4,6



Basierend auf 22 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
TASSIMO Kapseln Jacobs Lovers Sorten Kaffeekapseln - 48 Getränke insgesamt€ 62,10/1kg
€ 90,04
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 77,01
Verkäufer: AllYouNeed

Weitere Informationen zur Anzeige
TASSIMO Kapseln Heiße Schokolade Paket 3x Cadbury + 3x Milka - 48 Getränke€ 52,19/1kg
€ 87,86
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 75,15
Verkäufer: AllYouNeed

Weitere Informationen zur Anzeige
TASSIMO Baileys Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte macchiato, T DISC, 8 Tassen, Baileys, 8 Stück(e)€ 39,98/1kg
€ 58,04
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 52,77
Verkäufer: AllYouNeed

Weitere Informationen zur Anzeige
Tassimo Marcilla Cortado, Kaffee, Kaffeekapsel, Bohnenkaffee, Milchkaffee, 16 T-Discs€ 124,56/1kg
€ 38,24
Verkäufer: AllYouNeed

Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
€ 85,83/1kg
€ 20,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tassimo Coffee Shop Selections "Toffee Nut Latte" | 8 T Discs, Kaffeekapseln
€ 35,56/1kg
€ 9,53
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Caramel | 8 Kaffeekapseln
€ 34,14/1kg
€ 9,15
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
€ 58,61/1kg
€ 9,60
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Vanilla | 8 Kaffeekapseln
€ 75,41/1kg
€ 20,21
Verkäufer: CoffeeFriend

Jacobs CAPPUCCINO CLASSICO, Cappuccino, Tasche
€ 35,23/1kg
€ 9,16
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Kapseln Typ Latte Macchiato Bailey's | 8 Kaffeekapseln
€ 51,97/1kg
€ 13,72
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Jacobs Cappuccino Choco | 8 T Discs, Kaffeekapseln
€ 63,41/1kg
€ 13,19
Verkäufer: AllYouNeed

Tassimo Jacobs Cappuccino, Rainforest Allian, 5er Pack, 5 x 16 T-Discs (8 Portionen)
€ 39,15/1kg
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tassimo Café Hag Crema entkoffeiniert | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 147,40/1kg
€ 15,33
Verkäufer: somnia24

Tassimo Chai Latte | 8 T Discs
€ 41,06/1kg
€ 7,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Tassimo Jacobs Café Au Lait | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 57,55/1kg
€ 10,59
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Cadbury Kakaospezialität, Kakao, Schokolade, Kapsel, 8 T-Discs / Portionen
€ 63,67/1kg
€ 17,86
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,28
Verkäufer: AllYouNeed

Tassimo Jacobs Caffè Crema Classico XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 71,84/1kg
€ 9,54
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Jacobs Caffè Crema mild XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 60,31/1kg
€ 7,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Verwöhne Dich mit einer weiteren Schicht Genuss auf Deinen TASSIMO Heißgetränken mit der TASSIMO Milchkomposition. Diese T DISC-Sorte verleiht jedem Getränk einen köstlichen, cremigen Milchschaum.
16er Packung erhältlich.
1 Getränk = 150 ml
Produzent / Hergestellt für:
JACOBS Douwe Egberts BV, Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam - Niederlande
Highlights:
- Milchkomposition - Für die individuelle Zubereitung von Kaffee- und Kakaospezialitäten
- Fügen Sie eigenen Kreationen eine Schicht köstlich-cremigen Schaums hinzu
- Einfache Zubereitung - Milchkomposition T DISC einlegen, Knopf drücken und jedes Getränk verfeinern
- Zutaten: Ultrafiltriertes VOLLMILCHKONZENTRAT (84%), Wasser, Zucker (7.5%), Salz, Säureregulator (E339)
Details:
- Zutaten: Ultrafiltriertes VOLLMILCHKONZENTRAT (84%), Wasser, Zucker (7,6%), Salz, Säureregulator (E339).
- 1 Packungen = 344 g
- 1 Getränk = ca. 195 ml
Lieferumfang:
- 1 x TASSIMO Milchkomposition Packung mit 16 T Discs
Damit bereiten Sie Ihren Lieblingskaffee mit luftigem Milchschaum zu.
Größe M. Ungefähre Füllmenge: 150 ml (+-10 %)
Zutaten: ultrafiltrierte, konzentrierte VOLLMILCH (84 %), Wasser, Zucker (7,6 %), Salz, Säureregulator (E339).
Aufbewahrung: kühl und trocken lagern.
- Kaffeekapsel-/Podsystem:
- T DISC
- Getränkearten:
- Heiße Milch
- Verpackungsart:
- Tasche
Tassimo Jacobs Milchkomposition kreiert cremigen Milchschaum für Ihr Heißgetränk.
1 Getränk= 150 ml
Inhaltsstoffe: ultrafiltriertes Milchkonzentrat (84%), Wasser, Zucker (7,6%), Salz, Säureregulator (E339).
| Name | Tassimo Milchkomposition mit feinem Schaum - Ultrafiltriertes Vollmilchkonzentrat mit Zucker |
| Gewicht | 344g |
| Haltbarkeit & Lagerung | Kühl und trocken lagern. Vor direkter Sonneneintrahlung schützen |
| Zutaten | Ultrafiltriertes VollMILCHkonzentrat (84%), Wasser, Zucker (7,5%), Salz, Saureregulator (E339). |
| Lebensmittelzusatzstoffe | Unter Schutzatmosphäre verpackt |
| Allergene | Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse |
| Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer | Mondelez Deutschland GmbH, D-28078 Bremen. Tassimo |
| Weitere Hinweise | pro 100g |
| durchschnittliche Nährwertangaben | 176kj/42kcal |
| Brennwert(kJ/kcal) | 2,8g |
| Fett | 1,8g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2,2g |
| Kohlenhydrate | 2,2g |
| davon Zucker | 0,0g |
| Eiweiß | 2,2g |
| Salz | 0,20g |
Es ermöglicht Ihnen, Ihre Lieblingskaffees mit cremigem, milchigem Schaum zuzubereiten.
Größe M. Ungefähre Kapazität: 150 ml (+/- 10%).
Zutaten: ultrafiltrierte, konzentrierte VOLLMILCH (84%), Wasser, Zucker (7,6%), Salz, Säureregulator (E339).
Lagerbedingungen: Kühl und trocken lagern.
Milchkomposition, 16 Discs
Verwöhnen Sie sich mit einer weiteren Schicht Genuss auf Ihren TASSIMO Lieblingsgetränken.
Diese 16 T DISCS verleihen jedem Getränk einen köstlichen, cremigen Schaum.
1 Getränk = 120 ml
Gemahlene Milchkomposition in T DISC-Form für Tassimo-Kapselmaschinen, bestehend aus ultrafiltriertem Vollmilchkonzentrat und Zucker, die jedem Heißgetränk eine cremige Schaum-Schicht verleiht und optimal für Kaffee- und Milchgetränke geeignet ist.
Cremiges VergnügenFür alle, die eine Tassimo-Kapselmaschine haben und Liebhaber einer Tasse Kaffee mit köstlich-cremigem Milchschaum sind, ist dies genau die richtige Wahl! Die TASSIMO Milchkomposition liefert Ihnen nämlich feinsten Milchschaum im Handumdrehen: Einfach Tassimo-Disc Kaffee einlegen, Knopf drücken und schon genießen Sie Ihre TASSIMO Milchkomposition aus ultrafiltriertem Vollmilchkonzentrat.Ein Pack enthält 16 Discs.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 176/42 kJ/kcalFett 2,8 gdavon gesättigte Fettsäuren 1,8 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 2,2 gdavon Zucker 2,2 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe 0 gEiweiß 2,2 gSalz 0,20 gVitamine und Mineralstoffe -
Milchkomposition mit feinem Schaum.
feiner Milchschaum
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl (nicht im Kühlschrank) & trocken lagern.
- Geeignet für Kapselsystem
- Tassimo
- Inhalt
- 0.15 l
- Zutatenverzeichnis
- Milchpulver, Zucker
- Nährwertdeklaration
- Energie (Brennwert): 678 kJ / 163 kcal Eiweiß: 8.3g Kohlenhydrate: 8.3g davon Zucker: 0.0g Fett: 10.7g davon gesättigte Fettsäuren: 7.0g Ballaststoffe: 0.0g Natrium: 0.31g
- Allergene
- Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich LaktoseLaktose
- Gewicht
- 344 g
- Lebensmittelunternehmen
- Kraft Foods Deutschland GmbH, Langemarckstraße 4-20, D-28199 Bremen
- Verkehrsbezeichnung
- Milch
- Hersteller
- Stückzahl
- 16
- Herstellernummer
- 4031505
- EAN
- 76223007194878711000500224
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl (nicht im Kühlschrank) & trocken lagern.
- Geeignet für Kapselsystem
- Tassimo
- Inhalt
- 0.15 l
- Zutatenverzeichnis
- Milchpulver, Zucker
- Nährwertdeklaration
- Energie (Brennwert): 678 kJ / 163 kcal Eiweiß: 8.3g Kohlenhydrate: 8.3g davon Zucker: 0.0g Fett: 10.7g davon gesättigte Fettsäuren: 7.0g Ballaststoffe: 0.0g Natrium: 0.31g
- Allergene
- Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich LaktoseLaktose
- Gewicht
- 344 g
- Lebensmittelunternehmen
- Kraft Foods Deutschland GmbH, Langemarckstraße 4-20, D-28199 Bremen
- Verkehrsbezeichnung
- Milch
- Hersteller
- Stückzahl
- 16
- Herstellernummer
- 4031505
- EAN
- 76223007194878711000500224
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
€ 85,83/1kg
€ 20,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
€ 58,61/1kg
€ 9,60
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Classico | 8 Kaffeekapseln
€ 34,62/1kg
€ 9,14
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Vanilla | 8 Kaffeekapseln
€ 75,41/1kg
€ 20,21
Verkäufer: CoffeeFriend

Jacobs CAPPUCCINO CLASSICO, Cappuccino, Tasche
€ 35,23/1kg
€ 9,16
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Kapseln Typ Latte Macchiato Bailey's | 8 Kaffeekapseln
€ 51,97/1kg
€ 13,72
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Coffee Shop Selections "Toffee Nut Latte" | 8 T Discs, Kaffeekapseln
€ 35,56/1kg
€ 9,53
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Jacobs Espresso Classico, Kaffee, Kaffeekapsel, gemahlener Röstkaffee 5 x 16 T-Discs
€ 86,27/1kg
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tassimo Café Hag Crema entkoffeiniert | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 147,40/1kg
€ 15,33
Verkäufer: somnia24

Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Caramel | 8 Kaffeekapseln
€ 34,14/1kg
€ 9,15
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Jacobs Caffè Crema Classico XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 71,84/1kg
€ 9,54
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Jacobs Cappuccino, Rainforest Allian, 5er Pack, 5 x 16 T-Discs (8 Portionen)
€ 39,15/1kg
€ 50,90
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
€ 13,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AS-Solutions

Nescafé Dolce Gusto Nesquik | 16 Kakaokapseln
€ 23,40/1kg
€ 5,99
Verkäufer: prsWORLD

Bosch Tassimo Style TAS1102, Pad-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeekapsel, 1400 W, Schwarz
€ 191,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

TASSIMO Tea Time Green Tea & Mint Teediscs 16 Portionen
€ 444,75/1kg
€ 17,79
Verkäufer: somnia24

Jacobs Espresso classico, Espresso, Behälter
€ 78,04/1kg
€ 9,24
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Jacobs Caffè Crema mild XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 60,31/1kg
€ 7,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc

Tassimo Jacobs Café au Lait 5er Pack, Kaffee, Kaffeekapsel, Milchkaffee aus gemahlenem Röstkaffee, 80 T-Discs / Portionen
€ 55,28/1kg
€ 50,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tassimo Jacobs Krönung XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 58,33/1kg
€ 9,84
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 8,40
Verkäufer: CoffeeFriend

Tassimo Chai Latte | 8 T Discs
€ 41,06/1kg
€ 7,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Tassimo Jacobs Café Au Lait | 16 T Discs, Kaffeekapseln
€ 57,55/1kg
€ 10,59
Verkäufer: CoffeeFriend

Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
€ 16,99
Verkäufer: HAC24-GmbH

Bosch Tassimo Style TAS1104, Pad-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeekapsel, 1400 W, Weiß
€ 181,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

bremermann Kapselständer, Kapselhalter "Tassimo" für bis zu 51 Kapseln, chrom
€ 27,99
Verkäufer: eluno24

TASSIMO 4071637, Kaffeepad, Heiße Schokolade, 10 Tassen, 10 Stück(e)
€ 28,22/1kg
€ 14,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Bosch My Way 2, Pad-Kaffeemaschine, 1,3 l, Kaffeekapsel, Schwarz, Chrom
€ 82,70
Verkäufer: deltatecc

Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24

Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%5% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
5%5% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
5%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. September 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ausgezeichnetes produkt
Fuer die intensief variante des Tassimo xl eine prima ergaenzung
Leider in vielen supermaerkten nicht erhaeltlich
Bewertet am 20. Dezember 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Milchcreme
Die Milchcreme ist lecker und passt in viele Sorten Kaffee von Tassimo.
Bewertet am 8. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Milchkapseln
Für meine Maschine
Bewertet am 31. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tassimo kapseln
Bin sehr zufrieden
Bewertet am 27. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Milchschaum
Super
Bewertet am 15. Dezember 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top!!
Super schnelle Lieferung, gutes Preis-Leistungs-Verhältnis,
top Produkt!!
Bewertet am 17. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
lecker creamer milk
lecker immer wieder gerne
Bewertet am 8. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Klasse
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle |Nespresso®*³ kompatible
€ 69,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 113,56/1kg

La Natura Kapseln ESPRESSO INTENSO Kaffee XXL BOX 200 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 1020g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatibel
€ 69,90
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 63,55/1kg

TASSIMO Kapseln Jacobs Lovers Sorten Kaffeekapseln - 48 Getränke insgesamt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
€ 90,04
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 77,01
Verkäufer: AllYouNeed
€ 62,10/1kg

Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg

Haselnuss Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg

Dunkin' Donuts Dark Roast 100 Kaffeekapseln | Kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen | 100% Arabica Bohnen | Dunkle Röstung
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 96,06/1kg

Erdnussbutter Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg

Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg

Karamell Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg

TASSIMO Kapseln Heiße Schokolade Paket 3x Cadbury + 3x Milka - 48 Getränke



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 87,86
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 75,15
Verkäufer: AllYouNeed
€ 52,19/1kg

LUXURY KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee|100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®*³-kompatible



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 102,16/1kg

Starbucks House Blend Lungo für Nespresso (12 x 10 Kapseln)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 93,23
Verkäufer: AllYouNeed
€ 141,90/1kg

Dunkin Premium Kaffeekapseln 80 Kaffeekapseln – Selektion Box mit 8 Sorten zum Entdecken, 100% Arabica, kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 96,03/1kg

Starbucks Caffè Verona für Nespresso Kaffeekapseln (12 x 10 Kapseln)
€ 91,23
Verkäufer: AllYouNeed
€ 140,35/1kg

KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 99,89/1kg

tassimo kaffeekapseln



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,90
Verkäufer: shoppingbuy
€ 24,90/1kg

JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(75)Anzahl Bewertungen: 75
€ 81,40
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 74,00
Verkäufer: AllYouNeed
€ 71,15/1kg

KAFFEE PROBIERBOX La Natura Lifestyle | 120 Kaffeekapseln in 6 verschiedenen Sorten | 100% Recycelbar | Nespresso®*³ -kompatible Kaffeekapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 66,89/1kg

TASSIMO Baileys Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte macchiato, T DISC, 8 Tassen, Baileys, 8 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 58,04
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 52,77
Verkäufer: AllYouNeed
€ 39,98/1kg

Crema Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 59,45/1kg