bioSnacky - Kresse 200g | RAPUNZEL

€ 5,18

€ 25,90 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 16m 49s
Unsere bestenDeals
Asia-Saucen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hopfenzapfen 500g
Hopfenzapfen 500g
€ 26.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,98
-3%
€ 26,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mariendistel Mariendistelsamen 1 Kg 100%
Mariendistel Mariendistelsamen 1 Kg 100%
€ 12,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,99
-40%
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Getrocknetes Bohnenkraut 200g
Getrocknetes Bohnenkraut 200g
€ 98,54/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von palapa Weizentortilla frisch 30 cm 18 Stück 1620g 2er Pack
palapa Weizentortilla frisch 30 cm 18 Stück 1620g 2er Pack
€ 13,53/1kg
€ 21,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knorr Salatkrönung Gartenkräuter 1000g
Knorr Salatkrönung Gartenkräuter 1000g
€ 51,72/1kg
€ 56,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Jalda Geröstete Sojabohne zum Knabbern
Jalda Geröstete Sojabohne zum Knabbern
€ 20,00/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,00
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Jalda Basilikumsamen
Jalda Basilikumsamen
€ 15,80/1kg
€ 1,58
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von Jalda Mussir (getrockneter Soloknoblauch)
Jalda Mussir (getrockneter Soloknoblauch)
€ 26,30/1l
€ 2,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Petersilie - Gastrodose 130g
Petersilie - Gastrodose 130g
€ 104,85/1kg
€ 13,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kamelur® Bio Liebstöckel gerebelt 500 g
Kamelur® Bio Liebstöckel gerebelt 500 g
€ 71,80/1kg
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Jalda Getrocknete Dillspitzen (Chevid)
Jalda Getrocknete Dillspitzen (Chevid)
€ 38,29/1kg
€ 2,68
Verkäufer: Jalda
Produktbild von 9-Kräuter Mischung für Salate, Dip, Kräuterbutter u.v.m.
9-Kräuter Mischung für Salate, Dip, Kräuterbutter u.v.m.
€ 69,90/1kg
€ 6,99
Verkäufer: Bergische_Gewuerzmanufaktur
Produktbild von Winiary Hühnerbrühe 180 g
Winiary Hühnerbrühe 180 g
€ 14,68/1kg
€ 2,79
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kräuter-Mariendistel, gemahlen, nicht entrahmt 200 g
Kräuter-Mariendistel, gemahlen, nicht entrahmt 200 g
€ 8,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Majoran 100g
Majoran 100g
€ 96,40/1kg
€ 19,99
-45%
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kotanyi Oregano gerebelt 8g
Kotanyi Oregano gerebelt 8g
€ 186,87/1kg
€ 2,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Sumak Kotányi 10 g
Sumak Kotányi 10 g
€ 63,50/1kg
€ 1,34
-5%
€ 1,27
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kamelur® Bio Majoran gerebelt 500 g
Kamelur® Bio Majoran gerebelt 500 g
€ 52,20/1kg
€ 26,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Rettich für Sprossen 80g DIETFOOD
Rettich für Sprossen 80g DIETFOOD
€ 55,44/1kg
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Arche Naturküche  Dulse Naturland - 40g
Arche Naturküche Dulse Naturland - 40g
€ 209,50/1kg
€ 8,38
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kresse-Samen schmecken würzig mit der typischen Schärfe. Sie sind besonders schnell zum Keimen zu bringen und daher ideal für Sprossen-Neulinge. Ideal als Würzmittel in Salaten, Saucen und Dressings und vor allem auf Brot. Sprossen sind die einfachste Methode, um zu jeder Jahreszeit wichtige Vitamine, Mineralstoffe, Spurenelemente, sekundäre Pflanzenstoffe und Ballaststoffe in die Ernährung zu bringen - und das ganz frisch geerntet und 'regional' von der heimischen Fensterbank!

Die Kressesamen sind:

  • unbehandelt und hochkeimfähig
  • frei von Zusatzstoffen und Gentechnik
  • Für knackig-frische Sprossen

Kresse-Keimtipps

Vor dem Keimen mit klarem Wasser gründlich spülen. Anschließend nur noch besprenkeln. Die Bildung von Faserwurzeln ist möglich. Pro Samenschale 1 EL Samen verwenden. Einweichen ist nicht erforderlich. Einmal täglich mit Wasser besprenkeln und nach n ernten. Die ideale Keimtemperatur beträgt 18-22°C.

Kresse-Samen sind schleimbildend und daher nicht für das Keimglas geeignet. Auf Watte, Küchenrolle oder einem Kressesieb ziehen.

Wenn Sie erstmal testen möchten, finden Sie hier das 40g Päckchen Rapunzel Kressesamen.

Zutaten

Kressesamen* (Lepidium sativum).

Nährwerte & Analyseergebnisse bezogen auf 100 g

Energie:159 kJ / 38 kcal
Fett:0,7 g
– davon gesättigte Fettsäuren:0,1 g
Kohlenhydrate:2 g
– davon Zucker:0,1 g
Eiweiß:4,2 g
Salz:0,1 g


A.Vogel bioSnacky Keimsaaten - frische Sprossen einfach selber machen
Aufbewahrung und Verwendung
kühl, trocken
Zutatenverzeichnis
Kressesamen* (Lepidium sativum)*aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 gEnergie kJ / kcal: 159 kJ / 38 kcalFett: 0,70gdavon gesättigte Fettsäuren: 0,10gKohlenhydrate: 2,0gdavon Zucker: 0,1gBallaststoffe: 3,5gEiweiß: 4,20gSalz: 0,100g
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
RAPUNZEL
Verkehrsbezeichnung
bioSnacky - Kresse 200g | RAPUNZEL
Hersteller
RAPUNZEL
Herstellernummer
690540
EAN
4006040169611

Aufbewahrung und Verwendung
kühl, trocken
Zutatenverzeichnis
Kressesamen* (Lepidium sativum)*aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 gEnergie kJ / kcal: 159 kJ / 38 kcalFett: 0,70gdavon gesättigte Fettsäuren: 0,10gKohlenhydrate: 2,0gdavon Zucker: 0,1gBallaststoffe: 3,5gEiweiß: 4,20gSalz: 0,100g
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
RAPUNZEL
Verkehrsbezeichnung
bioSnacky - Kresse 200g | RAPUNZEL
Hersteller
RAPUNZEL
Herstellernummer
690540
EAN
4006040169611
Passt auch dazu
Produktbild von Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
€ 40,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Samyang Buldak Extreme Hot Sauce – Extra Scharf - Korean Fire Chicken Sauce - 200 ml    +Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Extreme Hot Sauce – Extra Scharf - Korean Fire Chicken Sauce - 200 ml +Heartforcards Versandschutz
€ 40,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von CHEF Flüssiges Konzentrat Gemüse (1 x 1L)
CHEF Flüssiges Konzentrat Gemüse (1 x 1L)
€ 25,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 25,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Trüffelsauce (Salsa Tartufata), 500 g
Trüffelsauce (Salsa Tartufata), 500 g
€ 48,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,00
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Weiße Balsamico-Creme 250ml - Carandini
Weiße Balsamico-Creme 250ml - Carandini
€ 23,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,13
-4%
€ 5,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ketjap Manis 1 Liter - Süsse Vegange Indonesische Sojasosse By Conimex
Ketjap Manis 1 Liter - Süsse Vegange Indonesische Sojasosse By Conimex
€ 13,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,40
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von Asian Home Gourmet rote Currypaste für mildes Thai Kaang Deang 50g
Asian Home Gourmet rote Currypaste für mildes Thai Kaang Deang 50g
€ 50,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wakame getrockneter Seetang 100g - Asia Kitchen
Wakame getrockneter Seetang 100g - Asia Kitchen
€ 37,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,26
-4%
€ 4,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von A-ONE Original Sriracha Sauce 500ml Chili Soße - Passt zu allen Gerichten - Chilisauce
A-ONE Original Sriracha Sauce 500ml Chili Soße - Passt zu allen Gerichten - Chilisauce
€ 7,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Weilong Big Latiao  106g | Scharfer Weizensnack | Hot & Spicy | Würzige Chinesische Snacks |  Scharfe Stangen Vegan Halal +Heartforcards Versandschutz
Weilong Big Latiao 106g | Scharfer Weizensnack | Hot & Spicy | Würzige Chinesische Snacks | Scharfe Stangen Vegan Halal +Heartforcards Versandschutz
€ 21,60/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,29
Verkäufer: Heartforcards
Bestseller
Produktbild von Dunkle Sojasauce 700ml - Healthy Boy
Dunkle Sojasauce 700ml - Healthy Boy
€ 9,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Exotic Food - Mangosauce - 250ml
Exotic Food - Mangosauce - 250ml
€ 16,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Chilisauce süß und pikant 650ml - Hahn
Chilisauce süß und pikant 650ml - Hahn
€ 4,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 5,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Original Sambal Asli Chilisauce 335ml - ABC
Original Sambal Asli Chilisauce 335ml - ABC
€ 15,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von S&B Currypulver 85g | Orientalisches Currypulver | Oriental Curry Powder
S&B Currypulver 85g | Orientalisches Currypulver | Oriental Curry Powder
€ 84,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,15
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Glutenfreie Sojasauce 1l - Kikkoman
Glutenfreie Sojasauce 1l - Kikkoman
€ 0,02/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sambal Oelek scharfe Sauce 200g - Diamant
Sambal Oelek scharfe Sauce 200g - Diamant
€ 6,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,61
-4%
€ 2,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Parfüm Biancheria freschezza celeste 342ml - Coccolino
Parfüm Biancheria freschezza celeste 342ml - Coccolino
€ 17,09/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wilkin & Sons Steak Sauce, 260ml
Wilkin & Sons Steak Sauce, 260ml
€ 30,38/1l
€ 7,90
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Remia Satésaus Hot 325g – Würzige cremige Erdnusssauce, fertig zum Verzehr
Remia Satésaus Hot 325g – Würzige cremige Erdnusssauce, fertig zum Verzehr
€ 15,51/1kg
€ 5,04
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Sojasauce 1l - Kikkoman
Sojasauce 1l - Kikkoman
€ 10,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,71
-4%
€ 10,27
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von LEE KUM KEE Hoisin Sauce 397g | Hoi Sin Sauce | Hoisin Soße
LEE KUM KEE Hoisin Sauce 397g | Hoi Sin Sauce | Hoisin Soße
€ 24,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,57
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Shinshu Weisse Misopaste 1kg
Shinshu Weisse Misopaste 1kg
€ 4,73/1kg
€ 4,98
-5%
€ 4,73
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lima Tamari Strong Sojasauce, 1 l
Lima Tamari Strong Sojasauce, 1 l
€ 14,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,56
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fischsauce 700ml - Tintenfisch
Fischsauce 700ml - Tintenfisch
€ 7,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,26
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von LKK Austernsauce Panda 510g
LKK Austernsauce Panda 510g
€ 12,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,41
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Sriracha-Chilisauce mit schwarzem Pfeffer 200ml - Flying Goose
Sriracha-Chilisauce mit schwarzem Pfeffer 200ml - Flying Goose
€ 22,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hayin Bridge Sojasauce dunkel 592ml
Hayin Bridge Sojasauce dunkel 592ml
€ 4,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,97
-5%
€ 2,82
Verkäufer: Katomix
Produktbild von [ 300ml ] MAEKRUA Austernsauce / Oyster Sauce / Product of Thailand
[ 300ml ] MAEKRUA Austernsauce / Oyster Sauce / Product of Thailand
€ 20,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,00
Verkäufer: Mynatura

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Samyang Buldak Extreme Hot Sauce – Extra Scharf - Korean Fire Chicken Sauce - 200 ml    +Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Extreme Hot Sauce – Extra Scharf - Korean Fire Chicken Sauce - 200 ml +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
€ 40,35/1kg
Bestseller
Produktbild von Dunkle Sojasauce 700ml - Healthy Boy
Dunkle Sojasauce 700ml - Healthy Boy
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,20/1l
Produktbild von Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1l
Produktbild von Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
€ 40,35/1kg
Produktbild von Wakame getrockneter Seetang 100g - Asia Kitchen
Wakame getrockneter Seetang 100g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,26
-4%
€ 4,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 37,09/1kg
Produktbild von Sambal Oelek scharfe Sauce 200g - Diamant
Sambal Oelek scharfe Sauce 200g - Diamant
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,61
-4%
€ 2,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,94/1kg
Produktbild von Nero Di Seppia Tintenfischtinte 500g - Riunione
Nero Di Seppia Tintenfischtinte 500g - Riunione
€ 25,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,31/1kg
Bestseller
Produktbild von Sambal Oelek Chilipaste 750g - Windmühle
Sambal Oelek Chilipaste 750g - Windmühle
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,12/1kg
Produktbild von Getrocknete Wakame-Algen 500g - Nobi
Getrocknete Wakame-Algen 500g - Nobi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,05
-4%
€ 18,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 33,18/1kg
Bestseller
Produktbild von Asian Home Gourmet rote Currypaste für mildes Thai Kaang Deang 50g
Asian Home Gourmet rote Currypaste für mildes Thai Kaang Deang 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 50,20/1kg
Bestseller
Produktbild von Chilisauce süß und pikant 650ml - Hahn
Chilisauce süß und pikant 650ml - Hahn
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 5,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,00/1kg
Produktbild von Fischsauce 250ml - Redboat
Fischsauce 250ml - Redboat
€ 12,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 51,40/1l
Produktbild von Yildriz Türkische Shoarmasauce 265 ml – Würzige, cremige Sauce für Döner & Fleisch
Yildriz Türkische Shoarmasauce 265 ml – Würzige, cremige Sauce für Döner & Fleisch
€ 17,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Yildriz Thaise Sriracha Sauce 265g – Scharfe Thai-Chili-Sauce, authentisch & vielseitig
Yildriz Thaise Sriracha Sauce 265g – Scharfe Thai-Chili-Sauce, authentisch & vielseitig
€ 17,66
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Sojasauce 1l - Kikkoman
Sojasauce 1l - Kikkoman
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,71
-4%
€ 10,27
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,27/1l
Produktbild von Austernsauce 907g - Lee Kum Kee
Austernsauce 907g - Lee Kum Kee
€ 8,77
-3%
€ 8,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,44/1l
Produktbild von Hoi Sin Sauce 730ml - Fliegende Gans
Hoi Sin Sauce 730ml - Fliegende Gans
€ 7,97
-4%
€ 7,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,47/1l
Produktbild von Glutenfreie Sojasauce 1l - Kikkoman
Glutenfreie Sojasauce 1l - Kikkoman
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,02/1l
Produktbild von MAE KRUA - Austernsosse (4,5L)
MAE KRUA - Austernsosse (4,5L)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,09/1l
Produktbild von Kecap Manis süße Sojasauce 600ml - ABC
Kecap Manis süße Sojasauce 600ml - ABC
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,14
-13%
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,83/1l