Panealba Crostini Non Fritti Gusto Mediterraneo 100g Beutel (nicht fritierte Croutons mit Olivenöl & Salz)

€ 2,44

€ 2,34-4%

€ 21,27 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
€ 190,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Biscotti mit Pistaziencreme 135g - Grisbi
Biscotti mit Pistaziencreme 135g - Grisbi
€ 19,06/1kg
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Frollino glutenfreie Kekse 220g - Galbusera
Frollino glutenfreie Kekse 220g - Galbusera
€ 5.590,00/1kg
€ 5,84
-4%
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hellma Knabberspaß Brezel Cracker Sesam 28x35g
Hellma Knabberspaß Brezel Cracker Sesam 28x35g
€ 15,72/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Grottoli Frollini Cioccolato Kekse 400g - Divella
Grottoli Frollini Cioccolato Kekse 400g - Divella
€ 6,02/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,75
-5%
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Savoiardi-Tiramisu-Kekse 400g - Bonomi
Savoiardi-Tiramisu-Kekse 400g - Bonomi
€ 9,89/1kg
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Italienische Cantucci Toscani Kekse 250g - Sapori
Italienische Cantucci Toscani Kekse 250g - Sapori
€ 19,68/1kg
€ 5,12
-3%
€ 4,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Motta Schokoladencreme-Kekse 280g - Bauli
Motta Schokoladencreme-Kekse 280g - Bauli
€ 14,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nascondini Kekse mit Schokoladenfüllung 330g - Mulino Bianco
Nascondini Kekse mit Schokoladenfüllung 330g - Mulino Bianco
€ 13,00/1kg
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ottimini Mandorle Kekse 350g - Divella
Ottimini Mandorle Kekse 350g - Divella
€ 6,58/1kg
€ 2,62
-4%
€ 2,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Faccine Kekse 700g - Balocco
Faccine Kekse 700g - Balocco
€ 8,25/1kg
€ 6,20
-4%
€ 5,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Matilde Vicenzi Millefoglie Snack alla nocciola 5x25g
Matilde Vicenzi Millefoglie Snack alla nocciola 5x25g
€ 24,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Multicerali-Taralli 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Multicerali-Taralli 175 g – Fiore di Puglia
€ 26,91/1kg
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Verkade Glutenvrije Oaties Milchschokolade 150g – Glutenfreie Haferkekse
Verkade Glutenvrije Oaties Milchschokolade 150g – Glutenfreie Haferkekse
€ 58,53/1kg
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Balocco Zuppole Biscotti Kekse (700g Beutel)
Balocco Zuppole Biscotti Kekse (700g Beutel)
€ 7,13/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Cherchi Pergamena Guttiau 200g – Knusprige traditionelle sardische Salzcracker
Cherchi Pergamena Guttiau 200g – Knusprige traditionelle sardische Salzcracker
€ 52,25/1kg
€ 10,45
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Sfogliatine Glassate Kekse 135g - Bonomi
Sfogliatine Glassate Kekse 135g - Bonomi
€ 13,64/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von McVitie's Digestive Puur Vollkornkekse 266g – Knusprige Vollkornkekse
McVitie's Digestive Puur Vollkornkekse 266g – Knusprige Vollkornkekse
€ 21,43/1kg
€ 5,70
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Glutenfreie Kekse mit Schokoladenstückchen „Biscotti di Avena“ 220 g – Gullon
Glutenfreie Kekse mit Schokoladenstückchen „Biscotti di Avena“ 220 g – Gullon
€ 16,48/1kg
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dolciaria Etnea Sizilianisches Feingebäck mit Pistaziencreme 100g
Dolciaria Etnea Sizilianisches Feingebäck mit Pistaziencreme 100g
€ 30,70/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Crostini-Croutons mit Olivenöl für Salate 100g - Panealba

Knusprige, aber nicht harte italienische Croutons für Salate und Suppen. Toasts mit Olivenöl bestrichen und leicht gesalzen.

Zutaten: Weizenmehl, Palmöl, Olivenöl (6,5%), Sonnenblumenöl, Meersalz, Weizenmalzmehl. Kann Sesam, Soja, Senf enthalten Nährwertangaben pro 100g: Energie 2058kj/491kcal Fett 23g, davon gesättigte Fettsäuren 5,2g Kohlenhydrate 58g, davon Zucker 3,2g Eiweiß 11g Salz 1,7g Nettogewicht: 100g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl, Palmöl, Olivenöl (6,5%), Sonnenblumenöl, Meersalz, Weizenmalzmehl. Kann Sesam, Soja, Senf enthalten Nährwertangaben pro 100g: Energie 2058kj/491kcal Fett 23g, davon gesättigte Fettsäuren 5,2g Kohlenhydrate 58g, davon Zucker 3,2g Eiweiß 11g Salz 1,7g Nettogewicht: 100g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
Panealba
Verkehrsbezeichnung
Crostini-Croutons mit Olivenöl für Salate 100g - Panealba
Hersteller
Panealba
EAN
8002333009486

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl, Palmöl, Olivenöl (6,5%), Sonnenblumenöl, Meersalz, Weizenmalzmehl. Kann Sesam, Soja, Senf enthalten Nährwertangaben pro 100g: Energie 2058kj/491kcal Fett 23g, davon gesättigte Fettsäuren 5,2g Kohlenhydrate 58g, davon Zucker 3,2g Eiweiß 11g Salz 1,7g Nettogewicht: 100g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
Panealba
Verkehrsbezeichnung
Crostini-Croutons mit Olivenöl für Salate 100g - Panealba
Hersteller
Panealba
EAN
8002333009486
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Coppenrath Eierplätzchen 200g
Coppenrath Eierplätzchen 200g
€ 9,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 19,82/1kg
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 21,75/1kg
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Granetti Integrali Vollkorn-Zwieback 280g - Mulino Bianco
Granetti Integrali Vollkorn-Zwieback 280g - Mulino Bianco
€ 11,77/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,69
-4%
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
€ 22,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Waffel mit Walnussfüllung 90g Tronky nocciola - Fererro
Waffel mit Walnussfüllung 90g Tronky nocciola - Fererro
€ 32,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,08
-4%
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Crostatine Albicocca gefülltes Gebäck 400g - Mulino Bianco
Crostatine Albicocca gefülltes Gebäck 400g - Mulino Bianco
€ 15,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,37
-3%
€ 6,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 190,82/1kg
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,86
-3%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.670,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,52/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,64
-4%
€ 5,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,45/1kg
Produktbild von Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,10/1kg
Produktbild von Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,16
-5%
€ 2,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,03/1kg
Produktbild von Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,39/1kg
Bestseller
Produktbild von Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,22
-4%
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,46/1kg