Bahlsen Süßes Dreierlei 150er

€ 17,47

€ 17,68 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Barista Selection Crisp & Creamy Mix 200er
Barista Selection Crisp & Creamy Mix 200er
€ 20,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
€ 9,32/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 150 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 150 St.
€ 13,15/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
€ 24,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hoppe Gebäck Vielfaltmischung HD707 150 St./Pack.
Hoppe Gebäck Vielfaltmischung HD707 150 St./Pack.
€ 16,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,33
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bahlsen Winter-Mix 120er, KI-generiertes Bild
Bahlsen Winter-Mix 120er
€ 30,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von BAHLSEN Kekse CHOKINI Mini 150
BAHLSEN Kekse CHOKINI Mini 150
€ 19,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Deloba 150er
Bahlsen Deloba 150er
€ 19,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Hit Cocoa Crème Minis 150er
Bahlsen Hit Cocoa Crème Minis 150er
€ 17,38/1kg
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Mini Contessa 130er, KI-generiertes Bild
Bahlsen Mini Contessa 130er
€ 27,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,27
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
€ 16,44/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath Cookie Herzen Choco 200er
Coppenrath Cookie Herzen Choco 200er
€ 16,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Crisp & Creamy Schoko & Lemon Gebäck Küchlein mit Cremefüllung (1,34kg Karton)
Hellma Crisp & Creamy Schoko & Lemon Gebäck Küchlein mit Cremefüllung (1,34kg Karton)
€ 28,52/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,18
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Hellma Feines Gebäck 3er Mix 200x5,6g
Hellma Feines Gebäck 3er Mix 200x5,6g
€ 11,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
€ 52,80/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Bahlsen Zum Fest 2x250g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Zum Fest 2x250g
€ 18,48/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus Biscoff 'Welcome' 300er
Lotus Biscoff 'Welcome' 300er
€ 9,32/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Naps Mix Box 1700 gr.
Milka Naps Mix Box 1700 gr.
€ 21,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Belli Cantuccini alle Mandorle 75er
Belli Cantuccini alle Mandorle 75er
€ 19,68/1kg
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Edles Gebäck Vanille 200x3,5g
Hellma Edles Gebäck Vanille 200x3,5g
€ 14,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bahlsen Süsses Dreierlei Portionspackung Deloba Hit Minis Chokini 987g

Mit dem Bahlsen Süßes Dreierlei erleben Sie den ultimativen Genuss aus drei beliebten Bahlsen Gebäcksorten. Ob Deloba, Hit Minis, oder Chokini – jede Portion bietet eine einzigartige Geschmackskomposition, die perfekt zu Kaffee, Tee oder anderen Heißgetränken passt.

Inhalt und Highlights:

  • Deloba: Zartes Blättergebäck mit fruchtiger Füllung – ein wahrer Genuss.
  • Hit Minis: Knusprige Mini-Doppelkekse gefüllt mit zartschmelzender Kakaocreme.
  • Chokini: Edle Kekse mit knackigen Schokostückchen und einer feinen Orangennote.

Vorteile:

  • Praktisches Theken-Display: Mit ausklappbarer Öffnung für eine ansprechende Präsentation und einfache Entnahme.
  • Perfekt portioniert: 150 einzeln verpackte Gebäckstücke – hygienisch und ideal für unterwegs.
  • Vielseitig verwendbar: Optimal für Büros, Wartebereiche, Gastronomie oder Meetings.

Verwendungsmöglichkeiten:

  • Für Gäste: Verwöhnen Sie Ihre Besucher mit einer besonderen Leckerei.
  • Für Kunden: Perfekt als kleine Aufmerksamkeit in Geschäftsräumen.
  • Für Zuhause: Eine ideale Mischung, die für jeden Geschmack etwas bietet.

Genießen Sie mit dem Bahlsen Süßes Dreierlei die perfekte Kombination aus knusprigem, fruchtigem und schokoladigem Gebäck – der ideale Genussmoment für jede Gelegenheit!

BAHLSEN GmbH & Co. KG
Podbielskistraße 11
30163 Hannover


Bahlsen Süßes Dreierlei Gebäck 3 x 50 Stk, einzeln verpackt im Display

Bahlsen Süßes Dreierlei, das sind 3 beliebte Gebäcksorten in Miniformat einzeln verpackt. Im praktische Theken-Display abwechslungsreicher Knusperspaß, ob Deloba, Hit Mini oder Chokini. Hygienisch geschützt ist das Bahlsen Süßes Dreierlei Gebäck ideal als Beilage zu Kaffee und Tee oder für den kleinen Genuss zwischendurch. Der Umkarton für die 150 Stück Kekse Süßes Dreierlei dient als praktischer Spender.

Mischung mit folgenden Sorten:
- Deloba: Kekse aus knusprigem Blättergebäck gefüllt mit leckerer Fruchtfüllung
- Hit Minis: zwei knusprige Kekse mit einer köstlichen, zartschmelzenden Kakao-Creme miitig
- Chokini: knusprig zartes Gebäck mit einem Hauch von Orange und köstlichen, edelherben Schokostückchen
 

Bahlsen, einer der führenden Anbieter von Süßgebäck in Europa, schafft Genuss und Lebensfreude. Seit 1889 stellt Bahlsen in Familienhand Kekse her und schafft immer wieder mit Kreativität neue Genussartikel und exportiert diese in ca. 80 Länder.



  • Deloba - Gebäck mit fruchtiger Füllung (19%) Chokini - Mürbegebäck mit edelherben Schokoladenstückchen (20%) mit Orangengeschmack Hit minis - Keks mit Kakaocreme-Füllung (27%).

  • Biete deinen Gästen, Kunden oder Kollegen die perfekte süße Pause mit dem Bahlsen Süßes Dreierlei.

  • In diesem praktischen, ausklappbaren Thekendispender erwarten dich rund 150 einzeln verpackte Keks-Klassiker (50x Deloba, 50x Chokini und 50x Hit Minis) von Bahlsen.

  • Ob zum Kaffee im Besprechungsraum, als Aufmerksamkeit an der Hotelrezeption oder einfach als Nervennahrung im Büro – diese Mischung hält für jeden Geschmack das Richtige bereit.

  • Durch die hygienische Einzelverpackung bleibt jedes Gebäckstück bis zum Verzehr herrlich knusprig und frisch.

  • Jedes der ca. 150 Gebäckstücke ist einzeln verpackt – ideal für die Bewirtung.

  • 988g Netto-Inhalt bieten reichlich Vorrat für Meetings, Events oder den Tresen.

  • 1 x 988g Karton



Bahlsen Süßes Dreierlei: Die Mischung verbindet drei Gebäck-Klassiker im praktischen Theken-Display. Enthalten sind: Deloba, Hit Mini oder Chokini (einzeln verpackt).

Aufbewahrungshinweis: Trocken lagern und vor Wärme schützen.

Inhalt: 987 g

Produzent / Hergestellt für:
BAHLSEN GmbH & Co. KG, Podbielskistraße 11, 30163 Hannover



3-facher Genuss. Süßes Dreierlei verbindet 3 beliebte Gebäcksorten von Bahlsen. Das praktische Theken-Display mit der ausklappbaren Öffnung hält immer den richtigen Knusperspaß zu jedem Heißgetränk bereit - ob Deloba, Hit Mini oder Chokini. Verwöhnen Sie Ihre Gäste oder Kunden mit dem besonderen Genuss.

  • Artikelbezeichnung: Kekse
  • Packungsinhalt: 150 Stück
  • Gewicht: 987 g
  • Die gelieferte Menge beträgt: 1 PG


Bahlsen Süßes Dreierlei einzeln verpackt, Hit, Deloba, Chokini, Gebäck, Keks

Beschreibung: Drei beliebte, einzeln verpackte Bahlsen Keks-Spezialitäten in einem praktischen Spenderkarton. Im Karton befinden sich: Bahlsen Hit Minis, die bekannten, knackfrischen runden Doppelkekse mit der zarten Kakaocreme zwischen den Keks-Scheiben. Diesen Keks-Klassiker haben wir schon als Kinder geliebt und heute schmeckt er noch genau so gut. Bahlsen Deloba, hauchzartes Blätterteiggebäck mit einer fruchtigen Füllung mittendrin. Der zarte, luftige Blätterteig gibt dieser Gebäckspezialität den unverwechselbaren Charme. Bahlsen Chokini der Keks mit den feinherben Schokostückchen und dem zarten Orangenaroma. Bieten Sie Ihren Kunden und Gästen diese exquisite Spezialitäten-Auswahl zum Kaffee oder Tee als kleines Give-Away, als Betthupferl auf dem Kopfkissen. Wer zuhause gern abwechslungsreich nascht, liegt mit diesem süßen Dreierlei natürlich auch genau richtig.

Inhalt: 150 Stück je 6,5g

Kartondisplay


Zutaten: Hit Minis: Weizenmehl, Zucker, gehärtetes pflanzliches Fett, pflanzliches Fett, Süßmolkenpulver, fettarmes Kakaopulver ( 3,3% ) , Glukose-Fruktose-Sirup ( Weizen ) , Magermilchpulver, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat und Ammoniumhydrogencarbonat, Salz, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Volleipulver. Deloba: Weizenmehl, Invertzuckersirup, pflanzliches Fett, Zucker, Himbeersaftkonzentrat 0,6%, Salz, Geliermittel: Pektin, Säuerungsmittel: Citronensäure, Emulgator: Lecithine, Vollmilchpulver, Aroma, Trockeneigelb. Auf der Anlage wird auch verarbeitet: Soja. Chokini: Weizenmehl, Zucker, pflanzliches Fett, Kakaomasse, Glukose-Fruktose-Sirup, Vollmilchpulver, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat und Dinatriumdiphosphat, Kakaobutter, Aroma, Apfelsinenschalen, Weizenstärke, flüssiges Vollei, Emulgator ( Sojalecithin ) , Säuerungsmittel ( Zitronensäure ) . Auf der Anlage werden auch verarbeitet: Haselnüsse, Mandeln.

Nährwertangaben pro 100 g :
Brennwert: 2032 kJ / 485 kcal
Fett: 23 g
davon gesättigte Fettsäuren: 13 g
Kohlenhydrate: 63 g
davon Zucker: 27 g
Eiweiß: 5,4 g
Salz: 0,98 g

Aufbewahrungshinweis: Kühl und trocken lagern

Lebensmittelunternehmer: Bahlsen GmbH & Co. KG, Podbielskistraße 11, 30163 Deutschland



Dreifacher Geschmack. Bahlsen Süßes Dreierlei gibt es im praktischen Theken-Display womit Sie Ihre Gäste oder Kunden besonders eine kleine Freude bereiten können. Die Deloba, Hit Mini oder Chokini kommen einfach bei jedem gut an und passen perfekt zu jedem Heißgetränk. Gönnen Sie also Ihren Kunden, Gästen oder sich selbst eine kleine Genusspause mit Bahlsen Süßes Dreierlei. Die drei Klassiker stellen sich vor:

  • Deloba Minis sind Kekse aus knusprigem Blättergebäck gefüllt mit einer leckeren Fruchtfüllung. Ebenfalls im praktischen Mini-Format eignen sie sich ideal für Zwischendurch oder zum Kaffee.
  • Hit Mini: Zwei goldgelbe feinknusprige Kekse mit einer köstlichen, zartschmelzenden Kakao-Creme. Ideal für zu Hause oder unterwegs
  • Chokini: Beim Genuss dieses knusprig-zarten Klassikers erleben Sie, wie die köstlichen, edelherben Schokostückchen langsam auf der Zunge zergehen. Ein feiner Akzent von Orange macht das Erlebnis noch raffinierter und den Geschmack dieses Feingebäcks einzigartig.


Inhalt: 150 Stück je 6,5g



Die beliebten Bahlsen Gebäcke einzeln verpackt im praktischen Thekendispenser.

3 Klassiker in einem Spender: Deloba, Hit & Mini Chokini.

Süßes TrioSüßes Dreierlei ist eine Gebäckmischung von Bahlsen, bei der Sie drei der beliebtesten Gebäck-Spezialitäten in einem praktischen Spenderkarton erhalten. Süßes Dreierlei enthält köstliche Sorten in verschiedenen Geschmacksrichtungen. Da ist für jeden etwas Verlockendes dabei. Machen Sie Ihren Kunden, Kollegen oder Besuchern eine kleine Freude. Perfekt auch zum Kaffee oder als kleine Belohnung für zwischendurch.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 2105/503 kJ/kcalFett 24,0 gdavon gesättigte Fettsäuren 15,0 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 64,0 gdavon Zucker 28,0 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 6,3 gSalz 0,86 gVitamine und Mineralstoffe -
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Deloba • Blättergebäck mit fruchtiger Füllung (19 %). Zutaten: WEIZENMEHL, Invertzuckersirup, Palmöl, Zucker, Sonnenblumenöl, Fruchtsaftkonzentrate (Johannisbeere, Sauerkirsche) (0,8 %), Salz, Geliermittel: Pektine; Säuerungsmittel: Citronensäure
Nährwertdeklaration
Energie:494,00 kcal, 2.070,00 kj; Fett:24,00g; davon gesättigte Fettsäuren:11,00g; Kohlenhydrate:63,00g; davon Zucker:25,00g; Eiweiß:5,30g; Salz:0,96g; Ballaststoffe:2,60g;
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Kann enthalten: Mandeln sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Haselnüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Enthält: Weizen und Weizenerzeugnisse
Gewicht
988 g
Maße
987 g
Lebensmittelunternehmen
The Bahlsen Family Postfach 105 30163 Hannover Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Deloba - Gebäck mit fruchtiger Füllung (19%)
Hersteller
Modell
Süsses Dreierlei
Version
Süsses Dreierlei
Lieferumfang
BAHLSEN GmbH & Co. KGPodbielskistraße 1130163 Hannover 
Mengenkennzeichnung
Hit Minis: fettarmes Kakaopulver (3,3%), Himbeersaftkonzentrat 0,6%. Deloba: Johannisbeersaftkonzentrat 0,4%. Hit Mini: fettarmes Kakaopulver 1,9%.
Stückzahl
150
Herstellernummer
41560
EAN
4017100041563

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Deloba • Blättergebäck mit fruchtiger Füllung (19 %). Zutaten: WEIZENMEHL, Invertzuckersirup, Palmöl, Zucker, Sonnenblumenöl, Fruchtsaftkonzentrate (Johannisbeere, Sauerkirsche) (0,8 %), Salz, Geliermittel: Pektine; Säuerungsmittel: Citronensäure
Nährwertdeklaration
Energie:494,00 kcal, 2.070,00 kj; Fett:24,00g; davon gesättigte Fettsäuren:11,00g; Kohlenhydrate:63,00g; davon Zucker:25,00g; Eiweiß:5,30g; Salz:0,96g; Ballaststoffe:2,60g;
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Kann enthalten: Mandeln sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Kann enthalten: Haselnüsse sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Enthält: Weizen und Weizenerzeugnisse
Gewicht
988 g
Maße
987 g
Lebensmittelunternehmen
The Bahlsen Family Postfach 105 30163 Hannover Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Deloba - Gebäck mit fruchtiger Füllung (19%)
Hersteller
Modell
Süsses Dreierlei
Version
Süsses Dreierlei
Lieferumfang
BAHLSEN GmbH & Co. KGPodbielskistraße 1130163 Hannover 
Mengenkennzeichnung
Hit Minis: fettarmes Kakaopulver (3,3%), Himbeersaftkonzentrat 0,6%. Deloba: Johannisbeersaftkonzentrat 0,4%. Hit Mini: fettarmes Kakaopulver 1,9%.
Stückzahl
150
Herstellernummer
41560
EAN
4017100041563
Passt auch dazu
Produktbild von Giotto Haselnuss 120er
Giotto Haselnuss 120er
€ 29,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
€ 9,32/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath Cookie Herzen Choco 200er
Coppenrath Cookie Herzen Choco 200er
€ 16,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
€ 16,44/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 150 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 150 St.
€ 13,15/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Deloba 150er
Bahlsen Deloba 150er
€ 19,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von LED Lichterkette mit 10 Raphia Kugeln - schwarz / weiß / grau - Deko Beleuchtung mit Baumwollkugeln - Tischdeko Weihnachtsdeko Stimmungslicht
LED Lichterkette mit 10 Raphia Kugeln - schwarz / weiß / grau - Deko Beleuchtung mit Baumwollkugeln - Tischdeko Weihnachtsdeko Stimmungslicht
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,59
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Maggi - Würze - 1000g XXL Flasche
Maggi - Würze - 1000g XXL Flasche
€ 16,89/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 16,89
Verkäufer: somnia24
Produktbild von MONZANA Kirschblütenbaum 180 cm 200 LED Warmweiß Außen Innen Lichterbaum
MONZANA Kirschblütenbaum 180 cm 200 LED Warmweiß Außen Innen Lichterbaum
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 37,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von vidaXL Künstliche Phönix-Palme mit Topf 130 cm
vidaXL Künstliche Phönix-Palme mit Topf 130 cm
€ 9,36/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 43,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: vidaXL
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Diamond Glückskekse Diamond  ca. 250 Stück
Diamond Glückskekse Diamond ca. 250 Stück
€ 15,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma 60000060, 100 Stück(e), 4 g, 4,8 kg, 229 mm, 390 mm, 168 mm
Hellma 60000060, 100 Stück(e), 4 g, 4,8 kg, 229 mm, 390 mm, 168 mm
€ 0,03/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Feines Gebäck 3er Mix 200x5,6g
Hellma Feines Gebäck 3er Mix 200x5,6g
€ 11,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Esmeyer Kaffeelöffel "Sylvia", 12er Set, aus Chrom-Edelstahl
Esmeyer Kaffeelöffel "Sylvia", 12er Set, aus Chrom-Edelstahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,13
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Stefanplast 70652, 50 l, Quadratisch, Schwarz, Blau, Manuell, 370 mm, 370 mm
Stefanplast 70652, 50 l, Quadratisch, Schwarz, Blau, Manuell, 370 mm, 370 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
€ 46,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Zuckersticks
Zuckersticks
€ 7,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 77
UVP€ 18,19
€ 15,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Hoppe Gebäck Vielfaltmischung HD707 150 St./Pack.
Hoppe Gebäck Vielfaltmischung HD707 150 St./Pack.
€ 16,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,33
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
€ 52,80/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Bahlsen Winter-Mix 120er, KI-generiertes Bild
Bahlsen Winter-Mix 120er
€ 30,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Stenger FUN Popcorneimer süß 0,25kg
Stenger FUN Popcorneimer süß 0,25kg
€ 18,04/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 100 flache Pappteller weiß eckig 11 x 17 cm
100 flache Pappteller weiß eckig 11 x 17 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,84
-3%
€ 2,74
Verkäufer: vikpap
Produktbild von heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Creme HxB 245 x 135 cm
heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Creme HxB 245 x 135 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 29,99
Verkäufer: Heimtexland
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
€ 24,09/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,25
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 24. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,89/1kg
Produktbild von Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
€ 6,68
-4%
€ 6,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,33/1kg
Produktbild von Amicelli Kokos Creme 16er
Amicelli Kokos Creme 16er
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,05/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,63/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,81/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,37/1kg
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,35/1kg
Produktbild von Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
€ 3,74
-4%
€ 3,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 13,26/1kg