De Kuyper Melon Guadeloupe- und Honigmelone Likör | 15 % vol | 0,7 l

€ 12,54

€ 17,91 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 5,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
€ 30,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Midori Japanischer Melonen Likör | 20 % vol | 0,7 l
Midori Japanischer Melonen Likör | 20 % vol | 0,7 l
€ 35,93/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,66
-5%
€ 25,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pallini Limoncello, Zitrone, 26%
Pallini Limoncello, Zitrone, 26%
€ 44,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Malibu Carribean Rum mit Kokusnusslikör | 21 % vol | 0,7 l
Malibu Carribean Rum mit Kokusnusslikör | 21 % vol | 0,7 l
€ 30,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bols Melon 700ml 17% Vol.
Bols Melon 700ml 17% Vol.
€ 15,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von De Kuyper Watermelon Likör | 15 % vol | 0,7 l
De Kuyper Watermelon Likör | 15 % vol | 0,7 l
€ 17,91/1l
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Midori Melon Liqueur 20% Vol. 1l
Midori Melon Liqueur 20% Vol. 1l
€ 26,34/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,34
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
€ 17,36/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 12,15
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Midori Melon Liqueur 20% Vol. 0,7l
Midori Melon Liqueur 20% Vol. 0,7l
€ 24,69/1l
€ 17,28
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Butterscotch Original Caramel Liqueur
Butterscotch Original Caramel Liqueur
€ 41,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,59
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bols Watermelon Liqueur 17% Vol. 0,7l
Bols Watermelon Liqueur 17% Vol. 0,7l
€ 17,91/1l
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bols Banana Liqueur 17% Vol. 0,7l
Bols Banana Liqueur 17% Vol. 0,7l
€ 15,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Kleiner Feigling Das Original Feigenlikör | 20 % vol | 12 x 0,02 l
Kleiner Feigling Das Original Feigenlikör | 20 % vol | 12 x 0,02 l
€ 39,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Baileys Strawberries & Cream Limited Edition | 17,0 % vol | 0,7 l
Baileys Strawberries & Cream Limited Edition | 17,0 % vol | 0,7 l
€ 27,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,44
Verkäufer: delicando
Produktbild von De Kuyper Blue Curacao Bitterorangenschale Likör | 20 % vol | 0,7 l
De Kuyper Blue Curacao Bitterorangenschale Likör | 20 % vol | 0,7 l
€ 39,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Manner Original Neapolitaner Cremelikör 500ml 15% Vol.
Manner Original Neapolitaner Cremelikör 500ml 15% Vol.
€ 34,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,14
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bottega MELONCINO Melone Liqueur 28% Vol. 0,5l
Bottega MELONCINO Melone Liqueur 28% Vol. 0,5l
€ 27,38/1l
€ 13,69
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bottega Crema di MELONCINO Cream Liqueur 15% Vol. 0,5l
Bottega Crema di MELONCINO Cream Liqueur 15% Vol. 0,5l
€ 31,98/1l
€ 15,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von De Kuyper Apricot Brandy Liquer | 20 % vol | 0,7 l
De Kuyper Apricot Brandy Liquer | 20 % vol | 0,7 l
€ 19,56/1l
€ 13,69
Verkäufer: delicando
Produktbild von De Kuyper Kwai Feh Lychee Frucht Likör | 20 % vol | 0,7 l
De Kuyper Kwai Feh Lychee Frucht Likör | 20 % vol | 0,7 l
€ 25,73/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,01
Verkäufer: RedundWeiss

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erfrischend grün, honigsüß und subtil fruchtig. Kurz alles was eine Guadaloupe-Melone haben sollte. Im Mix passt dieser Likör zu jeder Basisspirituose.

De Kuyper Melon Liqueur bringt die saftige Frische reifer Melonen direkt in dein Glas. Mit seinem fruchtigen und intensiven Geschmack verleiht dieser Likör jeder Cocktailkreation das gewisse Etwas. Die lebhafte grüne Farbe und das süße Aroma machen ihn zum perfekten Begleiter für sommerliche Drinks und erfrischende Mixgetränke. Egal, ob du ihn pur, auf Eis oder als Zutat in einem exotischen Cocktail genießt, De Kuyper Melon sorgt stets für einen fruchtigen Genussmoment.

Dieser Melonenlikör von De Kuyper überzeugt durch seine sorgfältige Herstellung und die Verwendung hochwertiger Zutaten. Die traditionsreiche Destillerie, bekannt für ihre Expertise in der Likörherstellung, hat hier einen fruchtigen Likör kreiert, der sowohl Anfänger als auch erfahrene Cocktail-Liebhaber begeistern wird. Mit einem Alkoholgehalt von 15 %Vol ist er angenehm mild und dennoch voll im Geschmack, was ihn besonders vielseitig einsetzbar macht.

De Kuyper Melon passt hervorragend zu einer Vielzahl von Mixgetränken. Probiere ihn in einem spritzigen Melonen-Martini oder einem erfrischenden Melon Sour. Auch in Kombination mit Prosecco oder Sekt entsteht ein prickelnder Drink, der auf jeder Party gut ankommt. Seine Vielseitigkeit macht ihn auch zu einer beliebten Wahl für kreative Cocktail-Experimente.

Die 700ml Flasche ist ideal für den heimischen Barbestand oder als Geschenk für Freunde und Familie. Mit De Kuyper Melon hast du immer eine fruchtige Option zur Hand, die deinen Getränken eine besondere Note verleiht. Tauche ein in die Welt der exotischen Melonenaromen und genieße die Vielseitigkeit dieses außergewöhnlichen Likörs.

  • Fruchtiger Melonenlikör mit intensivem Geschmack
  • Alkoholgehalt von 15 %Vol
  • Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Cocktails und Mixgetränken
  • Lebhafte grüne Farbe und süßes Aroma
  • Ideal für den heimischen Barbestand oder als Geschenk


De Kuyper aus mit 15 Alkohol.

Steckbrief: .

Weitere Informationen über den De Kuyper Melon 0,7l aus der Kategorie Likör erhalten Sie über das Kontakformular, oder telefonisch zu unseren angegebenen Öffnungszeiten.

Ihr Spirituosenfachhändler.



Genießen Sie einen delikaten Melonengeschmack mit zarter Süße und einem einladenden, aromatischen Profil. Ob als sommerliche Drinks-Ergänzung oder als stimmungsaufhellender Genuss in der kühlen Jahreszeit: dieser Likör bringt tropische Akzente ins Glas. 700 ml Inhalt, 15% vol Alkohol.

De Kuyper Melon NV 0.7 L Flasche aus Niederlande / -
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
0.7 l
Allergene
Keine
Schwefeldioxid und Sulfite
Gewicht
1240 g
Alkoholgehalt
15 % vol.
Lebensmittelunternehmen
BEAM SUNTORY DEUTSCHLAND GMBH, Unterschweinstiege 2-14, 60549 Frankfurt am Main
Verkehrsbezeichnung
Likör
Hersteller
De Kuyper Royal Destillers
Herkunft
Niederlande
EAN
8710625316708

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
0.7 l
Allergene
Keine
Schwefeldioxid und Sulfite
Gewicht
1240 g
Alkoholgehalt
15 % vol.
Lebensmittelunternehmen
BEAM SUNTORY DEUTSCHLAND GMBH, Unterschweinstiege 2-14, 60549 Frankfurt am Main
Verkehrsbezeichnung
Likör
Hersteller
De Kuyper Royal Destillers
Herkunft
Niederlande
EAN
8710625316708
Passt auch dazu
Produktbild von Peachtree The Original Pfirsichlikör | 20 % vol | 0,7 l
Peachtree The Original Pfirsichlikör | 20 % vol | 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von De Kuyper Watermelon Likör | 15 % vol | 0,7 l
De Kuyper Watermelon Likör | 15 % vol | 0,7 l
€ 17,91/1l
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bols Melon 700ml 17% Vol.
Bols Melon 700ml 17% Vol.
€ 15,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Bols Blue Curacao 700ml 21% Vol.
Bols Blue Curacao 700ml 21% Vol.
€ 15,41/1l
€ 10,79
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Baileys The Original Irish Cream | 17 % vol | 0,7 l
Baileys The Original Irish Cream | 17 % vol | 0,7 l
€ 21,94/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 15,36
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 28,39/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 19,87
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Sourz Apple The Original Sweet and Sour Shot | 15 % vol | 0,7 l
Sourz Apple The Original Sweet and Sour Shot | 15 % vol | 0,7 l
€ 13,79/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,65
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Monin Kokosnuss Sirup zum Verfeinern von vielen Speisen 700ml
Monin Kokosnuss Sirup zum Verfeinern von vielen Speisen 700mlEinweg
€ 30,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,18
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Katlenburger Almdudler Almspritz 4,5% (0,75 l)
Katlenburger Almdudler Almspritz 4,5% (0,75 l)
€ 7,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,64
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bols Grenadine 750ml
Bols Grenadine 750mlEinweg
€ 11,41/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,56
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Sourz Red Berry The Original Sweet and Sour Shot | 15 % vol | 0,7 l
Sourz Red Berry The Original Sweet and Sour Shot | 15 % vol | 0,7 l
€ 13,79/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,65
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Sourz Raspberry The Original Sweet and Sour Shot | 15 % vol | 0,7 l
Sourz Raspberry The Original Sweet and Sour Shot | 15 % vol | 0,7 l
€ 13,79/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,65
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Baileys Strawberries & Cream Limited Edition | 17,0 % vol | 0,7 l
Baileys Strawberries & Cream Limited Edition | 17,0 % vol | 0,7 l
€ 27,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,44
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 18,57/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Bols Cherry Brandy Liqueur 24% Vol. 0,7l
Bols Cherry Brandy Liqueur 24% Vol. 0,7l
€ 16,90/1l
€ 11,83
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP€ 47,99
€ 37,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Pepino Peach Pfirsich-Likör 0,7 l/ 15% vol.
Pepino Peach Pfirsich-Likör 0,7 l/ 15% vol.
€ 18,43/1l
€ 12,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Vodka Rushkinoff Karamel Likör Weich und sanft auf der Zunge 1000ml
Vodka Rushkinoff Karamel Likör Weich und sanft auf der Zunge 1000ml
€ 16,82/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 16,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Butterscotch Original Caramel Liqueur
Butterscotch Original Caramel Liqueur
€ 41,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,59
Verkäufer: delicando
Produktbild von Malibu Carribean Rum mit Kokusnusslikör | 21 % vol | 0,7 l
Malibu Carribean Rum mit Kokusnusslikör | 21 % vol | 0,7 l
€ 30,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dos Mas  Pink Shot Fresh and Fruity Berry Shot Kissed by Vodka | 17 % vol | 0,7 l
Dos Mas Pink Shot Fresh and Fruity Berry Shot Kissed by Vodka | 17 % vol | 0,7 l
€ 16,64/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Feigling Kirsch-Banana 15% Vol. 0,5L
Feigling Kirsch-Banana 15% Vol. 0,5L
€ 22,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Polar Limes Strawberry Smoothie Style 15% Vol. 1l
Polar Limes Strawberry Smoothie Style 15% Vol. 1l
€ 13,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,69
Verkäufer: delicando
Produktbild von Kleiner Feigling Das Original Feigenlikör | 20 % vol | 12 x 0,02 l
Kleiner Feigling Das Original Feigenlikör | 20 % vol | 12 x 0,02 l
€ 39,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
€ 17,36/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 12,15
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Midori Melon Liqueur 20% Vol. 1l
Midori Melon Liqueur 20% Vol. 1l
€ 26,34/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,34
Verkäufer: delicando
Produktbild von Midori Japanischer Melonen Likör | 20 % vol | 0,7 l
Midori Japanischer Melonen Likör | 20 % vol | 0,7 l
€ 35,93/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,66
-5%
€ 25,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Midori Melon Liqueur 20% Vol. 0,7l
Midori Melon Liqueur 20% Vol. 0,7l
€ 24,69/1l
€ 17,28
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Bols Banana Liqueur 17% Vol. 0,7l
Bols Banana Liqueur 17% Vol. 0,7l
€ 15,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Disaronno Originale Amaretto Likör Italien | 28 % vol | 0,7 l
Disaronno Originale Amaretto Likör Italien | 28 % vol | 0,7 l
€ 22,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,42
Verkäufer: delicando

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 524,29/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 47,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 39,57/1l
Produktbild von Mulata Licores Cocos
Mulata Licores Cocos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Verkäufer: Cubata
€ 19,99/1l
Produktbild von Cointreau 40 % 1000ml
Cointreau 40 % 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,39/1l
Produktbild von Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 52,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 43,78/1l
Produktbild von Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr
Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 1.726,00/1l
Produktbild von Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
€ 31,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,04/1l
Produktbild von Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
€ 29,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,57/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,86/1l
Produktbild von Der Gute Pott Eierlikör 16% Vol. (0,7 l)
Der Gute Pott Eierlikör 16% Vol. (0,7 l)
€ 15,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,17/1l
Produktbild von Kuemmerling Minzlikör 21%Vol. (25 x 0,02 l)
Kuemmerling Minzlikör 21%Vol. (25 x 0,02 l)
€ 15,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 31,12/1l
Produktbild von Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,79/1l
Produktbild von Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Bestseller
Produktbild von Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 35,14/1l
Produktbild von Nannerl Heiße Marille Konzentrat Heißgetränkekonzentrat 1.0 Liter
Nannerl Heiße Marille Konzentrat Heißgetränkekonzentrat 1.0 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 22,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,45/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör PET 100 % glasfrei | 20 % vol | 30 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör PET 100 % glasfrei | 20 % vol | 30 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,80/1l
Produktbild von Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 29,27/1l