Rigoni di Asiago Fiordifrutta Brombeere 250 g, JAM, Blackberry, 250 g, 157 kcal, 664 kJ, 35 g

€ 4,59

€ 18,36 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Marmeladen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hero 8000080004365, JAM, Kirsche (Frucht), 280 g, 44 kcal, 186 kJ, 0,1 g
Hero 8000080004365, JAM, Kirsche (Frucht), 280 g, 44 kcal, 186 kJ, 0,1 g
€ 15,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g
Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g
€ 15,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sizilianische rote Orangenmarmelade 360g - Agrisicilia
Sizilianische rote Orangenmarmelade 360g - Agrisicilia
€ 12,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,76
-3%
€ 4,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Confettura Ciliegie Kirsche Konfitüre 320g - Zuegg
Confettura Ciliegie Kirsche Konfitüre 320g - Zuegg
€ 11,91/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Himbeere 250 g, JAM, Himbeere, 250 g, 150 kcal, 675 kJ, 37 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Himbeere 250 g, JAM, Himbeere, 250 g, 150 kcal, 675 kJ, 37 g
€ 21,16/1kg
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Erdbeere und Walderdbeere 250 g, JAM, Erdbeere, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 36 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Erdbeere und Walderdbeere 250 g, JAM, Erdbeere, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 36 g
€ 21,16/1kg
€ 6,67
-20%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Aprikosen 250 g, JAM, Aprikose, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 34 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Aprikosen 250 g, JAM, Aprikose, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 34 g
€ 21,16/1kg
€ 6,67
-20%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Agrisicilia Bitterorangen-Marmelade aus Sizilien Bio
Agrisicilia Bitterorangen-Marmelade aus Sizilien Bio
€ 21,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,26
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta - Fruchtaufstrich - Brombeere , 250 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta - Fruchtaufstrich - Brombeere , 250 g
€ 19,80/1kg
€ 4,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Orangenmarmelade  260g - Rigoni Di Asiago
Orangenmarmelade 260g - Rigoni Di Asiago
€ 22,38/1l
€ 6,11
-4%
€ 5,82
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Aprikosenkonfitüre di Frutta Albicocche 250g - Rigoni Di Asiago
Aprikosenkonfitüre di Frutta Albicocche 250g - Rigoni Di Asiago
€ 24,68/1l
€ 6,44
-4%
€ 6,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zitronenmarmelade ohne Zucker  350g - Rigoni Di Asiago
Zitronenmarmelade ohne Zucker 350g - Rigoni Di Asiago
€ 21,77/1l
€ 7,95
-4%
€ 7,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sizilianische Pfirsichkonfitüre Bivona IGP 360g - Agrisicilia
Sizilianische Pfirsichkonfitüre Bivona IGP 360g - Agrisicilia
€ 16,03/1l
€ 6,02
-4%
€ 5,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mackays Lemon Curd - Zitronencreme 340g
Mackays Lemon Curd - Zitronencreme 340g
€ 26,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,00
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Zuegg Apricot, JAM, Aprikose, 320 g, 193 kcal, 821 kJ, 43 g
Zuegg Apricot, JAM, Aprikose, 320 g, 193 kcal, 821 kJ, 43 g
€ 9,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zwergenwiese FruchtGarten Erdbeere 225g
Zwergenwiese FruchtGarten Erdbeere 225g
€ 42,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Rigoni di Asiago Nocciolata Haselnuss-Creme milchfrei  250g
Rigoni di Asiago Nocciolata Haselnuss-Creme milchfrei 250g
€ 20,08/1kg
€ 5,02
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Marmellata di arance rosse - Blutorangen Marmelade 220g
Marmellata di arance rosse - Blutorangen Marmelade 220g
€ 14,23/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bonne Maman Erdbeermarmelade fein passiert 345 g – Fruchtiger Brotaufstrich
Bonne Maman Erdbeermarmelade fein passiert 345 g – Fruchtiger Brotaufstrich
€ 22,90/1kg
€ 7,90
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Fiordifrutta aus dem Hause Rigoni di Asiago steht für frischen, unverfälschten Fruchtgenuss

Der ausgezeichnete Fruchtgeschmack von Fiordifrutta hat zwei Gründe: Zum einen wird Fiordifrutta bei einer Temperatur von nur 25 °C gerührt und im Glas kurz pasteurisiert. Zum anderen wird Fiordifrutta mit DolceDì Apfelzucker gesüßt, einem Fruchtzucker, den Rigoni aus ebenfalls angebauten Äpfeln in einem eigens entwickelten Verfahren herstellt.

Deshalb ist der Zuckergehalt von Fiordifrutta etwa 30 %, der Glyx (Glykämischer Index) 40 % niedriger als bei herkömmlichen Fruchtaufstrichen – und dadurch liegt der Fruchtgehalt von Fiordifrutta letztlich bei 99 %!

Alle verarbeiteten Obstsorten stammen aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft, teils aus eigenem, teils aus Vertragsanbau. Die Fiordifrutta -Fruchtaufstriche sind ideal als Brotaufstrich, eignen sich aber auch für Mixgetränke, Desserts oder für Gebäck.

Zutaten

Brombeeren* 65%, Fruchtsüße aus Apfelsaftkonzentrat*, Geliermittel: Pektin.

Nährwerte & Analyseergebnisse bezogen auf 100 g

Energie:664 kJ / 175 kcal
Fett:0 g
– davon gesättigte Fettsäuren:0,00 g
Kohlenhydrate:38 g
– davon Zucker:35 g
Ballaststoffe:kA
Eiweiß:0 g
Salz:0,13 g


Produkttyp:
JAM
Geschmack:
Blackberry
Inhalt (Gramm):
250 g
Brennwert (pro 100 g):
157 kcal
Brennwert (pro 100 g):
664 kJ
Zuckergehalt (pro 100g):
35 g
Salzgehalt (pro 100g):
0 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
38 g
Ballaststoffgehalt (pro 100 g):
3,1 g
Verpackungsart:
Behälter


Hier haben Sie einen Brombeer-Aufstrich gefunden.

Inhalt: 250g

Eigenschaften:

Zutaten

Brombeeren* 65%, Apfelsaftkonzentrat*, Geliermittel: Pektin.

* = aus er Landwirtschaft

AufbewahrungshinweiseNach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
verantwortliches LebensmittelunternehmenRigoni di Asiago S.r.l., via Oberdan 28, 36012 Asiago (VI) Italien
ÖKO-KontrollstelleIT-BIO-007 (EU-/Nicht-EU-Landwirtschaft)
Nährwerte je 100g 
Brennwert664 kJ / 157 kcal
Fett0 g
-davon gesättigte Fettsäuren0 g
Kohlenhydrate38 g
- davon Zucker35 g
Ballaststoffe3,1 g
Eiweiß0 g
Salz0,13 g


Der Rigoni di Asiago Brombeer Aufstrich ist ein fruchtiger Aufstrich mit Brombeergeschmack. Der Aufstrich schmeckt pur, zu Müsli Joguhrt , Quark und Brot

BIO-
IT-BIO-007

Lieferumfang
Glas 250g



Die Brombeeren werden in den Sommermonaten gesammelt, hauptsächlich auf Landflächen von Rigoni di Asiago in Bulgarien. Sie wachsen wild an Waldrandgebieten, längs der Wege, in Gebüsch und sind durstlöschend. Bei der Zubereitung von Fiordifrutta verwendet Rigoni di Asiago verschiedene Brombeerarten für einen noch reichhaltigeren, vielseitigeren Geschmack. Geschmack: Delikat, leicht säuerlich und aromatisch. Kombinationen und Empfehlungen: Der Geschmack passt perfekt zu frischen Käse mit Schimmelkruste oder gut gereiftem Käse und mit Schokolade eine wahre Leckerem. Köstlich auch mit Smoothie und Joghurt.

Das Geheimnis von Fiordifrutta-Fruchtaufstrich liegt in der Auswahl der schönsten und reifsten Früchte. Außerdem besteht er zu 100% aus Früchten! Die natürliche Süße stammt aus reinem Apfelsaftkonzentrat, daher ist Fiordifrutta frei von zugesetztem Zucker. Da die Fruchtaufstriche von Fiordifrutta nicht aufgekocht werden, sondern schonend bei Raumtemperatur zubereitet, bleiben wichtige Inhalts- und Aromastoffe erhalten und sorgen für einen ganz besonderen Genuss.
Aufbewahrung und Verwendung
Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
Inhalt
0.1 l
Zutatenverzeichnis
Brombeeren* 65%, Apfelsaftkonzentrat*, Geliermittel: Pektin. * = aus ökologischer Landwirtschaft (IT-BIO-007, EU-/Nicht-EU-Landwirtschaft)
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ: 664 kJ, Brennwert in kcal: 157 kcal, Fett: 0 g -davon gesättigte Fettsäuren: 0 g, Kohlenhydrate: 38 g -davon Zucker: 35 g, Ballaststoffe: 3,1 g, Eiweiß: 0 g, Salz: 0,13 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Rigoni di Asiago S.r.l., via Oberdan 28, 36012 Asiago (VI) Italien
Verkehrsbezeichnung
Brombeer-Bio-Fruchtaufstrich
Hersteller
RIGONI DI ASIAGO
Herstellernummer
854051010
EAN
8001505007091

Aufbewahrung und Verwendung
Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
Inhalt
0.1 l
Zutatenverzeichnis
Brombeeren* 65%, Apfelsaftkonzentrat*, Geliermittel: Pektin. * = aus ökologischer Landwirtschaft (IT-BIO-007, EU-/Nicht-EU-Landwirtschaft)
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ: 664 kJ, Brennwert in kcal: 157 kcal, Fett: 0 g -davon gesättigte Fettsäuren: 0 g, Kohlenhydrate: 38 g -davon Zucker: 35 g, Ballaststoffe: 3,1 g, Eiweiß: 0 g, Salz: 0,13 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Rigoni di Asiago S.r.l., via Oberdan 28, 36012 Asiago (VI) Italien
Verkehrsbezeichnung
Brombeer-Bio-Fruchtaufstrich
Hersteller
RIGONI DI ASIAGO
Herstellernummer
854051010
EAN
8001505007091
Passt auch dazu
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Himbeere 250 g, JAM, Himbeere, 250 g, 150 kcal, 675 kJ, 37 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Himbeere 250 g, JAM, Himbeere, 250 g, 150 kcal, 675 kJ, 37 g
€ 21,16/1kg
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rigoni di Asiago Fruchtaufstrich Wild-Heidelbeere  250g
Rigoni di Asiago Fruchtaufstrich Wild-Heidelbeere 250g
€ 18,76/1kg
€ 4,69
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Erdbeere und Walderdbeere 250 g, JAM, Erdbeere, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 36 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Erdbeere und Walderdbeere 250 g, JAM, Erdbeere, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 36 g
€ 21,16/1kg
€ 6,67
-20%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Pfirsich 250 g, JAM, Pfirsich, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 37 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Pfirsich 250 g, JAM, Pfirsich, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 37 g
€ 18,36/1kg
€ 4,69
-2%
€ 4,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rigoni di Asiago Aufstrich Holunder mit Holunderblüten  250g
Rigoni di Asiago Aufstrich Holunder mit Holunderblüten 250g
€ 27,32/1kg
€ 6,83
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fior di Frutta - Waldfrüchte 250g | RIGONI DI ASIAGO
Fior di Frutta - Waldfrüchte 250g | RIGONI DI ASIAGO
€ 19,80/1kg
€ 6,28
-21%
€ 4,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fior di Frutta - Kirsche 250g | RIGONI DI ASIAGO
Fior di Frutta - Kirsche 250g | RIGONI DI ASIAGO
€ 19.480,00/1kg
€ 4,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fior di Frutta - Zitrone 260g | RIGONI DI ASIAGO
Fior di Frutta - Zitrone 260g | RIGONI DI ASIAGO
€ 17,92/1kg
€ 4,66
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rigoni di Asiago - Fiordifrutta Zitrus-Mix-Aufstrich - 260g
Rigoni di Asiago - Fiordifrutta Zitrus-Mix-Aufstrich - 260g
€ 19,04/1kg
€ 6,83
-27%
€ 4,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Bitterorange 250 g, JAM, Orange, 250 g, 195 kcal, 829 kJ, 45 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Bitterorange 250 g, JAM, Orange, 250 g, 195 kcal, 829 kJ, 45 g
€ 19,27/1kg
€ 6,34
-20%
€ 5,01
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Aprikosen 250 g, JAM, Aprikose, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 34 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Aprikosen 250 g, JAM, Aprikose, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 34 g
€ 21,16/1kg
€ 6,67
-20%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Agrisicilia Bitterorangen-Marmelade aus Sizilien Bio
Agrisicilia Bitterorangen-Marmelade aus Sizilien Bio
€ 21,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,26
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zitronenmarmelade ohne Zucker  350g - Rigoni Di Asiago
Zitronenmarmelade ohne Zucker 350g - Rigoni Di Asiago
€ 21,77/1l
€ 7,95
-4%
€ 7,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Mandarine mit Kurkuma 250 g, JAM, Mandarine, 250 g, 193 kcal, 818 kJ, 45 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Mandarine mit Kurkuma 250 g, JAM, Mandarine, 250 g, 193 kcal, 818 kJ, 45 g
€ 18,73/1kg
€ 4,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Schwartau Extra Zero Erdbeere, 280g
Schwartau Extra Zero Erdbeere, 280g
€ 14,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
PASTA KREMOWA Z POMIDORAMI CHERRY I BAZYLIĄ BEZGLUTENOWA BIO 140 g - ALLOS
GLUTENFREIE -CREMESALAT MIT CHERRYTOMATEN UND BASILIKUM 140 g – ALLOS
€ 17,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,46
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Darbo Naturrein Fruchtreich Erdbeere Fruchtaufstrich 200 g Konfitüre
Darbo Naturrein Fruchtreich Erdbeere Fruchtaufstrich 200 g Konfitüre
€ 19,95/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
€ 12,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 29,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Mestemacher Unser Pures Haferbrot mit ausgewählten Ölsaaten 300g
Mestemacher Unser Pures Haferbrot mit ausgewählten Ölsaaten 300g
€ 13,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von HIMBEERMUS (70 % FRUCHTANTEIL) GLUTENFREI  225 g – ZWERGENWIESE
HIMBEERMUS (70 % FRUCHTANTEIL) GLUTENFREI 225 g – ZWERGENWIESE
€ 14,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,25
Verkäufer: taleoo
Produktbild von City Rucksack Schule Arbeit & Freizeit Bag DINA 4 Outdoor Schulrucksack Sport
City Rucksack Schule Arbeit & Freizeit Bag DINA 4 Outdoor Schulrucksack Sport
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,95
Verkäufer: Tasche51
Produktbild von Allibert Balkon- und Gartenmöbel-Set Rosario inkl. Sitzauflagen, Farbe Graphit
Allibert Balkon- und Gartenmöbel-Set Rosario inkl. Sitzauflagen, Farbe Graphit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VESPAGARDEN
Produktbild von Den Gamle Fabrik Himbeere Fruchtaufstrich 600g
Den Gamle Fabrik Himbeere Fruchtaufstrich 600g
€ 9,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Feige 250 g, JAM, Feigenbaum, 250 g, 215 kcal, 914 kJ, 48 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Feige 250 g, JAM, Feigenbaum, 250 g, 215 kcal, 914 kJ, 48 g
€ 16,27/1kg
€ 4,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Clean Maxx Clean Maxx Akku-Reinigungsbürste mit Teleskopgriff 8 Aufsätze 100 Minuten Akkulaufzeit Weiß/Schwarz
Clean Maxx Clean Maxx Akku-Reinigungsbürste mit Teleskopgriff 8 Aufsätze 100 Minuten Akkulaufzeit Weiß/Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 73,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Pflaumenmus 380g | DANIVAL
Pflaumenmus 380g | DANIVAL
€ 15,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hero 8000080004365, JAM, Kirsche (Frucht), 280 g, 44 kcal, 186 kJ, 0,1 g
Hero 8000080004365, JAM, Kirsche (Frucht), 280 g, 44 kcal, 186 kJ, 0,1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,36/1l
Produktbild von Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g
Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,36/1l
Tris Zwiebelmousse
Tris Zwiebelmousse Delizie Vaticane di Tropea - Zwiebelmarmelade - typisch italienische Produkte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 149,44/1kg
Produktbild von d'arbo Zuckerarm Erdbeer Konfitüre Minigläser 60x28g
d'arbo Zuckerarm Erdbeer Konfitüre Minigläser 60x28g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,35/1kg
Zwiebelkonfitüre
Mousse di Cipolla Rossa di Tropea Delizie Vaticane di Tropea – Feinste Zwiebelkonfitüre - Rote Zwiebelmarmelade aus Tropea - Italienisches Produkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 63,93/1kg
Orangenmarmelade
Kalabrische Orangenmarmelade Delizie Vaticane di Tropea - Kalabrische Orangen - Italienisches Produkt - ohne Konservierungs- und Farbstoffe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 79,72/1l
Mandarinenmarmel
Mandarinenmarmelade Delizie vaticane di Tropea - Kalabrische Mandarinen - Italienisches Produkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 79,72/1l
Chili-Pfeffer-Marmelade
Chili-Pfeffer-Marmelade Delizie Vaticane di Tropea - confettura di peperoncino - scharfe kalabrische Chilischote
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 79,72/1l
Bergamottenmarmelade
Bergamottenmarmelade Delizie Vaticane di Tropea - Kalabrische Bergamotten - Italienische delikatessen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 79,72/1l
Zitronenmarmelade
Zitronenmarmelade Delizie Vaticane di Tropea - Kalabrische Zitronen - Italienisch delicatessen - ohne Konservierungs- und Farbstoffe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 76,82/1kg
UMEBOSHI (MORELE JAPOŃSKIE KISZONE) BEZGUTENOWE BIO 150 g - TERRASANA
UMEBOSHI (GESÄUERTE JAPANISCHE APRIKOSEN) OHNE KERN 150 g – TERRASANA
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,99
Verkäufer: Biogo
€ 126,60/1kg
Produktbild von d'arbo Naturrein Himbeer Konfitüre Extra Minigläser 60x28g
d'arbo Naturrein Himbeer Konfitüre Extra Minigläser 60x28g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,48/1kg
Produktbild von d'arbo Naturrein Aprikosen Konfitüre Extra Minigläser 60x28g
d'arbo Naturrein Aprikosen Konfitüre Extra Minigläser 60x28g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,67
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 23,61/1kg
Produktbild von Schwartau Samt Himbeere, 270g
Schwartau Samt Himbeere, 270g
€ 27,03
Verkäufer: AllYouNeed
€ 100,11/1kg
Produktbild von Passionsfruchtmark mit Kernen 825g
Passionsfruchtmark mit Kernen 825g
€ 35,04
-57%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 18,17/1l
Produktbild von Schwartau Samt Erdbeer-Vanille, 270g
Schwartau Samt Erdbeer-Vanille, 270g
€ 25,06
Verkäufer: AllYouNeed
€ 92,81/1kg
Produktbild von Schwartau Samt Mango, 270g
Schwartau Samt Mango, 270g
€ 18,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 69,19/1kg
Produktbild von Den Gamle Fabrik Aprikose Fruchtaufstrich 600g
Den Gamle Fabrik Aprikose Fruchtaufstrich 600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 9,98/1kg
Produktbild von Den Gamle Fabrik Orange Fruchtaufstrich 600g
Den Gamle Fabrik Orange Fruchtaufstrich 600g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 9,98/1kg
Produktbild von Sizilianische rote Orangenmarmelade 360g - Agrisicilia
Sizilianische rote Orangenmarmelade 360g - Agrisicilia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,76
-3%
€ 4,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,72/1l