Coppa Cocktails Mojito 700 ml | Likör

€ 18,50

€ 26,43 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
€ 30,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
€ 27,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,44
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Coppa Cocktails Sex on the Beach 700 ml | Likör
Coppa Cocktails Sex on the Beach 700 ml | Likör
€ 26,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Birkenhof Bier-Likör im Tonkrug
Birkenhof Bier-Likör im Tonkrug
€ 32,98/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppa Cocktails Cosmopolitan 700 ml | Likör
Coppa Cocktails Cosmopolitan 700 ml | Likör
€ 26,43/1l
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppa Cocktails Negroni 700 ml | Likör
Coppa Cocktails Negroni 700 ml | Likör
€ 26,43/1l
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bacardi Limon | 32 % vol | 0,7 l
Bacardi Limon | 32 % vol | 0,7 l
€ 30,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cuerpo Liqueur Mojito 15% Vol. 3,0L BIB
Cuerpo Liqueur Mojito 15% Vol. 3,0L BIB
€ 20,45/1l
€ 61,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
€ 24,37/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kleiner Feigling Magic Mango Likör | 15 % vol | 12 x 0,02 l
Kleiner Feigling Magic Mango Likör | 15 % vol | 12 x 0,02 l
€ 38,38/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,21
Verkäufer: delicando
Produktbild von Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
€ 24,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,69
-10%
€ 12,32
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
€ 17,36/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 12,15
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Krugmann Zündkerze Likör Shot mit Wodka Energy Geschmack 2cl 12 Stück
Krugmann Zündkerze Likör Shot mit Wodka Energy Geschmack 2cl 12 Stück
€ 59,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,08
-24%
€ 14,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Tails Cocktails Classic Mojito Likör 14.9% Vol. 1L
Tails Cocktails Classic Mojito Likör 14.9% Vol. 1L
€ 24,91/1l
€ 24,91
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Krugmann Kleiner Lokus mit fruchtigem Wildfruchtgeschmack 20ml
Krugmann Kleiner Lokus mit fruchtigem Wildfruchtgeschmack 20ml
€ 79,50/1l
€ 1,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Malibu Carribean Rum mit Kokusnusslikör | 21 % vol | 0,7 l
Malibu Carribean Rum mit Kokusnusslikör | 21 % vol | 0,7 l
€ 30,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
€ 21,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,07
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Dos Mas  Pink Shot Fresh and Fruity Berry Shot Kissed by Vodka | 17 % vol | 0,7 l
Dos Mas Pink Shot Fresh and Fruity Berry Shot Kissed by Vodka | 17 % vol | 0,7 l
€ 16,64/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von DeKuyper Pina Colada Cocktail Alkoholisches Mixgetränk Flasche 500ml
DeKuyper Pina Colada Cocktail Alkoholisches Mixgetränk Flasche 500ml
€ 38,10/1l
€ 19,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tails Cocktails Rum Daiquiri 14,9% Vol. (0,5 l)
Tails Cocktails Rum Daiquiri 14,9% Vol. (0,5 l)
€ 56,98/1l
€ 28,49
Verkäufer: RedundWeiss

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Erfinder der Coppa Cocktails haben es sich selbst zur Aufgabe gemacht Menschen zusammenzubringen, das Leben, die Liebe und Freunde mit den leckersten Cocktails der Welt zu feiern. Alles was für den vollendeten Genuss fehlt ist Eis.

Dank der einfachen und schnellen Zubereitung sind die Coppa Cocktails genau die richtige Lösung für Cocktailneulinge, -neugierige und -liebhaber, welche nicht auf die nächste Cocktailbar mit Barkeeper zurückgreifen, sondern einen leckeren Cocktail zuhause genießen wollen.

Der Mojito verdankt seine weltweite Bekanntheit und Beliebtheit dem berühmten Schriftsteller und Trendsetter, Ernest Hemingway, welcher in den 50er und 60er Jahren seine Zeit in der kubanischen Hauptstadt Havana damit verbrachte, verschiedene Cocktails für sich zu entdecken. Sein Lieblingscocktail kristallisierte sich bald heraus, der Mojito. Seine Affinität zu diesem Cocktail wurde bald publik, so dass der Mojito zum Verkaufsschlager Havannas und auch darüber hinaus wurde. Diese Beliebtheit hält noch bis heute an.

Der Coppa Mojito wird aus karibischem Rum, Minze und Limette zubereitet und bringt dir den erfrischenden Cocktailgenuss auf einfachem und schnellem Wege direkt nach Hause! Genieße ihn unter Palmen oder einfach nur auf der Couch und verschaffe dir ein aufregendes Cocktailerlebnis. Aus dem Kühlschrank heraus, in einem Glas auf Eis servieren und fertig ist der Coppa Mojito. Das gewisse Etwas verleihst du deinem Cocktail, indem du ihn mit frischen Limettenscheiben garnierst.

Nach dem Öffnen lichtgeschützt und kühl aufbewahren.
Aufgrund der Verwendung natürlicher Zutaten können Sedimente entstehen.
Vor Gebrauch schütteln.
Mit Farbstoff.

Fakten:
Herkunftsland: Niederlande
Alkoholgehalt: 10% Vol.
Füllmenge: 700ML

Inverkehrbringer: Coppa Cocktails Company, P.O. Box 699, 1000 AR Amsterdam, The Netherlands



Coppa Cocktails Mojito 10 Vol. Prozent erfrischend Flasche 700ml

Der Coppa Cocktails Mojito bringt karibische Lebensfreude direkt ins Glas. Mit Rum, spritziger Limette und frischer Minznote ist dieser fertige Cocktail der ideale Begleiter für warme Abende, Gartenpartys oder entspannte Momente mit Freunden – ganz ohne Mixstress.


Produkteigenschaften

Erfrischend, minzig & leicht herb:
Ready-to-drink Cocktail mit 10 % Vol. Alkohol
Klassische Mojito-Zutaten: weißer Rum, Limette & Minze
Perfekt ausbalanciert – angenehm süß und frisch

Servierbereit & unkompliziert:
700 ml Flasche – ideal zum Teilen
Einfach auf Eis gießen – fertig ist der Genuss
Auch mit frischer Minze & Limettenscheibe garnierbar


Genussmomente
  • Für Sommerabende, BBQs oder entspannte Afterwork-Stunden

  • Auch perfekt als Aperitif bei Gartenpartys

  • Serviertipp: auf Eis, mit Minze und Limette garnieren


Vorteile

Mojito in Barqualität – ganz ohne Aufwand
Ideal für spontane Anlässe und gesellige Runden
Immer gleichbleibender, frischer Geschmack
Stilvolle Flasche – ein echter Hingucker


Über Coppa Cocktails Mojito

Mit dem Mojito von Coppa Cocktails holst du dir karibisches Flair direkt nach Hause. Der Klassiker unter den Sommerdrinks überzeugt durch seinen authentischen Geschmack und seine einfache Zubereitung – einfach einschenken und genießen.

MBG INTERNATIONAL PREMIUM BRANDS GmbH
Oberes Feld 1333106 Paderborn: [email protected]


Mojito ist ein köstlicher, erfrischender Cocktail, der auf der Basis von weißem Rum mit der Zugabe von Limettensaft und Zuckersirup zubereitet wird. Serviert wird er mit zerstoßenem Eis in hohen Trinkgläsern, die mit einer Limettenscheibe und einem Minzblatt dekoriert sind.

Die Marke Coppa Cocktails hat in Zusammenarbeit mit renommierten Barkeepern die köstlichsten trinkfertigen Cocktails zubereitet. Kennern zufolge können Coppa-Cocktails sogar besser sein als frisch zubereitete. Die schöne Shaker-Flasche verwandelt jeden in einen professionellen Barkeeper! Sie können schnell einen köstlichen Cocktail mit unveränderlichem Geschmack servieren, ohne alle Zutaten zu Hause haben zu müssen. Alles was Sie brauchen sind Eiswürfel und eventuell frisches Obst. Füllen Sie das Glas mit zerstoßenem Eis und gießen Sie den Cocktail über das Eis im Glas. Nach Wunsch frisches Obst hinzufügen und schon ist der Smoothie servierfertig

Inhalt: 700 ml, Alkoholgehalt: 10 %

Aufbewahrung und Verwendung
Stehend, trocken und lichtgeschützt lagern.
Inhalt
0.7 l
Zutatenverzeichnis
Keine deklarationspflichtigen Zutaten enthalten
Allergene
Keine
Gewicht
1280 g
Alkoholgehalt
10 % vol.
Lebensmittelunternehmen
MBG INTERNATIONAL PREMIUM BRANDS GmbHOberes Feld 133 3106 Paderborn
Verkehrsbezeichnung
Cocktails
Hersteller
MBG International Premium Brands
Herkunft
Niederlande
Herstellernummer
2.29.001.004
EAN
8712436103768

Aufbewahrung und Verwendung
Stehend, trocken und lichtgeschützt lagern.
Inhalt
0.7 l
Zutatenverzeichnis
Keine deklarationspflichtigen Zutaten enthalten
Allergene
Keine
Gewicht
1280 g
Alkoholgehalt
10 % vol.
Lebensmittelunternehmen
MBG INTERNATIONAL PREMIUM BRANDS GmbHOberes Feld 133 3106 Paderborn
Verkehrsbezeichnung
Cocktails
Hersteller
MBG International Premium Brands
Herkunft
Niederlande
Herstellernummer
2.29.001.004
EAN
8712436103768
Passt auch dazu
Produktbild von Coppa Cocktails Cosmopolitan 700 ml | Likör
Coppa Cocktails Cosmopolitan 700 ml | Likör
€ 26,43/1l
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppa Cocktails Tequila Sunrise 700 ml | Likör
Coppa Cocktails Tequila Sunrise 700 ml | Likör
€ 26,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppa Cocktails Pina Colada 700 ml | Likör
Coppa Cocktails Pina Colada 700 ml | Likör
€ 26,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppa Cocktails Strawberry Daiquiri 700 ml | Likör
Coppa Cocktails Strawberry Daiquiri 700 ml | Likör
€ 26,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppa Cocktails Negroni 700 ml | Likör
Coppa Cocktails Negroni 700 ml | Likör
€ 26,43/1l
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppa Cocktails Sex on the Beach 700 ml | Likör
Coppa Cocktails Sex on the Beach 700 ml | Likör
€ 26,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppa Cocktails Passion Fruit Martini 700 ml | Likör
Coppa Cocktails Passion Fruit Martini 700 ml | Likör
€ 26,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mangaroca Batida de Coco Kokosnusslikör | 16 % vol | 0,7 l
Mangaroca Batida de Coco Kokosnusslikör | 16 % vol | 0,7 l
€ 15,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,99
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Gordon's London Dry Gin | 37,5 % vol | 0,7 l
Gordon's London Dry Gin | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 17,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,32
Verkäufer: delicando
Produktbild von Pitú Premium do Brasil Cachaca | 40 % vol | 0,7 l
Pitú Premium do Brasil Cachaca | 40 % vol | 0,7 l
€ 47,40/1l
€ 39,58
-16%
€ 33,18
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Bacardi Limon | 32 % vol | 0,7 l
Bacardi Limon | 32 % vol | 0,7 l
€ 30,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppa Cocktails Espresso Martini 700 ml | Likör
Coppa Cocktails Espresso Martini 700 ml | Likör
€ 26,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cuerpo Liqueur Mojito 15% Vol. 3,0L BIB
Cuerpo Liqueur Mojito 15% Vol. 3,0L BIB
€ 20,45/1l
€ 61,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
€ 17,36/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 12,15
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Puschkin Watermelon Vodka | 17,5 %  vol | 0,7 l
Puschkin Watermelon Vodka | 17,5 % vol | 0,7 l
€ 19,09/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,36
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppa Cocktails Amaretto Sour 700 ml | Likör
Coppa Cocktails Amaretto Sour 700 ml | Likör
€ 26,43/1l
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 18,57/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
€ 24,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,69
-10%
€ 12,32
Verkäufer: delicando
Produktbild von Monin Kokosnuss Sirup zum Verfeinern von vielen Speisen 700ml
Monin Kokosnuss Sirup zum Verfeinern von vielen Speisen 700mlEinweg
€ 30,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,18
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von 6 Stück Cocktailgläser 480ml Hurricane Trinkgläser Cocktailglas Longdrinkgläser
6 Stück Cocktailgläser 480ml Hurricane Trinkgläser Cocktailglas Longdrinkgläser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von SoBuy Küchentheke Esstische Bartisch mit 3 Ablageflächen, Stehtisch für Kleine Räume, Hoher Tresentisch für Küche, Wohnzimmer Weiß FWT17-II-W
SoBuy Küchentheke Esstische Bartisch mit 3 Ablageflächen, Stehtisch für Kleine Räume, Hoher Tresentisch für Küche, Wohnzimmer Weiß FWT17-II-W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 74,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
Produktbild von AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 311
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Katlenburger Fruchtbowle Erdbeer 7% Vol. 1l
Katlenburger Fruchtbowle Erdbeer 7% Vol. 1l
€ 3,34/1l
€ 3,34
Verkäufer: delicando
Produktbild von Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
€ 43,07/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Schwarz
Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Schwarz
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 950
€ 179,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Krugmann Kleiner Lokus mit fruchtigem Wildfruchtgeschmack 20ml
Krugmann Kleiner Lokus mit fruchtigem Wildfruchtgeschmack 20ml
€ 79,50/1l
€ 1,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
€ 19,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 13,35
Verkäufer: delicando
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP€ 47,99
€ 37,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 26. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Qualität, sehr lecker
Bewertet am 14. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Bewertet am 14. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super gelaufen, immer wieder gerne
Bewertet am 26. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
klasse
Bewertet am 11. November 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Jägermeister Likör Kräuterlikör 1,75l (35% Vol) -[Enthält Sulfite]
Jägermeister Likör Kräuterlikör 1,75l (35% Vol) -[Enthält Sulfite]
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,60
-€ 16,00
€ 94,60
Verkäufer: AllYouNeed
€ 54,06/1l
Produktbild von Chatreuse Grün Kräuterlikör Frankreich | 55 % vol | 0,7 l
Chatreuse Grün Kräuterlikör Frankreich | 55 % vol | 0,7 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 103,01
-€ 18,02
€ 84,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 121,41/1l
Produktbild von Fireball Whiskylikör 0,7 Liter
Fireball Whiskylikör 0,7 Liter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,30
Verkäufer: AllYouNeed
€ 67,57/1l
Produktbild von Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 524,29/1l
Produktbild von Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Hemmeter Angostura Bitter | 48 % vol | 0,2 l
Hemmeter Angostura Bitter | 48 % vol | 0,2 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 38,48
-14%
€ 32,92
Verkäufer: AllYouNeed
€ 164,60/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 47,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 39,57/1l
Produktbild von Mulata Licores Cocos
Mulata Licores Cocos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Verkäufer: Cubata
€ 19,99/1l
Produktbild von Cointreau 40 % 1000ml
Cointreau 40 % 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,39/1l
Produktbild von Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 52,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Produktbild von Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,79/1l
Produktbild von Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 26,65/1l
Produktbild von Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,44
Verkäufer: AllYouNeed
€ 27,25/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 43,78/1l
Produktbild von Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
€ 31,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,04/1l
Produktbild von Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
€ 29,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,57/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,86/1l
Produktbild von Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Bestseller
Produktbild von Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 35,14/1l