Molinari Sambuca Extra 40% Vol. 0,7l

€ 18,15

€ 25,93 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 5,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
€ 30,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cointreau 40 % 1000ml
Cointreau 40 % 1000ml
€ 42,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
€ 41,57/1l
€ 29,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Molinari Sambuca Caffee Likör mit Anisgeschmack aus Italien 700ml
Molinari Sambuca Caffee Likör mit Anisgeschmack aus Italien 700ml
€ 34,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ramazzotti Sambuca | 38 % vol | 0,7 l
Ramazzotti Sambuca | 38 % vol | 0,7 l
€ 23,51/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 18,29
-10%
€ 16,46
Verkäufer: delicando
Produktbild von Cointreau Orangenlikör | 40 % vol | 0,7 l
Cointreau Orangenlikör | 40 % vol | 0,7 l
€ 24,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,28
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Alpenschnaps Steinbeisser Obstler Likör | 38 % vol | 0,5 l
Alpenschnaps Steinbeisser Obstler Likör | 38 % vol | 0,5 l
€ 22,56/1l
€ 12,54
-10%
€ 11,28
Verkäufer: delicando
Produktbild von Romana Sambuca Liquore Extra 40% Vol. 1l
Romana Sambuca Liquore Extra 40% Vol. 1l
€ 20,60/1l
€ 22,89
-10%
€ 20,60
Verkäufer: delicando
Produktbild von Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
€ 38,79/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Metaxa Ouzo 700ml 40% Vol.
Metaxa Ouzo 700ml 40% Vol.
€ 22,03/1l
€ 19,22
-19%
€ 15,42
Verkäufer: delicando
Produktbild von Fernet Branca 1000ml 39% Vol.
Fernet Branca 1000ml 39% Vol.
€ 27,09/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,09
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Fernet Branca 700ml 35% Vol.
Fernet Branca 700ml 35% Vol.
€ 24,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,44
-10%
€ 17,49
Verkäufer: delicando
Produktbild von Unicum Kräuterlikör | 40 % vol | 0,7 l
Unicum Kräuterlikör | 40 % vol | 0,7 l
€ 23,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,29
-10%
€ 16,46
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ricard Aperitif | 45 % vol | 0,7 l
Ricard Aperitif | 45 % vol | 0,7 l
€ 23,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,46
Verkäufer: delicando
Produktbild von Freihof Mirtillo Liqueur 22,5% Vol. 0,7l
Freihof Mirtillo Liqueur 22,5% Vol. 0,7l
€ 31,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,74
Verkäufer: delicando
Produktbild von Leverings Ossenkämper Kräuterlikör 40% Vol. 0,7l
Leverings Ossenkämper Kräuterlikör 40% Vol. 0,7l
€ 22,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,14
-10%
€ 15,42
Verkäufer: delicando
Produktbild von Montenegro Amaro 700ml 23% Vol.
Montenegro Amaro 700ml 23% Vol.
€ 23,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,60
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Amarula | 17 % vol | 0,7 l
Amarula | 17 % vol | 0,7 l
€ 20,83/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 14,58
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Petovia HRUSKOV SLADKI 22% Vol. 1l
Petovia HRUSKOV SLADKI 22% Vol. 1l
€ 18,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,29
Verkäufer: delicando

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Molinari Sambuca Extra 40% Vol. 0,7 l – Italienischer Anislikör mit Tradition und Charakter

Der Molinari Sambuca Extra ist ein hochwertiger, italienischer Likör mit intensivem Anis-Aroma, der seit 1945 nach einem streng gehüteten Familienrezept hergestellt wird. Mit einem Alkoholgehalt von 40 % Vol. gehört er zu den kräftigeren Sambuca-Varianten und überzeugt mit seiner feinen Balance zwischen Süße und Würze. Molinari ist eine der bekanntesten und angesehensten Marken in der Welt der Sambuca-Liköre und wird für seine erstklassige Qualität geschätzt.

Das Geheimnis dieses edlen Likörs liegt in der Verwendung feinster Sternanis-Essenzen, kombiniert mit natürlichen Kräutern und Gewürzen. Durch eine schonende Destillation entsteht ein besonders weicher, aromatischer Sambuca, der pur, auf Eis oder als Bestandteil raffinierter Cocktails genossen werden kann.

Farbe: Kristallklar und brillant.
Nase: Intensives Aroma von frischem Sternanis, begleitet von feinen Kräuter- und Gewürznoten.
Geschmack: Vollmundig und samtig mit dominanten Anisnoten, begleitet von einer angenehmen Süße und leichten floralen Akzenten.
Abgang: Langanhaltend, warm und harmonisch mit einer feinen Würze und sanften Kräuteranklängen.

Der Molinari Sambuca Extra ist pur oder auf Eis ein klassischer Digestif und eignet sich hervorragend als After-Dinner-Drink. Traditionell wird er mit drei Kaffeebohnen flambiert serviert, um das Aroma noch intensiver zu erleben. Auch als Zutat in Cocktails wie dem Sambuca Mule oder mit einem Spritzer Zitronensaft bringt er eine außergewöhnliche Geschmacksnote mit sich.

In der Küche kann Molinari Sambuca zum Verfeinern von Desserts wie Tiramisu, Crème Brûlée oder Eiscreme verwendet werden. Seine würzigen Anisnoten passen zudem hervorragend zu Espresso und dunkler Schokolade. Ein echter Klassiker für Liebhaber italienischer Genusskultur!



Molinari Extra ist der wahre Sambuca aus Italien.
Das Rezept für diesen süßen, aromatischen Anis-Likör wurde 1945 durch Angelo Molinari aus Sternanis Aromen und weiteren ausgewählten natürlichen Zutaten kreiert.

So genießen Sie Molinari Extra am besten: pur, auf Eis oder typisch italienisch mit 3 Kaffeebohnen flambiert als 'Cona la Mosca'.

Vertrieb/Importeur: Campari Austria GmbH, Naglergasse 1, 1010 Wien, Österreich
Marke: Molinari
Alkoholgehalt: 40,0% vol.



Molinari aus Italien mit 40 Alkohol.

Steckbrief: .

Weitere Informationen über den Molinari Sambuca Extra 0,7l aus der Kategorie Likör erhalten Sie über das Kontakformular, oder telefonisch zu unseren angegebenen Öffnungszeiten.

Ihr Spirituosenfachhändler.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
0.7 l
Allergene
Keine
Gewicht
1270 g
Alkoholgehalt
40 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Molinari Italia
Verkehrsbezeichnung
Molinari
Hersteller
Molinari Italia S.p.A
Herkunft
Italien
EAN
8002095617141

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
0.7 l
Allergene
Keine
Gewicht
1270 g
Alkoholgehalt
40 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Molinari Italia
Verkehrsbezeichnung
Molinari
Hersteller
Molinari Italia S.p.A
Herkunft
Italien
EAN
8002095617141
Passt auch dazu
Produktbild von Molinari Sambuca | 40 % vol | 0,7 l
Molinari Sambuca | 40 % vol | 0,7 l
€ 29,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,67
-9%
€ 20,61
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ramazzotti Sambuca | 38 % vol | 0,7 l
Ramazzotti Sambuca | 38 % vol | 0,7 l
€ 23,51/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 18,29
-10%
€ 16,46
Verkäufer: delicando
Produktbild von Gardinenstange Silber 115–200cm ausziehbar, Stilgarnitur inkl. Zubehör, 3 Träger, Edelstahl Metall, Vorhangstange mit Endstücken
Gardinenstange Silber 115–200cm ausziehbar, Stilgarnitur inkl. Zubehör, 3 Träger, Edelstahl Metall, Vorhangstange mit Endstücken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 8,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Denver DVH-7787MK3, Full HD, NTSC, PAL, 1920 x 1080 (HD 1080), 1080p, 4:3, 16:9, Dolby Digital
Denver DVH-7787MK3, Full HD, NTSC, PAL, 1920 x 1080 (HD 1080), 1080p, 4:3, 16:9, Dolby Digital
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 37,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 91,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1081
€ 88,54
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Molinari Sambuca | 40 % vol | 0,7 l
Molinari Sambuca | 40 % vol | 0,7 l
€ 21,00/1l
€ 14,70
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von Molinari Sambuca Extra 40 %  0,70 Liter
Molinari Sambuca Extra 40 % 0,70 Liter
€ 51,21/1l
€ 35,85
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Molinari Sambuca Caffee Likör mit Anisgeschmack aus Italien 700ml
Molinari Sambuca Caffee Likör mit Anisgeschmack aus Italien 700ml
€ 34,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yeni Rakı | 1937 | Zweifach destilliert | 45 % vol | 350 ml
Yeni Rakı | 1937 | Zweifach destilliert | 45 % vol | 350 ml
€ 32,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,54
-9%
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Yeni Raki Nationalgetränk der Türkei | 45 % vol | 0,7 l
Yeni Raki Nationalgetränk der Türkei | 45 % vol | 0,7 l
€ 25,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,95
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Fiérza Tischkamin 40 cm – Bioethanol Tischfeuer Komplettset für Indoor & Outdoor, rauchfrei & geruchslos, 2-in-1 Design, sofort einsatzbereit
Fiérza Tischkamin 40 cm – Bioethanol Tischfeuer Komplettset für Indoor & Outdoor, rauchfrei & geruchslos, 2-in-1 Design, sofort einsatzbereit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Baileys The Original Irish Cream | 17 % vol | 0,7 l
Baileys The Original Irish Cream | 17 % vol | 0,7 l
€ 21,94/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 15,36
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Sambuca Molinari Caffe Liköre Italien  70.00 cl 36.0 %
Sambuca Molinari Caffe Liköre Italien 70.00 cl 36.0 %
€ 22,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,40
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von Ouzo 10 37,5% Vol. 0,7L
Ouzo 10 37,5% Vol. 0,7L
€ 19,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
Verkäufer: Store-Germany
Bestseller
Produktbild von MSpa Whirlpool XXL NEU 2026 Frame TRIBECA + MSPA App - UVC - Holz-Optik - Kombi Outdoor Pool - OZON - KEIN Starkstrom notwendig - winterfest - 6Pers.
MSpa Whirlpool XXL NEU 2026 Frame TRIBECA + MSPA App - UVC - Holz-Optik - Kombi Outdoor Pool - OZON - KEIN Starkstrom notwendig - winterfest - 6Pers.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2.282,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Pallini Limoncello, Zitrone, 26%
Pallini Limoncello, Zitrone, 26%
€ 44,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Masseno Ecksofa NOLA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, MONOLITH 85
Masseno Ecksofa NOLA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, MONOLITH 85
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 879,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Antica Sambuca Liquorice Flavour Liqueur 38% Vol. 0,7l
Antica Sambuca Liquorice Flavour Liqueur 38% Vol. 0,7l
€ 23,51/1l
€ 18,29
-10%
€ 16,46
Verkäufer: delicando
Produktbild von TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX
Produktbild von Arebos AR-HE-SPA6RA, Schwarz, 650 mm, 25 kg
Arebos AR-HE-SPA6RA, Schwarz, 650 mm, 25 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 405
€ 449,90
-€ 70,00
€ 379,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
A black gas grill is shown against a white background.
Barbecue El Fuego Gasgrill San Angelo mit 3 Brenner BBQ Grillwagen Gartengrill
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 1115
Gebraucht
€ 130,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 314,95
€10 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 176,22
Verkäufer: WellStoreJTS
Produktbild von COSTWAY Klappsofa verstellbar, Bodenstuhlsofa mit Armlehnen und Kissen, Weiß
COSTWAY Klappsofa verstellbar, Bodenstuhlsofa mit Armlehnen und Kissen, Weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Ouzo of Plomari Isidoros Arvanitis | 40 % vol | 0,7 l
Ouzo of Plomari Isidoros Arvanitis | 40 % vol | 0,7 l
€ 19,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,84
-10%
€ 13,35
Verkäufer: delicando
Produktbild von Sun Garden Palettenkissen | Paletten Kissen Set, 3-tlg. | Outdoor geeignet
Sun Garden Palettenkissen | Paletten Kissen Set, 3-tlg. | Outdoor geeignet
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 360
Gebraucht
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 243,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Remzetta
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Bestseller
Produktbild von Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
UVP€ 499,99
€ 249,99
Verkäufer: hatservice

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 6. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 524,29/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 47,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 39,57/1l
Produktbild von Mulata Licores Cocos
Mulata Licores Cocos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Verkäufer: Cubata
€ 19,99/1l
Produktbild von Cointreau 40 % 1000ml
Cointreau 40 % 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,39/1l
Produktbild von Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 52,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 43,78/1l
Produktbild von Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr
Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 1.726,00/1l
Produktbild von Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
€ 31,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,04/1l
Produktbild von Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
€ 29,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,57/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,86/1l
Produktbild von Der Gute Pott Eierlikör 16% Vol. (0,7 l)
Der Gute Pott Eierlikör 16% Vol. (0,7 l)
€ 15,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,17/1l
Produktbild von Kuemmerling Minzlikör 21%Vol. (25 x 0,02 l)
Kuemmerling Minzlikör 21%Vol. (25 x 0,02 l)
€ 15,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 31,12/1l
Produktbild von Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,79/1l
Produktbild von Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Bestseller
Produktbild von Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 35,14/1l
Produktbild von Nannerl Heiße Marille Konzentrat Heißgetränkekonzentrat 1.0 Liter
Nannerl Heiße Marille Konzentrat Heißgetränkekonzentrat 1.0 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 22,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,45/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör PET 100 % glasfrei | 20 % vol | 30 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör PET 100 % glasfrei | 20 % vol | 30 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,80/1l
Produktbild von Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 29,27/1l