Inhalt:

0.44 l

SodaStream Schwip Schwap ohne Zucker, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 4 kJ, 0,1 g

Einweg

€ 7,39

€ 73,90 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440mlEinweg
€ 27,98/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (2er Pack)
Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (2er Pack)Einweg
€ 12,81/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 15,37
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Tri Top Orange-Mandarine Sirup
Tri Top Orange-Mandarine SirupEinweg
€ 13,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 8,00
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 ml
Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 mlEinweg
€ 16,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 8,32
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440ml
Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440mlEinweg
€ 13,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJ
SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJEinweg
€ 25,14/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJ
SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJEinweg
€ 16,66/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,33
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, Früchtetee
SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, FrüchteteeEinweg
€ 61,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream 7UP, 7 Up, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 10 kcal, 44 kJ
SodaStream 7UP, 7 Up, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 10 kcal, 44 kJEinweg
€ 25,04/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Sodastream Sirup Mirinda Orange 440ml
Sodastream Sirup Mirinda Orange 440mlEinweg
€ 12,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream Mirinda ohne Zucker, Orange, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 3 kJ
SodaStream Mirinda ohne Zucker, Orange, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 3 kJEinweg
€ 19,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Mountain Dew Diet Sirup 440 ml
Sodastream Mountain Dew Diet Sirup 440 mlEinweg
€ 19,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Classics Orange, Karbonisierungssirup, Orange, Orange, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e)
SodaStream Classics Orange, Karbonisierungssirup, Orange, Orange, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 13,61/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Tri Top Limette-Zitrone Getränkesirup 600ml
Tri Top Limette-Zitrone Getränkesirup 600mlEinweg
€ 17,47/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,48
Verkäufer: Wark24
Produktbild von SodaStream 1924223490, Karbonisierungssirup, Blau, Braun, Grün, Weiß, Gelb, Pfirsich, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1924223490, Karbonisierungssirup, Blau, Braun, Grün, Weiß, Gelb, Pfirsich, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 12,32/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,39
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1524207490, Karbonisierungssirup, Grau, Rot, Cola, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1524207490, Karbonisierungssirup, Grau, Rot, Cola, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 13,89/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,59
-7%
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream Orange ohne Zucker Sirup 440ml, Dessertsirup, Orange, 440 ml, Flasche, Flasche
SodaStream Orange ohne Zucker Sirup 440ml, Dessertsirup, Orange, 440 ml, Flasche, FlascheEinweg
€ 61,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 6,59
-7%
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream 1924220490, Karbonisierungssirup, Schwarz, Gold, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1924220490, Karbonisierungssirup, Schwarz, Gold, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 16,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,29
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Cola, 440 ml, Cola, 17,7 kcal, 4,87 g, 4,42 g, 1 Stück(e)
SodaStream Cola, 440 ml, Cola, 17,7 kcal, 4,87 g, 4,42 g, 1 Stück(e)Einweg
€ 14,02/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 7,01
Verkäufer: CoffeeFriend

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

SodaStream Sirup Schwip Schwap Zero – einfach sprudeln und frisch genießen

Der berühmte Wassersprudler ist bereits in vielen Haushalten eingezogen und versorgt ganze Familien mit einer großen Menge an Sprudelwasser, ohne lästiges Schleppen von schweren Getränkekisten. So ziehen neben den bereits verfügbaren Sirupflaschen der eigenen Marke nun auch klassische Softdrinks von PepsiCo zum Selbersprudeln ins Regal. Denn 2018 wurde die in Israel gegründete Marke SodaStream von dem amerikanischen Getränkekonzern PepsiCo gekauft und bringt den originalen Geschmack der beliebten Marken als Sirup für den SodaStream auf den Markt. Unter anderem auch in der zuckerfreien Variante wie den SodaStream Sirup Schwip Schwap Zero Cola & Orange.

Zuckerfreier Softdrink selbst gemacht: mit dem SodaStream Sirup Schwip Schwap Zero Cola & Orange

Mit dem SodaStream Sirup Schwip Schwap Zero haben die Liebhaber des Klassikers von PepsiCo von nun an die Möglichkeit, ihre Lieblingssorte mit dem SodaStream selbst zu sprudeln und zu genießen. Im Handumdrehen ist der zuckerfreie Softdrink selbst zubereitet. Der SodaStream Sirup Schwip Schwap Zero ist in der 440 ml Flasche erhältlich, aus der ca. 9 Liter des Softdrinks gesprudelt werden können. Wie das geht? Zu einer mit dem SodaStream frisch aufgesprudelten Flasche Wasser wird eine individuell nach Geschmack gemessene Menge des Sirups hinzugegeben. Kalorien sparen war noch nie so einfach! Wer allerdings nicht ganz so viel Wert auf kalorienarme Getränke legt, kann natürlich auch auf die zuckerhaltige Variante des Schwip Schwap Sirups zurückgreifen.

Das Sirupgeschäft als große Chance für die Umwelt

Der SodaStream Sirup Schwip Schwap Zero und die weiteren Sorten lassen nicht nur das Herz der Getränkeliebhaber höherschlagen. Die Marke PepsiCo sieht nicht ganz ohne Grund ein Potenzial im Getränkesirup-Segment. Das eigentliche und langfristige Ziel ist die Reduktion des Plastikverbrauchs in der Getränkebranche. „BETTER TOGETHER“ dachten sich die Verantwortlichen von PepsiCo und begründeten die Zusammenarbeit mit SodaStream als große Chance – für mehr Nachhaltigkeit und einen hervorragenden Geschmack.

  • SodaStream Sirup Schwip Schwap zero
  • Cola & Orange
  • 440ml

Im Lieferumfang enthalten:
SodaStream Sirup Schwip Schwap zero Cola & Orange



SodaStream SchwipSchwap Geschmack Getränkesirup Zero Zucker 440ml

Einfach sprudeln statt schwer schleppen, mit Sodastream. Mit dem Getränkesirup können sie in einfacher Form ihr Lieblingsgetränk zubereiten. Das Beste an diesem Sirup, sie brauchen nicht unbedingt einen Wassersprudler. Wenn Sie Wasser in Form von stillem oder mit Kohlensäure versetzt im Hause haben, erreichen Sie damit auch ihr Fertiggetränk.

Ideal im Sommer oder auch auf Partys und Feten. Sie brauchen nicht mehr soviele Kisten zu schleppen. Mit Sodastream Sirup haben Sie ihr Getränk immer griffbereit, wenn Sie es vorher nach Dosierung angemischt haben. Kein Flaschenpfand - kein Leergut - weniger Plastikmüll!

Getränke einfach selbst machen!

    sekundenschnell frisch zubereitet
    einfach mit Wasser im Glas oder in der Flasche mischen
    nach Ihrem Geschmack
    440 ml, ausreichend für ca. 9 Liter Fertiggetränk

Dosierung: 1 Teil Sirup + 19 Teile Wasser im Glas oder in der Flasche mischen.

 

Zubereitung:
1. Flasche mit gesprudeltem Wasser bereitstellen.
2.Dosierkappe bis zur untersten Linie innerhalb des Messbechers mit Sirup füllen. Für die 1L Glas- oder Kunststoffflaschen.
3. Flasche schräg halten und langsam den Sirup eingießen.
4. Flasche verschließen und leicht schwenken. Fertig!

 Sodastream GmbH
Solmsstraße 18
60486 Frankfurt am Main


Getränke einfach selbst machen!

Zubereitung:
1. Flasche mit gesprudeltem Wasser bereitstellen.
2. Dosierkappe bis zur Messlinie mit Sirup füllen. Linien für 0,25/0,5/1L Getränk.
3. Flasche schräg halten und langsam den Sirup eingießen.
4. Flasche verschließen und leicht schwenken. Fertig!

  • Inhalt: 500 ml Getränkesirup, ausreichend für 12 Liter Fertiggetränk.
  • Inhalt: 440 ml Getränkesirup, ausreichend für 9 Liter Fertiggetränk.
  • Inhalt: 375 ml Getränkesirup, ausreichend für 9 Liter Fertiggetränk.

 

  • sekundenschnell frisch zubereitet
  • einfach mit Wasser im Glas oder in der Flasche mischen nach Ihrem Geschmack


 

Dosierung: 1 Teil Sirup + 23 Teile Wasser im Glas oder in der Flasche mischen.

Lagerung: Vor Gebrauch schütteln. Nach dem Öffnen bei Raumtemperatur trocken lagern.

Im Vertrieb durch:
SodaStream GmbH, Höhenstr. 2,  65549 Limburg



Volumen (ml):
440 ml
Spendertyp:
Quetschbare Flasche
:
Brennwert (pro 100 g):
1 kcal
Brennwert (pro 100 g):
4 kJ
Proteingehalt (pro 100 g):
0 g
Fettgehalt (pro 100g):
0 g
Zuckergehalt (pro 100g):
0,1 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,03 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100g):
0 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
0,1 g
Verpackungsart:
Flasche


Mach deine Getränkeerfahrung aufregender mit einer Auswahl klassischer Geschmacksrichtungen, die du direkt in dein Sodastream-System einführen kannst. Dank unserer praktischen Verpackung hast du immer genug Sirup zur Hand, um köstliche Erfrischungen zu genießen. Jede Flasche enthält 440 ml Sirup, der dir vielfältige Erfrischungsmöglichkeiten bietet. Einfach den Sirup mit sprudelndem Wasser mischen und sofort genießen. Ideal für jeden, der seinen Lieblingsgeschmack erleben möchte. Ob du den klassischen Pepsi-Geschmack bevorzugst oder nach spannenden neuen Aromen suchst – hier ist für jeden etwas dabei. Du kannst den Sirup nach Belieben dosieren und mit anderen Aromen kombinieren, um dein persönliches Lieblingsgetränk zu kreieren. Hol dir dein Sodastream Sirup Paket und erlebe vielfältigen Geschmack! Bestelle jetzt dein Sodastream Sirup Paket bei Fit and Life und genieße die Freiheit, jederzeit erfrischende Getränke nach deinem Geschmack zu kreieren. Erlebe intensiven Geschmack und maximale Flexibilität mit einem individuellen Sirup-Paket.

Einfach in Sekundenschnelle dein persönliches Lieblingsgetränk selber mischen.

sodastream schwip schwap zero Getränke-Sirup Cola&Orange ohne Zucker (0,44l Flasche) - Getränkesirup aus dem Hause Pepsi für Wassersprudler
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.44 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, Säuerungsmittel (Citronensäure), Farbstoffe (Ammonsulfit-Zuckerkulör, Beta-Carotin), Stabilisatoren (Succinatstärke, Glycerinester aus Wurzelharz), Säureregulatoren (Natriumcitrat, Kaliumcitrat), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K), Aroma, Aroma Koffein, Konservierungsstoff (Natriumbenzoat), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure).
Nährwertdeklaration
Energie kj 5 kj Energie kcal 1 kcal Fett 0GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0GRM Kohlenhydrate 0GRM Kohlenhydrate davon Zucker 0GRM Eiweiß 0GRM Salz 0,03GRM
Allergene
Keine
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Sodastream GmbHSolmsstraße 18, 60486 Frankfurt am Main
Verkehrsbezeichnung
Sirup zur Herstellung eines Koffeinhaltigen Erfrischungsgetränkes mit Cola- und Orangengeschmack. Mit Süßungsmitteln.
Hersteller
Lieferumfang
440ml
Herstellernummer
1924210490
EAN
8719128117485

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.44 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, Säuerungsmittel (Citronensäure), Farbstoffe (Ammonsulfit-Zuckerkulör, Beta-Carotin), Stabilisatoren (Succinatstärke, Glycerinester aus Wurzelharz), Säureregulatoren (Natriumcitrat, Kaliumcitrat), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K), Aroma, Aroma Koffein, Konservierungsstoff (Natriumbenzoat), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure).
Nährwertdeklaration
Energie kj 5 kj Energie kcal 1 kcal Fett 0GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0GRM Kohlenhydrate 0GRM Kohlenhydrate davon Zucker 0GRM Eiweiß 0GRM Salz 0,03GRM
Allergene
Keine
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Sodastream GmbHSolmsstraße 18, 60486 Frankfurt am Main
Verkehrsbezeichnung
Sirup zur Herstellung eines Koffeinhaltigen Erfrischungsgetränkes mit Cola- und Orangengeschmack. Mit Süßungsmitteln.
Hersteller
Lieferumfang
440ml
Herstellernummer
1924210490
EAN
8719128117485
Passt auch dazu
Produktbild von Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 ml
Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 mlEinweg
€ 16,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 8,32
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJ
SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJEinweg
€ 25,14/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440ml
Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440mlEinweg
€ 13,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, Früchtetee
SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, FrüchteteeEinweg
€ 61,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 446
€ 118,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von SodaStream Reserve-Zylinder 50-60 ltr + Glas - Karaffe
SodaStream Reserve-Zylinder 50-60 ltr + Glas - Karaffe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 36,95
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im  2er-Pack, 764997
SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im 2er-Pack, 764997
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 827
€ 15,29
Verkäufer: 0815
Produktbild von Sodastream Sirup Mirinda Orange 440ml
Sodastream Sirup Mirinda Orange 440mlEinweg
€ 12,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream Quick Connect Reservezylinder
SodaStream Quick Connect Reservezylinder
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 27,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Mirinda ohne Zucker, Orange, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 3 kJ
SodaStream Mirinda ohne Zucker, Orange, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 3 kJEinweg
€ 19,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1924223490, Karbonisierungssirup, Blau, Braun, Grün, Weiß, Gelb, Pfirsich, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1924223490, Karbonisierungssirup, Blau, Braun, Grün, Weiß, Gelb, Pfirsich, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 12,32/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,39
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1024243490, Karbonisierungssirup, Grün, Violett, Weiß, Gelb, Passionsfrucht, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1024243490, Karbonisierungssirup, Grün, Violett, Weiß, Gelb, Passionsfrucht, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 17,84/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 7,85
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von SodaStream Orange ohne Zucker Sirup 440ml, Dessertsirup, Orange, 440 ml, Flasche, Flasche
SodaStream Orange ohne Zucker Sirup 440ml, Dessertsirup, Orange, 440 ml, Flasche, FlascheEinweg
€ 61,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 6,59
-7%
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream 1524211490, Karbonisierungssirup, Cherry, 440 ml
SodaStream 1524211490, Karbonisierungssirup, Cherry, 440 mlEinweg
€ 16,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 7,29
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Open Food Rote-Beeren-Geschmack ohne Zucker - Sodastream - 440ml, 440 ml, 2 kcal, 0,008 g, 0,02 g
Open Food Rote-Beeren-Geschmack ohne Zucker - Sodastream - 440ml, 440 ml, 2 kcal, 0,008 g, 0,02 gEinweg
€ 15,89/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJ
SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJEinweg
€ 16,66/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,33
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440mlEinweg
€ 27,98/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von SodaStream 2270171, Karbonisierer-Ladegerät, Mehrfarbig, 60 l, 1 Stück(e), Box
SodaStream 2270171, Karbonisierer-Ladegerät, Mehrfarbig, 60 l, 1 Stück(e), Box
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOMAONLINE
Produktbild von SodaStream 7UP, 7 Up, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 10 kcal, 44 kJ
SodaStream 7UP, 7 Up, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 10 kcal, 44 kJEinweg
€ 25,04/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von SodaStream 1924220490, Karbonisierungssirup, Schwarz, Gold, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1924220490, Karbonisierungssirup, Schwarz, Gold, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 16,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,29
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Cola, 440 ml, Cola, 17,7 kcal, 4,87 g, 4,42 g, 1 Stück(e)
SodaStream Cola, 440 ml, Cola, 17,7 kcal, 4,87 g, 4,42 g, 1 Stück(e)Einweg
€ 14,02/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 7,01
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Duo Vorteilspack inkl. 2 Flaschen und  Quick Connect Zylinder, Weiß
SodaStream Wassersprudler Duo Vorteilspack inkl. 2 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 143,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von SodaStream 2270303, 440 ml, Zitrone
SodaStream 2270303, 440 ml, ZitroneEinweg
€ 7,58/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 3,79
Verkäufer: 0815
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 416
€ 25,79
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Sodastream Sirup Schwip Schwap Zero 440ml 6x zuckerfrei Cola Orange
Sodastream Sirup Schwip Schwap Zero 440ml 6x zuckerfrei Cola OrangeEinweg
€ 11,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Titan ohne CO2-Zylinder, 1x 1L Glasflasche und 1x 1L Kunststoff-Flasche
SodaStream Wassersprudler Titan ohne CO2-Zylinder, 1x 1L Glasflasche und 1x 1L Kunststoff-Flasche
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 224,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von BRITA  Kartuschen Maxtra+ im 3er Pack
BRITA Kartuschen Maxtra+ im 3er Pack
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 776
€ 33,33
-12%
€ 29,00
Verkäufer: Postenland
Produktbild von Sodastream Quick Connect Reservezylinder 60 L + 1 Glasflasche
Sodastream Quick Connect Reservezylinder 60 L + 1 Glasflasche
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 56,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Xiaomi Redmi Watch 2 Lite - Schwarz - intelligente Uhr mit Riemen - Handgelenkgröße: 140-210 mm - Anzeige 3.9 cm (1.55") - Bluetooth
Xiaomi Redmi Watch 2 Lite - Schwarz - intelligente Uhr mit Riemen - Handgelenkgröße: 140-210 mm - Anzeige 3.9 cm (1.55") - Bluetooth
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 219,00
Verkäufer: G-Electronics

Kundenbewertungen

Basierend auf 43 Bewertungen
Bewertet am 25. Mai 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein tolles Produkt
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 12. März 2017 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Meine Bewertung
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 9. Oktober 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mein Allday Sirup ++TOP++
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 31. Oktober 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Soda Stream Cola light 500ml
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 13. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Soda
Inhalt 0,44 l
Bewertet am 9. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles prima, schnell geliefert
Inhalt 0,44 l
Bewertet am 4. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie beschrieben
Inhalt 0,44 l
Bewertet am 30. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schwip schwap
Inhalt 0,44 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser VersandEinweg2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1kg
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l