Feigenmarmelade

21 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 10 €
  • 10 – 15 €
  • Über 20 €
  • Kostenloser Versand
Bestseller
Produktbild von LaSelva  Confettura extra di fichi, Feigen Konfitüre extra, 220 g
LaSelva Confettura extra di fichi, Feigen Konfitüre extra, 220 g
€ 3,55
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Fr. 13. – Mi. 18. November
Verkäufer: taleoo
€ 16,14/1kg
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Feige 250 g, JAM, Feigenbaum, 250 g, 215 kcal, 914 kJ, 48 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Feige 250 g, JAM, Feigenbaum, 250 g, 215 kcal, 914 kJ, 48 g
€ 4,23
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: taleoo
€ 16,27/1kg
Produktbild von St. Dalfour Feigen Fruchtaufstrich Brotaufstrich Konfitüre 280g
St. Dalfour Feigen Fruchtaufstrich Brotaufstrich Konfitüre 280g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 4,37
-10%
€ 3,89
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: artbook-service
€ 13,70/1kg
Produktbild von Konfitüre Extra - Feige 360g | AGRISICILIA
Konfitüre Extra - Feige 360g | AGRISICILIA
€ 5,85
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Fr. 13. – Mi. 18. November
Verkäufer: taleoo
€ 16,25/1kg
Produktbild von Feigen Konfitüre extra 220g 6er Pack
Feigen Konfitüre extra 220g 6er Pack
€ 21,90
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Fr. 13. – Mi. 18. November
Verkäufer: taleoo
€ 16,59/1kg
Produktbild von Konfitüre aus Feigen, Walnüssen und Weintrauben 320g - Cucina Toscana
Konfitüre aus Feigen, Walnüssen und Weintrauben 320g - Cucina Toscana
€ 6,76
-4%
€ 6,48
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,80/1kg
Produktbild von St Dalfour Emily in Paris Fruchtaufstrich Geschenkset: Aprikose, Orange, Feige, 3 x 284g, ohne Zuckerzusatz, 100% Frucht
St Dalfour Emily in Paris Fruchtaufstrich Geschenkset: Aprikose, Orange, Feige, 3 x 284g, ohne Zuckerzusatz, 100% Frucht
€ 24,95
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SureShot
€ 12.475,00/1kg
Unsere bestenDeals
Marmeladen & vieles mehr
Produktbild von St Dalfour Emily in Paris Fruchtaufstrich Geschenkset: Traube, Schwarzkirsche, Feige, 3 x 284g, ohne Zuckerzusatz, 100% Frucht
St Dalfour Emily in Paris Fruchtaufstrich Geschenkset: Traube, Schwarzkirsche, Feige, 3 x 284g, ohne Zuckerzusatz, 100% Frucht
€ 24,95
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SureShot
€ 12.475,00/1kg
Produktbild von Fior di Frutta - Feige 260g 6er Pack
Fior di Frutta - Feige 260g 6er Pack
€ 29,94
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Fr. 13. – Mi. 18. November
Verkäufer: taleoo
€ 19,19/1kg
Produktbild von St Dalfour Emily in Paris Fruchtaufstrich Geschenkset: Feige, Aprikose, Pfirsich, 3 x 284g, ohne Zuckerzusatz, 100% Frucht
St Dalfour Emily in Paris Fruchtaufstrich Geschenkset: Feige, Aprikose, Pfirsich, 3 x 284g, ohne Zuckerzusatz, 100% Frucht
€ 24,95
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SureShot
€ 12.475,00/1kg
Produktbild von Wilkin & Sons Brotaufstrich Feige, 340g
Wilkin & Sons Brotaufstrich Feige, 340g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
zzgl. € 7,90 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: GOURVITA
€ 20,56/1kg
Produktbild von St Dalfour Emily in Paris Feigen Fruchtaufstrich, 284g, 3er Pack, ohne Zuckerzusatz, 100% Frucht
St Dalfour Emily in Paris Feigen Fruchtaufstrich, 284g, 3er Pack, ohne Zuckerzusatz, 100% Frucht
€ 24,95
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SureShot
€ 15,59/1kg
Produktbild von St Dalfour Emily in Paris Fruchtaufstrich Geschenkset: Birne, Apfel Zimt, Feige, 3 x 284g, ohne Zuckerzusatz, 100% Frucht
St Dalfour Emily in Paris Fruchtaufstrich Geschenkset: Birne, Apfel Zimt, Feige, 3 x 284g, ohne Zuckerzusatz, 100% Frucht
€ 24,95
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SureShot
€ 12.475,00/1kg
Produktbild von St Dalfour Emily in Paris Fruchtaufstrich Geschenkset: Pflaume, Schwarzkirsche, Feige, 3 x 284g, ohne Zuckerzusatz, 100% Frucht
St Dalfour Emily in Paris Fruchtaufstrich Geschenkset: Pflaume, Schwarzkirsche, Feige, 3 x 284g, ohne Zuckerzusatz, 100% Frucht
€ 24,95
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SureShot
€ 12.475,00/1kg
Produktbild von St. Dalfour – Fruchtige Symphonie, Feigenkonfitüre "Königliche Feige", 284 g
St. Dalfour – Fruchtige Symphonie, Feigenkonfitüre "Königliche Feige", 284 g
€ 20,75
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
€ 40,69/1kg
Produktbild von San Vicario Feigenkonfitüre extra Bio
San Vicario Feigenkonfitüre extra Bio
€ 5,49
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Fr. 13. – Mi. 18. November
Verkäufer: taleoo
€ 22,88/1kg
Produktbild von Fichi zuckerfreie Feigenkonfitüre 260g - Rigoni Di Asiago
Fichi zuckerfreie Feigenkonfitüre 260g - Rigoni Di Asiago
€ 7,07
-4%
€ 6,77
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,04/1l
Produktbild von Santa Rosa Confetture di Fichi extra / Feigenkonfitüre 350 gr.
Santa Rosa Confetture di Fichi extra / Feigenkonfitüre 350 gr.
€ 4,57
-4%
€ 4,38
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,51/1kg
Produktbild von Bonne Maman Vijgen Konfitüre 335g – mehr Frucht, weniger Zucker, vegan, glutenfrei
Bonne Maman Vijgen Konfitüre 335g – mehr Frucht, weniger Zucker, vegan, glutenfrei
€ 8,12
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 24,24/1kg
Produktbild von Didden 1001 Nächte Konfijt 220g – Feine Fruchtkonfitüre mit exotischem Geschmack
Didden 1001 Nächte Konfijt 220g – Feine Fruchtkonfitüre mit exotischem Geschmack
€ 10,89
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 49,50/1kg
Produktbild von Heerlijkheid Mariënwaerdt  Vijgenjam 270g – Vegane, glutenfreie Feigenmarmelade
Heerlijkheid Mariënwaerdt Vijgenjam 270g – Vegane, glutenfreie Feigenmarmelade
€ 9,35
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 34,63/1kg
Liefervorteile
Preis
–
Kundenbewertungen
Marke