Tartex Lin.Liebe Bel.Linsen Bal

€ 3,13

€ 22,36 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Brotaufstriche & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Kalabrisches Nduja-Trio
Kalabrisches Nduja-Trio
€ 155,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,90
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
Produktbild von Mandelpaste 300g
Mandelpaste 300g
€ 45,85/1kg
€ 24,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Flüssiges Tahin
Flüssiges Tahin
€ 33,23/1l
€ 9,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von PALAPA Agaven Dicksaft
PALAPA Agaven Dicksaft
€ 24,60/1l
€ 6,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Linsen Liebe - italienische Kräuter 140g
Linsen Liebe - italienische Kräuter 140g
€ 22,36/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von R Hefeextrakt - Kräuter Brotaufstrich klein 125g
R Hefeextrakt - Kräuter Brotaufstrich klein 125g
€ 69,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,09
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sahne Meerrettich 115g
Sahne Meerrettich 115g
€ 43,39/1kg
€ 5,49
-9%
€ 4,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nix Vurst - Teewurst 135g
Nix Vurst - Teewurst 135g
€ 22,36/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Brotzeit Aufstrich - Zwiebelschmelz 135g
Brotzeit Aufstrich - Zwiebelschmelz 135g
€ 19,04/1kg
€ 2,57
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tartex Brotaufstrich Paprika Trio 135g -
Tartex Brotaufstrich Paprika Trio 135g -
€ 23,19/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mandelmus 200g
Mandelmus 200g
€ 46,35/1kg
€ 9,27
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nix Vurst - Sucuk 135g
Nix Vurst - Sucuk 135g
€ 22,36/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mynatura Pistazienmus im 500g Glas
Mynatura Pistazienmus im 500g Glas
€ 57,90/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,95
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von TAHINI (SESAMPASTE)  500 g - TERRASANA
TAHINI (SESAMPASTE) 500 g - TERRASANA
€ 0,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,66
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vegane Art - Cabanossi aus Linsen 140g
Vegane Art - Cabanossi aus Linsen 140g
€ 23,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nabio Bruschetta Tomate (135 g)
Nabio Bruschetta Tomate (135 g)
€ 19,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Inzersdorfer Rauchfleischaufstrich 80g
Inzersdorfer Rauchfleischaufstrich 80g
€ 25,90/1kg
€ 2,59
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Maronenaufstrich - Classic 380g
Maronenaufstrich - Classic 380g
€ 19,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sizilianische Mandelcreme 45%, 190 g
Sizilianische Mandelcreme 45%, 190 g
€ 0,03/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 5,99
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Tarpa  Zwetschgenmus 220g Glas
Tarpa Zwetschgenmus 220g Glas
€ 22,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,02
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Tartex Brotaufstrich Belugalinse Balsamico in dem 140g-Glas ist ein pflanzlicher Aufstrich Er basiert auf Belugalinsen, die mit Balsamico-Essig und ausgewählten Gewürzen verarbeitet werden. Die cremige Konsistenz eignet sich zum Streichen auf Brot oder als Beilage zu herzhaften Snacks. Die Rezeptur ist vegan und orientiert sich an Zutaten aus kontrolliert em Anbau. Die Kombination aus Hülsenfrüchten und Essig prägt den Geschmack.

Der Hersteller Tartex ist ein Unternehmen, das sich auf pflanzliche Brotaufstriche und vegetarische Lebensmittel spezialisiert hat. Die Marke gehört zu den etablierten Anbietern im -Segment und setzt bei der Produktion auf Rohstoffe aus kontrolliert em Anbau. Entwicklung und Herstellung orientieren sich an pflanzenbasierten Ernährungsweisen. Der Fokus liegt auf Rezepturen ohne tierische Bestandteile.



Klein aber mmmh. Wir lieben Linsen. Darum haben sie einen besonderen Platz in unserem Herzen – und im Regal. Denn Linsen sind nicht nur echtes Superfood, sie lassen auch die Zunge Freudensprünge machen. Wenn eine Liebe durch den Magen geht, dann diese!

Hinweise zur Handhabung und Lagerung
Wasseransammlungen auf der Oberfläche sind natürlich bedingt. Nach Anbruch kühl lagern und rasch verbrauchen. Mindestens haltbar bis: Siehe Etikett.

Aufbewahrung und Verwendung
Lagerhinweise : Wasseransammlungen auf der Oberfläche sind natürlich bedingt. -
Zutatenverzeichnis
Tomaten* (21%), rote Paprika* (18%), Zwiebeln*, Belugalinsen* (13%) getrocknet, Sonnenblumenöl*, Wasser, Agavendicksaft*, SENF* (Wasser, SENFSAAT*, Branntweinessig*, Meersalz, Koriander*, Paprika* edelsüß, Piment*, Kurkuma*), Balsamessig* (2%) (Weißweinessig*, Traubenmostkonzentrat*), Tomatenmark* zweifach konzentriert (2%), Zitronensaftkonzentrat*, Meersalz, Zwiebelpulver*, Knoblauchpulver*, schwarzer Pfeffer*. Enthält folgende allergene Zutaten: Senf* Aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Energie kj: 677,00, Energie kcal: 163,00, Fett: 10,00, Doppelt gesättigte Fettsäuren: 1,20, Kohlenhydrate: 11,00, Davon Zucker: 5,70, Eiweiß: 4,40, Salz: 1,50, Ballaststoffe: 5,60,
Gewicht
140 g
Lebensmittelunternehmen
Allos Hof-Manufaktur GmbH, Hoerneckestraße 39, DE-28217 Bremen
Verkehrsbezeichnung
Tartex Brotaufstrich Belugalinse Balsamico 140g -
Hersteller
Tartex
Herstellernummer
8259109
EAN
4005514081657

Aufbewahrung und Verwendung
Lagerhinweise : Wasseransammlungen auf der Oberfläche sind natürlich bedingt. -
Zutatenverzeichnis
Tomaten* (21%), rote Paprika* (18%), Zwiebeln*, Belugalinsen* (13%) getrocknet, Sonnenblumenöl*, Wasser, Agavendicksaft*, SENF* (Wasser, SENFSAAT*, Branntweinessig*, Meersalz, Koriander*, Paprika* edelsüß, Piment*, Kurkuma*), Balsamessig* (2%) (Weißweinessig*, Traubenmostkonzentrat*), Tomatenmark* zweifach konzentriert (2%), Zitronensaftkonzentrat*, Meersalz, Zwiebelpulver*, Knoblauchpulver*, schwarzer Pfeffer*. Enthält folgende allergene Zutaten: Senf* Aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Energie kj: 677,00, Energie kcal: 163,00, Fett: 10,00, Doppelt gesättigte Fettsäuren: 1,20, Kohlenhydrate: 11,00, Davon Zucker: 5,70, Eiweiß: 4,40, Salz: 1,50, Ballaststoffe: 5,60,
Gewicht
140 g
Lebensmittelunternehmen
Allos Hof-Manufaktur GmbH, Hoerneckestraße 39, DE-28217 Bremen
Verkehrsbezeichnung
Tartex Brotaufstrich Belugalinse Balsamico 140g -
Hersteller
Tartex
Herstellernummer
8259109
EAN
4005514081657
Passt auch dazu
Produktbild von Lino Lada Duo Milch- und Haselnuss-Creme (350g Glas)
Lino Lada Duo Milch- und Haselnuss-Creme (350g Glas)
€ 12,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,79
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Milky Way Brotaufstrich 350g
Milky Way Brotaufstrich 350g
€ 13,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,49
-12%
€ 4,82
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rapunzel 120105, Nussaufstrich, Haselnuss, 250 g, Nüsse, Deutschland, HASELNÜSSE
Rapunzel 120105, Nussaufstrich, Haselnuss, 250 g, Nüsse, Deutschland, HASELNÜSSE
€ 36,92/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KoRo MUS_005, Afghanistan, Australien, Chile, Italien, Pakistan, Portugal, Spanien, Vereinigte Staaten, 2672 kJ, 646 kcal, 5,1 g, 5 g, 27 g
KoRo MUS_005, Afghanistan, Australien, Chile, Italien, Pakistan, Portugal, Spanien, Vereinigte Staaten, 2672 kJ, 646 kcal, 5,1 g, 5 g, 27 g
€ 36,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,58
-10%
€ 18,48
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Tasty Pott Sesammus schwarz - schwarzes Tahin - 500g Glas
Tasty Pott Sesammus schwarz - schwarzes Tahin - 500g Glas
€ 15,98/1l
€ 7,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Chivers Orange Jelly
Chivers Orange Jelly
€ 13,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Valsoia Spreadable cream No Added Sugar, 200 g, Behälter, Braun, Gluten, Palmöl, Milchzucker, 462 kcal, 1915 kJ
Valsoia Spreadable cream No Added Sugar, 200 g, Behälter, Braun, Gluten, Palmöl, Milchzucker, 462 kcal, 1915 kJ
€ 14,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,99
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Naturavit - Kokosfett 250g
Naturavit - Kokosfett 250g
€ 20.920,00/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nudossi ohne Palmöl Tube 185g
Nudossi ohne Palmöl Tube 185g
€ 16,59/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
€ 39,74/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 7,55
Verkäufer: ItalianGourmetShop
A jar of pistachio paste with its label prominently displayed.
Pi-nuts Pistazienpaste 100% - ohne Zusatzstoffe - Pistaziencreme - ‎Pistazienmus aus geschälten Pistazienkernen - Zum Backen und Desserts - 250 g
€ 55,60/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,90
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von Bautzner Senf-Brotaufstrich "Eier" (200 ml)
Bautzner Senf-Brotaufstrich "Eier" (200 ml)
€ 10,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 2,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Inzersdorfer Leberaufstrich 125g
Inzersdorfer Leberaufstrich 125g
€ 14,95/1kg
€ 2,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Argeta Fleischloser Hähnchenaufstrich 95g – vegan, proteinreich, glutenfrei
Argeta Fleischloser Hähnchenaufstrich 95g – vegan, proteinreich, glutenfrei
€ 41,47/1kg
€ 3,94
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ovomaltine Crunchy Cream 380g
Ovomaltine Crunchy Cream 380g
€ 13,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pistaziencreme 60 % Velveti, 180 g - 100% Natürlich, ohne Emulgatoren, Farbstoffe und Palmöl
Pistaziencreme 60 % Velveti, 180 g - 100% Natürlich, ohne Emulgatoren, Farbstoffe und Palmöl
€ 49,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,99
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von TAHINI (SESAMPASTE)  500 g - TERRASANA
TAHINI (SESAMPASTE) 500 g - TERRASANA
€ 0,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,66
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Scyavuru Crema al Pistacchio ohne Palmöl 200g
Scyavuru Crema al Pistacchio ohne Palmöl 200g
€ 51,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nusspaste 900g
Nusspaste 900g
€ 26,66/1l
€ 23,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Zwiebelkonfitüre
Mousse di Cipolla Rossa di Tropea Delizie Vaticane di Tropea – Feinste Zwiebelkonfitüre - Rote Zwiebelmarmelade aus Tropea - Italienisches Produkt
€ 79,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,90
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
Produktbild von R Hefeextrakt - Klassik Brotaufstrich 250g
R Hefeextrakt - Klassik Brotaufstrich 250g
€ 64,12/1kg
€ 16,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fluff Marshmallow 213g
Fluff Marshmallow 213g
€ 157,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 33,57
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von LIMA Tahin, 500 g, SESAM* ungeschält. *aus kontrolliert ökologischem Anbau, 645 kcal, 2665 kJ, 57 g, 9,3 g
LIMA Tahin, 500 g, SESAM* ungeschält. *aus kontrolliert ökologischem Anbau, 645 kcal, 2665 kJ, 57 g, 9,3 g
€ 19,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,85
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Eszet Schnitten 8 feine Brotbelag Zartbitterschokoladentäfelchen 75g
Eszet Schnitten 8 feine Brotbelag Zartbitterschokoladentäfelchen 75g
€ 32,53/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Zwetschgenmus pur 800g
Zwetschgenmus pur 800g
€ 18,74/1kg
€ 17,55
-14%
€ 14,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Optima Bratgold mit Buttergeschmack halbflüssiges Pflanzenfett 2000ml
Optima Bratgold mit Buttergeschmack halbflüssiges Pflanzenfett 2000ml
€ 6,88/1l
€ 13,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Öz Natur | Tannenzapfen Paste 240g (Ohne Zucker)
Öz Natur | Tannenzapfen Paste 240g (Ohne Zucker)
€ 53,75/1l
€ 12,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Auf's Brot - Avocado 140g
Auf's Brot - Avocado 140g
€ 21,36/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Süßlupinen Demeter 340g
Süßlupinen Demeter 340g
€ 9,21/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pistazienbutter mit Olivenöl 200g - Pisti
Pistazienbutter mit Olivenöl 200g - Pisti
€ 41,85/1l
€ 8,37
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Scyavuru Crema al Pistacchio ohne Palmöl 200g
Scyavuru Crema al Pistacchio ohne Palmöl 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,35/1kg
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 8 X 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 8 X 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,72
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1kg
Produktbild von Lemke Braunes Mandelmus 8 x 300 g – 100 % Mandeln | Ohne Zusätze | Vegan | Mandelmus Braun aus Berlin
Lemke Braunes Mandelmus 8 x 300 g – 100 % Mandeln | Ohne Zusätze | Vegan | Mandelmus Braun aus Berlin
€ 65,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lemke
€ 27,17/1kg
Produktbild von Lemke - Crunchy Mandelmus 8x300 g - Helles Mandelmus mit Mandelstückchen– 100 % Mandeln | Ohne Zuckerzusatz | Vegan | Direkt vom Hersteller aus Berlin
Lemke - Crunchy Mandelmus 8x300 g - Helles Mandelmus mit Mandelstückchen– 100 % Mandeln | Ohne Zuckerzusatz | Vegan | Direkt vom Hersteller aus Berlin
€ 65,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lemke
€ 27,09/1kg
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,59
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1kg
Produktbild von Pistazienbutter mit Olivenöl 200g - Pisti
Pistazienbutter mit Olivenöl 200g - Pisti
€ 8,37
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 41,85/1l
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
€ 36,72
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1kg
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 8 x 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 8 x 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
€ 36,72
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1kg
Produktbild von Stadtstreicher Cookies & Cream 250g | Milchcreme mit glutenfreien Kakaokeksstückchen
Stadtstreicher Cookies & Cream 250g | Milchcreme mit glutenfreien Kakaokeksstückchen
€ 4,59
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1l
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
€ 4,59
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1kg
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
€ 4,59
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1kg
Produktbild von Lemke Braunes Mandelmus 300 g – 100% Mandeln | Ohne Zusätze | Vegan | Mandelmus Braun aus Berlin
Lemke Braunes Mandelmus 300 g – 100% Mandeln | Ohne Zusätze | Vegan | Mandelmus Braun aus Berlin
€ 8,15
Verkäufer: Lemke
€ 27,17/1kg
Produktbild von Lemke - Crunchy Mandelmus 300 g - Helles Mandelmus mit Mandelstückchen– 100 % Mandeln | Ohne Zuckerzusatz | Vegan | Direkt vom Hersteller aus Berlin
Lemke - Crunchy Mandelmus 300 g - Helles Mandelmus mit Mandelstückchen– 100 % Mandeln | Ohne Zuckerzusatz | Vegan | Direkt vom Hersteller aus Berlin
€ 8,15
Verkäufer: Lemke
€ 27,17/1kg
Produktbild von Zitronenpaste  1Kg mit Zitronenstückchen zum Backen und für Eiscreme
Zitronenpaste 1Kg mit Zitronenstückchen zum Backen und für Eiscreme
€ 72,98
Verkäufer: PHRoyal
€ 1.459,60/1l
Kalabrisches Nduja-Trio
Kalabrisches Nduja-Trio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 155,00/1kg
Trio aus Chilicreme
Trio aus Chilicreme Delizie Vaticane di Tropea - Typisch italienische Produkte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 149,44/1kg
Zwiebelkonfitüre
Mousse di Cipolla Rossa di Tropea Delizie Vaticane di Tropea – Feinste Zwiebelkonfitüre - Rote Zwiebelmarmelade aus Tropea - Italienisches Produkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 79,72/1l
Produktbild von Eszet Schnitten 8 feine Brotbelag Zartbitterschokoladentäfelchen 75g
Eszet Schnitten 8 feine Brotbelag Zartbitterschokoladentäfelchen 75g
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,53/1kg
Produktbild von Sizilianische Pistazien-Schokoladencreme Crema al pistacchio 190g - Gusto Etna
Sizilianische Pistazien-Schokoladencreme Crema al pistacchio 190g - Gusto Etna
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 60,68/1l
Produktbild von Hellma Waffelschalen für Brotaufstriche Dekorativ und lecker
Hellma Waffelschalen für Brotaufstriche Dekorativ und lecker
€ 39,31
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,24/1kg