Fruchtaufstrich - Heidelbeere 200g | BEERENBAUERN

€ 4,08

€ 20,40 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Marmeladen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von -ORANGENMARMELADE MIT INGWER 360 g Agrisicilia
-ORANGENMARMELADE MIT INGWER 360 g Agrisicilia
€ 24,97/1kg
€ 8,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Orangenschalenmarmelade mit Orangenschalenstücken 360g - Agrisicilia
Orangenschalenmarmelade mit Orangenschalenstücken 360g - Agrisicilia
€ 13,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 5,01
-6%
€ 4,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Himbeerkonfitüre 250g - Schronisko Bukowina
Himbeerkonfitüre 250g - Schronisko Bukowina
€ 19,76/1l
€ 5,16
-4%
€ 4,94
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pflaumenmus aus Zwetschgen 250g - Schronisko Bukowina
Pflaumenmus aus Zwetschgen 250g - Schronisko Bukowina
€ 19,76/1l
€ 5,16
-4%
€ 4,94
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fruchtaufstrich - Erdbeere 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Erdbeere 200g | BEERENBAUERN
€ 21,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Brombeer 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Brombeer 200g | BEERENBAUERN
€ 18,55/1kg
€ 3,96
-6%
€ 3,71
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Beerentraum 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Beerentraum 200g | BEERENBAUERN
€ 17,75/1kg
€ 3,55
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Marille 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Marille 200g | BEERENBAUERN
€ 31.400,00/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Aprikose 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Aprikose 200g | BEERENBAUERN
€ 19,95/1kg
€ 3,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Heidelbeere 200g
Fruchtaufstrich - Heidelbeere 200g
€ 23,15/1kg
€ 4,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Die Beerenbauern Blutorange Fruchtaufstrich -- 200g
Die Beerenbauern Blutorange Fruchtaufstrich -- 200g
€ 20.900,00/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Heidelbeere 250g
Fruchtaufstrich - Heidelbeere 250g
€ 12,52/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Open Food Mandarine Fruchtaufstrich - Die Beerenbauern, A+, 163 kcal, 39 g, 38 g, 0,1 g, 0,04 g
Open Food Mandarine Fruchtaufstrich - Die Beerenbauern, A+, 163 kcal, 39 g, 38 g, 0,1 g, 0,04 g
€ 16,45/1kg
€ 3,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Darbo  Fruchtaustrich Heidelbeere 260g
Darbo Fruchtaustrich Heidelbeere 260g
€ 21,12/1kg
€ 5,49
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Fruchtaufstrich - Heidelbeer 220g
Fruchtaufstrich - Heidelbeer 220g
€ 28,55/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Himbeere 250g
Fruchtaufstrich - Himbeere 250g
€ 12,52/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Natù - Aprikosen Fruchtaufstrich 240g | RIGONI DI ASIAGO
Natù - Aprikosen Fruchtaufstrich 240g | RIGONI DI ASIAGO
€ 21,79/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Erdbeere 200g
Fruchtaufstrich - Erdbeere 200g
€ 23,15/1kg
€ 4,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Pfirsich-Maracuja 200g
Fruchtaufstrich - Pfirsich-Maracuja 200g
€ 20,90/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Rhabarber 250g
Fruchtaufstrich - Rhabarber 250g
€ 22,88/1kg
€ 5,72
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

die beerenbauern - Heidelbeer-Fruchtaufstrich - 200g


Allgemeines


der Sommer im Glas


Lagerungshinweise Verbraucher


nach dem Öfnnen kühl aufn und alsbald aufbrauchen




Die Beerenbauern Heidelbeere Fruchtaufstrich 200g. Der Sommer im Glas

Nährwertangaben: pro 100 g
kJ: 545
kcal: 130
Fett: kleiner 0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren: kleiner 0,1 g
Kohlenhydrate: 30 g
davon Zucker: 29 g
Eiweiß: kleiner 0,5 g
Salz: 0,01 g

Inhaltsstoffe: Enthält: Fructose. Nicht in Produktion: Erdnuss, Gluten, Lupine, Nuss, Sellerie, Senf, Sesam, Soja, Milch
Füllmenge: 200

Siegel: DE-ÖKO-037
Ursprung: EU Landwirtschaft / Nicht EU Landwirtschaft. Deutschland. Polen, Deutschland, Schweden, Niederlande
Zusatzangaben: Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe vorhanden
Hinweise: Nur beste Demeter Rohstoffe handwerklich verarbeitet
Geschmack: Arteigen sehr fruchtig
Geruch: Arteigen sehr fruchtig
Konsistenz: halbfest mit kleinen Fruchtstücken, streichfähig

Hersteller: die beerenbauern, Wiesengrundstraße 6, D-91320 Ebermannstadt, www. die-beerenbauern. de
Verantwortlicher:



Heidelbeeren**(68%), Rohrohrzucker**, Zitronensaft**(2%), Geliermittel Apfelpektin



Entdecke die beerenbauern Heidelbeere Fruchtaufstrich , 200g als fruchtigen Genuss für Deinen Alltag. Dieser -Fruchtaufstrich bringt Dir den Sommer im Glas und passt perfekt auf Dein Frühstücksbrot. Fruchtig intensiver Geschmack: Mit Heidelbeeren als Hauptzutat genießt Du einen aromatischen Aufstrich mit natürlicher Fruchtnote. -Qualität mit Demeter: Du wählst einen Fruchtaufstrich aus kontrolliert er und biodynamischer Erzeugung. Vegan: Der Aufstrich passt zu einer pflanzlichen Ernährung und ist vielseitig einsetzbar. Praktisches 200-g-Glas: Ideal für Deinen Frühstückstisch und für den täglichen Genuss in kleiner Vorratsgröße. Natürlicher Genuss für Deinen Frühstücksmoment Die beerenbauern Heidelbeere Fruchtaufstrich , 200g wird in Deutschland, den Niederlanden, Polen und Schweden hergestellt beziehungsweise aus diesen Ursprungsländern bezogen und von die beerenbauern GmbH & Co. KG in Ebermannstadt in Verkehr gebracht. Nach dem Öffnen bewahrst Du den Fruchtaufstrich im Kühlschrank auf und verbrauchst ihn alsbald.

der Sommer im Glas
Aufbewahrung und Verwendung
Lagerhinweise : nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und alsbald verbrauchen -
Inhalt
0.1 l
Zutatenverzeichnis
Heidelbeeren**(68%), Rohrohrzucker**, Zitronensaft**(2%), Geliermittel Apfelpektin**aus biodynamischem Anbau, *kontrolliert biologischer Anbau
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 gEnergie kJ / kcal: 628 kJ / 150 kcalFett: 0,4gdavon gesättigte Fettsäuren: <0,1gKohlenhydrate: 35gdavon Zucker: 34gBallaststoffe: 4gEiweiß: 0,5gSalz: <0,1gErmittlung der Nährwerte durch: Berechnung
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
BEERENBAUERN
Verkehrsbezeichnung
Fruchtaufstrich - Heidelbeere 200g | BEERENBAUERN
Hersteller
die beerenbauern
Herstellernummer
10219
EAN
4260091350354

Aufbewahrung und Verwendung
Lagerhinweise : nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und alsbald verbrauchen -
Inhalt
0.1 l
Zutatenverzeichnis
Heidelbeeren**(68%), Rohrohrzucker**, Zitronensaft**(2%), Geliermittel Apfelpektin**aus biodynamischem Anbau, *kontrolliert biologischer Anbau
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 gEnergie kJ / kcal: 628 kJ / 150 kcalFett: 0,4gdavon gesättigte Fettsäuren: <0,1gKohlenhydrate: 35gdavon Zucker: 34gBallaststoffe: 4gEiweiß: 0,5gSalz: <0,1gErmittlung der Nährwerte durch: Berechnung
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
BEERENBAUERN
Verkehrsbezeichnung
Fruchtaufstrich - Heidelbeere 200g | BEERENBAUERN
Hersteller
die beerenbauern
Herstellernummer
10219
EAN
4260091350354
Passt auch dazu
Produktbild von Fruchtaufstrich - Sauerkirsche 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Sauerkirsche 200g | BEERENBAUERN
€ 16,50/1kg
€ 3,30
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Brombeer 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Brombeer 200g | BEERENBAUERN
€ 18,55/1kg
€ 3,96
-6%
€ 3,71
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Erdbeere 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Erdbeere 200g | BEERENBAUERN
€ 21,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Zwetschge 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Zwetschge 200g | BEERENBAUERN
€ 16,05/1kg
€ 3,21
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Johannisbeer schwarz 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Johannisbeer schwarz 200g | BEERENBAUERN
€ 20,15/1kg
€ 4,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Beerentraum 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Beerentraum 200g | BEERENBAUERN
€ 17,75/1kg
€ 3,55
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Himbeere 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Himbeere 200g | BEERENBAUERN
€ 22,75/1kg
€ 4,55
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Johannisbeer rot 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Johannisbeer rot 200g | BEERENBAUERN
€ 24,80/1kg
€ 4,96
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Erdbeere Rhabarber 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Erdbeere Rhabarber 200g | BEERENBAUERN
€ 20,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Darbo Erdbeer Konfitüre mit Süßungsmitteln Kalorienbewusst 220g
Darbo Erdbeer Konfitüre mit Süßungsmitteln Kalorienbewusst 220g
€ 0,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Den gamle Fabrik Schwarze Johannisbeere Fruchtaufstrich 600g
Den gamle Fabrik Schwarze Johannisbeere Fruchtaufstrich 600g
€ 9,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Fruchtaufstrich - Rhabarber-Vanille 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Rhabarber-Vanille 200g | BEERENBAUERN
€ 19,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,08
-2%
€ 3,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Open Food Mandarine Fruchtaufstrich - Die Beerenbauern, A+, 163 kcal, 39 g, 38 g, 0,1 g, 0,04 g
Open Food Mandarine Fruchtaufstrich - Die Beerenbauern, A+, 163 kcal, 39 g, 38 g, 0,1 g, 0,04 g
€ 16,45/1kg
€ 3,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich - Marille 200g | BEERENBAUERN
Fruchtaufstrich - Marille 200g | BEERENBAUERN
€ 31.400,00/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Aronia - Konfitüre 225g | ARONIA
Aronia - Konfitüre 225g | ARONIA
€ 18,13/1kg
€ 4,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von St. Dalfour Fruchtaufstrich Heidelbeeren Brotaufstrich Konfitüre 280g
St. Dalfour Fruchtaufstrich Heidelbeeren Brotaufstrich Konfitüre 280g
€ 13,70/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 4,37
-10%
€ 3,89
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Darbo Gravensteiner Apfel Gelee
Darbo Gravensteiner Apfel Gelee
€ 21,35/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gelee Extra - Holunderbeere 225g | ANNES FEINSTE
Gelee Extra - Holunderbeere 225g | ANNES FEINSTE
€ 15,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schoko-Creme CHOCOLAT mit weißer Schokolade & Macadamianüssen von Grashoff, 235g
Schoko-Creme CHOCOLAT mit weißer Schokolade & Macadamianüssen von Grashoff, 235g
€ 21,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g
Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g
€ 9,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Den Gamle Fabrik Himbeere Fruchtaufstrich 600g
Den Gamle Fabrik Himbeere Fruchtaufstrich 600g
€ 9,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von FruchtGarten Schwarze Johannisbeere 225g
FruchtGarten Schwarze Johannisbeere 225g
€ 43,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von St. Dalfour Fruchtaufstrich Ingwer Orange Brotaufstrich Konfitüre 280g
St. Dalfour Fruchtaufstrich Ingwer Orange Brotaufstrich Konfitüre 280g
€ 15,39/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 4,37
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von St. Dalfour Fruchtaufstrich Cranberries und Heidelbeeren 280g
St. Dalfour Fruchtaufstrich Cranberries und Heidelbeeren 280g
€ 13,70/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,37
-10%
€ 3,89
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von MUS MALINOWY BEZGLUTENOWY  280 g - ZWERGENWIESE
MUS MALINOWY BEZGLUTENOWY 280 g - ZWERGENWIESE
€ 13,43/1kg
€ 3,76
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Darbo Weichsel Fruchtaufstrich zuckerreduziert 250g
Darbo Weichsel Fruchtaufstrich zuckerreduziert 250g
€ 13,96/1kg
€ 3,49
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Darbo Marille Konfitüre mit Süßungsmitteln Kalorienbewusst 220g
Darbo Marille Konfitüre mit Süßungsmitteln Kalorienbewusst 220g
€ 18,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Aprikosen 250 g, JAM, Aprikose, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 34 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Aprikosen 250 g, JAM, Aprikose, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 34 g
€ 21,16/1kg
€ 6,67
-20%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Darbo Wild Heidelbeere Fruchtaufstrich Naturrein Fruchtreich 200g
Darbo Wild Heidelbeere Fruchtaufstrich Naturrein Fruchtreich 200g
€ 19,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Fein Fruchtaufstrich - Heidelbeere 280g
Fein Fruchtaufstrich - Heidelbeere 280g
€ 14,32/1kg
€ 4,01
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hero 8000080004365, JAM, Kirsche (Frucht), 280 g, 44 kcal, 186 kJ, 0,1 g
Hero 8000080004365, JAM, Kirsche (Frucht), 280 g, 44 kcal, 186 kJ, 0,1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,36/1l
Produktbild von Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g
Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,36/1l
Tris Zwiebelmousse
Tris Zwiebelmousse Delizie Vaticane di Tropea - Zwiebelmarmelade - typisch italienische Produkte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 149,44/1kg
Produktbild von d'arbo Zuckerarm Erdbeer Konfitüre Minigläser 60x28g
d'arbo Zuckerarm Erdbeer Konfitüre Minigläser 60x28g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,35/1kg
Zwiebelkonfitüre
Mousse di Cipolla Rossa di Tropea Delizie Vaticane di Tropea – Feinste Zwiebelkonfitüre - Rote Zwiebelmarmelade aus Tropea - Italienisches Produkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 63,93/1kg
Orangenmarmelade
Kalabrische Orangenmarmelade Delizie Vaticane di Tropea - Kalabrische Orangen - Italienisches Produkt - ohne Konservierungs- und Farbstoffe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 79,72/1l
Mandarinenmarmel
Mandarinenmarmelade Delizie vaticane di Tropea - Kalabrische Mandarinen - Italienisches Produkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 79,72/1l
Chili-Pfeffer-Marmelade
Chili-Pfeffer-Marmelade Delizie Vaticane di Tropea - confettura di peperoncino - scharfe kalabrische Chilischote
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 79,72/1l
Bergamottenmarmelade
Bergamottenmarmelade Delizie Vaticane di Tropea - Kalabrische Bergamotten - Italienische delikatessen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 79,72/1l
Zitronenmarmelade
Zitronenmarmelade Delizie Vaticane di Tropea - Kalabrische Zitronen - Italienisch delicatessen - ohne Konservierungs- und Farbstoffe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 76,82/1kg
UMEBOSHI (MORELE JAPOŃSKIE KISZONE) BEZGUTENOWE BIO 150 g - TERRASANA
UMEBOSHI (GESÄUERTE JAPANISCHE APRIKOSEN) OHNE KERN 150 g – TERRASANA
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,99
Verkäufer: Biogo
€ 126,60/1kg
Produktbild von d'arbo Naturrein Himbeer Konfitüre Extra Minigläser 60x28g
d'arbo Naturrein Himbeer Konfitüre Extra Minigläser 60x28g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,48/1kg
Produktbild von d'arbo Naturrein Aprikosen Konfitüre Extra Minigläser 60x28g
d'arbo Naturrein Aprikosen Konfitüre Extra Minigläser 60x28g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,67
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 23,61/1kg
Produktbild von Schwartau Samt Himbeere, 270g
Schwartau Samt Himbeere, 270g
€ 27,03
Verkäufer: AllYouNeed
€ 100,11/1kg
Produktbild von Passionsfruchtmark mit Kernen 825g
Passionsfruchtmark mit Kernen 825g
€ 35,04
-57%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 18,17/1l
Produktbild von Schwartau Samt Erdbeer-Vanille, 270g
Schwartau Samt Erdbeer-Vanille, 270g
€ 25,06
Verkäufer: AllYouNeed
€ 92,81/1kg
Produktbild von Schwartau Samt Mango, 270g
Schwartau Samt Mango, 270g
€ 18,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 69,19/1kg
Produktbild von Den Gamle Fabrik Aprikose Fruchtaufstrich 600g
Den Gamle Fabrik Aprikose Fruchtaufstrich 600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 9,98/1kg
Produktbild von Den Gamle Fabrik Orange Fruchtaufstrich 600g
Den Gamle Fabrik Orange Fruchtaufstrich 600g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 9,98/1kg
Produktbild von Sizilianische rote Orangenmarmelade 360g - Agrisicilia
Sizilianische rote Orangenmarmelade 360g - Agrisicilia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,76
-3%
€ 4,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,72/1l