Pisco Capel PISCO SOUR 14% Vol. 0,7l

€ 11,39

€ 16,27 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 5,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
€ 38,79/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pircher Nusseler 25% Vol. 700ml
Pircher Nusseler 25% Vol. 700ml
€ 26,10/1l
€ 18,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Northofer Sauerkirsch Likör 20% Vol. 700ml
Northofer Sauerkirsch Likör 20% Vol. 700ml
€ 18,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Beckschulte Eierlikör 20% Vol.
Beckschulte Eierlikör 20% Vol.
€ 38,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pisco Hermano Acholado 42% Vol. 0,7l
Pisco Hermano Acholado 42% Vol. 0,7l
€ 29,41/1l
€ 20,59
Verkäufer: delicando
Produktbild von Cointreau Orangenlikör | 40 % vol | 0,7 l
Cointreau Orangenlikör | 40 % vol | 0,7 l
€ 24,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,28
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Zwack Unicum Zwetschke | 34,5 % vol | 0,7 l
Zwack Unicum Zwetschke | 34,5 % vol | 0,7 l
€ 26,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,59
-10%
€ 18,53
Verkäufer: delicando
Produktbild von Alpenschnaps Steinbeisser Obstler Likör | 38 % vol | 0,5 l
Alpenschnaps Steinbeisser Obstler Likör | 38 % vol | 0,5 l
€ 22,56/1l
€ 12,54
-10%
€ 11,28
Verkäufer: delicando
Produktbild von Leverings Ossenkämper Kräuterlikör 40% Vol. 0,7l
Leverings Ossenkämper Kräuterlikör 40% Vol. 0,7l
€ 22,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,14
-10%
€ 15,42
Verkäufer: delicando
Produktbild von Unicum Kräuterlikör | 40 % vol | 0,7 l
Unicum Kräuterlikör | 40 % vol | 0,7 l
€ 23,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,29
-10%
€ 16,46
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ramazzotti Sambuca | 38 % vol | 0,7 l
Ramazzotti Sambuca | 38 % vol | 0,7 l
€ 23,51/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 18,29
-10%
€ 16,46
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ricard Aperitif | 45 % vol | 0,7 l
Ricard Aperitif | 45 % vol | 0,7 l
€ 23,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,46
Verkäufer: delicando
Produktbild von Disaronno Amaretto 1000ml 28% Vol.
Disaronno Amaretto 1000ml 28% Vol.
€ 20,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,60
Verkäufer: delicando
Produktbild von Amarula | 17 % vol | 0,7 l
Amarula | 17 % vol | 0,7 l
€ 20,83/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 14,58
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Ramazzotti Limoncello 18% Vol. 0,7l
Ramazzotti Limoncello 18% Vol. 0,7l
€ 22,84/1l
€ 15,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von Freihof Mirtillo Liqueur 22,5% Vol. 0,7l
Freihof Mirtillo Liqueur 22,5% Vol. 0,7l
€ 31,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,74
Verkäufer: delicando
Produktbild von Frangelico Hazelnut Liqueur | 20 % vol | 0,7 l
Frangelico Hazelnut Liqueur | 20 % vol | 0,7 l
€ 23,11/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,18
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Clément MAHINA COCO Liqueur 18% Vol. 0,7l
Clément MAHINA COCO Liqueur 18% Vol. 0,7l
€ 32,39/1l
€ 22,67
Verkäufer: delicando
Produktbild von Pallini Limoncello Liqueur 26% Vol. 1l
Pallini Limoncello Liqueur 26% Vol. 1l
€ 22,89/1l
€ 22,89
Verkäufer: delicando
Produktbild von Gurktaler Alpenkräuter 27% Vol. (0,7 l)
Gurktaler Alpenkräuter 27% Vol. (0,7 l)
€ 15,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,08
-10%
€ 10,87
Verkäufer: delicando

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Pisco Capel Pisco Sour 14% Vol. 0,7 l ist ein fertig gemixter Cocktail auf Piscobasis, der den unverwechselbaren Geschmack des südamerikanischen Klassikers in perfekter Balance vereint. Hergestellt vom traditionsreichen Produzenten Capel, einem der größten und renommiertesten Pisco-Hersteller Chiles, bringt dieser Drink den authentischen Charakter des chilenischen Pisco Sour direkt ins Glas – ohne dass gemixt werden muss.



Die Grundlage bildet feinster Pisco Capel, ein klarer Traubenbrand, der in Chile aus sorgfältig ausgewählten Muskatellertrauben destilliert wird. Ergänzt durch frischen Limettensaft, Zucker und einen Hauch Eiweiß, entsteht ein harmonischer, leicht cremiger Drink mit ausgewogener Süße, lebendiger Säure und einem angenehm fruchtigen Finish. Mit einem Alkoholgehalt von 14 % Vol. ist dieser Pisco Sour angenehm leicht und bietet ein authentisches Geschmackserlebnis, das an die besten Bars Santiagos erinnert.

Farbe: Zartgelb mit leicht trüber, natürlicher Struktur.

Nase: Frische Limetten, feine Traubennoten und eine Spur Zuckerrohr.

Geschmack: Erfrischend, fruchtig und leicht cremig mit harmonischem Zusammenspiel aus Pisco, Limette und Süße.

Abgang: Mild, spritzig und lang anhaltend mit Zitrusnoten und dezenter Wärme.

Der Pisco Capel Pisco Sour ist sofort trinkfertig und eignet sich ideal gut gekühlt oder auf Eis serviert. Mit einer Limetten- oder Zitronenscheibe garniert, entfaltet er sein volles Aroma und bietet ein perfektes Sommer- oder Aperitifgetränk. Auch zu Meeresfrüchten, Ceviche, Tapas oder frischen Salaten ist er ein hervorragender Begleiter. Ein stilvoller, unkomplizierter Cocktail für alle, die den originalen Geschmack Südamerikas genießen möchten – authentisch, ausgewogen und erfrischend.



Alkoholischer Aperitif aus Pisco, Zucker und Limettensaft.

Dieser Aperitif ist ready-to-drink/serve. Wem das gewisse etwas fehlt presst vor dem Genuss noch etwas frische Limette hinzu. Am besten genießt man diesen Aperitif eisgekühlt oder direkt aus dem Kühlschrank.


Fakten:
Füllmenge: 700 ML
14% Vol.
Verpackungseinheit: 1 Flasche
Zutaten: Pisco, Zucker, Limettensaft, Wasser, natürlicher Zitronensaft, Farbstoff (E102)



Pisco ist das (alkoholische) Nationalgetränk Chiles und Perus.
Es handelt sich um reinen Weinbrand, bei dem zwischen 6 und 7 kg Trauben verwendet werden, um einen Liter Pisco zu erhalten. Dieser Pisco ist in einer Designerflasche in Form der Statue der Osterinsel mit grünem Rauchglas abgefüllt.

Vertrieb/Importeur: Chile Wein Import GmbH, 53909 Zülpich, Bergheimer Str. 1c, 53909 Zülpich, Deutschland
Marke: Capel
Alkoholgehalt: 14,0% vol.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
0.7 l
Allergene
Keine
Gewicht
1130 g
Alkoholgehalt
14 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Capel
Verkehrsbezeichnung
Capel
Hersteller
Capel
Herkunft
Chile
EAN
7802110001143

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
0.7 l
Allergene
Keine
Gewicht
1130 g
Alkoholgehalt
14 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Capel
Verkehrsbezeichnung
Capel
Hersteller
Capel
Herkunft
Chile
EAN
7802110001143
Passt auch dazu
Produktbild von Anua Peach 77% Niacin Essence Toner 250 ml
Anua Peach 77% Niacin Essence Toner 250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,01
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von Pisco Control Gran Pisco | 43 % vol | 0,7 l
Pisco Control Gran Pisco | 43 % vol | 0,7 l
€ 25,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,85
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Barsol Pisco QUEBRANTA 41,3% Vol. 0,7l
Barsol Pisco QUEBRANTA 41,3% Vol. 0,7l
€ 36,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,34
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Sierra Tequila Silver Mexiko | 38 % vol | 0,7 l
Sierra Tequila Silver Mexiko | 38 % vol | 0,7 l
€ 32,67/1l
€ 22,87
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Campari Bitter | 25 % vol | 0,7 l
Campari Bitter | 25 % vol | 0,7 l
€ 25,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,00
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von O'Donnell Moonshine Harte Nuss 700ml 25% Vol.
O'Donnell Moonshine Harte Nuss 700ml 25% Vol.
€ 42,56/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 29,79
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
€ 21,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,07
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
€ 17,36/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 12,15
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Jägermeister Orange 33% Vol. 1 Liter
Jägermeister Orange 33% Vol. 1 Liter
€ 23,70/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,34
-10%
€ 23,70
Verkäufer: delicando
Produktbild von Berliner Persico Sauerkirschenlikör 16% Vol. 0,7l
Berliner Persico Sauerkirschenlikör 16% Vol. 0,7l
€ 13,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,53
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Berentzen Minis Party Becher mit 9 verschiedenen Likören 480ml
Berentzen Minis Party Becher mit 9 verschiedenen Likören 480ml
€ 37,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
€ 35,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kleiner Feigling Das Original Feigenlikör | 20 % vol | 12 x 0,02 l
Kleiner Feigling Das Original Feigenlikör | 20 % vol | 12 x 0,02 l
€ 39,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nordbrand Pfefferminzl.18% 0,7l
Nordbrand Pfefferminzl.18% 0,7l
€ 10,06/1l
€ 7,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von ZOCO Pacharán Schlehen Likör 25% Vol. 1l
ZOCO Pacharán Schlehen Likör 25% Vol. 1l
€ 12,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,50
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von KIYOKO YUZU Rare Yuzu Aperitif 10% Vol. 0,7l
KIYOKO YUZU Rare Yuzu Aperitif 10% Vol. 0,7l
€ 37,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,34
Verkäufer: delicando
Produktbild von Sierra Tequila Reposado Gold Mexiko | 38 % vol | 0,7 l
Sierra Tequila Reposado Gold Mexiko | 38 % vol | 0,7 l
€ 24,77/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,07
-9%
€ 17,34
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Fireball Liquer Blended with Cinnamon & Whisky | 33 % vol | 0,7 l
Fireball Liquer Blended with Cinnamon & Whisky | 33 % vol | 0,7 l
€ 18,59/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,01
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
€ 24,37/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Amarula | 17 % vol | 0,7 l
Amarula | 17 % vol | 0,7 l
€ 20,83/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 14,58
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
€ 29,27/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Glitter Spritz Bitter Orange Aperitivo 15% Vol. 0,7l
Glitter Spritz Bitter Orange Aperitivo 15% Vol. 0,7l
€ 24,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,14
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bacardi Limon | 32 % vol | 0,7 l
Bacardi Limon | 32 % vol | 0,7 l
€ 30,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Papa Fuego Mexikaner sehr Scharf Tomatenschnaps Likör 700 ml
Papa Fuego Mexikaner sehr Scharf Tomatenschnaps Likör 700 ml
€ 20,70/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von St. Hubertus Johannisbeer Tropfen 15,3% (24x0,02l)
St. Hubertus Johannisbeer Tropfen 15,3% (24x0,02l)
€ 21,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,39
-10%
€ 10,25
Verkäufer: delicando
Produktbild von Franzi Franzbrötchen Likör 500ml 15%Vol.
Franzi Franzbrötchen Likör 500ml 15%Vol.
€ 36,58/1l
€ 18,29
Verkäufer: delicando
Produktbild von 25 x 0,02 l | Kümmerling Kräuterlikör | 35 % vol
25 x 0,02 l | Kümmerling Kräuterlikör | 35 % vol
€ 28,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,99
-10%
€ 14,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Tatratea 52 Original 700ml 52% Vol.
Tatratea 52 Original 700ml 52% Vol.
€ 32,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,89
Verkäufer: delicando
Produktbild von Deja-vu Aperitif 700ml 17% Vol.
Deja-vu Aperitif 700ml 17% Vol.
€ 19,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,56
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von KESPER Küchenwagen weiß mit ausklappbarer Arbeitsfläche – 4 Rollen (2 feststellbar) – 45–97 x 37 x 75,5 cm – Modell 2581613
KESPER Küchenwagen weiß mit ausklappbarer Arbeitsfläche – 4 Rollen (2 feststellbar) – 45–97 x 37 x 75,5 cm – Modell 2581613
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 231
€ 87,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 18. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Jägermeister Likör Kräuterlikör 1,75l (35% Vol) -[Enthält Sulfite]
Jägermeister Likör Kräuterlikör 1,75l (35% Vol) -[Enthält Sulfite]
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,60
-€ 16,00
€ 94,60
Verkäufer: AllYouNeed
€ 54,06/1l
Produktbild von Chatreuse Grün Kräuterlikör Frankreich | 55 % vol | 0,7 l
Chatreuse Grün Kräuterlikör Frankreich | 55 % vol | 0,7 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 103,01
-€ 18,02
€ 84,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 121,41/1l
Produktbild von Fireball Whiskylikör 0,7 Liter
Fireball Whiskylikör 0,7 Liter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,30
Verkäufer: AllYouNeed
€ 67,57/1l
Produktbild von Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 524,29/1l
Produktbild von Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Hemmeter Angostura Bitter | 48 % vol | 0,2 l
Hemmeter Angostura Bitter | 48 % vol | 0,2 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 38,48
-14%
€ 32,92
Verkäufer: AllYouNeed
€ 164,60/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 47,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 39,57/1l
Produktbild von Mulata Licores Cocos
Mulata Licores Cocos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Verkäufer: Cubata
€ 19,99/1l
Produktbild von Cointreau 40 % 1000ml
Cointreau 40 % 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,39/1l
Produktbild von Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 52,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Produktbild von Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,79/1l
Produktbild von Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 26,65/1l
Produktbild von Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,44
Verkäufer: AllYouNeed
€ 27,25/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 43,78/1l
Produktbild von Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
€ 31,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,04/1l
Produktbild von Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
€ 29,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,57/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,86/1l
Produktbild von Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Bestseller
Produktbild von Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 35,14/1l