Holste Kaiser Natron Pulver 250g für Küche, Haus und Reise

€ 3,25

€ 13,00 / 1kg

zzgl. € 9,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von vitamaze Biotin + Zink + Selen Tabletten, 365 St. Tabletten
vitamaze Biotin + Zink + Selen Tabletten, 365 St. Tabletten
€ 260,95/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 30,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Asparaginian-Nahrungsergänzung, 60 Tabletten
Asparaginian-Nahrungsergänzung, 60 Tabletten
€ 19,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,59
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Kaiser-Natron Pulver 250g
Kaiser-Natron Pulver 250g
€ 23,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Minactiv® - Pflanzliches Mineralstoffpulver 250g | DR. METZ
Minactiv® - Pflanzliches Mineralstoffpulver 250g | DR. METZ
€ 53,45/1kg
€ 15,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Kaiser Natron Tabletten, 100 St. Tabletten
Kaiser Natron Tabletten, 100 St. Tabletten
€ 30,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,69
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Hochkalorische Trinknahrung Vegan Kalorien Shake zum Zunehmen mit Kohlenhydrate Protein Vitamine & Mineralstoffe Hochdosiert | CaloVital 500 g Schoko
Hochkalorische Trinknahrung Vegan Kalorien Shake zum Zunehmen mit Kohlenhydrate Protein Vitamine & Mineralstoffe Hochdosiert | CaloVital 500 g Schoko
€ 123,08/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 61,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Bullrich Salz Pulver ( 200g)
Bullrich Salz Pulver ( 200g)
€ 35,04/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von GOLDEN PEANUT Zitronensäure Lebensmittelqualität Reinigung Entkalken 1kg
GOLDEN PEANUT Zitronensäure Lebensmittelqualität Reinigung Entkalken 1kg
€ 9,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,50
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von Bullrich Salz Magentabletten gegen Sodbrennen (180 Stck. Packung)
Bullrich Salz Magentabletten gegen Sodbrennen (180 Stck. Packung)
€ 45,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Cadion Natron 250 Kapseln mit Natriumbicarbonat = Natriumhydrogencarbonat
Cadion Natron 250 Kapseln mit Natriumbicarbonat = Natriumhydrogencarbonat
€ 79,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,90
Verkäufer: Cadion
Produktbild von for you präbio ballaststoffe
for you präbio ballaststoffe
€ 54,52/1l
€ 22,90
Verkäufer: foryou_eHealth
Produktbild von Robert Franz MSM Pulver 1000 g
Robert Franz MSM Pulver 1000 g
€ 0,04/1l
€ 39,99
Verkäufer: AM-Onlinehandel
Produktbild von Sunlife Kamillenkonzentrat 100ml
Sunlife Kamillenkonzentrat 100ml
€ 245,60/1l
€ 24,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Hensel  Apfelessig naturtrüb 750ml
Hensel Apfelessig naturtrüb 750ml
€ 12,45/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,34
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von GymBeam Flüssiges Eiklar - praktische Form von 100% Eiklar, schnelle und vollwertige Eiweißquelle, ideal für Proteinshakes, Backen und Kochen, 1000 g
GymBeam Flüssiges Eiklar - praktische Form von 100% Eiklar, schnelle und vollwertige Eiweißquelle, ideal für Proteinshakes, Backen und Kochen, 1000 g
€ 26,63/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 26,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Bullrich Säure-Basen-Balance Tabletten 450 Stück
Bullrich Säure-Basen-Balance Tabletten 450 Stück
€ 33,92/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von INLEAD Egg Whites 1x 500ml
INLEAD Egg Whites 1x 500ml
€ 16,56/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,28
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von 120 Kapseln Collagen + Hyaluron JE KAPSEL 450mg Kollagen + 100mg Hyaluronsäure Anti Falten
120 Kapseln Collagen + Hyaluron JE KAPSEL 450mg Kollagen + 100mg Hyaluronsäure Anti Falten
€ 249,85/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 16,99
Verkäufer: NaturaBalanceGmbH
Produktbild von PiowaldWeizengras - 250g Pulver
PiowaldWeizengras - 250g Pulver
€ 47,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,95
Verkäufer: Piowald

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Holste Kaiser Natron Pulver 250g für Küche Haus und Reise:

Kaiser-Natron ist ein Traditionsprodukt der Holste- Gruppe und wird seit Generationen dank seiner vielfältigen positiven Eigenschaften von Millionen Verbrauchern geschätzt. Seit der Rückbesinnung auf alte natürliche Werte erfreut sich Holste Kaiser-Natron wachsender Beliebtheit auch bei jüngeren Generationen.

Zutaten: Natriumhydrogencarbonat

Für Küche, Haus und Reise: Neutralisiert Säuren und enthärtet, mild-alkalisch



Holste Kaiser-Natron – der All-Rounder im Haushalt

Ob zur Bekämpfung gegen Sodbrennen, als effektives Putzmittel im Bad oder auch zum Backen in der Küche – der Alleskönner ist in Ihrem Haushalt in sehr vielen Bereichen einsetzbar. Das hochwertige Holste Kaiser-Natron wird seit über 100 Jahren zum Beispiel für den Haushaltsputz benutzt. Verwenden Sie das weiße Pulver mit der chemischen Bezeichnung Natriumhydrogencarbonat im Putzwasser, lassen sich so zum Beispiel Ihre Fenster gründlich putzen. In Verbindung mit Essig verhilft Ihnen Holste Kaiser-Natron zudem zu freien Abflussohren.

Holste Kaiser-Natron ist komplett wasserlöslich und stellt eine natürliche und umweltfreundliche Alternative zu anderen chemischen Produkten dar. Bewahren Sie das Putzmittel an einem trockenen Ort auf. So können Sie auf die Substanz immer dann zugreifen, wenn Sie diese am meisten benötigen – und müssen sich dabei keine Sorge um ein Verfallsdatum machen.

Verwendungstipps für das beliebte Haushaltsmittel

Die Anwendungsmöglichkeiten für den vielseitigen Alleskönner sind beinahe unendlich. Zudem ist das Putzmittel sehr ergiebig. Mit den Beuteln mit je 50 Gramm Inhalt können Sie sich von den gängigsten Tipps inspirieren lassen und einfach mal ausprobieren. Bekämpfen Sie zum Beispiel lästiges Sodbrennen, indem Sie einen Teelöffel der Substanz in einem Glas Wasser auflösen und die Mischung zu sich nehmen. Natriumhydrogencarbonat hilft ebenso effektiv gegen Blähungen sowie Übelkeit. Lösen Sie auch hier etwa einen Teelöffel des All-Rounders in einem Glas auf.

Auch zum Backen ist Holste Kaiser-Natron perfekt geeignet. Stellen Sie sich ganz leicht Ihr eigenes Backpulver her, indem Sie etwa 70 Gramm Natron mit 60 Gramm Zitronensäure sowie 20 Gramm Speisestärke vermischen. Des Weiteren lassen sich frisch gekochte Eier leichter schälen, wenn Sie etwas Holste Kaiser-Natron dem Kochwasser beifügen. Haben Sie mit einem empfindlichen Zahnfleisch zu kämpfen, lässt sich Natron in Verbindung mit Wasser auch als natürliche Mundspülung verwenden. Durch den erhöhten pH-Wert beugt Natron nämlich Entzündungen vor und wirkt zudem antibakteriell.

Im Lieferumfang enthalten:
Holste Kaiser-Natron 5 x 50g
Holste Kaiser-Natron der All-Rounder im Haushalt
das beliebteste Haushaltsmittel
natürliche Mundspülung oder zum leichteren Schälen von Eiern
zur Lösung von Verstopfungen im Abfluss oder zur Bekämpfung von Übelkeit
5 x 50g

- enthält hochwertige Mineralstoffe
- zur gezielten Versorgung
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Holsten Pharma GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 1420649
Produkteigenschaften:

Bezeichnung:
Lebensmittel Kaiser-Natron

Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
Zum Backen und Kochen, Menge je nach Rezept

Nährwertdeklaration:
Natriumhydrogencarbonat

Zutaten:
Natriumhydrogencarbonat

Nettofüllmenge:
5 x 50 g = 250 g

Aufbewahrungsbedingungen:
Kühl und trocken aufbewahren.

Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland

Anschrift des Herstellers:
Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
Sudbrackstraße 1-7
33611 Bielefeld

Natriumhydrogencarbonat neutralisiert Säuren, enthärtet mild-alkalisch. Das altbewährte Hausmittel! Kaiser-Natron bindet und neutralisiert alle Säuren, wandelt sie in neutrale Salze und sprudelnde Kohlensäure um und ist außerdem noch mild-alkalisch. Reines Natriumhydrogencarbonat, bekannt auch als doppelkohlensaures Natron, (Natrium-) Bicarbonat oder Baking Soda.

Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise verwendet werden. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Quelle: Angaben der Verpackung
Stand: 10/2017



Durchschnittliche Nährwertangaben    pro 100 g

Brennwert    0 kJ / 0 kcal
Fett    0 g
davon gesättigte Fettsäuren0 g
Kohlenhydrate    0 g
davon Zucker0 g
Eiweiß    0 g
Salz    68,5 g

Produkteigenschaften:
Ohne Konservierungsstoffe, Ohne Aromastoffe, Ohne Farbstoffe, Laktosefrei, Glutenfrei

Genaue Produktbezeichnung: 
Natriumhydrogencarbonat

Zutaten: 
Natriumhydrogencarbonat

Zusatzstoffe
Enthält Backtriebmittel
Enthält Natriumcarbonate

Herkunftsland:
Deutschland

Angaben zum Hersteller des Produktes
Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
Sudbrackstraße 1-7
33611 Bielefeld, Deutschland

Angaben zur verantwortlichen Person oder des Inverkehrbringer innerhalb der EU:
Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
Sudbrackstraße 1-7
33611 Bielefeld, Deutschland


Kaiser Natron Pulver von Holste fuer Kueche, Haus und Reise, 250 g.



NameKaiser-Natron
Gewicht250g
Anwendungs- & GebrauchshinweiseFuer Kueche, Haus und Reise
Haltbarkeit & Lagerungkühl und trocken lagern
ZutatenNatriumhydrogencarbonat
Verantwortlicher LebensmittelunternehmerArnold Holste GmbH & Co. KG Sudbrackstrasse 1-7 33611 Bielefeld Tel. 0521-52 07 50 info@Holste.
Adressegluten- & laktosefrei
Weitere Hinweisepro 100g
durchschnittliche Nährwertangaben0kj/0kcal
Brennwert(kJ/kcal)0g
Fett0g
davon gesättigte Fettsäuren0g
Kohlenhydrate0g
davon Zucker0g
Eiweiß68,5g


Kaiser Natron Btl. Pulver 250 g - Darreichung: Pulver - Themenbereich: Mineralstoffe

für Küche, Haus und Reiseneutralisiert Säuren und enthärtetmild-alkalisch

Holste KAISER-NATRON Pulver Großpackung 250 g

Holste Kaiser Natron Pulver 250g für Küche Haus und Reise
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Natriumhydrogencarbonat
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 0 kcal / 0 kJ|Fett: 0 g|Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g|Kohlenhydrate: 0 g Kohlenhydrate, davon Zucker: 0 g|Eiweiß: 0 g|Salz Äquivalent: 68,5 g
Allergene
Keine
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG, Sudbrackstraße 1-7 33611 Bielefeld
Verkehrsbezeichnung
Natriumhydrogencarbonat
Hersteller
Holste
Stückzahl
250
Verzehrempfehlung
Als Backpulver und zur Herstellung von Brausegetränken
Herstellernummer
511944006
EAN
4000401010147

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Natriumhydrogencarbonat
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 0 kcal / 0 kJ|Fett: 0 g|Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g|Kohlenhydrate: 0 g Kohlenhydrate, davon Zucker: 0 g|Eiweiß: 0 g|Salz Äquivalent: 68,5 g
Allergene
Keine
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG, Sudbrackstraße 1-7 33611 Bielefeld
Verkehrsbezeichnung
Natriumhydrogencarbonat
Hersteller
Holste
Stückzahl
250
Verzehrempfehlung
Als Backpulver und zur Herstellung von Brausegetränken
Herstellernummer
511944006
EAN
4000401010147
Passt auch dazu
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Bestseller
Produktbild von Bauli Croissant Capriccio alla Crema 6 St.
Bauli Croissant Capriccio alla Crema 6 St.
€ 11,77/1kg
€ 3,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
€ 10,15/1kg
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
€ 13,84/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,92
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
€ 2,81/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bärenmarke Haltbare Milch 3,8% Fett (1 l)
Bärenmarke Haltbare Milch 3,8% Fett (1 l)
€ 3,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
€ 3,94/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 19,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schnitzer Focaccia  220g
Schnitzer Focaccia 220g
€ 14,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,38
-2%
€ 3,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Krakus Szynka Konserwowa 455 g
Krakus Szynka Konserwowa 455 g
€ 15,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 7,04
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Weihenstephan Haltbare Milch H-Milch 3,5% Fett 1l
Weihenstephan Haltbare Milch H-Milch 3,5% Fett 1l
€ 2,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,33
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
€ 17,43/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,10
Verkäufer: Food-United
Produktbild von JHFoods Gold Yaki Sushi Nori 25g
JHFoods Gold Yaki Sushi Nori 25g
€ 210,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,67
-7%
€ 5,25
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Vollkornknäcke - Roggen 200g | LINEA NATURA
Vollkornknäcke - Roggen 200g | LINEA NATURA
€ 10,40/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von MinusL Haltb.Vollmilch 3,5% 1l
MinusL Haltb.Vollmilch 3,5% 1l
€ 3,58/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,58
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Bad Reichenhaller Alpen JodSalz – 500 g – Jodiertes Speisesalz aus den Tiefen der Alpen
Bad Reichenhaller Alpen JodSalz – 500 g – Jodiertes Speisesalz aus den Tiefen der Alpen
€ 1,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Hofgut Delikatess Rotkohl der Klassiker tafelfertig im Glas 720ml
Hofgut Delikatess Rotkohl der Klassiker tafelfertig im Glas 720ml
€ 2,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 1,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaiserbrötchen 285g
Kaiserbrötchen 285g
€ 16,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
€ 10,06/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,06
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Appel Feuer Röllchen Zerkleinerte Heringsfilets zu Röllchen geformt in scharfer Schaschlik-Sauce (200g Dose)
Appel Feuer Röllchen Zerkleinerte Heringsfilets zu Röllchen geformt in scharfer Schaschlik-Sauce (200g Dose)
€ 11,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 12 Bewertungen
Bewertet am 16. September 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
haushaltshelfer
Bewertet am 13. August 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Omas Geheimrezept
Bewertet am 10. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unheimlich gut!!!
Bewertet am 31. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l
Produktbild von Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 2.336,67/1l
Produktbild von More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 69,80/1l