Dirty Harry Lakritz Likör | 21,5 % vol | 0,5 l

€ 7,94

€ 7,14-10%

€ 14,28 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 5,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
€ 163,36/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fireball Whiskylikör 0,7 Liter
Fireball Whiskylikör 0,7 Liter
€ 67,57/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,30
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
€ 30,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wattenläuper Kräuterlikör 32% Vol. (0,7 l)
Wattenläuper Kräuterlikör 32% Vol. (0,7 l)
€ 25,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
€ 17,36/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 12,15
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Krugmann Zündkerze Likör Shot mit Wodka Energy Geschmack 2cl 12 Stück
Krugmann Zündkerze Likör Shot mit Wodka Energy Geschmack 2cl 12 Stück
€ 59,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,08
-24%
€ 14,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von O'Donnell Moonshine Harte Nuss 700ml 25% Vol.
O'Donnell Moonshine Harte Nuss 700ml 25% Vol.
€ 42,56/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 29,79
Verkäufer: delicando
Produktbild von Kleiner Feigling Magic Mango Likör | 15 % vol | 12 x 0,02 l
Kleiner Feigling Magic Mango Likör | 15 % vol | 12 x 0,02 l
€ 38,38/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,21
Verkäufer: delicando
Produktbild von Krugmann Männergrippe Ice Mint Likör 15 % Vol. 0,7 L Party Fete JGA Fest Alkohol
Krugmann Männergrippe Ice Mint Likör 15 % Vol. 0,7 L Party Fete JGA Fest Alkohol
€ 16,11/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,54
-10%
€ 11,28
Verkäufer: delicando
Produktbild von Kleiner Feigling Magic Mango Likör | 15 % vol | 0,5 l
Kleiner Feigling Magic Mango Likör | 15 % vol | 0,5 l
€ 22,44/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krugmann Kleiner Lokus mit fruchtigem Wildfruchtgeschmack 20ml
Krugmann Kleiner Lokus mit fruchtigem Wildfruchtgeschmack 20ml
€ 79,50/1l
€ 1,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
€ 24,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,69
-10%
€ 12,32
Verkäufer: delicando
Produktbild von Antica Sambuca Liquorice Flavour Liqueur 38% Vol. 0,7l
Antica Sambuca Liquorice Flavour Liqueur 38% Vol. 0,7l
€ 23,51/1l
€ 18,29
-10%
€ 16,46
Verkäufer: delicando
Produktbild von Berliner Luft Pfefferminzlikör | 18 % vol | 24 x 0,02 l
Berliner Luft Pfefferminzlikör | 18 % vol | 24 x 0,02 l
€ 34,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,29
-10%
€ 16,46
Verkäufer: delicando
Produktbild von Kleiner Feigling Das Original Feigenlikör | 20 % vol | 12 x 0,02 l
Kleiner Feigling Das Original Feigenlikör | 20 % vol | 12 x 0,02 l
€ 39,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Baileys The Original Irish Cream | 17 % vol | 0,7 l
Baileys The Original Irish Cream | 17 % vol | 0,7 l
€ 21,94/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 15,36
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
€ 21,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,07
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Dos Mas  Pink Shot Fresh and Fruity Berry Shot Kissed by Vodka | 17 % vol | 0,7 l
Dos Mas Pink Shot Fresh and Fruity Berry Shot Kissed by Vodka | 17 % vol | 0,7 l
€ 16,64/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Küstennebel Sternanis Likör | 21,8 % vol | 0,5 l
Küstennebel Sternanis Likör | 21,8 % vol | 0,5 l
€ 14,28/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,94
-10%
€ 7,14
Verkäufer: delicando

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Dirty Harry Lakritz-Likör ist ein intensiver und kraftvoller Likör, der Liebhaber von kräftigen Lakritznoten begeistern wird. Mit einem Alkoholgehalt von 21,5 % Vol. und in einer kompakten 0,5-Liter-Flasche erhältlich, bietet dieser Likör ein unverwechselbares Geschmackserlebnis, das sowohl pur als auch in Cocktails überzeugt. Seine tiefdunkle Farbe und die würzige, leicht salzige Lakritznote machen ihn zu einem echten Highlight für Kenner und Experimentierfreudige.

Dieser Likör kombiniert die markante Aromatik von süßem und salzigem Lakritz mit feinen Kräuternoten und einer angenehmen Süße. Durch seine harmonische Balance zwischen süß, salzig und würzig sorgt er für ein intensives Geschmackserlebnis, das lange auf der Zunge nachhallt. Perfekt für alle, die kräftige Lakritz- und Anisaromen schätzen.

Farbe: Tiefdunkel, fast schwarz mit einem geheimnisvollen Glanz.
Nase: Intensiver Duft von würzigem Lakritz, gepaart mit einer dezenten Kräuternote und einem Hauch von Anis.
Geschmack: Kräftig und vollmundig mit einer harmonischen Mischung aus süßem Lakritz, einer leicht salzigen Nuance und würzigen Kräutern. Die angenehme Süße wird durch eine dezente Bitterkeit ausgeglichen, die dem Likör Tiefe verleiht.
Abgang: Lang und intensiv mit einer anhaltenden Lakritz-Würze und einer feinen, leicht karamelligen Note.

Der Dirty Harry Lakritz-Likör ist ein Genuss für Lakritzliebhaber – pur und gut gekühlt entfaltet er sein volles Aroma am besten. Er eignet sich aber auch hervorragend als Shot oder als spannende Zutat in Cocktails. Besonders gut passt er in Kombination mit Cola, Ginger Beer oder Tonic Water für einen erfrischenden Longdrink. Für kreative Genießer empfiehlt sich ein Lakritz-Martini, bei dem der Likör mit Wodka und Zitronensaft gemixt wird. Auch als Begleiter zu dunkler Schokolade oder salzigem Lakritzgebäck ist er ein echtes Geschmackserlebnis. Ein unverwechselbarer Likör für besondere Genussmomente!



BERENTZEN-GRUPPE AG D-49740 Haselünne Ab 18 Jahre kühl lagern, vor Sonnenlicht schützen Likör



ausgewählte Lakritzaromen

mit Salz und Salmiak abgerundet

ist laktosefrei

mit 21,5% vol.

ist vegan

mit Farbstoff

enthält Süßholz



Dirty Harry 0,5l aus dem Herkunftsland Deutschland

Alkohol %:21,5Land:DeutschlandRegion:n.b.Alter:n.b.Art:n.b.Hersteller/Marke:Dirty HarryFarbe:n.b.Geschmack:n.b.Hinweis auf:SulfiteFarbstoff:ja

Nach dem öffnen kühl, trocken und dunkel lagern.

Abgabe nicht an Personen unter 18 Jahren, nicht für Schwangere oder Stillende geeignet. Mit ihrer Bestellung bestätigen sie volljährig zu sein.

Neben Dirty Harry warten noch viele weitere Spirituosen wie Rum, Whisky, Gin, Tequila und mehr darauf von Ihnen entdeckt bestellt und verkostet zu werden. Jetzt stöbern, tolle günstige Angebote entdecken und sofort kaufen.

Weitere Produktinformationen erhalten Sie telefonisch hier über unsere Seite MeinSpirituosen, oder direkt vom Hersteller.



Dirty Harry erhält seinen einzigartigen Geschmack durch ausgewählte Lakritzaromen, die mit Salz und Salmiak abgerundet werden – das Ergebnis ist ein außergewöhnlicher, tiefschwarzer Lakritzlikör.


Am besten gut gekühlt als Shot!

Kühl lagern, vor Sonnenlicht schützen.

Vertrieb/Importeur: Berentzen, Ritterstraße 7, 49740 Haselünne, Deutschland
Marke: Dirty Harry
Zutaten: Enthält Süßholz.
Alkoholgehalt: 21,5% vol.
Allergene:
Kann Spuren von Gluten enthalten.
Enthält Lakritz.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Enthält Süßholz.
Allergene
Keine
Gewicht
1160 g
Alkoholgehalt
21.5 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Berentzen-Gruppe AG Ritterstraße 7 49740 Haselünne
Verkehrsbezeichnung
Dirty Harry
Hersteller
Berentzen Gruppe
Herkunft
Deutschland
Lieferumfang
0,5l
Herstellernummer
17283
EAN
4038600054099

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Enthält Süßholz.
Allergene
Keine
Gewicht
1160 g
Alkoholgehalt
21.5 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Berentzen-Gruppe AG Ritterstraße 7 49740 Haselünne
Verkehrsbezeichnung
Dirty Harry
Hersteller
Berentzen Gruppe
Herkunft
Deutschland
Lieferumfang
0,5l
Herstellernummer
17283
EAN
4038600054099
Passt auch dazu
Produktbild von Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
€ 17,36/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 12,15
Verkäufer: RedundWeiss
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
€ 24,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,69
-10%
€ 12,32
Verkäufer: delicando
Produktbild von Krugmann Zündkerze Likör Shot mit Wodka Energy Geschmack 2cl 12 Stück
Krugmann Zündkerze Likör Shot mit Wodka Energy Geschmack 2cl 12 Stück
€ 59,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,08
-24%
€ 14,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Küstennebel Sternanis Likör | 21,8 % vol | 0,5 l
Küstennebel Sternanis Likör | 21,8 % vol | 0,5 l
€ 14,28/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,94
-10%
€ 7,14
Verkäufer: delicando
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Bestseller
Produktbild von Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 43,49
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 698
€ 48,43
Verkäufer: deltatecc
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 989
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-5%
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1723
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Baileys The Original Irish Cream | 17 % vol | 0,7 l
Baileys The Original Irish Cream | 17 % vol | 0,7 l
€ 21,94/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 15,36
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Pokémon - Adventskalender Pikachu Figuren Holiday Calender Weihnachtskalender
Pokémon - Adventskalender Pikachu Figuren Holiday Calender Weihnachtskalender
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 61,63
Verkäufer: VISO
Produktbild von Samsung - Charger Cable / Data Cable - USB- A to USB Typ C - 1.5m - White BULK
Samsung - Charger Cable / Data Cable - USB- A to USB Typ C - 1.5m - White BULK
€ 73,33/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 268
€ 8,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von SoBuy Küchentheke Esstische Bartisch mit 3 Ablageflächen, Stehtisch für Kleine Räume, Hoher Tresentisch für Küche, Wohnzimmer Weiß FWT17-II-W
SoBuy Küchentheke Esstische Bartisch mit 3 Ablageflächen, Stehtisch für Kleine Räume, Hoher Tresentisch für Küche, Wohnzimmer Weiß FWT17-II-W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 74,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
Produktbild von Koskenkorva Ginger 500ml 21% Vol.
Koskenkorva Ginger 500ml 21% Vol.
€ 20,50/1l
€ 10,25
Verkäufer: delicando
Produktbild von LEADZM Reservekanister 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister
LEADZM Reservekanister 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von LED Elektro Turbodüse Staubsaugerdüse Softrolle Bürste kompatibel mit Dyson Bodenstaubsauger wie V7 V8 V10 V11 V15 / inkl. Softwalze, Kippschalter
LED Elektro Turbodüse Staubsaugerdüse Softrolle Bürste kompatibel mit Dyson Bodenstaubsauger wie V7 V8 V10 V11 V15 / inkl. Softwalze, Kippschalter
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 32,90
Verkäufer: Trade-Shop
Produktbild von Fuckoff PURE Vodka 40% Vol. 0,7l
Fuckoff PURE Vodka 40% Vol. 0,7l
€ 19,56/1l
€ 13,69
Verkäufer: delicando
Produktbild von Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
€ 43,07/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Leitz Trennstreifen 240 x 105 mm sortiert 25 Stück
Leitz Trennstreifen 240 x 105 mm sortiert 25 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Klein Wasserpumpe Mini Gartenpumpen Teichpumpe 5W 240l/h DC 12V Micro Garten Wasser Aquarium Minipumpe Oelpumpe Brushless Aquarienpumpe Retoo
Klein Wasserpumpe Mini Gartenpumpen Teichpumpe 5W 240l/h DC 12V Micro Garten Wasser Aquarium Minipumpe Oelpumpe Brushless Aquarienpumpe Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
UVP€ 13,79
€ 11,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von O'Donnell Moonshine Harte Nuss 700ml 25% Vol.
O'Donnell Moonshine Harte Nuss 700ml 25% Vol.
€ 42,56/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 29,79
Verkäufer: delicando
Produktbild von Storchennestschaukel 100 cm grün-schwarz 23514
Storchennestschaukel 100 cm grün-schwarz 23514
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 26,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Fairy Original All-in-One Spülmaschinen-Tabs, 200 Stk
Fairy Original All-in-One Spülmaschinen-Tabs, 200 Stk
€ 13,93/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 39,00
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von LEGO 42138 Technic Ford Mustang Shelby GT500, Modellauto-Bausatz, Spielzeugauto, Rennauto für Kinder und Teenager mit AR-App und Rückziehmotor
LEGO 42138 Technic Ford Mustang Shelby GT500, Modellauto-Bausatz, Spielzeugauto, Rennauto für Kinder und Teenager mit AR-App und Rückziehmotor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 99,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Paradiesvogelblume - Strelitzie - Strelitzia nicolai - Höhe 90-110cm - ⌀21cm
Paradiesvogelblume - Strelitzie - Strelitzia nicolai - Höhe 90-110cm - ⌀21cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 48,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Strex Powerbank 27000mAh - 22,5W Schnelllade Powerbank mit USB C und USB A Anschlüssen | Universal Tragbare Powerbank mit LED Anzeige für iPhone und Samsung
Strex Powerbank 27000mAh - 22,5W Schnelllade Powerbank mit USB C und USB A Anschlüssen | Universal Tragbare Powerbank mit LED Anzeige für iPhone und Samsung
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV

Kundenbewertungen

Basierend auf 15 Bewertungen
Bewertet am 6. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles heil geblieben
Bewertet am 11. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle und unkomplizierte Bestellung und Lieferung
Bewertet am 5. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Bewertet am 27. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 17. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dirty Harry
Bewertet am 11. Juni 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gluck, Gluck!!
Bewertet am 28. Oktober 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lakritz Likör
Bewertet am 16. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bewertung
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 524,29/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 47,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 39,57/1l
Produktbild von Mulata Licores Cocos
Mulata Licores Cocos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Verkäufer: Cubata
€ 19,99/1l
Produktbild von Cointreau 40 % 1000ml
Cointreau 40 % 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,39/1l
Produktbild von Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 52,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 43,78/1l
Produktbild von Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr
Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 1.726,00/1l
Produktbild von Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
€ 31,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,04/1l
Produktbild von Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
€ 29,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,57/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,86/1l
Produktbild von Der Gute Pott Eierlikör 16% Vol. (0,7 l)
Der Gute Pott Eierlikör 16% Vol. (0,7 l)
€ 15,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,17/1l
Produktbild von Kuemmerling Minzlikör 21%Vol. (25 x 0,02 l)
Kuemmerling Minzlikör 21%Vol. (25 x 0,02 l)
€ 15,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 31,12/1l
Produktbild von Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,79/1l
Produktbild von Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Bestseller
Produktbild von Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 35,14/1l
Produktbild von Nannerl Heiße Marille Konzentrat Heißgetränkekonzentrat 1.0 Liter
Nannerl Heiße Marille Konzentrat Heißgetränkekonzentrat 1.0 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 22,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,45/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör PET 100 % glasfrei | 20 % vol | 30 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör PET 100 % glasfrei | 20 % vol | 30 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,80/1l
Produktbild von Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 29,27/1l