Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Caramel | 8 Kaffeekapseln

€ 9,15

€ 34,14 / 1kg

zzgl. € 4,99 Versand

Unsere bestenDeals
Kaffeekapseln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TASSIMO Kapseln Jacobs Lovers Sorten Kaffeekapseln - 48 Getränke insgesamt
TASSIMO Kapseln Jacobs Lovers Sorten Kaffeekapseln - 48 Getränke insgesamt
€ 62,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 90,04
-14%
€ 77,01
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von TASSIMO Kapseln Heiße Schokolade Paket 3x Cadbury + 3x Milka - 48 Getränke
TASSIMO Kapseln Heiße Schokolade Paket 3x Cadbury + 3x Milka - 48 Getränke
€ 52,19/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 87,86
-14%
€ 75,15
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von TASSIMO Baileys Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte macchiato, T DISC, 8 Tassen, Baileys, 8 Stück(e)
TASSIMO Baileys Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte macchiato, T DISC, 8 Tassen, Baileys, 8 Stück(e)
€ 39,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 58,04
-9%
€ 52,77
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel
JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel
€ 71,15/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 81,40
-9%
€ 74,00
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
€ 85,83/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 20,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tassimo Coffee Shop Selections "Toffee Nut Latte" | 8 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Coffee Shop Selections "Toffee Nut Latte" | 8 T Discs, Kaffeekapseln
€ 35,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,53
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Vanilla | 8 Kaffeekapseln
Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Vanilla | 8 Kaffeekapseln
€ 75,41/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 20,21
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tassimo Kapseln Typ Latte Macchiato Bailey's | 8 Kaffeekapseln
Tassimo Kapseln Typ Latte Macchiato Bailey's | 8 Kaffeekapseln
€ 51,97/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 13,72
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
€ 58,61/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,60
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Jacobs CAPPUCCINO CLASSICO, Cappuccino, Tasche
Jacobs CAPPUCCINO CLASSICO, Cappuccino, Tasche
€ 35,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 9,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tassimo Jacobs Cappuccino Choco | 8 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Jacobs Cappuccino Choco | 8 T Discs, Kaffeekapseln
€ 63,41/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,42
-14%
€ 13,19
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Tassimo Milchkomposition mit feinem Schaum | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Milchkomposition mit feinem Schaum | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 41,48/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 14,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Tassimo Jacobs Cappuccino, Rainforest Allian, 5er Pack, 5 x 16 T-Discs (8 Portionen)
Tassimo Jacobs Cappuccino, Rainforest Allian, 5er Pack, 5 x 16 T-Discs (8 Portionen)
€ 39,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tassimo Chai Latte | 8 T Discs
Tassimo Chai Latte | 8 T Discs
€ 41,06/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tassimo Jacobs Caffè Crema Classico XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Jacobs Caffè Crema Classico XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 71,84/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,54
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tassimo Jacobs Café Au Lait | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Jacobs Café Au Lait | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 49,67/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,14
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tassimo Jacobs Caffè Crema mild XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Jacobs Caffè Crema mild XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 60,31/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 7,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tassimo Jacobs Latte Macchiato Classico 8er Pack, 264 g Packung plus Tassimo Drehständer passend für 6 Sorten a 8 T-Disc drehbar
Tassimo Jacobs Latte Macchiato Classico 8er Pack, 264 g Packung plus Tassimo Drehständer passend für 6 Sorten a 8 T-Disc drehbar
€ 101,89/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
Produktbild von Tassimo Cadbury Kakaospezialität, Kakao, Schokolade, Kapsel, 8 T-Discs / Portionen
Tassimo Cadbury Kakaospezialität, Kakao, Schokolade, Kapsel, 8 T-Discs / Portionen
€ 63,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,86
-14%
€ 15,28
Verkäufer: AllYouNeed

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Tassimo Jacobs Latte Macchiato Caramel, Kaffee, Karamell, Milchkaffee, Kapsel, 16 T-Discs (8 Portionen):

Erlebe den köstlichen JACOBS Latte Macchiato mit Karamellgeschmack von TASSIMO. Eine verführerische Komposition aus Milch mit Karamellgeschmack, Espresso und feinem Schaum in drei eindrucksvollen Schichten.

Bequeme Zubereitung:
Einfach zuerst die Milchkomposition T-Disc für Caramel Macchiato schütteln und verwenden. Anschließend die Espresso T-Disc einlegen und fertig ist der Genuss.

  • Portionen pro Packung: 8

  • Tassengröße: 280 ml

Die Jacobs Latte Macchiato Caramel T-Discs können nur in Tassimo-Maschinen ab Baujahr Januar 2007 verwendet werden.

Produzent / Hergestellt für:
JACOBS Douwe Egberts BV, Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam - Niederlande



Eine verlockende Kombination aus Espresso und zartem Milchschaum mit Karamell-Aroma … Diesem dreischichtigen Stück Himmel kann man einfach nicht widerstehen!


- 8 Kaffees auf Milchbasis

- Portionsgröße: XL. Ungefähres Volumen: 280 ml (+ 10 % für Milchschaum)

- Geeignet für alle Bosch Tassimo Kaffeemaschinen


Zutaten: Sahne (aus MILCH) (30 %), Zucker (28 %), gerösteter gemahlener Kaffee (21 %), Wasser, MILCHEiweißkonzentrat, MILCHmineralien, Salz, Verdickungsmittel (E414), Aroma, Säureregulator (E331).


Aufbewahrung: in einer Schutzatmosphäre verpackt. An einem kühlen, trockenen Ort lagern. Vor hellem Licht schützen.



Kaffeekapsel-/Podsystem:
T DISC


Getränkearten:
Kaffee Latte
Verpackungsart:
Tasche


Eine verlockende Kombination aus Espresso und zarter, karamellgeschmacksverstärkter Milchschokolade... Dieses dreischichtige Genusserlebnis ist unwiderstehlich!


  • 8 Kaffeegetränke auf Milchbasis
  • Portionsgröße: XL. Ungefähres Volumen: 280 ml (+ ca. 10% für die Milchschokolade)
  • Geeignet für alle Bosch Tassimo-Kaffeemaschinen


Zutaten: Sahne (aus MILCH) (30%), Zucker (28%), gemahlener, gerösteter Kaffee (21%), Wasser, Milchproteinkonzentrat, Milchmineralien, Salz, Verdickungsmittel (E414), Aroma, Säureregulator (E331).


Lagerbedingungen: Verpackt in Schutzatmosphäre. Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern.



Inhaltsstoffe: Sahne (aus MILCH) (30%), Zucker (28%), gemahlener Röstkaffee (21%), Wasser, Milchproteine, Milchmineralien, Salz, Verdickungsmittel (E414), Aromen, Säureregulator (E331).Zutaten: Sahne (aus MILCH) (30%), Zucker (28%), gemahlener Röstkaffee (21%), Wasser, Milchproteine, Milchmineralien, Salz, Verdickungsmittel (E414), Aromen, Säureregulator (E331).

Erlebe den köstlichen Jacobs Latte Macchiato mit Karamellgeschmack von Tassimo. Eine verführerische Komposition aus Milch mit Karamellgeschmack, Espresso und feinem Schaum in drei eindrucksvollen Schichten.

Kombination aus dem JACOBS verwöhnaroma und köstlichem Caramelgeschmackdrei eindrucksvolle Schichten
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl (nicht im Kühlschrank) & trocken lagern.
Geeignet für Kapselsystem
Tassimo
Inhalt
0.28 l
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Sahne (aus MILCH) (30%), Zucker (28%), gemahlener Röstkaffee (21%), Wasser, MILCHPROTEINE, MILCHMINERALIEN, Salz, Verdickungsmittel (E414), Aromen, Säureregulator (E331)
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100 ml (zubereitet) Energie in kJ / kcal 118 / 28 Fett (in g) 1,3 davon gesättigte Fettsäuren 0,9 Kohlenhydrate (in g) 3,6 davon Zucker 3,6 Ballaststoffe (in g) 0,1 Eiweiß (in g) 0,2 Salz (in g) 0,14
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
268 g
Lebensmittelunternehmen
Jacobs Douwe Egberts DE GmbH Langemarckstraße 4 - 20 28199 Bremen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gemahlener Röstkaffee in Kapseln
Hersteller
Stückzahl
8
Herstellernummer
4031646
EAN
7622210439567
8711000504802

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl (nicht im Kühlschrank) & trocken lagern.
Geeignet für Kapselsystem
Tassimo
Inhalt
0.28 l
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Sahne (aus MILCH) (30%), Zucker (28%), gemahlener Röstkaffee (21%), Wasser, MILCHPROTEINE, MILCHMINERALIEN, Salz, Verdickungsmittel (E414), Aromen, Säureregulator (E331)
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100 ml (zubereitet) Energie in kJ / kcal 118 / 28 Fett (in g) 1,3 davon gesättigte Fettsäuren 0,9 Kohlenhydrate (in g) 3,6 davon Zucker 3,6 Ballaststoffe (in g) 0,1 Eiweiß (in g) 0,2 Salz (in g) 0,14
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
268 g
Lebensmittelunternehmen
Jacobs Douwe Egberts DE GmbH Langemarckstraße 4 - 20 28199 Bremen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gemahlener Röstkaffee in Kapseln
Hersteller
Stückzahl
8
Herstellernummer
4031646
EAN
7622210439567
8711000504802
Passt auch dazu
Produktbild von Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
€ 85,83/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 20,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
€ 58,61/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,60
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Vanilla | 8 Kaffeekapseln
Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Vanilla | 8 Kaffeekapseln
€ 75,41/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 20,21
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tassimo Coffee Shop Selections "Toffee Nut Latte" | 8 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Coffee Shop Selections "Toffee Nut Latte" | 8 T Discs, Kaffeekapseln
€ 35,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,53
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tassimo Kapseln Typ Latte Macchiato Bailey's | 8 Kaffeekapseln
Tassimo Kapseln Typ Latte Macchiato Bailey's | 8 Kaffeekapseln
€ 51,97/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 13,72
Verkäufer: CoffeeFriend
Bestseller
Produktbild von Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Classico | 8 Kaffeekapseln
Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Classico | 8 Kaffeekapseln
€ 34,58/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 9,13
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Bosch Tassimo Style TAS1102, Pad-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeekapsel, 1400 W, Schwarz
Bosch Tassimo Style TAS1102, Pad-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeekapsel, 1400 W, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 191,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Jacobs CAPPUCCINO CLASSICO, Cappuccino, Tasche
Jacobs CAPPUCCINO CLASSICO, Cappuccino, Tasche
€ 35,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 9,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tassimo Milchkomposition mit feinem Schaum | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Milchkomposition mit feinem Schaum | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 41,48/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 14,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Tassimo Jacobs Caffè Crema Classico XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Jacobs Caffè Crema Classico XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 71,84/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,54
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tassimo Jacobs Cappuccino, Rainforest Allian, 5er Pack, 5 x 16 T-Discs (8 Portionen)
Tassimo Jacobs Cappuccino, Rainforest Allian, 5er Pack, 5 x 16 T-Discs (8 Portionen)
€ 39,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Tassimo Jacobs Krönung XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Jacobs Krönung XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 58,26/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 9,84
-14%
€ 8,39
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Bosch My Way 2, Pad-Kaffeemaschine, Kaffeekapsel, 1300 W, Weiß
Bosch My Way 2, Pad-Kaffeemaschine, Kaffeekapsel, 1300 W, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 226
€ 82,86
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Tassimo Jacobs Caffè Crema mild XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Jacobs Caffè Crema mild XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 60,31/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 7,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bosch My Way 2, Pad-Kaffeemaschine, 1,3 l, Kaffeekapsel, Schwarz, Chrom
Bosch My Way 2, Pad-Kaffeemaschine, 1,3 l, Kaffeekapsel, Schwarz, Chrom
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 226
€ 82,70
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Tassimo Jacobs Café Au Lait | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Jacobs Café Au Lait | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 49,67/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,14
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tassimo Chai Latte | 8 T Discs
Tassimo Chai Latte | 8 T Discs
€ 41,06/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tassimo Jacobs Espresso Classico, Kaffee, Kaffeekapsel, gemahlener Röstkaffee 5 x 16 T-Discs
Tassimo Jacobs Espresso Classico, Kaffee, Kaffeekapsel, gemahlener Röstkaffee 5 x 16 T-Discs
€ 86,27/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tassimo Café Hag Crema  entkoffeiniert | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Café Hag Crema entkoffeiniert | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 147,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,33
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Nesquik | 16 Kakaokapseln
Nescafé Dolce Gusto Nesquik | 16 Kakaokapseln
€ 23,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,99
Verkäufer: prsWORLD
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von TASSIMO 4071637, Kaffeepad, Heiße Schokolade, 10 Tassen, 10 Stück(e)
TASSIMO 4071637, Kaffeepad, Heiße Schokolade, 10 Tassen, 10 Stück(e)
€ 28,22/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 14,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse
Produktbild von Bosch Tassimo Happy TAS109E, Pad-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeekapsel, 1400 W, Beige, Schwarz
Bosch Tassimo Happy TAS109E, Pad-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeekapsel, 1400 W, Beige, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 226
€ 46,33
Verkäufer: getgoods
Produktbild von TASSIMO Tea Time Green Tea & Mint Teediscs 16 Portionen
TASSIMO Tea Time Green Tea & Mint Teediscs 16 Portionen
€ 444,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 17,79
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Tassimo Jacobs Café au Lait 5er Pack, Kaffee, Kaffeekapsel, Milchkaffee aus gemahlenem Röstkaffee, 80 T-Discs / Portionen
Tassimo Jacobs Café au Lait 5er Pack, Kaffee, Kaffeekapsel, Milchkaffee aus gemahlenem Röstkaffee, 80 T-Discs / Portionen
€ 55,28/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 50,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Jacobs Espresso classico, Espresso, Behälter
Jacobs Espresso classico, Espresso, Behälter
€ 77,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,23
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Bosch Tassimo Happy TAS102E, Pad-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeekapsel, 1400 W, Schwarz
Bosch Tassimo Happy TAS102E, Pad-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeekapsel, 1400 W, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 226
€ 46,33
Verkäufer: getgoods
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland

Kundenbewertungen

Basierend auf 35 Bewertungen
Bewertet am 29. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung plus Geschenk
Bewertet am 14. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie immer gut
Bewertet am 5. März 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das ist top.
Bewertet am 24. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tassimo Kapseln Latte Macchiato
Bewertet am 13. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tassimo
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr lecker
Bewertet am 21. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Latte macciato
Bewertet am 5. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tassimo
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle  |Nespresso®*³ kompatible
Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle |Nespresso®*³ kompatible
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 113,56/1kg
Produktbild von La Natura Kapseln ESPRESSO INTENSO Kaffee XXL BOX 200 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 1020g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatibel
La Natura Kapseln ESPRESSO INTENSO Kaffee XXL BOX 200 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 1020g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatibel
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 63,55/1kg
Produktbild von TASSIMO Kapseln Jacobs Lovers Sorten Kaffeekapseln - 48 Getränke insgesamt
TASSIMO Kapseln Jacobs Lovers Sorten Kaffeekapseln - 48 Getränke insgesamt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 90,04
-14%
€ 77,01
Verkäufer: AllYouNeed
€ 62,10/1kg
Produktbild von Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Haselnuss Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Haselnuss Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Dunkin' Donuts Dark Roast 100 Kaffeekapseln | Kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen | 100% Arabica Bohnen | Dunkle Röstung
Dunkin' Donuts Dark Roast 100 Kaffeekapseln | Kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen | 100% Arabica Bohnen | Dunkle Röstung
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 96,06/1kg
Produktbild von Erdnussbutter Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Erdnussbutter Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Karamell Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Karamell Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von TASSIMO Kapseln Heiße Schokolade Paket 3x Cadbury + 3x Milka - 48 Getränke
TASSIMO Kapseln Heiße Schokolade Paket 3x Cadbury + 3x Milka - 48 Getränke
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 87,86
-14%
€ 75,15
Verkäufer: AllYouNeed
€ 52,19/1kg
Produktbild von LUXURY KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee|100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®*³-kompatible
LUXURY KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee|100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®*³-kompatible
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 102,16/1kg
Produktbild von Starbucks House Blend Lungo für Nespresso  (12 x 10 Kapseln)
Starbucks House Blend Lungo für Nespresso (12 x 10 Kapseln)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 93,23
Verkäufer: AllYouNeed
€ 141,90/1kg
Produktbild von Dunkin Premium Kaffeekapseln 80 Kaffeekapseln – Selektion Box mit 8 Sorten zum Entdecken, 100% Arabica, kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen
Dunkin Premium Kaffeekapseln 80 Kaffeekapseln – Selektion Box mit 8 Sorten zum Entdecken, 100% Arabica, kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 96,03/1kg
Produktbild von Starbucks Caffè Verona für Nespresso Kaffeekapseln (12 x 10 Kapseln)
Starbucks Caffè Verona für Nespresso Kaffeekapseln (12 x 10 Kapseln)
€ 91,23
Verkäufer: AllYouNeed
€ 140,35/1kg
Produktbild von KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 99,89/1kg
Produktbild von tassimo kaffeekapseln
tassimo kaffeekapseln
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
€ 24,90/1kg
Produktbild von JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel
JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 81,40
-9%
€ 74,00
Verkäufer: AllYouNeed
€ 71,15/1kg
Produktbild von KAFFEE PROBIERBOX La Natura Lifestyle | 120 Kaffeekapseln in 6 verschiedenen Sorten | 100% Recycelbar | Nespresso®*³ -kompatible Kaffeekapseln
KAFFEE PROBIERBOX La Natura Lifestyle | 120 Kaffeekapseln in 6 verschiedenen Sorten | 100% Recycelbar | Nespresso®*³ -kompatible Kaffeekapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 66,89/1kg
Produktbild von TASSIMO Baileys Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte macchiato, T DISC, 8 Tassen, Baileys, 8 Stück(e)
TASSIMO Baileys Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte macchiato, T DISC, 8 Tassen, Baileys, 8 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 58,04
-9%
€ 52,77
Verkäufer: AllYouNeed
€ 39,98/1kg
Produktbild von Crema Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
Crema Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 59,45/1kg