Stückzahl:

4

Krüger Cappuccino Classico Laktosefrei mit extra Schaum 150g, 4er Pack

€ 17,17

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Instant Kaffees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Sahne-Caramel 500g
Krüger Family Cappuccino Sahne-Caramel 500g
€ 10,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
€ 15,45/1kg
€ 12,90
-4%
€ 12,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krüger Chai Latte Classic India Milchteepulver Dose 4er Pack
Krüger Chai Latte Classic India Milchteepulver Dose 4er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,54
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Cappuccino Classico laktosefrei Getränkepulver 10x15g 150g
Krüger Cappuccino Classico laktosefrei Getränkepulver 10x15g 150g
€ 20,55/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Classico | 500-g-Beutel
Krüger Family Cappuccino Classico | 500-g-Beutel
€ 12,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 6,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KRÜGER Cappuccino Schoko enthält Koffein Laktosefrei 10x15g 4er Pack
KRÜGER Cappuccino Schoko enthält Koffein Laktosefrei 10x15g 4er Pack
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Classico (500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Classico (500g Beutel) + usy Block
€ 20,98/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,16
-18%
€ 10,70
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
€ 21,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 5,29
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Double Choco 500g mit Schoko-Splittern 4er Pack
Krüger Family Cappuccino Double Choco 500g mit Schoko-Splittern 4er Pack
€ 23,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cappuccino Da Zuccherare 250g - Crastan
Cappuccino Da Zuccherare 250g - Crastan
€ 19,00/1kg
€ 5,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
€ 5,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 5,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von CoCo Coconut Coffee - Cappuccino 330ml, 6er Pack
CoCo Coconut Coffee - Cappuccino 330ml, 6er Pack
€ 7,12/1l
€ 14,10
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nescafe Cappuccino cremiger Geschmack mit Bohnenkaffee 250g 5er Pack
Nescafe Cappuccino cremiger Geschmack mit Bohnenkaffee 250g 5er Pack
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,62
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Getreidekaffee instant - Cappuccino 175g 2er Pack
Getreidekaffee instant - Cappuccino 175g 2er Pack
€ 48,51/1kg
€ 16,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Getreidekaffee instant - Zimt & Kardamom 125g
Getreidekaffee instant - Zimt & Kardamom 125g
€ 50,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,41
-33%
€ 6,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zichorienkaffee Instant - Nachfüllbeutel 220g
Zichorienkaffee Instant - Nachfüllbeutel 220g
€ 66,82/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 14,70
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kaffeeweißer 125g 3er Pack
Kaffeeweißer 125g 3er Pack
€ 45,38/1kg
€ 17,70
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Getreidekaffee instant - Cappuccino 175g 6er Pack
Getreidekaffee instant - Cappuccino 175g 6er Pack
€ 48,51/1kg
€ 50,94
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Krüger Cappuccino Classico Laktosefrei mit extra Schaum 150g, 4er Pack

Unser klassischer Cappuccino nimmt Sie mit in das Land des fantastischen Genusses ohne Laktose.

  • Klassischer Cappuccino
  • Fantastischer Genuss ohne Laktose
  • Extra Portion Schaum

KRÜGER GmbH & Co. KG
Senefelderstr. 44
51469 Bergisch Gladbach

KRÜGER GmbH & Co. KG Senefelderstr. 44, 51469 Bergisch Gladbach
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup, Zucker, Kokosöl, löslicher Bohnenkaffee (10 %), Aromen, Stabilisator E 340, MILCHeiweiß, Salz, Trennmittel E 341, Emulgator E 472e, Emulgator E 471
Nährwertdeklaration
Energie kj 1692 kj Energie kcal 401 kcal Fett 10,2GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 10GRM Kohlenhydrate 74,2GRM Kohlenhydrate davon Zucker 39,3GRM Eiweiß 1,6GRM Salz 1,14GRM
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Lebensmittelunternehmen
KRÜGER GmbH & Co. KGSenefelderstr. 44, 51469 Bergisch Gladbach
Verkehrsbezeichnung
Krüger Cappuccino Classico Laktosefrei mit extra Schaum 150g, 4er Pack
Hersteller
Krüger Family
Stückzahl
4
Herstellernummer
OQ-QNWL-8IU1
EAN
4251753729007

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup, Zucker, Kokosöl, löslicher Bohnenkaffee (10 %), Aromen, Stabilisator E 340, MILCHeiweiß, Salz, Trennmittel E 341, Emulgator E 472e, Emulgator E 471
Nährwertdeklaration
Energie kj 1692 kj Energie kcal 401 kcal Fett 10,2GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 10GRM Kohlenhydrate 74,2GRM Kohlenhydrate davon Zucker 39,3GRM Eiweiß 1,6GRM Salz 1,14GRM
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Lebensmittelunternehmen
KRÜGER GmbH & Co. KGSenefelderstr. 44, 51469 Bergisch Gladbach
Verkehrsbezeichnung
Krüger Cappuccino Classico Laktosefrei mit extra Schaum 150g, 4er Pack
Hersteller
Krüger Family
Stückzahl
4
Herstellernummer
OQ-QNWL-8IU1
EAN
4251753729007
Passt auch dazu
Produktbild von Krüger Cappuccino Fein & Cremig 350g
Krüger Cappuccino Fein & Cremig 350g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 5,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 376
€ 20,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von KuchenMeister Puk's Dessertkuchen 62g
KuchenMeister Puk's Dessertkuchen 62g
€ 13,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Krüger Family Latte Macchiato | 500-g-Beutel
Krüger Family Latte Macchiato | 500-g-Beutel
€ 10,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KRÜGER Cappuccino Schoko enthält Koffein Laktosefrei 10x15g 4er Pack
KRÜGER Cappuccino Schoko enthält Koffein Laktosefrei 10x15g 4er Pack
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
€ 5,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 5,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Oetker Paradies-Creme Vanille 0,06 Kg
Oetker Paradies-Creme Vanille 0,06 Kg
€ 26,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,59
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Orangenbaum Arcobal 70–100 cm – Citrus sinensis ‘Arcobal’ – exotischer Zitrusbaum, aromatische Früchte, Kübelpflanze für Balkon & Terrasse
Orangenbaum Arcobal 70–100 cm – Citrus sinensis ‘Arcobal’ – exotischer Zitrusbaum, aromatische Früchte, Kübelpflanze für Balkon & Terrasse
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 34,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Classico | 500-g-Beutel
Krüger Family Cappuccino Classico | 500-g-Beutel
€ 12,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 6,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gusparo Cream Kakao 8er
Gusparo Cream Kakao 8er
€ 9,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Krüger Cappuccino Classico laktosefrei Getränkepulver 10x15g 150g
Krüger Cappuccino Classico laktosefrei Getränkepulver 10x15g 150g
€ 20,55/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family Typ Schoko Cappuccino 450g
Krüger Family Typ Schoko Cappuccino 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family Cappuccino White 450g
Krüger Family Cappuccino White 450g
€ 10,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Schoko | 500-g-Beutel
Krüger Family Cappuccino Schoko | 500-g-Beutel
€ 36,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 18,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von KRÜGER Cappuccino Schoko enthält Koffein Laktosefrei 10x15 g
KRÜGER Cappuccino Schoko enthält Koffein Laktosefrei 10x15 g
€ 29,20/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family Eiskaffee Schoko | 500g-Beutel
Krüger Family Eiskaffee Schoko | 500g-Beutel
€ 23,72/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,86
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Fein & Cremig 350g
Krüger Family Cappuccino Fein & Cremig 350g
€ 15,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 5,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Double Schoko | 500-g-Beutel
Krüger Family Cappuccino Double Schoko | 500-g-Beutel
€ 10,44/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant | 500-g-Beutel
Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant | 500-g-Beutel
€ 10,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krueger Family Latte Macchiato Classico 500g mit feiner Espresso-Note 4er Pack
Krueger Family Latte Macchiato Classico 500g mit feiner Espresso-Note 4er Pack
€ 25,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
€ 21,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 5,29
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Cappuccino Da Zuccherare 250g - Crastan
Cappuccino Da Zuccherare 250g - Crastan
€ 19,00/1kg
€ 5,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von SUCOFIN Kaffeeweißer Laktosefrei 250g löslich, ideal für Kaffee/Tea, lange haltbar, weniger Fett für cremiges Genuss
SUCOFIN Kaffeeweißer Laktosefrei 250g löslich, ideal für Kaffee/Tea, lange haltbar, weniger Fett für cremiges Genuss
€ 11,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 2,80
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von MASSIMO Cappuccino Ungesüßt 10 Sticks/Portionen á 12,5g Instantkaffee
MASSIMO Cappuccino Ungesüßt 10 Sticks/Portionen á 12,5g Instantkaffee
€ 25,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,20
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Nescafé frappé Eiskaffee 275g
Nescafé frappé Eiskaffee 275g
€ 2,19/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von HEARTS Eiskaffee 1kg Instantgetränk Pulver für Sommer
HEARTS Eiskaffee 1kg Instantgetränk Pulver für Sommer
€ 5,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 5,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Open Food 4052700069203, 275 ml, Sugar, aroma, soluble bean coffee (10%), salt, 369 kcal, 0,196 g
Open Food 4052700069203, 275 ml, Sugar, aroma, soluble bean coffee (10%), salt, 369 kcal, 0,196 g
€ 10,65/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 15. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Stückzahl 4
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Leckerer Kakao
Stückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Activlab Protein Coffee Drink 150 g, Vanille, Instant Kaffee + hydrolysiertes Kollagen, 67,5 mg Koffein pro Portion
Activlab Protein Coffee Drink 150 g, Vanille, Instant Kaffee + hydrolysiertes Kollagen, 67,5 mg Koffein pro Portion
€ 7,06
10% Gutschein
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 47,07/1kg
Bestseller
Produktbild von Café HAG klassisch mild 25er
Café HAG klassisch mild 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 102,67/1kg
Bestseller
Produktbild von Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 72,35/1kg
Produktbild von Krüger Chai Latte Typ Schoko Sweet India Milchteepulver 250g 4er Pack
Krüger Chai Latte Typ Schoko Sweet India Milchteepulver 250g 4er Pack
€ 14,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hellma Café Express Kaffeesticks 500er
Hellma Café Express Kaffeesticks 500er
€ 51,39
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,52/1kg
Produktbild von JACOBS Löskaffee Typ Cafe Crema 6 x 25 Sticks + Typ Espresso 6 x 25 Sticks
JACOBS Löskaffee Typ Cafe Crema 6 x 25 Sticks + Typ Espresso 6 x 25 Sticks
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 153,98
-€ 22,28
€ 131,70
Verkäufer: AllYouNeed
€ 243,89/1kg
Produktbild von Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,67
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 111,56/1kg
Produktbild von Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
€ 75,25
Verkäufer: AllYouNeed
€ 18,44/1kg
Produktbild von Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 12,38/1kg
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 6er Pack (6x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 6er Pack (6x250g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,15
Verkäufer: AllYouNeed
€ 24,39/1kg
Produktbild von ARABICA/ROBUSTA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE, , 100 g – MOUNT HAGEN
ARABICA/ROBUSTA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE, , 100 g – MOUNT HAGEN
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
€ 159,90/1kg
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack
Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 38,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krüger Family White Cappuccino 3er Pack (3x 500 g Beutel) + usy Block
Krüger Family White Cappuccino 3er Pack (3x 500 g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,80
Verkäufer: AllYouNeed
€ 14,81/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,50
-9%
€ 29,55
Verkäufer: AllYouNeed
€ 59,10/1kg
Produktbild von Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
€ 12,90
-4%
€ 12,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,45/1kg
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,28
-9%
€ 22,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,26/1kg
Produktbild von KOFFEINFREIER INSTANTKAFFEE ARABICA/ROBUSTA FAIR TRADE  100 g – MOUNT HAGEN
KOFFEINFREIER INSTANTKAFFEE ARABICA/ROBUSTA FAIR TRADE 100 g – MOUNT HAGEN
€ 12,99
Verkäufer: Biogo
€ 129,90/1kg
Produktbild von Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
€ 9,19
-4%
€ 8,82
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,02/1kg
Produktbild von Krüger, Caramel-Krokant Cappuccino, mit feiner Caramel-Note 500g, 5er Pack
Krüger, Caramel-Krokant Cappuccino, mit feiner Caramel-Note 500g, 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies