Crema Intensa 1kg Bohnenkaffee - Kimbo

€ 25,60

€ 24,85 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 46m 26s
Unsere bestenDeals
Kaffeebohnen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
€ 20,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Caffè Vergnano 1882 Espresso | ganze Bohne | 1000g
Caffè Vergnano 1882 Espresso | ganze Bohne | 1000g
€ 32,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 32,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
€ 23,63/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
€ 21,42/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kimbo Caffe Crema Classico 1kg Bohnen
Kimbo Caffe Crema Classico 1kg Bohnen
€ 26,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,29
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Kimbo Espresso Classico 1kg Bohnen
Kimbo Espresso Classico 1kg Bohnen
€ 24,90/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,90
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Kimbo 03KIM008, 250 g, Kaffee, Dunkle Röstung, 1 Stück(e), Tasche
Kimbo 03KIM008, 250 g, Kaffee, Dunkle Röstung, 1 Stück(e), Tasche
€ 53,36/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,34
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Kimbo Aroma Gold, 1 kg, Kaffee, Espresso, Mokka, Medium geröstet, 9/13, Tasche
Kimbo Aroma Gold, 1 kg, Kaffee, Espresso, Mokka, Medium geröstet, 9/13, Tasche
€ 28,07/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,07
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Kimbo Espresso Decaffeinato 500gr. Bohnen
Kimbo Espresso Decaffeinato 500gr. Bohnen
€ 41,02/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,51
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von GORILLA Superbar Crema Kaffeebohnen 1 kg
GORILLA Superbar Crema Kaffeebohnen 1 kg
€ 25,89/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 25,89
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von Kimbo Espresso Napoli 500g Bohnen
Kimbo Espresso Napoli 500g Bohnen
€ 55,99/1kg
€ 28,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Caffe Borbone Crema Superiore Kaffeebohnen 1000 g, Arabica/Robusta, aromatisch
Caffe Borbone Crema Superiore Kaffeebohnen 1000 g, Arabica/Robusta, aromatisch
€ 47,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von Lavazza Caffè Crema Dolce | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Caffè Crema Dolce | ganze Bohne | 1000g
€ 26,54/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,54
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Grani Capri Bohnenkaffee 1kg - Kimbo
Grani Capri Bohnenkaffee 1kg - Kimbo
€ 22,67/1kg
€ 23,65
-4%
€ 22,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Merrild 1Kg Crema Z/6
Merrild 1Kg Crema Z/6
€ 55,99/1kg
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Espresso Barista Bohnenkaffee 1kg - Rioba
Espresso Barista Bohnenkaffee 1kg - Rioba
€ 25,89/1kg
€ 26,15
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Lavazza Caffe Espresso Bohnenkaffee 500 g
Lavazza Caffe Espresso Bohnenkaffee 500 g
€ 121,20/1kg
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lofbergs Kharisma Arabica intensiv Bohnenkaffee 1kg
Lofbergs Kharisma Arabica intensiv Bohnenkaffee 1kg
€ 22,43/1kg
€ 22,43
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Grani Audace 1kg Bohnenkaffee - Kimbo
Grani Audace 1kg Bohnenkaffee - Kimbo
€ 20,57/1kg
€ 20,57
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kimbo Crema Intensa Kaffee in Bohnen hat ein vollmundiges, kräftiges und samtiges Aroma mit würzigen Zimtnoten. Der intensive Geschmack entsteht durch die mitteldunkle Röstung der Körner. Perfekt für Espresso, Latte, Cappuccino und Latte Macchiato.

Wie in der ältesten Tradition guten neapolitanischen Kaffees ist das Rösten auch für Kimbo eine wahre Kunst und die Mission der Kimbo-Röstmeister ist es, zu wissen, wie man die perfekte Mischung findet, um jede Mischung optimal zur Geltung zu bringen. Doch welche unterschiedlichen Röstgrade gibt es? Wir können zwischen hellen, mittleren und dunklen Röstungen unterscheiden. Dadurch verändert sich nicht nur das Aussehen der Kaffeebohnen, die bei der dunklen Röstung schwärzer werden, sondern auch das Aroma. Tatsächlich ist der Kaffee bei hellerer Röstung fruchtiger und heller, während er mit zunehmender Röstung dichter, intensiver und bitterer wird.

Entdecken Sie alle Mischungen und Röstungen der Kimbo-Kaffeebohnen:

Caffè Crema Classico: fruchtig und vollmundig. Der Duft erinnert an frisch gebackene Kekse und Trockenfrüchte. Helle Röstung und Intensität 7/13. Kaffeesahne, Kaffeemilch und Latte Macchiato.

Espresso Crema Intensa: vollmundig, intensiv und samtig, mit Zimtaroma. Mitteldunkle Röstung und Intensität 11/13. Espresso, Caffe Latte, Cappuccino und Latte Macchiato.

Espresso Classico: intensiver, aber ausgewogener Geschmack dank der hervorragenden Dosierung von Arabica. Zarte Noten von dunkler Schokolade. Mittlere Röstung und Intensität 11/13. Espresso, Caffe Latte, Cappuccino, Latte Macchiato.

BaristaEspresso Napoli: intensiver und anhaltender Geschmack mit deutlichen Noten von dunkler Schokolade. Eine gekonnt ausgewogene Mischung aus Arabica und Robusta, geschaffen, um die alte Kaffeetradition Neapels zu feiern. Dunkle Röstung und Intensität 10/13. Espresso, Caffe Latte, Cappuccino, Latte Macchiato.

Barista Espresso 100% Arabica: ausschliesslich erlesene Arabica-Kaffeesorte für einen milden und süßen Geschmack mit einem leichten Mandel-Nachgeschmack. Mittlere Röstung und Intensität 9/13. Amerikanischer Kaffee, Milchkaffee.

Wichtige Informationen:
Informationen über die auf unserer Website veröffentlichten Produkte können sich aus Gründen ändern, auf die wir keinen Einfluss haben. Daher kann es zu Abweichungen zwischen den Informationen auf unserer Website und den Informationen auf den gelieferten Produkten kommen. Wir bitten Sie vor Verwendung die auf den Produkten angegebenen Informationen zu überprüfen.



Crema Intensa 1kg Bohnenkaffee - Kimbo

Kimbo Crema Intensa - 100% Arabica-Kaffee.

Ein intensiver, dunkel gerösteter Kaffee ist eine gute Art, den Tag zu beginnen. Es handelt sich um einen 100%igen Arabica-Kaffee, der einen angenehmen Nachgeschmack ohne viel Bitterkeit oder Säure behält. Diese Art von Kaffee, die Crema, behält immer einen leicht cremigen Nachgeschmack und einen kleinen, aromatischen Schaum. Alles, was Sie tun müssen, ist, ihn richtig zu brühen. Italienischer Kaffee ist in einer 1-Kilo-Packung erhältlich.

Sehen Sie, wie man diese Art von Kaffee verwendet

Zunächst einmal ist dieser Kaffee aus 100 % Arabica eine gute Wahl, wenn Sie ein Kaffeetrinker sind und den milden Geschmack des Gebräus schätzen. Er ist auch ideal für Milchkaffee. Der italienische Kaffee eignet sich aber auch für andere Zwecke. So können Sie zum Beispiel Kekse oder Biscotti in dem ätherischen Gebräu einweichen, wenn Sie einen Kuchen zubereiten. Sie können ihn auch verwenden, um eine aromatische Creme für einen Kuchen herzustellen.

Italienischer Kaffee mit mildem Geschmack und mittlerer Stärke

Kimbo Crema Intensa ist die Art von Kaffee, die fast jedem schmeckt. Das Produkt wurde sorgfältig ausgewählt, auch im Hinblick auf die Qualität der Bohnen. Dieser 100%ige Arabica-Kaffee hat trotz seiner dunklen Röstung einen sehr angenehmen Geschmack. Er ist sehr homogen im Aroma, mit einem feinen Nachgeschmack von frischem Brot. Der mittlere Koffeingehalt macht ihn zu einem mäßig starken Kaffee.

Zutaten: cremiger Espresso-Kaffee, Zimt, Gewürze Nettogewicht: 1000g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Kimbo Crema Intensa ganze Bohne 1x 1000g

Eine lange, intensive Röstung verleiht dieser typisch italienischen Mischung aus hochwertigen Arabica- und Robusta-Bohnen ein reichhaltiges, kräftiges Aroma. Super Crema überzeugt durch seinen vollen, ausgewogenen Körper, eine elegante, samtige Note sowie eine haselnussbraune, dichte Crema. Ideal für die Zubereitung von Caffè Crema mit allen gängigen Kaffeemaschinen, nach der Mahlung.

Inhaltsstoffe / Zutaten: ungemahlener Röstkaffee aus Espressobohnen 

Allgemeine Produktinformationen
Netto-Gewicht1 Kilogramm
Stückzahl1.00 Stück
MarkeKimbo
HerstellerKimbo
Artikelgewicht998 g
Produktabmessungen8 x 15 x 25 cm

  • Eine sorgfältige Mischung aus Bohnen aus Brasilien, Mittelamerika und Asien
  • Dieser ausgewogene mittel geröstete Espresso harmoniert perfekt zwischen Süße und Säure
  • Extra Cream produziert einen vollmundigen Espresso mit einem entscheidenden Geschmack und anhaltender Crema
  • Ein Genuss in allen Variationen, von Espresso über Cappuccino bis hin zu Latte Macchiato
  • Aroma 4/6, Körper 6/6, Röstung 5/6, Intensität 12/12


  • Genieße einen kräftigen Arabica-Robusta-Blend für einzigartige Genussmomente.
  • Erlebe eine sehr dunkle Röstung mit intensivem Aroma, angenehmer Säure und einem Hauch von Zimt.
  • Fühle den vollen Körper und die stabile Crema, die jeden Schluck zu einem Erlebnis machen.
  • Optimal für die Zubereitung als Espresso und Latte Macchiato im Siebträger.

Der Espresso Crema Intensa von Kimbo bringt die italienische Seele direkt zu Ihnen nach Hause. Zusammengestellt aus erlesenen Bohnen, die aus den besten Anbaugebieten der Welt stammen, bietet dieser Kaffee ein intensives Geschmackserlebnis. Die dunkle Röstung und der Hauch von Zimt ergänzen sich perfekt und schaffen ein Aroma, das Sie direkt in die sonnigen Gassen von Neapel entführt. Diese Kombination macht den Espresso Crema Intensa ideal für die Zubereitung im Siebträger, besonders als Espresso oder Latte Macchiato.



Caffe Kimbo Espresso Crema Intensa 1 Kg ganze Bohnen | Kimbo


Koffeinhaltig

Inhalt:1000 g Kaffeebohnen in Beutel

Kaffeebohnen: ganze Kaffeebohnen 

Kaffeearoma:Kaffee mit vollem Körper und Zimtnoten. 

Organoleptisches Profil des Kaffees:

- Intensität 11/13

- vollmundig

- samtig

- kräftiges Aroma mit sanften Gewürzen und Zimt 

- Mittlere Dunkle Röstung

 

Zubereitung des italienischen Kaffee: Die ganzen Bohnen eignen sich für die Zubereitung eines perfekten Espresso, Cappuccino, Latte Macchiato & Co. Geeignet für alle Kaffeevollautomaten.

Aufbewahrung: dunkel und trocken lagern.



Hersteller:

Kimbo S.p.A.

Via Appia km. 22,648

80017 Melito di Napoli (NA)

Italien



Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg - Kaffeebohnen
Zutatenverzeichnis
Zutaten: cremiger Espresso-Kaffee, Zimt, Gewürze Nettogewicht: 1000g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1030 g
Lebensmittelunternehmen
Kimbo
Verkehrsbezeichnung
Crema Intensa 1kg Bohnenkaffee - Kimbo
Hersteller
Kimbo Caffè
Stückzahl
1
Herstellernummer
14087
EAN
8002200140687

Zutatenverzeichnis
Zutaten: cremiger Espresso-Kaffee, Zimt, Gewürze Nettogewicht: 1000g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1030 g
Lebensmittelunternehmen
Kimbo
Verkehrsbezeichnung
Crema Intensa 1kg Bohnenkaffee - Kimbo
Hersteller
Kimbo Caffè
Stückzahl
1
Herstellernummer
14087
EAN
8002200140687
Passt auch dazu
Produktbild von Caffe Borbone Crema Superiore Kaffeebohnen 1000 g, Arabica/Robusta, aromatisch
Caffe Borbone Crema Superiore Kaffeebohnen 1000 g, Arabica/Robusta, aromatisch
€ 47,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kimbo Espresso Classico 1kg Bohnen
Kimbo Espresso Classico 1kg Bohnen
€ 24,90/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,90
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Kimbo Caffe Crema Classico 1kg Bohnen
Kimbo Caffe Crema Classico 1kg Bohnen
€ 26,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,29
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Kimbo Aroma Gold, 1 kg, Kaffee, Espresso, Mokka, Medium geröstet, 9/13, Tasche
Kimbo Aroma Gold, 1 kg, Kaffee, Espresso, Mokka, Medium geröstet, 9/13, Tasche
€ 28,07/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,07
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Kimbo 03KIM008, 250 g, Kaffee, Dunkle Röstung, 1 Stück(e), Tasche
Kimbo 03KIM008, 250 g, Kaffee, Dunkle Röstung, 1 Stück(e), Tasche
€ 53,36/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,34
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Kimbo Espresso Napoli, 1 kg, Espresso, Dunkle Röstung, 10/13, Tasche
Kimbo Espresso Napoli, 1 kg, Espresso, Dunkle Röstung, 10/13, Tasche
€ 24,99/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,79
-23%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
€ 20,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Espresso Barista 100% Arabica
Espresso Barista 100% Arabica
€ 20,42/1kg
€ 20,42
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
€ 17,92/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,92
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,49
-5%
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von GORILLA Superbar Crema Kaffeebohnen 1 kg
GORILLA Superbar Crema Kaffeebohnen 1 kg
€ 25,89/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 25,89
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von Kimbo Espresso Napoli 500g Bohnen
Kimbo Espresso Napoli 500g Bohnen
€ 55,99/1kg
€ 28,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 377
€ 285,59
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Kaffeebohnen Lavazza Gran Espresso, 1 kg
Kaffeebohnen Lavazza Gran Espresso, 1 kg
€ 53,99/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lavazza Espresso Perfetto | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Espresso Perfetto | ganze Bohne | 1000g
€ 30,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von O'CCAFFÈ Espresso Classico | ganze Bohne | 1000g
O'CCAFFÈ Espresso Classico | ganze Bohne | 1000g
€ 47,06/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 47,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kimbo Intenso 1, 1 kg, Espresso, Medium geröstet, 1 Stück(e), 907,185 g, Tasche
Kimbo Intenso 1, 1 kg, Espresso, Medium geröstet, 1 Stück(e), 907,185 g, Tasche
€ 22,82/1kg
€ 30,74
-25%
€ 22,82
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Caffè Vergnano 1882 Espresso | ganze Bohne | 1000g
Caffè Vergnano 1882 Espresso | ganze Bohne | 1000g
€ 32,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 32,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Borbone Kaffeebohnen Miscela Rossa Linea Vending 1000 g
Borbone Kaffeebohnen Miscela Rossa Linea Vending 1000 g
€ 23,88/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 25,73
-7%
€ 23,88
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Bestseller
Produktbild von Lavazza Caffè Crema Dolce | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Caffè Crema Dolce | ganze Bohne | 1000g
€ 26,54/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,54
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von Kimbo Espresso Decaffeinato 500gr. Bohnen
Kimbo Espresso Decaffeinato 500gr. Bohnen
€ 41,02/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,51
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Pellini No. 9 Cremoso Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
Pellini No. 9 Cremoso Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
€ 20,63/1kg
€ 20,63
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
€ 52,68/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 26,34
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Borbone Respresso Miscela Oro 100x einzeln verpackt für Nespresso a 5 g
Borbone Respresso Miscela Oro 100x einzeln verpackt für Nespresso a 5 g
€ 71,78/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 35,89
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Bestseller
Produktbild von Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 43,49
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von Amazon Fire TV Stick 2021, Full HD, 1920 x 1080 Pixel, 720p, 1080p, GE8300, 1,7 GHz, 60 fps
Amazon Fire TV Stick 2021, Full HD, 1920 x 1080 Pixel, 720p, 1080p, GE8300, 1,7 GHz, 60 fps
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 564
€ 41,99
Verkäufer: cw-mobile

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Classico | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Classico | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,49
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 29,49/1kg
Produktbild von Lavazza !Tierra! Brasile Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Leichte Röstung, Arabica and Robusta, Brasilien, 1 Stück(e)
Lavazza !Tierra! Brasile Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Leichte Röstung, Arabica and Robusta, Brasilien, 1 Stück(e)
€ 34,97
-15%
€ 29,56
Verkäufer: AllYouNeed
€ 29,56/1kg
Produktbild von Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 196,81
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.
Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,99
Verkäufer: Caffarro
€ 23,99/1kg
Produktbild von Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
€ 150,18
Verkäufer: AllYouNeed
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
€ 20,39/1kg
Produktbild von Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,99
Verkäufer: Caffarro
€ 18,99/1kg
Produktbild von Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Colombia Excelso | 100% Arabica | Ganze bohnen | helle Röstung | 1000g
Colombia Excelso | 100% Arabica | Ganze bohnen | helle Röstung | 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 34,99/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oderzo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Oderzo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 29,49
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 29,49/1kg
Produktbild von Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
€ 68,99
Kostenloser Versand€0,80 Gutschein
Verkäufer: FonderhillSp
€ 68,99/1kg
Produktbild von Supremo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Supremo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 28,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 28,99/1kg
Produktbild von Soave | ganze Bohne | mitteldunkle Röstung | 1000g
Soave | ganze Bohne | mitteldunkle Röstung | 1000g
€ 28,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 28,99/1kg
Produktbild von Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
€ 53,76
-4%
€ 51,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,70/1kg
Produktbild von Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
€ 85,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,42/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
€ 130,22
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Brazil Samba | 100% Arabica | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Brazil Samba | 100% Arabica | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 32,49
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 32,49/1kg
Produktbild von Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
€ 54,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,13/1kg