Douwe Egberts - Aroma Rood GROB Gemahlener kaffee - 500g

€ 19,78

€ 39,56 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Kaffeepulver & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza
€ 26,92/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza
€ 26,61/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 53,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
€ 37,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza
€ 24,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,80
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Douwe Egberts - Excellent Aroma Variationen Gemahlener kaffee - 250g
Douwe Egberts - Excellent Aroma Variationen Gemahlener kaffee - 250g
€ 55,36/1kg
€ 13,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Douwe Egberts - Mocca (7) Gemahlener kaffee - 250g
Douwe Egberts - Mocca (7) Gemahlener kaffee - 250g
€ 55,36/1kg
€ 13,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Douwe Egberts - Select (4) Gemahlener kaffee - 250g
Douwe Egberts - Select (4) Gemahlener kaffee - 250g
€ 55,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
€ 51,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 25,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Douwe Egberts Aroma Rood Kaffeevollbohnen 1000g – Frisch geröstet, intensiv
Douwe Egberts Aroma Rood Kaffeevollbohnen 1000g – Frisch geröstet, intensiv
€ 39,14/1kg
€ 39,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Douwe Egberts - Décafé Gemahlener Kaffee - 500g
Douwe Egberts - Décafé Gemahlener Kaffee - 500g
€ 46,16/1kg
€ 23,08
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Douwe Egberts Aroma Rood Filterkaffee Doppelpack 2x500g, intensiver Geschmack
Douwe Egberts Aroma Rood Filterkaffee Doppelpack 2x500g, intensiver Geschmack
€ 38,48/1kg
€ 38,48
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Dallmayr Prodomo gemahlener Kaffee, Filterkaffee 12 x 500g
Dallmayr Prodomo gemahlener Kaffee, Filterkaffee 12 x 500g
€ 38,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 232,63
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lavazza Gemahlener Kaffee Caffè Crema Decaffeinato 250g
Lavazza Gemahlener Kaffee Caffè Crema Decaffeinato 250g
€ 55,92/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mövenpick Kaffee der Milde 500g gemahlen
Mövenpick Kaffee der Milde 500g gemahlen
€ 18,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,39
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Douwe Egberts - Excellent Gold Gemahlener kaffee - 500g
Douwe Egberts - Excellent Gold Gemahlener kaffee - 500g
€ 50,56/1kg
€ 25,28
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Dallmayr Classic 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
Dallmayr Classic 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
€ 26,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 155,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Kaffee - naturmild gemahlen 500g
Kaffee - naturmild gemahlen 500g
€ 17,98/1kg
€ 22,95
-60%
€ 8,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dallmayr Prodomo 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
Dallmayr Prodomo 250g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
€ 23,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 20,43
-71%
€ 5,80
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Pellini No. 42 Tradizionale Espresso Superiore | gemahlen | 250g
Pellini No. 42 Tradizionale Espresso Superiore | gemahlen | 250g
€ 30,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g
Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g
€ 22,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,90
Verkäufer: Caffarro

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Douwe Egberts Aroma Rood, 500 gr Grob gemahlener kaffee, sehr beliebt in Holland. Aroma Rood ist in den Niederlanden mit seinem runden, harmonischen Geschmack und seinem wohlriechenden Aroma seit Jahren ein Begriff.
Zutatenverzeichnis
Zur Zeit sind keine Zutaten zu diesem Produkt verfügbar. Sobald dies vom Lieferanten zur Verfügung gestellt wird, wird es im Shop sichtbar sein.
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Jacobs Douwe Egberts - Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam (NL)
Verkehrsbezeichnung
Gewürze
Hersteller
Lieferumfang
500gr
Stückzahl
25
EAN
8711000003282

Zutatenverzeichnis
Zur Zeit sind keine Zutaten zu diesem Produkt verfügbar. Sobald dies vom Lieferanten zur Verfügung gestellt wird, wird es im Shop sichtbar sein.
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Jacobs Douwe Egberts - Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam (NL)
Verkehrsbezeichnung
Gewürze
Hersteller
Lieferumfang
500gr
Stückzahl
25
EAN
8711000003282
Passt auch dazu
Produktbild von Douwe Egberts - Excellent Aroma Variationen Gemahlener kaffee - 250g
Douwe Egberts - Excellent Aroma Variationen Gemahlener kaffee - 250g
€ 55,36/1kg
€ 13,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Douwe Egberts - Aroma Rood Gemahlener kaffee - 500g
Douwe Egberts - Aroma Rood Gemahlener kaffee - 500g
€ 39,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,78
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Douwe Egberts - Select (4) Gemahlener kaffee - 250g
Douwe Egberts - Select (4) Gemahlener kaffee - 250g
€ 55,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Douwe Egberts - Mocca (7) Gemahlener kaffee - 250g
Douwe Egberts - Mocca (7) Gemahlener kaffee - 250g
€ 55,36/1kg
€ 13,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kaffee Douwe Egberts Bohnen Excellent Arôme 500g
Kaffee Douwe Egberts Bohnen Excellent Arôme 500g
€ 52,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Löslicher Kaffee | Douwe Egberts | Aroma Red Solution Coffee | Gesamtgewicht 200 Gramm
Löslicher Kaffee | Douwe Egberts | Aroma Red Solution Coffee | Gesamtgewicht 200 Gramm
€ 87,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Douwe Egberts - Aroma Rood löslicher Kaffee - 6x 200g
Douwe Egberts - Aroma Rood löslicher Kaffee - 6x 200g
€ 439,75/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 87,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Douwe Egberts - Aroma Rood GROB Gemahlener kaffee - 6x 500g
Douwe Egberts - Aroma Rood GROB Gemahlener kaffee - 6x 500g
€ 219,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 109,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Douwe Egberts - Gold löslicher Kaffee - 6x 200g
Douwe Egberts - Gold löslicher Kaffee - 6x 200g
€ 494,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 98,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Douwe Egbert - Aroma Rood  - 54 pads
Douwe Egbert - Aroma Rood - 54 pads
€ 21,32
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kurukahveci Mehmet Efendi Türkischer Kaffee 250 gr - Original Kaffee
Kurukahveci Mehmet Efendi Türkischer Kaffee 250 gr - Original Kaffee
€ 38,76/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,69
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Douwe Egberts - Gold löslicher Kaffee - 200g
Douwe Egberts - Gold löslicher Kaffee - 200g
€ 107,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,54
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Douwe Egberts Aroma ausgezeichnete Bohnen (4x500gr)
Douwe Egberts Aroma ausgezeichnete Bohnen (4x500gr)
€ 171,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 85,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Douwe Egberts Aroma Rood Kaffeebohnen – 6 x 500 Gramm
Douwe Egberts Aroma Rood Kaffeebohnen – 6 x 500 Gramm
€ 43,96/1kg
€ 21,98
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von ONVAYA® Vorzeltteppich | Zeltboden für Camping | Markisenteppich Wohnmobil | Zeltteppich 300 x 600 cm | robuster Campingteppich | waschbare Zeltunterlage in Blau/Grau
ONVAYA® Vorzeltteppich | Zeltboden für Camping | Markisenteppich Wohnmobil | Zeltteppich 300 x 600 cm | robuster Campingteppich | waschbare Zeltunterlage in Blau/Grau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 60,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
€ 51,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 25,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Wäschewanne weiß - 68x46x25 cm
Wäschewanne weiß - 68x46x25 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 16,74
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Bestseller
Produktbild von Kühlendes Handtuch 12er Set, Kühltücher, Kühlhandtuch Sport Cooling Towel Yoga
Kühlendes Handtuch 12er Set, Kühltücher, Kühlhandtuch Sport Cooling Towel Yoga
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 25,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Schwebetürenschrank mt Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	150 cm
Höhe: 200 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank 150 cm Weiß/Weiß mit Spiegel - Vista 05
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 462
€ 359,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 5. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaffee
Bewertet am 27. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Bewertet am 22. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Douwe Egberts
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,92/1kg
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 53,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,61/1kg
Produktbild von Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 37,12/1kg
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,80
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,53/1kg
Produktbild von Suerte gemahlener Kaffee 6x250g - Lavazza
Suerte gemahlener Kaffee 6x250g - Lavazza
€ 34,09
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,73/1kg
Produktbild von Crema e Gusto Kaffee 3x250g- Lavazza
Crema e Gusto Kaffee 3x250g- Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 31,40/1kg
Produktbild von Lavazza Qualita Rossa gemahlen 500 gr.
Lavazza Qualita Rossa gemahlen 500 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 16,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 32,38/1kg
Produktbild von Nature's Finest Sl!m Coffee, Instant-Kaffee 125 g
Nature's Finest Sl!m Coffee, Instant-Kaffee 125 g
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,90
Verkäufer: Nutrisslim
€ 135,20/1kg
Produktbild von Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 2x250g - Lavazza
Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 2x250g - Lavazza
€ 19,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 36,81/1kg
Produktbild von Peru Macinato Arabica gemahlener Kaffee 250g - Segafredo
Peru Macinato Arabica gemahlener Kaffee 250g - Segafredo
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 45,31/1kg
Produktbild von Pellini Top Caffè | gemahlen | 250g Dose
Pellini Top Caffè | gemahlen | 250g Dose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 45,92/1kg
Produktbild von Goldmedaille Gemahlener Kaffee 400g - Kimbo
Goldmedaille Gemahlener Kaffee 400g - Kimbo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,69
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,20/1kg
Produktbild von Deca Crem entkoffeinierter gemahlener Kaffee 250g - Segafredo
Deca Crem entkoffeinierter gemahlener Kaffee 250g - Segafredo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 50,64/1kg
Produktbild von Caffè Vergnano 1882 Decaffeinato Espresso | gemahlen | 250g Dose
Caffè Vergnano 1882 Decaffeinato Espresso | gemahlen | 250g Dose
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 50,64/1kg
Produktbild von Kaffee Arabica & Kardamom 250g gemahlen. Gemischt mit grünem Kardamom für einen köstlichen Genuss.
Kaffee Arabica & Kardamom 250g gemahlen. Gemischt mit grünem Kardamom für einen köstlichen Genuss.
€ 20,99
Verkäufer: LaProve
€ 83,96/1kg
Produktbild von Kurukahveci Mehmet Efendi Türkischer Kaffee 500 gr
Kurukahveci Mehmet Efendi Türkischer Kaffee 500 gr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,19
-6%
€ 18,95
Verkäufer: CasteloStore
€ 37,90/1kg
Produktbild von Gran Aroma gemahlener Kaffee 500g - Caffe Vergnano
Gran Aroma gemahlener Kaffee 500g - Caffe Vergnano
€ 14,75
-4%
€ 14,13
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 28,26/1kg
Produktbild von Caffe Bourbon gemahlener Kaffee 2x250g - Lavazza
Caffe Bourbon gemahlener Kaffee 2x250g - Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,54
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,08/1kg
Produktbild von Caffe Crema&;Gusto forte 250gx2 gemahlener Kaffee - Lavazza
Caffe Crema&;Gusto forte 250gx2 gemahlener Kaffee - Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,73
-4%
€ 14,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,64/1kg
Produktbild von Lavazza Crema e Gusto Classico Macinato, 250 g, Dunkle Röstung, Espresso, Mokka, Italien, 1 Stück(e), 150 mm
Lavazza Crema e Gusto Classico Macinato, 250 g, Dunkle Röstung, Espresso, Mokka, Italien, 1 Stück(e), 150 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,69
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 28,25/1kg