Cool Malermeister Lolli 200er

€ 11,30

€ 11,30 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Küfa Friesen-Lolly 80er
Küfa Friesen-Lolly 80er
€ 19,35/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
€ 15,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Brause-Kugel 100er
Küfa Brause-Kugel 100er
€ 14,13/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Emojipops 100er
Küfa Emojipops 100er
€ 19,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Herz Lolli 1kg
Cool Herz Lolli 1kg
€ 9,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rocks Lutscher, Hartkaramellen Frucht Mischung, 15 stck., gesamt 150g
Rocks Lutscher, Hartkaramellen Frucht Mischung, 15 stck., gesamt 150g
€ 18,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
€ 26,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Cool Schleckmuscheln Dose 100er
Cool Schleckmuscheln Dose 100er
€ 13,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 50er
Chupa Chups 'The Best Of' 50er
€ 13,68/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hirsch Rote Kirschen Lollies 400 rote Lutscher in einem Eimer 1200g
Hirsch Rote Kirschen Lollies 400 rote Lutscher in einem Eimer 1200g
€ 12,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Flic'n'lic Sour 14g
Flic'n'lic Sour 14g
€ 65,00/1kg
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Süße Schleckmuscheln 100er
Süße Schleckmuscheln 100er
€ 14,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
A clear plastic container filled with heart-shaped lollipops.
Lollipops Herz 60 Stück Lutscher Lollies Dauerlutscher am Stiel
€ 15,54/1kg
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Holland Foodz Lollis Zungenmaler 200er
Holland Foodz Lollis Zungenmaler 200er
€ 8,31/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
€ 19,55/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sweet Flash Rocks Lollies 15er
Sweet Flash Rocks Lollies 15er
€ 13,27/1kg
€ 1,99
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Felko Lolly Twist Pop Rainbow 80g
Felko Lolly Twist Pop Rainbow 80g
€ 21,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
€ 14,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Cool Malermeister Zungenmaler Lutscher Wurfmaterial 200 Stück

Die Cool Malermeister Zungenmaler Lutscher sorgen nicht nur für fruchtigen Lutschspaß, sondern auch für bunte Überraschung: Sie färben die Zunge in kräftigen Farben – ein Gag, der vor allem bei Kindern für Begeisterung sorgt! Mit 200 einzeln verpackten Lollis sind sie das perfekte Wurfmaterial für Fasching, Umzüge, Kinderfeste und Partys.

Warum Cool Zungenmaler?

Weil sie mehr als nur süß sind! Durch die handliche Verpackung und die robuste Form eignen sie sich hervorragend zum Werfen und Verteilen bei Veranstaltungen aller Art.

Produktdetails im Überblick

200 Stück im Großbeutel – perfekt für Events & Feste

Fruchtige Lollis mit Zungenfärbe-Effekt

Einzeln verpackt – hygienisch & praktisch

Ideal als Wurfmaterial für Karneval, Fasching & Kindergeburtstage

Bunte Farben, beliebter Geschmack, hoher Spaßfaktor

Für wen sind die Zungenmaler geeignet?

Ideal für Kinderpartys, Fasching, Halloween oder Straßenfeste.

Die besten Einsatzmöglichkeiten

Ob beim Wurf von Festwagen, als Mitgebsel in Partytüten, Give-away bei Promotions oder einfach als bunter Gag – die Zungenmaler machen aus jedem Event ein kleines Highlight.

Jetzt Cool Zungenmaler kaufen – Der Lolli mit Farbeffekt

Jetzt und mit Spaß, Farbe und Geschmack punkten!
Sichern Sie sich die Cool Malermeister Zungenmaler – 200 Stück geballter Lutschspaß für Groß und Klein!

International Sweet Trading GmbH & Co. KG
Riesdorfer Weg 2
06366 Köthen (Anhalt)[email protected]

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Farbstoffe:E100, E120, E133, E153.

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert    1640 kJ / 386 kcal
Fett    0 g
davon gesättigte Fettsäuren    0 g
Kohlenhydrate    96 g
davon Zucker    71 g
Eiweiß    0 g
Salz    0,83 g
 
Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten
 
Kühl und trocken lagen


Cool Malermeister Lolli im 200er-Vorratspack verbindet fruchtigen Lutschgenuss mit einem besonderen Farbeffekt. Während des Naschens färben die Lutscher die Zunge je nach Variante blau, braun, grün oder rot. Damit sind die bunten Zungenfärber ein echter Hingucker auf Partys und Veranstaltungen.

Die Großpackung enthält 200 Lutscher und bietet damit einen umfangreichen Vorrat für Geburtstage, Karneval, Vereinsfeste, Candy Bars, Veranstaltungen oder den Verkauf am Kiosk. Auch als kleine Aufmerksamkeit, Party-Süßigkeit oder Ergänzung für gemischte Naschpakete lassen sich die Malermeister Lollis vielseitig einsetzen.

Der fruchtige Geschmack kombiniert klassischen Lollipop-Genuss mit einem spielerischen Zungenfärbe-Effekt. Unterschiedliche Farben sorgen zusätzlich für Abwechslung. Der Cool Malermeister Lolli 200er ist damit eine interessante Wahl, wenn bunte Lutscher, Zungenfärber, Party-Süßigkeiten oder Lollipops in Großpackung gesucht werden.

Produktvorteile

Großpackung mit 200 Stück für hohen Bedarf. Besonderer Zungenfärbe-Effekt in mehreren Farben. Fruchtiger Geschmack und auffällige Optik. Gut geeignet für Partys, Veranstaltungen, Candy Bars, Kioske und Süßigkeiten-Vorräte.

Verwendung

Geeignet als Lutscher für Partys, Geburtstage, Karneval, Candy Bars, Vereinsfeste, Events, Kioske, Süßigkeitentüten und andere Gelegenheiten mit größerem Bedarf.

Produktangaben

Inhalt: 200 Stück (1000g)
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Farbstoffe: E100, E120, E133, E153
Allergene: Kann Spuren von MILCH, NÜSSEN, SOJA und GLUTEN enthalten
Nährwertangaben pro 100 g: siehe nachfolgende Werte
Energie: 1639 kJ / 386 kcal
Fett: 0,00 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 g
Kohlenhydrate: 96,00 g
davon Zucker: 71,00 g
Eiweiß: 0,00 g
Salz: 0,00 g
Hersteller: International Sweet Trading GmbH & Co. KG, Riesdorfer Weg 2, 06366 Köthen (DE)
Ursprungsland: Deutschland
Lagerbedingungen: Kühl und trocken lagern



200 Flache Lutscher zungenfärbend, einzeln verpackt.


Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma., Farbstoffe: E100, E120, E133, E153.

Kann Spuren von MILCH, NÜSSEN, SOJA und GLUTEN enthalten.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1639kJ/ 386kcal; Fett 0g; davon gesättigte Fettsäuren 0g; Kohlenhydrate 96g; davon Zucker 71g; Eiweiß 0g; Salz 0g.

Bezeichnung des Lebensmittels: Cool Malermeister - zungenfärbende Hartkaramelle am Stiel.



Jetzt wird es bunt! Mit Cool Malermeister lässt der farbenfrohe Nasch-Spaß nicht lange auf sich warten. Die leckeren Lutscher färben die Zunge beim Naschen in den Farben blau, braun, grün und rot. Mit ihrem fruchtigen Geschmack sind sie beliebt bei kleinen und großen Naschkatzen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Farbstoffe: E100, E120, E133, E153. KANN SPUREN VON MILCH, NÜSSEN, SOJA UND GLUTEN ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Energie:386,00 kcal, 1.639,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:96,00g; davon Zucker:71,00g; Eiweiß:0,00g; Salz:0,00g;
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
International Sweet Trading GmbH & Co. KG Riesdorfer Weg 2 06366 Köthen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Harkaramelle
Hersteller
cool&move
Herstellernummer
72305
EAN
4260042071208

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Farbstoffe: E100, E120, E133, E153. KANN SPUREN VON MILCH, NÜSSEN, SOJA UND GLUTEN ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Energie:386,00 kcal, 1.639,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:96,00g; davon Zucker:71,00g; Eiweiß:0,00g; Salz:0,00g;
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
International Sweet Trading GmbH & Co. KG Riesdorfer Weg 2 06366 Köthen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Harkaramelle
Hersteller
cool&move
Herstellernummer
72305
EAN
4260042071208
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
€ 9,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Herz Lolli 1kg
Cool Herz Lolli 1kg
€ 9,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bussy Popcorn 100er
Bussy Popcorn 100er
€ 0,13/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
€ 13,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bunte Schleckpulverstangen 500er
Bunte Schleckpulverstangen 500er
€ 8,99/1kg
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Apollo Super Quad X Pro Rollschuhe - White/Pink - L - 39-42
Apollo Super Quad X Pro Rollschuhe - White/Pink - L - 39-42
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 44,99
Verkäufer: Vevendo
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
€ 9,93/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
€ 6,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 671
UVP€ 14,39
€ 11,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Hellma Erdnussflips 80x8g
Hellma Erdnussflips 80x8g
€ 28,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,98
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von KURTT - Kaffeetassen to go - Kaffeebecher Pappe - 7oz - 180ml - 1000 Stück - Trinkbecher - Kaffeebecher - Pappbecher - Einwegbecher - Pappbecher
KURTT - Kaffeetassen to go - Kaffeebecher Pappe - 7oz - 180ml - 1000 Stück - Trinkbecher - Kaffeebecher - Pappbecher - Einwegbecher - Pappbecher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,95
Verkäufer: WolfTradingBV
Produktbild von Frusano Bio Gummibären Janosch Bärenfreunde 50g
Frusano Bio Gummibären Janosch Bärenfreunde 50g
€ 258,00/1kg
€ 12,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Bestseller
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 706
€ 72,90
-3%
€ 69,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
€ 26,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Küfa Emojipops 100er
Küfa Emojipops 100er
€ 19,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Kinder Schnuller Minis 100x10g
Haribo Kinder Schnuller Minis 100x10g
€ 11,30/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Karneval Minibeutel Fasching Wurfmaterial Orig. 800g 3er Pack
Haribo Karneval Minibeutel Fasching Wurfmaterial Orig. 800g 3er Pack
€ 17,46/1kg
€ 41,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mellow Mellow Kokosbälle 100er
Mellow Mellow Kokosbälle 100er
€ 16,81/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Mini Bonbons 500er
Cool Mini Bonbons 500er
€ 10,27/1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 535er
Cool Soft Kaubonbon 535er
€ 7,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 11. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Herz-Lutscher 4Sorten Wurfmaterial
Bewertet am 7. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
LECKERSCHMECKER !!!!
Bewertet am 30. September 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieferung und Verpackung
Bewertet am 28. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
lolly
Bewertet am 5. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,27/1kg
Produktbild von Küfa Kirschen 500er
Küfa Kirschen 500er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,61/1kg
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,69/1kg
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,54/1kg
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,56/1kg
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
€ 69,85/1kg
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,70/1kg
Produktbild von Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,05/1kg
Produktbild von Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,55/1kg
Produktbild von Küfa American Cola mit Brause 100er
Küfa American Cola mit Brause 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Vidal Pom Painter 100er
Vidal Pom Painter 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,98
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 7,49/1kg