Gewicht:

27 g

Würzmischung TACO MIX von Don Enrico Mexico, 27g

€ 2,19

€ 81,11 / 1kg

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
€ 41,82/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Delikateß Soße zu Rouladen
Maggi Delikateß Soße zu Rouladen
€ 16,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kichererbsen-Boondi-Bällchen 200g
Kichererbsen-Boondi-Bällchen 200g
€ 14,95/1kg
€ 2,99
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von biozentrale (BIOZ8) bioz-Tomatensauce Bolognese, 350 g
biozentrale (BIOZ8) bioz-Tomatensauce Bolognese, 350 g
€ 11,74/1kg
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Santa Maria Taco Shells Tortilla Schalen auf Basis von Mais 135g
Santa Maria Taco Shells Tortilla Schalen auf Basis von Mais 135g
€ 45,11/1kg
€ 6,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knorr Wereldgerechten Mexicaanse Taco's 139g – Würzige Taco-Mischung für authentischen Geschmack
Knorr Wereldgerechten Mexicaanse Taco's 139g – Würzige Taco-Mischung für authentischen Geschmack
€ 67,91/1kg
€ 9,44
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Taco-Mix in Tomatensauce - Dose 400g
Taco-Mix in Tomatensauce - Dose 400g
€ 5,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,36
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Crispy Chicken Mix von Don Enrico, 34g
Crispy Chicken Mix von Don Enrico, 34g
€ 58,53/1kg
€ 1,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von REFRIED BEANS von Don Enrico Mexico, 200g
REFRIED BEANS von Don Enrico Mexico, 200g
€ 19,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Knorr Mix Vissaus 42g – Würzige Fischsauce für Fischgerichte, Suppen & Saucen
Knorr Mix Vissaus 42g – Würzige Fischsauce für Fischgerichte, Suppen & Saucen
€ 60,24/1kg
€ 2,53
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Honig Mix für Rührbratnudeln 41 g – Würzige Gewürzmischung für Pfannengerichte
Honig Mix für Rührbratnudeln 41 g – Würzige Gewürzmischung für Pfannengerichte
€ 106,83/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Maggi Käse Sauce Mix 37g – Cremige Käsesauce für Pasta & Gemüse
Maggi Käse Sauce Mix 37g – Cremige Käsesauce für Pasta & Gemüse
€ 64,86/1kg
€ 2,40
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Maggi Dagschotel Sperziebonen Satésaus Mix 70g – Würzige Satésauce für grüne Bohnen
Maggi Dagschotel Sperziebonen Satésaus Mix 70g – Würzige Satésauce für grüne Bohnen
€ 50,00/1kg
€ 3,50
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Knorr Wereldgerecht Mexicaanse Taco's Family 245g – Würzige Taco-Mischung
Knorr Wereldgerecht Mexicaanse Taco's Family 245g – Würzige Taco-Mischung
€ 53,80/1kg
€ 13,18
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Pappadums Natur
Pappadums Natur
€ 21,45/1kg
€ 4,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Knorr Mix Carbonara 62g – Cremige Sauce für Pasta, authentischer Geschmack
Knorr Mix Carbonara 62g – Cremige Sauce für Pasta, authentischer Geschmack
€ 63,55/1kg
€ 3,94
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von CEBULKA PRAŻONA BEZGLUTENOWA  75 g - TERRASANA
CEBULKA PRAŻONA BEZGLUTENOWA 75 g - TERRASANA
€ 67,07/1kg
€ 5,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Knorr Nudle Kurczak Pikantny Smak 63 g
Knorr Nudle Kurczak Pikantny Smak 63 g
€ 20,14/1kg
€ 1,48
-4%
€ 1,41
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Knorr Feinschmecker Gulasch Saft 44g
Knorr Feinschmecker Gulasch Saft 44g
€ 51,80/1kg
€ 2,59
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Maggi Rundvlees Bouillonwürfel 123g – Aromatische Rinderbrühe zum Kochen
Maggi Rundvlees Bouillonwürfel 123g – Aromatische Rinderbrühe zum Kochen
€ 27,72/1kg
€ 3,41
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Mexico für Zuhause
  • Mischung für authentische Tacos
  • Für Tacos, Burritos und Enchiladas

Zutaten: Paprika, Speisesalz, Zwiebeln, Chili, Kreuzkümmel, Knoblauch, Oregano, Kurkuma.
Nährwerttabelle
Energie1169 kJ (280 kcal)
Fett8,7 g
davon gesättigte Fettsäuren1,4 g
Kohlenhydrate30 g
davon Zucker24 g
Eiweiß11 g
Salz19,1 g
Weitere Angaben
Nährwertbasis:pro 100g unzubereitet
Zusatz 4: Spurenkennzeichnung:Kann Spuren von Gluten, Erdnüssen, Mandeln, Milch, Ei, Sellerie und Senf enthalten.
Herkunft
Deutschland, Ursprung Gewürze, Kräuter: EU und nicht-EU


Würzmischung für die Zubereitung einer Fleischfüllung für 12 Taco Shells. Ausreichend für 500 g Hackfleisch

Don Enrico Taco Mix 27g

Pikante Spezialmischung für die Zubereitung von Hähnchen- und Rindfleischfüllungen.
Zutatenverzeichnis
Paprika, Speisesalz, Zwiebeln, Chili, Kreuzkümmel, Knoblauch, Oregano, Kurkuma.
Nährwertdeklaration
Energie (kJ): 1169; Energie (kcal): 280; Fett (g)8,7; davon gesättigte Fettsäuren (g): 1,4; Kohlenhydrate (g): 30; davon Zucker (g): 24; Eiweiß (g): 11; Salz (g): 19,1
Allergene
Gluten
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
27 g
Lebensmittelunternehmen
RILA Feinkost-Importe GmbH & Co. KG, Hinterm Teich 5, 32351 Stemwede-Levern, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Würzmischung
Hersteller
Rila
Herstellernummer
RIL/78150
EAN
4013200781507

Zutatenverzeichnis
Paprika, Speisesalz, Zwiebeln, Chili, Kreuzkümmel, Knoblauch, Oregano, Kurkuma.
Nährwertdeklaration
Energie (kJ): 1169; Energie (kcal): 280; Fett (g)8,7; davon gesättigte Fettsäuren (g): 1,4; Kohlenhydrate (g): 30; davon Zucker (g): 24; Eiweiß (g): 11; Salz (g): 19,1
Allergene
Gluten
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
27 g
Lebensmittelunternehmen
RILA Feinkost-Importe GmbH & Co. KG, Hinterm Teich 5, 32351 Stemwede-Levern, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Würzmischung
Hersteller
Rila
Herstellernummer
RIL/78150
EAN
4013200781507
Passt auch dazu
Produktbild von Santa Maria Taco Shells Tortilla Schalen auf Basis von Mais 135g
Santa Maria Taco Shells Tortilla Schalen auf Basis von Mais 135g
€ 45,11/1kg
€ 6,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Palapa Taco Shells
Palapa Taco Shells
€ 29,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Palapa Weizentortilla frisch 15cm 18 Stück 530g
Palapa Weizentortilla frisch 15cm 18 Stück 530g
€ 7,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pan Vorgekochtes weißes Maismehl 1kg
Pan Vorgekochtes weißes Maismehl 1kg
€ 5,30/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 5,53
-4%
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Verpackungsbild Santa Maria Dip Tex Mex Style Sauce mit Guacamole Geschmack 250g
Santa Maria Dip Tex Mex Style Sauce mit Guacamole Geschmack 250g
€ 29,84/1kg
€ 7,46
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Maggi Texicana Salsa Sauce 500 ml
Maggi Texicana Salsa Sauce 500 ml
€ 10,62/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,31
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Acapulco Weizentortilla 6 x 40 g
Acapulco Weizentortilla 6 x 40 g
€ 2.240,00/1kg
€ 2,24
Verkäufer: taleoo
Produktbild von BURRITO-MIX von Don Enrico Mexico, 35g
BURRITO-MIX von Don Enrico Mexico, 35g
€ 62,57/1kg
€ 2,19
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Barilla Tortiglioni Nr. 83 - 500 gr.
Barilla Tortiglioni Nr. 83 - 500 gr.
€ 4,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gewürzmischung CHILI CON CARNE von Don Enrico Mexico, 40g
Gewürzmischung CHILI CON CARNE von Don Enrico Mexico, 40g
€ 54,75/1kg
€ 2,19
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Santa Maria - Taco Gewürzmischung - 532g
Santa Maria - Taco Gewürzmischung - 532g
€ 51,32/1kg
€ 28,49
-4%
€ 27,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von La Costena Maistortilla frisch 14 cm
La Costena Maistortilla frisch 14 cm
€ 19,44/1kg
€ 3,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Santa Maria Taco Sauce Mild 230g
Santa Maria Taco Sauce Mild 230g
€ 113,00/1kg
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Schär Fladenbrot 180g
Schär Fladenbrot 180g
€ 6.520,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,52
Verkäufer: taleoo
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von MAGGI Fix für Ofen-Tortelloni alla Panna, Würzmischung zu schnellen Zubereitung eines leckeren Auflaufs mit cremiger Sauce, 1er Pack (1 x 36g)
MAGGI Fix für Ofen-Tortelloni alla Panna, Würzmischung zu schnellen Zubereitung eines leckeren Auflaufs mit cremiger Sauce, 1er Pack (1 x 36g)
€ 19,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,99
Verkäufer: Store-Germany
Bestseller
Produktbild von Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 597,10
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von SachsenRAD T3A Trio Lastenrad mit Alarmanlage, Elektro Dreirad Klapprad, der Akku hält extra lange durch, mit 7-Gang-Kettenschaltung, tiefer Einstieg
SachsenRAD T3A Trio Lastenrad mit Alarmanlage, Elektro Dreirad Klapprad, der Akku hält extra lange durch, mit 7-Gang-Kettenschaltung, tiefer Einstieg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2.999,00
-€ 300,00
€ 2.699,00
Verkäufer: LEICKE-Leipzig
Produktbild von Tribesigns Esstisch Rund, 120 cm Esstisch Schwarz, für 4-6 Personen, Esszimmertisch Mit Stabilem Metallgestell, Moderne Esszimmermöbel
Tribesigns Esstisch Rund, 120 cm Esstisch Schwarz, für 4-6 Personen, Esszimmertisch Mit Stabilem Metallgestell, Moderne Esszimmermöbel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 169,99
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribesigns
Produktbild von Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 39,99
Verkäufer: Seleo
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 581
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Flieks Polsterbett 160x200cm mit 4 Schubladen, Doppelbett Jugendbett mit Lattenrost, Holzbett Stauraumbett Klassisches Bett, Schafwolle, Weiß
Flieks Polsterbett 160x200cm mit 4 Schubladen, Doppelbett Jugendbett mit Lattenrost, Holzbett Stauraumbett Klassisches Bett, Schafwolle, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 346,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1081
€ 88,54
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4598
€ 89,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,67
Verkäufer: Wark24
€ 9,43/1kg
Produktbild von Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,13/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,16
Verkäufer: Wark24
€ 9,78/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,98
Verkäufer: Wark24
€ 5,83/1kg
Produktbild von Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,08
Verkäufer: Wark24
€ 9,40/1kg
Produktbild von Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,15/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,19
Verkäufer: Wark24
€ 5,04/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,71
Verkäufer: Wark24
€ 10,30/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,21
Verkäufer: Wark24
€ 6,63/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,99
Verkäufer: Jalda
€ 12,50/1kg
Produktbild von Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 21,40
Verkäufer: Heartforcards
€ 7,64/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,29/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,91/1kg
Bestseller
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 73,63/1kg
Produktbild von Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,93/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,47
Verkäufer: Wark24
€ 16,93/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (2er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (2er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,79
Verkäufer: Wark24
€ 12,28/1kg
Produktbild von Maggi Sauce zu Geflügel perfekt zu Ente und Pute 2er für 2x 250ml
Maggi Sauce zu Geflügel perfekt zu Ente und Pute 2er für 2x 250ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,67/1kg
Produktbild von Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,82/1kg