MAKARON (GRYCZANY Z BATATAMI) NOODLE SPAGHETTI BEZGLUTENOWY 250 g - TERRASANA

€ 5,46

€ 21,84 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Fusillone 400g - Garofalo
Glutenfreie Nudeln Fusillone 400g - Garofalo
€ 3.920,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,08
-3%
€ 3,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lasagnoni Nudeln 87 500g - Divella
Lasagnoni Nudeln 87 500g - Divella
€ 7,46/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 4,04
-3%
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
€ 9,46/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Soba-Buchweizenmehl-Nudeln 300g - Chunsi
Soba-Buchweizenmehl-Nudeln 300g - Chunsi
€ 7,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,44
-4%
€ 2,34
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rapunzel 217070, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, 354 kcal, 1497 kJ, 3,1 g
Rapunzel 217070, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, 354 kcal, 1497 kJ, 3,1 g
€ 11,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,31
-30%
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Yutaka Soba-Nudeln 250g
Yutaka Soba-Nudeln 250g
€ 32,68/1kg
€ 8,17
Verkäufer: SpiritsFlavour
Produktbild von Sempio Soba Buchweizen Nudeln 300g
Sempio Soba Buchweizen Nudeln 300g
€ 12,97/1kg
€ 3,89
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Glutenfreie Hirsenudeln  250g
Glutenfreie Hirsenudeln 250g
€ 15,96/1kg
€ 3,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Nudeln - Soba mit 100% Buchweizen 200g
Nudeln - Soba mit 100% Buchweizen 200g
€ 47,15/1kg
€ 9,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Werz Hirse Vollkorn Nudeln  200g
Werz Hirse Vollkorn Nudeln 200g
€ 13,96/1kg
€ 4,38
-20%
€ 3,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Govinda Goodel-die gute Nudel "Karotte" -- 200g
Govinda Goodel-die gute Nudel "Karotte" -- 200g
€ 26,15/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gekeimte Nudeln - Buchweizen Fusilli 250g 6er Pack
Gekeimte Nudeln - Buchweizen Fusilli 250g 6er Pack
€ 26,88/1kg
€ 6,72
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ita-San Instant Ramen Nudel 200g
Ita-San Instant Ramen Nudel 200g
€ 5,36/1kg
€ 1,23
-4%
€ 1,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Vermicelli - Naturreisnudeln 250g
Vermicelli - Naturreisnudeln 250g
€ 16,20/1kg
€ 4,05
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Spirelli - Kichererbsen 250g | BYODO
Spirelli - Kichererbsen 250g | BYODO
€ 19.680,00/1kg
€ 4,92
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vitanu Konjak Noodles  200g
Vitanu Konjak Noodles 200g
€ 14,35/1kg
€ 2,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bulgur 450g
Bulgur 450g
€ 9,29/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fusilli - Mehrkorn 250g
Fusilli - Mehrkorn 250g
€ 14,20/1kg
€ 3,55
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Eierspätzle - Hartweizen 500g | ALB GOLD
Eierspätzle - Hartweizen 500g | ALB GOLD
€ 6,26/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Suppennudeln 400g
Suppennudeln 400g
€ 10,00/1kg
€ 4,19
-4%
€ 4,00
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ZUTATEN


BESCHREIBUNG
Die Nudeln können als Basis für Wok-Gerichte dienen und Suppen mit Nudeln und Salaten.

ZUBEREITUNG
Wasser in einem Topf aufkochen, Nudeln hinzufügen, 3-4 Minuten kochen lassen, die Nudeln in einem Sieb abgießen.

NÄHRWERT IN 100 g
Energiewert – 1449 kJ / 345 kcal
Fett – 3,6 g
einschließlich gesättigter Fettsäuren – 0,9 g
Kohlenhydrate – 65,5 g
einschließlich Zucker - 0 g
Ballaststoffe – 5,5 g
Protein – 10,9 g
Salz – 0 g

ALLERGENE INFORMATIONEN
Kann SESAM, SOJA und ERDNÜSSE enthalten

EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
An einem trockenen und kühlen Ort lagern.


Die Terrasana Asian Buchweizennudeln mit Süßkartoffel sind glutenfreie Nudeln.

Hinweis: Das Produkt kann Spuren von Sesam, Soja und Erdnüssen enthalten.

Inhalt: 250g

Eigenschaften:

Zutaten

 Buchweizenmehl*, Süßkartoffelmehl* 5%, Wasser

Aufbewahrungshinweise Trocken lagern und vor Wärme schützen.
verantwortliches Lebensmittelunternehmen TerraSana, P.O. Box 70, 2450 AB Leimuiden, Niederlande
ÖKO-Kontrollstelle CN-BIO-119 (Nicht-EU-Landwirtschaft)
Nährwerte je 100g 
Brennwert 1476 kJ / 349 kcal
Fett 3,6 g
- davon gesättigte Fettsäuren 0,9 g
Kohlenhydrate 65,5 g
- davon Zucker 0,0 g
Ballaststoffe 5,5 g
Eiweiß 10,9 g
Salz 0,00 g

 

 



Bei den Sweet Potato & Buckwheat Noodles von Terrasana handelt es sich um glutenfreie Nudeln aus Buchweizenmehl und Süßkartoffelmehl. Sie verfügen durch die Süßkartoffel über ein leicht süßes Aroma. Zudem sind die Nudeln frei von Gluten. Durch die besondere Färbung bringt das Produkt im Gegensatz zur üblichen Nudel auch optisch Abwechslung auf den Teller.

BIO-
NL-BIO-01

Lebensmittel Verkehrsbezeichnung
Buchweizennudeln mit Süßkartoffel

Lieferumfang
Packung 250g



Buchweizen erobert einen immer größeren Platz in der europäischen Küche. In Japan wird schon seit Jahrhunderten mit diesem glutenfreien Produkt gearbeitet. Unsere Buchweizennudeln bestehen zu 95% aus Buchweizen und zu 5% aus Süßkartoffeln. Sie sind lecker in Kombination mit Miso(-suppe), Meeresalgen und japanischen Würzmitteln wie Tamari, Mirin und Sesamöl. Erhältlich in fünf weiteren glutenfreien Varianten aus braunem, weißen oder schwarzem Reis.

Makaron może być bazą do dań z woka, zup z makaronem i sałatek.
Aufbewahrung und Verwendung
An einem trockenen und kühlen Ort lagern.
Zutatenverzeichnis
mąka gryczana*, mąka ze słodkich ziemniaków (batatów)* 5 %, woda (* certyfikowany składnik ekologiczny)
Nährwertdeklaration
b/d
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
TERRASANA NATUURVOEDING B.V., WAAIER 10, 2451 LEIMUIDEN
Verkehrsbezeichnung
MAKARON (GRYCZANY Z BATATAMI) NOODLE SPAGHETTI BEZGLUTENOWY 250 g - TERRASANA
Hersteller
Terrasana
Lieferumfang
250g
EAN
8713576282559

Aufbewahrung und Verwendung
An einem trockenen und kühlen Ort lagern.
Zutatenverzeichnis
mąka gryczana*, mąka ze słodkich ziemniaków (batatów)* 5 %, woda (* certyfikowany składnik ekologiczny)
Nährwertdeklaration
b/d
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
TERRASANA NATUURVOEDING B.V., WAAIER 10, 2451 LEIMUIDEN
Verkehrsbezeichnung
MAKARON (GRYCZANY Z BATATAMI) NOODLE SPAGHETTI BEZGLUTENOWY 250 g - TERRASANA
Hersteller
Terrasana
Lieferumfang
250g
EAN
8713576282559
Passt auch dazu
Produktbild von Glutenfreie Hirsenudeln  250g
Glutenfreie Hirsenudeln 250g
€ 15,96/1kg
€ 3,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Werz Hirse Vollkorn Nudeln  200g
Werz Hirse Vollkorn Nudeln 200g
€ 13,96/1kg
€ 4,38
-20%
€ 3,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Reis hell - Tricolore 250g | NATURATA
Reis hell - Tricolore 250g | NATURATA
€ 14,64/1kg
€ 3,66
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rapunzel 217070, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, 354 kcal, 1497 kJ, 3,1 g
Rapunzel 217070, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, 354 kcal, 1497 kJ, 3,1 g
€ 11,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,31
-30%
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maisröllchen Mit Milchcreme (18G) – Glutenfreier Snack
Maisröllchen Mit Milchcreme (18G) – Glutenfreier Snack
€ 578,89/1kg
€ 10,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Yutaka Soba-Nudeln 250g
Yutaka Soba-Nudeln 250g
€ 32,68/1kg
€ 8,17
Verkäufer: SpiritsFlavour
Produktbild von Gekeimte Nudeln - Buchweizen Fusilli 250g 6er Pack
Gekeimte Nudeln - Buchweizen Fusilli 250g 6er Pack
€ 26,88/1kg
€ 6,72
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
€ 4.180,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Soba-Buchweizenmehl-Nudeln 300g - Chunsi
Soba-Buchweizenmehl-Nudeln 300g - Chunsi
€ 7,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,44
-4%
€ 2,34
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sempio Soba Buchweizen Nudeln 300g
Sempio Soba Buchweizen Nudeln 300g
€ 12,97/1kg
€ 3,89
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Nudeln - Soba mit 100% Buchweizen 200g
Nudeln - Soba mit 100% Buchweizen 200g
€ 47,15/1kg
€ 9,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
€ 9,46/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Dovgan Buchweizen 1kg
Dovgan Buchweizen 1kg
€ 4,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 4,89
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Locawo High Protein Low Carb Tagliatelle | Bandnudeln | Pasta | Nudeln 200g
Locawo High Protein Low Carb Tagliatelle | Bandnudeln | Pasta | Nudeln 200g
€ 19,95/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Locawo
Produktbild von Ita-San Instant Ramen Nudel 200g
Ita-San Instant Ramen Nudel 200g
€ 5,36/1kg
€ 1,23
-4%
€ 1,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
€ 46,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,80
-3%
€ 4,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
€ 53,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Schnitzer 4502, 250 g, 208 kcal, 873 kJ
Schnitzer 4502, 250 g, 208 kcal, 873 kJ
€ 12,48/1kg
€ 3,12
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Besser als Lebensmittel, KONJAK-NUDELN, THAI-PASTA
Besser als Lebensmittel, KONJAK-NUDELN, THAI-PASTA
€ 7,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,89
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Glutenfreie Buchweizen-Soba-Nudeln, , 250g
Glutenfreie Buchweizen-Soba-Nudeln, , 250g
€ 61,60/1kg
€ 15,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von MAESTRO GLUTENFREIES WEISSBROT IN SCHEIBEN 300 g – SCHAR
MAESTRO GLUTENFREIES WEISSBROT IN SCHEIBEN 300 g – SCHAR
€ 24,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,24
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von MAKARON (Z RYŻU CZARNEGO) RAMEN BEZGLUTENOWY  280 g - TERRASANA
MAKARON (Z RYŻU CZARNEGO) RAMEN BEZGLUTENOWY 280 g - TERRASANA
€ 25,93/1kg
€ 7,26
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 10,89
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Bali Kitchen Gemüse-Nudeln 200g |Karotten-grüne Bohnen Nudeln
Bali Kitchen Gemüse-Nudeln 200g |Karotten-grüne Bohnen Nudeln
€ 10,30/1kg
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Glutenfreies Tapiokamehl 400g Cook Brand
Glutenfreies Tapiokamehl 400g Cook Brand
€ 5,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von LED LAMPION PARTYLICHTERKETTE 5m WARMWEIßE LEDs 20er LICHTERKETTE LAMPIONS
LED LAMPION PARTYLICHTERKETTE 5m WARMWEIßE LEDs 20er LICHTERKETTE LAMPIONS
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 22,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: BUVTEC
Produktbild von RBV BirkmannBaguetteblech mit Antihaftbeschichtung
RBV BirkmannBaguetteblech mit Antihaftbeschichtung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,38
-21%
€ 19,99
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von 4-Korn-Tortelettes - Vollkorn-Gebäck glutenfrei 125g | WERZ
4-Korn-Tortelettes - Vollkorn-Gebäck glutenfrei 125g | WERZ
€ 32,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
€ 3,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton  +Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von 40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
€ 14,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 58,36/1kg
Produktbild von 6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g |  &+Heartforcards Versandschutz
6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g | &+Heartforcards Versandschutz
€ 12,69
Verkäufer: Heartforcards
€ 26,44/1kg
Produktbild von 3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
€ 6,91
Verkäufer: Heartforcards
€ 86,38/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,91/1kg
Produktbild von Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
€ 3,49
-4%
€ 3,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,57/1kg
Produktbild von Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
€ 3,47
-4%
€ 3,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,40/1kg
Produktbild von Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,21
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3.080,00/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
€ 4,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.250,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,43/1kg
Produktbild von Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
€ 2,91
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,07/1kg
Produktbild von Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
€ 2,92
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,47/1kg
Produktbild von Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,50
-3%
€ 2,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,63/1kg
Produktbild von Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
€ 2,75
-3%
€ 2,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,18/1kg
Produktbild von Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,19/1kg
Produktbild von Teigwaren Semi Melone n.20 500g - Garofalo
Teigwaren Semi Melone n.20 500g - Garofalo
€ 2,60
-4%
€ 2,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,96/1kg
Produktbild von [SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
[SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,38/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,49/1kg