Gewicht:

5000 g

Stückzahl:

25
  • 1
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 25

Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 5000g

€ 55,99

€ 11,20 / 1kg

zzgl. € 11,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Maggi Pürell Kartoffelpüree mit entrahmter Milch und Butternote 4000g
Maggi Pürell Kartoffelpüree mit entrahmter Milch und Butternote 4000g
€ 12,75/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 51,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (1er Pack)
€ 22,04/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,58
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Pfanni Kaltquell Püree
Pfanni Kaltquell Püree
€ 15,07/1kg
€ 45,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Brodo Granulare Pesce Fischfond 150g - Knorr
Brodo Granulare Pesce Fischfond 150g - Knorr
€ 24,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,34
-3%
€ 4,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pfanni Kartoffel Knödel Halb und Halb Klassiker 12 Knödel 400g
Pfanni Kartoffel Knödel Halb und Halb Klassiker 12 Knödel 400g
€ 14,27/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 5,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi - Kartoffellknödel - Halb & Halb - 6er 200g
Maggi - Kartoffellknödel - Halb & Halb - 6er 200g
€ 17,90/1kg
€ 3,58
Verkäufer: Store-Germany
Bestseller
Produktbild von Pfanni Rohe Kloesse 1kg 2113 1er Pack (1 x 1 kg)
Pfanni Rohe Kloesse 1kg 2113 1er Pack (1 x 1 kg)
€ 20,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Eden 22050, 160 g, 1 Stück(e), 72 kcal, 304 kJ, 160 g
Eden 22050, 160 g, 1 Stück(e), 72 kcal, 304 kJ, 160 g
€ 20,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Knorr Spaghetteria Maccaroni in Käsesauce 166g - Fertiggericht von Knorr
Knorr Spaghetteria Maccaroni in Käsesauce 166g - Fertiggericht von Knorr
€ 22,95/1kg
€ 3,99
-4%
€ 3,81
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Knorr Meisterkessel Gulaschsuppe 500g
Knorr Meisterkessel Gulaschsuppe 500g
€ 8,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Tomatensauce - Arrabbiata 340g
Tomatensauce - Arrabbiata 340g
€ 12,41/1kg
€ 4,22
Verkäufer: taleoo
A product box for Knorr Semmel Knödel with a depiction of the prepared dish.
Knorr Semmelknödel 200g
€ 13,30/1kg
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Falafel Fertigmischung - Süßkartoffel 160g
Falafel Fertigmischung - Süßkartoffel 160g
€ 14,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,25
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Knorr Meisterkessel Kalbsbeuschel 500g
Knorr Meisterkessel Kalbsbeuschel 500g
€ 11,58/1kg
€ 5,79
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Knorr Wereldgerechten Mexikanische Enchiladas 329g – Würzige Fertigmischung
Knorr Wereldgerechten Mexikanische Enchiladas 329g – Würzige Fertigmischung
€ 38,45/1kg
€ 12,65
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kichererbsen-Boondi-Bällchen 200g
Kichererbsen-Boondi-Bällchen 200g
€ 14,95/1kg
€ 2,99
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Knorr Kräftige Hühnersuppe 69g
Knorr Kräftige Hühnersuppe 69g
€ 19,93/1kg
€ 2,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von biofix - Paprika Hähnchen 19,18g
biofix - Paprika Hähnchen 19,18g
€ 82,29/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,58
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Stärke - Soßenbinder 250g
Stärke - Soßenbinder 250g
€ 7,48/1kg
€ 1,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 4 x Mondamin - Soßenbinder dunkel - 250g
4 x Mondamin - Soßenbinder dunkel - 250g
€ 13,91/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 5000g

Die Knödel halb und halb erhalten ihren typischen Geschmack durch eine ausgewogene Mischung von rohen und gekochten Kartoffeln.

Unilever Deutschland Holding GmbH
Am Strandkai 1
20457 Hamburg
Deutschland


Zutaten:65 % Kartoffeln (enthalten SULFIT), Stärke, Speisesalz, EIKLARPULVER, Stabilisator (E 450), Backtriebmittel (Natriumcarbonate), Palmöl, Zwiebelpulver, Farbstoff (Riboflavin). Kann GLUTEN, MILCHund SELLERIEenthalten.

Nährwertangabenje 100 g
Brennwert in kJ400 kJ
Brennwert in kcal95 kcal
Fett0,2 g
gesättigte Fettsäuren0,1 g
Kohlenhydrate20,0 g
Zucker0,1 g
Eiweiß2,0 g
Salz0,85 g
Ballaststoffe2,0 g

Allergene: EIER und daraus gewonnene Erzeugnisse.

Enthält Sulfite.



Die Pfanni Knödel halb und halb wurden aus den besten deutschen, überwiegend norddeutschen Kartoffeln hergestellt und das schmeckt man. Die Pfanni Knödel halb und halb sind die perfekte Beilage zu herzhaften Speisen und Gerichten und überzeugen durch ihren intensiven Kartoffel-Geschmack.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
65 % Kartoffeln (enthalten SULFIT), Stärke, Speisesalz, EIKLARPULVER, Stabilisator (E 450), Backtriebmittel (Natriumcarbonate), Palmöl, Zwiebelpulver, Farbstoff (Riboflavin). Kann GLUTEN, MILCH und SELLERIE enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 400 kJ Brennwert in kcal 95 kcal Fett 0,2 g gesättigte Fettsäuren 0,1 g Kohlenhydrate 20,0 g Zucker 0,1 g Eiweiß 2,0 g Salz 0,85 g Ballaststoffe 2,0 g
Gewicht
5000 g
Lebensmittelunternehmen
Unilever Deutschland Holding GmbHAm Strandkai 1 20457 Hamburg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Trockenmischung zur Herstellung von Knödeln halb und halb
Hersteller
Unilever Deutschland
Lieferumfang
5000g
Stückzahl
25
Herstellernummer
s32496
EAN
4007801121121

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
65 % Kartoffeln (enthalten SULFIT), Stärke, Speisesalz, EIKLARPULVER, Stabilisator (E 450), Backtriebmittel (Natriumcarbonate), Palmöl, Zwiebelpulver, Farbstoff (Riboflavin). Kann GLUTEN, MILCH und SELLERIE enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 400 kJ Brennwert in kcal 95 kcal Fett 0,2 g gesättigte Fettsäuren 0,1 g Kohlenhydrate 20,0 g Zucker 0,1 g Eiweiß 2,0 g Salz 0,85 g Ballaststoffe 2,0 g
Gewicht
5000 g
Lebensmittelunternehmen
Unilever Deutschland Holding GmbHAm Strandkai 1 20457 Hamburg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Trockenmischung zur Herstellung von Knödeln halb und halb
Hersteller
Unilever Deutschland
Lieferumfang
5000g
Stückzahl
25
Herstellernummer
s32496
EAN
4007801121121
Passt auch dazu
Produktbild von Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
€ 11,93/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pfanni Kartoffel Knödel Halb und Halb Klassiker 12 Knödel 400g
Pfanni Kartoffel Knödel Halb und Halb Klassiker 12 Knödel 400g
€ 14,27/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 5,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pfanni Kartoffel Knödel halb und halb 6 Stück im Beutel 200g
Pfanni Kartoffel Knödel halb und halb 6 Stück im Beutel 200g
€ 16,05/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 3,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pfanni Kroketten Lose Mischung Ideal für Krokettenpresse 2500g
Pfanni Kroketten Lose Mischung Ideal für Krokettenpresse 2500g
€ 14,44/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pfanni Kartoffel Knödel halb und halb 6 Stück im Beutel 200g 5er Pack
Pfanni Kartoffel Knödel halb und halb 6 Stück im Beutel 200g 5er Pack
€ 16,03/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 16,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi - Kartoffellknödel - Halb & Halb - 6er 200g
Maggi - Kartoffellknödel - Halb & Halb - 6er 200g
€ 17,90/1kg
€ 3,58
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Pfanni Kartoffelknödel im Kochbeutel  40 Stück 1er Pack
Pfanni Kartoffelknödel im Kochbeutel 40 Stück 1er Pack
€ 28,02/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 36,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Bestseller
Produktbild von Pfanni Rohe Kloesse 1kg 2113 1er Pack (1 x 1 kg)
Pfanni Rohe Kloesse 1kg 2113 1er Pack (1 x 1 kg)
€ 20,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Marco Polo 5-Frucht-Cocktail leicht gezuckert 1 Dose Füllmenge 820g ATG 500g
Marco Polo 5-Frucht-Cocktail leicht gezuckert 1 Dose Füllmenge 820g ATG 500g
€ 3,22/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,64
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
€ 4,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 213
€ 19,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
€ 11,22/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 4,49
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Maggi Fix Bauern-Topf mit Hackfleisch
Maggi Fix Bauern-Topf mit Hackfleisch
€ 51,03/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Krakus Szynka Konserwowa 455 g
Krakus Szynka Konserwowa 455 g
€ 16,29/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 7,41
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Inzersdorfer Gefüllte Paprika 800g
Inzersdorfer Gefüllte Paprika 800g
€ 11,24/1kg
€ 8,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg schlesische polnische Wurst
€ 11,66/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 41,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
€ 10,15/1kg
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 57,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
€ 161,45/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Denver DVH-7787MK3, Full HD, NTSC, PAL, 1920 x 1080 (HD 1080), 1080p, 4:3, 16:9, Dolby Digital
Denver DVH-7787MK3, Full HD, NTSC, PAL, 1920 x 1080 (HD 1080), 1080p, 4:3, 16:9, Dolby Digital
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 157
€ 37,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Liakada Kritharaki, 500g
Liakada Kritharaki, 500g
€ 5,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 446
€ 81,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von -FETA-KÄSE (50 % FETT IM TROCKENMATERIAL) 180 g - OMA
-FETA-KÄSE (50 % FETT IM TROCKENMATERIAL) 180 g - OMA
€ 0,04/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
€ 17,43/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,10
Verkäufer: Food-United
Produktbild von XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Bergkäse 10x35g - Schronisko Bukowina
Bergkäse 10x35g - Schronisko Bukowina
€ 30,29/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 10,75
-4%
€ 10,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 19. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kroketten
Gewicht 2,5 kgStückzahl 1
Bewertet am 13. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kgStückzahl 25
Bewertet am 2. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 2,5 kgStückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,13/1kg
Produktbild von Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,15/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,29/1kg
Produktbild von Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 21,40
Verkäufer: Heartforcards
€ 7,64/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,99
Verkäufer: Jalda
€ 12,50/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,91/1kg
Produktbild von Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,89
Verkäufer: Wark24
€ 9,68/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,16
Verkäufer: Wark24
€ 9,78/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,67
Verkäufer: Wark24
€ 9,43/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,98
Verkäufer: Wark24
€ 5,83/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,47
Verkäufer: Wark24
€ 16,93/1kg
Bestseller
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 73,63/1kg
Produktbild von Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,93/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,21
Verkäufer: Wark24
€ 6,63/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,19
Verkäufer: Wark24
€ 5,04/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,71
Verkäufer: Wark24
€ 10,30/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,22
Verkäufer: Wark24
€ 12,34/1kg
Produktbild von Knorr Feinkostsoße zu Braten
Knorr Feinkostsoße zu Braten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 29,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 29,01/1kg
Verpackungsbild Maggi Pfeffer Sauce perfekt zu Schnitzel und Steak 2er für 2x 250ml
Maggi Pfeffer Sauce perfekt zu Schnitzel und Steak 2er für 2x 250ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,08/1l
Produktbild von Maggi  - Schnitzel-Sauce, 2er Pack (2 x 250 ml)
Maggi - Schnitzel-Sauce, 2er Pack (2 x 250 ml)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,67/1kg