße 7 87700 Memmingen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Knusprige Waffeln mit Himbeer-Joghurtcreme (71%).
Hersteller
Lieferumfang
Joghurt
Herstellernummer
13160-000
EAN
8000380158270
Passt auch dazu
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 23,53/1kg
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Loacker Classic Vanilla, Wafer Keks, Vanillin, 175 g, Blau, 175 g, 1 Stück(e)
Loacker Classic Vanilla, Wafer Keks, Vanillin, 175 g, Blau, 175 g, 1 Stück(e)
€ 21,89/1kg
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Loacker Classic Alpine Milk 175g
Loacker Classic Alpine Milk 175g
€ 21,66/1kg
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Loacker Peanut Butter, Wafer Keks, Erdnussbutter, 175 g, Orange, 175 g, 1 Stück(e)
Loacker Peanut Butter, Wafer Keks, Erdnussbutter, 175 g, Orange, 175 g, 1 Stück(e)
€ 18,51/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Loacker Thins, Wafer Keks, Schokolade, 150 g, Schokolade, 150 g, 1 Stück(e)
Loacker Thins, Wafer Keks, Schokolade, 150 g, Schokolade, 150 g, 1 Stück(e)
€ 27,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Meray Cashewkerne geröstet & gesalzen 300g
Meray Cashewkerne geröstet & gesalzen 300g
€ 26,63/1kg
€ 7,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Loacker Classic Zitrone 135g
Loacker Classic Zitrone 135g
€ 17,41/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Gran Pasticceria White Coconut feines Waffelgebäck 100g
Loacker Gran Pasticceria White Coconut feines Waffelgebäck 100g
€ 54,60/1kg
€ 5,46
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Loacker Eiswaffel Lemon knusprige Waffeln mit Zitronencreme 150g
Loacker Eiswaffel Lemon knusprige Waffeln mit Zitronencreme 150g
€ 26,07/1kg
€ 3,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Loacker Tortina Original 3x21g
Loacker Tortina Original 3x21g
€ 48,73/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Patisserie Fondente Nocciolato 100g
Loacker Patisserie Fondente Nocciolato 100g
€ 39,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,90
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schulte Sommer-Waffeln Zitrone, 200g (MHD: 27.02.2025)
Schulte Sommer-Waffeln Zitrone, 200g (MHD: 27.02.2025)
€ 13,85/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Open Food 8000380155699, e450, e450i, e500, e500ii, Salz, Impuls, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Schokolade, Gewürz, Molkenpulver, Soja..., 561 kcal, 8,9 g, 50 g, 44 g
Open Food 8000380155699, e450, e450i, e500, e500ii, Salz, Impuls, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Schokolade, Gewürz, Molkenpulver, Soja..., 561 kcal, 8,9 g, 50 g, 44 g
€ 45,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
-5%
€ 2,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Loacker Patisserie Coconut 100g
Loacker Patisserie Coconut 100g
€ 39,00/1kg
€ 3,90
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt - HELLO - Strawberry Cheesecake Tafel 100g
Lindt - HELLO - Strawberry Cheesecake Tafel 100g
€ 38,00/1kg
€ 3,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schulte Nougatcreme-Röllchen, 175g
Schulte Nougatcreme-Röllchen, 175g
€ 14,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Quadratini Napolitaner 125g
Loacker Quadratini Napolitaner 125g
€ 24,56/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Orion Kekse Choco Pie 12er Pack Marshmallow Schaumzucker Füllung & Schoko
Orion Kekse Choco Pie 12er Pack Marshmallow Schaumzucker Füllung & Schoko
€ 16,53/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 5,95
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Loacker Patisserie Crème Noisette 100g
Loacker Patisserie Crème Noisette 100g
€ 39,00/1kg
€ 3,90
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Oreo Wafer Roll Vanilla China 54g
Oreo Wafer Roll Vanilla China 54g
€ 36,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Himbeer Splitter - mit veganer Schokolade 90g | ROSENGARTEN
Himbeer Splitter - mit veganer Schokolade 90g | ROSENGARTEN
€ 47,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
€ 49,89/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 4,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Byodo Reiswaffeln mit Meersalz, Plätzchen, Natürlich/Natur, Rund, 385 kcal, 1635 kJ, 7,8 g
Byodo Reiswaffeln mit Meersalz, Plätzchen, Natürlich/Natur, Rund, 385 kcal, 1635 kJ, 7,8 g
€ 12,60/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,26
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
€ 24,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mini-Zuckerschneeflocken 50g
Mini-Zuckerschneeflocken 50g
€ 52,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,61
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Schnitzer Focaccia  220g
Schnitzer Focaccia 220g
€ 14,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,38
-2%
€ 3,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Milka 7622300784751, Keks, Schokolade, 429 kcal, 1795 kJ, 5,4 g, 56,5 g
Milka 7622300784751, Keks, Schokolade, 429 kcal, 1795 kJ, 5,4 g, 56,5 g
€ 27,54/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,82
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Loacker 101101, Wafer Keks, Haselnuss, 175 g, Rot, 175 g, 1 Stück(e)
Loacker 101101, Wafer Keks, Haselnuss, 175 g, Rot, 175 g, 1 Stück(e)
€ 20,97/1kg
€ 3,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mars Secret Centre Biscuits 132g
Mars Secret Centre Biscuits 132g
€ 21,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 6. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,89/1kg
Produktbild von Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
€ 6,68
-4%
€ 6,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,33/1kg
Produktbild von Amicelli Kokos Creme 16er
Amicelli Kokos Creme 16er
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,05/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,63/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,81/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,37/1kg
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,35/1kg
Produktbild von Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
€ 3,74
-4%
€ 3,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 13,26/1kg