Herbamare® Kräutersalz - Original 250g

€ 8,27

€ 33,08 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Salze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Feines Salz 3x1kg
Feines Salz 3x1kg
€ 7,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
-4%
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Bad Reichenhaller Markensalz Alpensalz, 500g
Bad Reichenhaller Markensalz Alpensalz, 500g
€ 1,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 0,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Feinkörniges, jodfreies Kłodawa-Salz, 300 g – Schronisko Bukowina
Feinkörniges, jodfreies Kłodawa-Salz, 300 g – Schronisko Bukowina
€ 7,33/1l
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bad Reichenhaller Jodsalz 05201051 500g
Bad Reichenhaller Jodsalz 05201051 500g
€ 2,98/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Herbamare® Kräutersalz - Original 125g
Herbamare® Kräutersalz - Original 125g
€ 67,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Kräutersalz - Nachfüllbeutel 500g
Kräutersalz - Nachfüllbeutel 500g
€ 64,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ursalz - grob 300g | ERNTESEGEN
Ursalz - grob 300g | ERNTESEGEN
€ 7,63/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kräutersalz - Salatgenuss 75g | PFIFFIKUS
Kräutersalz - Salatgenuss 75g | PFIFFIKUS
€ 83,73/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kräutersalz - Streudose 200g
Kräutersalz - Streudose 200g
€ 14,00/1kg
€ 2,80
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kräutersalz des Wülde 60g Glasstreuer
Kräutersalz des Wülde 60g Glasstreuer
€ 84,83/1l
€ 5,09
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Vitam Kala Namak Schwefelsalz 100g
Vitam Kala Namak Schwefelsalz 100g
€ 27,60/1kg
€ 2,76
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ursalz - Kräuter 250g | ERNTESEGEN
Ursalz - Kräuter 250g | ERNTESEGEN
€ 11,60/1kg
€ 2,90
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kesselchips - Meersalz 125g
Kesselchips - Meersalz 125g
€ 32,15/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lichtyam® Quellsalz - ohne Rieselhilfe 100g
Lichtyam® Quellsalz - ohne Rieselhilfe 100g
€ 83,80/1kg
€ 8,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kräutersalz - Vespersalz zünftig Mühle 50g | PFIFFIKUS
Kräutersalz - Vespersalz zünftig Mühle 50g | PFIFFIKUS
€ 125,60/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hirschhornsalz 20g
Hirschhornsalz 20g
€ 104,00/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kräutersalz 500g
Kräutersalz 500g
€ 41,00/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Thymian - Gastrodose 150g
Thymian - Gastrodose 150g
€ 90,87/1kg
€ 13,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kräutersalz - Nachfüllpackung 300g | BELTANE
Kräutersalz - Nachfüllpackung 300g | BELTANE
€ 24,43/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ursalz - Tragekarton 5kg | ERNTESEGEN
Ursalz - Tragekarton 5kg | ERNTESEGEN
€ 244,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 24,42
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten


Marke zollrechtliche Herkunft
A.Vogel Frankreich (FR)
Ursprungsländer der Hauptzutaten
Deutschland, Frankreich, Schweiz
Zutaten
Meersalz 93.6%, SELLERIE*, Lauch*, Kresse*, Zwiebeln*, Schnittlauch*, Petersilie*, Liebstöckel*, Knoblauch*, Basilikum*, Majoran*, Rosmarin*, Thymian* und jodhaltige Meeresalge Kelp 0.4%.
enthält folgende allergene Zutaten: Sellerie
* = Zutaten aus ökol. Landbau, ** = Zutaten aus biol.dynamischem Anbau
Allgemeines
Herbamare Frischkräuter-Meersalz ist die aromatische Alternative zu herkömmlichen Kochsalz. Feinstes Meersalz aus der Camargue.
Hergestellt im traditionellen Verfahren der Salzmazeration mit 12 erntefrischen Kräutern und Gemüse. Plus Meeresalge Kelp für die natürliche Jodzufuhr. Ohne künstliche Rieselhilfe.
Besonderheiten
Salzmazeration, mit 12 erntefrischen Kräutern und Gemüse. 100% .
Herstellung
Hergestellt im traditionen Verfahren der Salzmazeration mit 12 frischen Gemüse u.
Verwendung
Für Salat und Gemüsegerichte.
Lagerhinweis
trocken
Allergiehinweise
nicht enthalten: Gluten, Glutamat
enthalten: Sellerie, Gemüse / Hülsenfrüchte, Umbelliferae
Diäthinweise
veganvegetarischkoscherungesüßt
Qualität
Bio-Erzeugnis: ja
Qualität, Anteil an -Zutaten: 100%
Staatliche Siegel: EU -Logo
Verwendung des EU Gemeinschaftslogos: EU Landwirtschaft / Nicht EU Landwirtschaft
Öko-Kontrollstelle: CH-BIO-006
Welcher Standard wird erfüllt: EWG 834/2007 Norm
Angaben zu LMIV
Zusatzstoffe, Rechtlicher Hinweis: Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe vorhanden
Bezeichnung des Lebensmittels: Meersalz mit Gemüse und Kräutern
Inverkehrbringer: Rapunzel Naturkost; Rapunzelstrasse 1, 87764 Legau, Deutschland
Name Inverkehrbringer: Rapunzel Naturkost
Straße Inverkehrbringer: Rapunzelstrasse 1
PLZ Inverkehrbringer: 87764
Ort Inverkehrbringer: Legau
Land Inverkehrbringer: DeutschlandSaisonartikel: nein
Gesüßt: nein
Süßung: nicht gesüßt
Triebmittel vorhanden: nein
Rechtlicher Status: Lebensmittel
Nährwerte & Analyseergebnisse bezogen auf 100 g
Energie kJ / kcal: 70 kJ / 18 kcal
Fett: 0,0 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,0 g
Kohlenhydrate: 2,5 g
davon Zucker: 1,5 g
Eiweiß: 0,9 g
Salz: 93,6 g
Vitamine & Mineralien
Jod: 600 µg
Angaben zur VE (VerbrauchsEinheit / Einzel)
Verpackungsmaterial: Pappe
Verpackungsart: Dose

Details

Zum Würzen von Salatsaucen, Gemüse und Aufstrichen. Enthält Kelp Meeresalgen für die natürliche Jodzufuhr.

Jedes Herbamare® Salz enthält eine Mischung frischer aromatischer Zutaten. Alle Kräuter und Gemüse werden von langjährigen Partner-Bauern in der Schweiz, Deutschland und Frankreich direkt in die firmeneigene Salzfabrik im Elsass geliefert.

Sortenrein werden jeweils 100 kg frische Zutaten mit 200kg Vollmeersalz aus den Salzgärten der Camargue gemischt. So entsteht eine grüne Paste, die auf flachen Schalen schonend getrocknet wird, bei Temperaturen unter 40 °C (Rohkostqualität). Danach werden die Salze je nach Sorte und Rezept gemischt und abgefüllt.

Zutaten

Meersalz 93.6%, SELLERIE*, Lauch*, Kresse*, Zwiebeln*, Schnittlauch*, Petersilie*, Liebstöckel*, Knoblauch*, Basilikum*, Majoran*, Rosmarin*, Thymian* und jodhaltige Meeresalge Kelp 0.4%.

Nährwerte & Analyseergebnisse bezogen auf 100 g

Energie:70 kJ / 18 kcal
Fett:0,0 g
– davon gesättigte Fettsäuren:0,0 g
Kohlenhydrate:2,5 g
– davon Zucker:1,5 g
Eiweiß:0,9 g
Salz:93,6 g


Meersalz mit Gemüse und Kräutern

Herbamare® für Salat & Gemüsegerichte ist eine Mischung aus naturreinem Meersalz, 12 erntefrischen Gemüse- und Kräutersorten und der Meeresalge Kelp.

VEGAN
Bio Suisse Qualität

Hinweise zur Handhabung und Lagerung:
Verwenden wie Salz.
Zum Kochen
Zum Braten
Zum Rohverzehr geeignet
Trocken lagern, vor Wärme schützen.



- enthält natürliches Salz
- zum Würzen von Speisen
- Pulver zur Verfeinerung von Lebensmitteln
- gesundes Lebensmittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Kyberg Pharma Vertriebs GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 2464471



Herbamare Original Kräutersalz 250 g - Darreichung: Salz - Themenbereich: andere Phytotherapeutika, Immunmodulatoren
Aufbewahrung und Verwendung
Zum Würzen von Salatsaucen, Gemüse und Aufstrichen.
Zutatenverzeichnis
Meersalz 93.6%, SELLERIE*, Lauch*, Kresse*, Zwiebeln*, Schnittlauch*, Petersilie*, Liebstöckel*, Knoblauch*, Basilikum*, Majoran*, Rosmarin*, Thymian* und jodhaltige Meeresalge Kelp 0.4%.enthält folgende allergene Zutaten: Sellerie*aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Nährwertdeklaration
Nährwerte | pro 100 g | %NRV* | pro 6 g (Tagesration) | %NRV*Energie | 70 kJ/18 kcal | | 4,2 kJ/1,08 kcal | Fett, davon | < 0,5 g | | < 0,03 g | • gesättigte Fettsäuren | < 0,5 g | | < 0,03 g | Kohlenhydrate, davon | 2,5 g | | 0,15 g | • Zucker | 1,5 g | | 0,09 g | Eiweiß | 0,9 g | | 0,054 g | Salz | 93,6 g | | 5,2 g | Jod | 600 µg | 400% | 36 µg | 24%* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011
Allergene
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
A. VOGEL
Verkehrsbezeichnung
Herbamare® Kräutersalz - Original 250g
Hersteller
A. Vogel
Mengenkennzeichnung
0.25 kg
Herstellernummer
02464471
EAN
7610313412303
07610313412303

Aufbewahrung und Verwendung
Zum Würzen von Salatsaucen, Gemüse und Aufstrichen.
Zutatenverzeichnis
Meersalz 93.6%, SELLERIE*, Lauch*, Kresse*, Zwiebeln*, Schnittlauch*, Petersilie*, Liebstöckel*, Knoblauch*, Basilikum*, Majoran*, Rosmarin*, Thymian* und jodhaltige Meeresalge Kelp 0.4%.enthält folgende allergene Zutaten: Sellerie*aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Nährwertdeklaration
Nährwerte | pro 100 g | %NRV* | pro 6 g (Tagesration) | %NRV*Energie | 70 kJ/18 kcal | | 4,2 kJ/1,08 kcal | Fett, davon | < 0,5 g | | < 0,03 g | • gesättigte Fettsäuren | < 0,5 g | | < 0,03 g | Kohlenhydrate, davon | 2,5 g | | 0,15 g | • Zucker | 1,5 g | | 0,09 g | Eiweiß | 0,9 g | | 0,054 g | Salz | 93,6 g | | 5,2 g | Jod | 600 µg | 400% | 36 µg | 24%* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011
Allergene
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
A. VOGEL
Verkehrsbezeichnung
Herbamare® Kräutersalz - Original 250g
Hersteller
A. Vogel
Mengenkennzeichnung
0.25 kg
Herstellernummer
02464471
EAN
7610313412303
07610313412303
Passt auch dazu
Produktbild von Herbamare® Kräutersalz - Original 500g
Herbamare® Kräutersalz - Original 500g
€ 21,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 10,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Herbamare® Kräutersalz - Original Nachfüllpack 500g
Herbamare® Kräutersalz - Original Nachfüllpack 500g
€ 19,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 9,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Keltisches Meersalz - fein 500g | GOVINDA
Keltisches Meersalz - fein 500g | GOVINDA
€ 14,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,46
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bensdorp Kakao, Kakaopulver, Trinkschokolade, Getränkepulver 250g
Bensdorp Kakao, Kakaopulver, Trinkschokolade, Getränkepulver 250g
€ 66,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 6,69
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von WOLF-Garten LYCOS E/500 T, Rasentrimmer, 1,6 mm, Nylonschnur, Schwarz, Metallisch, Rot, AC, 500 W
WOLF-Garten LYCOS E/500 T, Rasentrimmer, 1,6 mm, Nylonschnur, Schwarz, Metallisch, Rot, AC, 500 W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 362
€ 54,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Aquasale Meersalz grobkörnig 1000g
Aquasale Meersalz grobkörnig 1000g
€ 3,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von La Costena Salsa Chiptole
La Costena Salsa Chiptole
€ 18,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von VASAGLE Schuhschrank Schuhregal mit 3 Klappen Schuhkipper 120x60x24 cm weiß
VASAGLE Schuhschrank Schuhregal mit 3 Klappen Schuhkipper 120x60x24 cm weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 256
UVP€ 95,99
€ 74,69
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Topf 6,8 Liter, Schmortopf zum Kochen
BBQ-Toro Gusseisen Topf 6,8 Liter, Schmortopf zum Kochen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 44,95
Verkäufer: CS-Trading
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Atlantik Meersalz - Grob 1Kg | DANIVAL
Atlantik Meersalz - Grob 1Kg | DANIVAL
€ 1,95/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von TRS Schwarzaugige Bohnen 500g
TRS Schwarzaugige Bohnen 500g
€ 5,68/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,84
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Keltisches Meersalz 1 kg
Keltisches Meersalz 1 kg
€ 99,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,95
Verkäufer: GOYU
Produktbild von WISFOR Wanduhr 60 cm, rund Dekouhr, Atmosphera Küchenuhr Wohnzimmer Bürouhr, Leise Römischen Ziffernr, Glas, Silber
WISFOR Wanduhr 60 cm, rund Dekouhr, Atmosphera Küchenuhr Wohnzimmer Bürouhr, Leise Römischen Ziffernr, Glas, Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
UVP€ 189,89
€ 145,89
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Bestseller
Produktbild von Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
€ 122,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
€ 12,16/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Herbamare® Kräutersalz - Original 125g
Herbamare® Kräutersalz - Original 125g
€ 67,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Momtaz - Lavash persisches Fladenbrot  280gr
Momtaz - Lavash persisches Fladenbrot 280gr
€ 7,46/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,09
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2781
€ 49,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 955
€ 1.060,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 1. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Entscheidung
Bewertet am 27. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kräutersalz
Bewertet am 16. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
HERBAMARE
Bewertet am 19. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
top
Bewertet am 9. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Piranske Soline Piran-Salz mit geschützter Herkunftsbezeichnung 1 kg - ungemahlenes, nicht jodiertes Salz
Piranske Soline Piran-Salz mit geschützter Herkunftsbezeichnung 1 kg - ungemahlenes, nicht jodiertes Salz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,00
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
€ 17,00/1l
Produktbild von Kłodawa Salz, nicht jodiert 3kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa Salz, nicht jodiert 3kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,27/1l
Produktbild von Shilajit mit Lion’s Mane – 100% Reines Mumijo Naturharz – Aus dem Altai – Organisch & Mineralstoffreich – 25g Premium Supplement
Shilajit mit Lion’s Mane – 100% Reines Mumijo Naturharz – Aus dem Altai – Organisch & Mineralstoffreich – 25g Premium Supplement
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Somato
€ 1.511,60/1l
Produktbild von Kłodawa Rosa grobkörniges unjodiertes Salz 1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa Rosa grobkörniges unjodiertes Salz 1kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,47/1kg
Produktbild von GiDeli Salz Fein 25kg – Premium Speisesalz & Badesalz in Beutel
GiDeli Salz Fein 25kg – Premium Speisesalz & Badesalz in Beutel
€ 59,78
-33%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,60/1kg
Produktbild von Shilajit Mumijo 100% Rein – Altai Harzpaste – Natürliches Nahrungsergänzungsmittel – Vitalität & Energie – 25g Glas
Shilajit Mumijo 100% Rein – Altai Harzpaste – Natürliches Nahrungsergänzungsmittel – Vitalität & Energie – 25g Glas
€ 33,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Somato
€ 1.350,00/1l
Produktbild von GiDeli Salz Grob 25kg – Premium Badesalz & Speisesalz in Beutel
GiDeli Salz Grob 25kg – Premium Badesalz & Speisesalz in Beutel
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,84/1kg
Produktbild von Steinsalz 20kg Grob Speisesalz Badesalz Streusalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 20kg Grob Speisesalz Badesalz Streusalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 64,98
-33%
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 2,15/1kg
Produktbild von TERRAGEM Shilajit Kashmir  – Premium Mumijo – 100% Natur – Mineralstoffreich & Nährstoffreich – 30g Glas – Nahrungsergänzungsmittel
TERRAGEM Shilajit Kashmir – Premium Mumijo – 100% Natur – Mineralstoffreich & Nährstoffreich – 30g Glas – Nahrungsergänzungsmittel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Somato
€ 899,67/1l
Produktbild von Steinsalz 20kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 20kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 41,58
-15%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,75/1kg
Produktbild von Piranske Soline Meersalz-Set (3 x 75 g) Salzblume und traditionelles Meersalz
Piranske Soline Meersalz-Set (3 x 75 g) Salzblume und traditionelles Meersalz
€ 24,00
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
€ 106,67/1kg
Produktbild von GiDeli Steinsalz grobkörnig 5 kg  im Eimer - naturbelassen & unraffiniert, ohne Zusätze, vielseitig für Bäder, Lebensmittel, Kühlung und Streuen
GiDeli Steinsalz grobkörnig 5 kg im Eimer - naturbelassen & unraffiniert, ohne Zusätze, vielseitig für Bäder, Lebensmittel, Kühlung und Streuen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,97
-23%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 4,00/1kg
Produktbild von Steinsalz 5kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 5kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 22,07
-13%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,80/1kg
Produktbild von GiDeli Weißes Steinsalz Grob 3kg – Eimer Verpackung
GiDeli Weißes Steinsalz Grob 3kg – Eimer Verpackung
€ 23,40
-35%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 5,00/1kg
Produktbild von GiDeli Pökelungssalz 2 x 1kg Premium Konservierungssalz für Fleischverarbeitung
GiDeli Pökelungssalz 2 x 1kg Premium Konservierungssalz für Fleischverarbeitung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 7,74/1kg
Produktbild von Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,20/1l
Produktbild von Feines Salz 3x1kg
Feines Salz 3x1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 7,33/1kg
Produktbild von Steinsalz 1kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 1kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 12,98
-15%
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 10,99/1kg
Produktbild von Thomy Delikatess Remoulade cremig gewürzt mit Kräutern 100ml 15er Pack
Thomy Delikatess Remoulade cremig gewürzt mit Kräutern 100ml 15er Pack
€ 38,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 25,37/1l