Hak Weiße Bohnen 365 g – vorgekocht, ballaststoffreich, ideal für Salate & Eintöpfe

€ 4,82

€ 13,21 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Avocadopaste mit Grünkohl 180g HELCOM
Avocadopaste mit Grünkohl 180g HELCOM
€ 66,61/1kg
€ 12,99
-7%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Strianese Datterini-Tomaten - 400g
Strianese Datterini-Tomaten - 400g
€ 3,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sojasprossen (Mungbohnen) 400g/200g
Sojasprossen (Mungbohnen) 400g/200g
€ 41,40/1kg
€ 19,99
-10%
€ 17,80
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Pelati-Tomaten 2,5kg - Arco
Pelati-Tomaten 2,5kg - Arco
€ 3,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,92
-4%
€ 9,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hak Weiße Bohnen in Tomatensauce 360 g – proteinreich und lecker
Hak Weiße Bohnen in Tomatensauce 360 g – proteinreich und lecker
€ 15,83/1kg
€ 5,70
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Hak Kapucijners 710 g – Hochwertige vorgekochte Kapuzinererbsen, ballaststoffreich
Hak Kapucijners 710 g – Hochwertige vorgekochte Kapuzinererbsen, ballaststoffreich
€ 10,20/1kg
€ 7,24
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Weiße Bohnen in Salzlake360 g / 240 g EkoWital
Weiße Bohnen in Salzlake360 g / 240 g EkoWital
€ 4.990,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Hak Brusselse Spruitjes 680g – Frische, knackige Rosenkohl, schonend gegart
Hak Brusselse Spruitjes 680g – Frische, knackige Rosenkohl, schonend gegart
€ 12,13/1kg
€ 8,25
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Davert - Bohnen Mix - 400 g
Davert - Bohnen Mix - 400 g
€ 4,20/1kg
€ 1,68
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hak Kidneybohnen 380g – Vorkochte, proteinreiche Kidneybohnen in Dose
Hak Kidneybohnen 380g – Vorkochte, proteinreiche Kidneybohnen in Dose
€ 7,47/1kg
€ 2,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Hak Sperziebonen Fein Gebrochen 185g – Frische grüne Bohnen, ideal als Beilage oder Salat
Hak Sperziebonen Fein Gebrochen 185g – Frische grüne Bohnen, ideal als Beilage oder Salat
€ 19,62/1kg
€ 3,63
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Mutti Tomatenblokjes 2450g – Geschälte Tomatenwürfel, 100% natürlich, ideal für Saucen & Suppen
Mutti Tomatenblokjes 2450g – Geschälte Tomatenwürfel, 100% natürlich, ideal für Saucen & Suppen
€ 10,95/1kg
€ 26,82
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Hak Gesneden Bonen mit Weißen Bohnen 685g – Frisch, lecker & gesund
Hak Gesneden Bonen mit Weißen Bohnen 685g – Frisch, lecker & gesund
€ 11,53/1kg
€ 7,90
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Hak Doperwtjes met Worteltjes 350g – Frische Erbsen & süße Karotten, schnell zubereitet
Hak Doperwtjes met Worteltjes 350g – Frische Erbsen & süße Karotten, schnell zubereitet
€ 13,14/1kg
€ 4,60
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Bonduelle Doperwtjes Festini 200g – Frische grüne Erbsen, ideal für Salate
Bonduelle Doperwtjes Festini 200g – Frische grüne Erbsen, ideal für Salate
€ 18,60/1kg
€ 3,72
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Hak Doperwtjes Extra Fein 195g – Frische grüne Erbsen, ideal für Salate & Beilage
Hak Doperwtjes Extra Fein 195g – Frische grüne Erbsen, ideal für Salate & Beilage
€ 22,46/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Weiße Bohnen 2900g 18er Pack
Weiße Bohnen 2900g 18er Pack
€ 5,07/1kg
€ 264,60
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hummus mit Kürbiskernen BGU 80 g
Hummus mit Kürbiskernen BGU 80 g
€ 16,10/1kg
€ 1,61
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Smaakt Lupinen Bohnen 340g – Proteinreiche vegane Lupinenbohnen, vielseitig verwendbar
Smaakt Lupinen Bohnen 340g – Proteinreiche vegane Lupinenbohnen, vielseitig verwendbar
€ 16,76/1kg
€ 5,70
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Hak Boerenkool 340 g – Frischer, tiefgekühlter Grünkohl für deutsche Gerichte
Hak Boerenkool 340 g – Frischer, tiefgekühlter Grünkohl für deutsche Gerichte
€ 16,76/1kg
€ 5,70
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hak Weiße Bohnen 365 g – Hochwertige, vorgekochte weiße Bohnen, ideal für Salate, Eintöpfe und Beilagen. Reich an Ballaststoffen und Proteinen, vielseitig einsetzbar und perfekt für eine gesunde Ernährung. Einfach zu öffnen dank praktischem Hak 1-2-Open-Deckel. Zutaten: Weiße Bohnen, Wasser, Meersalz. Nährwerte pro 100 g: 113 kcal, 1 g Fett, 0,2 g gesättigte Fettsäuren, 13,4 g Kohlenhydrate, 0,6 g Zucker, 9,9 g Ballaststoffe, 7,8 g Eiweiß, 0,3 g Salz.
Inhalt
0.37 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weiße Bohnen, Wasser, Meersalz.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g Energie: 475 kJ (113 kcal) Fett: 1 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Kohlenhydrate: 13,4 g davon Zucker: 0,6 g Ballaststoffe: 9,9 g Eiweiß: 7,8 g Salz: 0,3 g
Gewicht
365 g
Lebensmittelunternehmen
HAK B.V., Postbus 2, 3530 AA Giessen, NL
Verkehrsbezeichnung
Hak Witte bonen
Hersteller
HAK
EAN
8720600609022

Inhalt
0.37 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weiße Bohnen, Wasser, Meersalz.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g Energie: 475 kJ (113 kcal) Fett: 1 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Kohlenhydrate: 13,4 g davon Zucker: 0,6 g Ballaststoffe: 9,9 g Eiweiß: 7,8 g Salz: 0,3 g
Gewicht
365 g
Lebensmittelunternehmen
HAK B.V., Postbus 2, 3530 AA Giessen, NL
Verkehrsbezeichnung
Hak Witte bonen
Hersteller
HAK
EAN
8720600609022
Passt auch dazu
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
€ 5,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP€ 2,69
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kühne Rotkohl Das Original küchenfertig Abtropfgewicht 9200g
Kühne Rotkohl Das Original küchenfertig Abtropfgewicht 9200g
€ 2,63/1kg
€ 26,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
€ 14,68/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
€ 3,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,63
-4%
€ 1,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Camponatina dei Contorno Auberginenpaste 200g - Fratelli
Camponatina dei Contorno Auberginenpaste 200g - Fratelli
€ 16,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,49
-4%
€ 3,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Galfrè - Ganze Steinpilze in Olivenöl - 1,6 kg
Galfrè - Ganze Steinpilze in Olivenöl - 1,6 kg
€ 74,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 119,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von 5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa –  – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa – – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
€ 14,41/1kg
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
Bestseller
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
€ 7,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720034, Tomate, 400 g, Zinn
Rosso Gargano 8033837720034, Tomate, 400 g, Zinn
€ 3,52/1l
€ 1,45
-2%
€ 1,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas  Spezialität aus Italien
Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas Spezialität aus Italien
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 40,75
Verkäufer: Food-United
karamellisierte Zwiebeln
karamellisierte Zwiebeln Delizie Vaticane di Tropea - kalabrische g.g.A. rote Zwiebeln aus Tropea - Italienische delicatessen
€ 79,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,90
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
Produktbild von Püree Kokosnuss 1kg - Metro Chef
Püree Kokosnuss 1kg - Metro Chef
€ 17,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,63
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von GLUTENFREIER -Sauerteig aus eingelegten Rüben 500 ml – BIOFOOD
GLUTENFREIER -Sauerteig aus eingelegten Rüben 500 ml – BIOFOOD
€ 2.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von CANA Mandarin-Orangen geschält kernlos 4 Dosen Füllm 800g ATG 480g
CANA Mandarin-Orangen geschält kernlos 4 Dosen Füllm 800g ATG 480g
€ 7,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,54
Verkäufer: Food-United
Bestseller
Produktbild von Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
€ 11,16/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von WaldiBen Faßsalzgurken, eingelegt (6x 770g)
WaldiBen Faßsalzgurken, eingelegt (6x 770g)
€ 28,44/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,90
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Wildlachs-Filets - naturell 125g | FONTAINE
Wildlachs-Filets - naturell 125g | FONTAINE
€ 25,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,18
-23%
€ 3,19
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz
Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz
€ 19,99/1kg
€ 19,99
Verkäufer: Food-United
Bestseller
Produktbild von Hengstenberg Mildessa mildes Sauerkraut (400g Beutel)
Hengstenberg Mildessa mildes Sauerkraut (400g Beutel)
€ 7,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,49
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Gurken Snack Get One - Die Gewürzgurke aus der Dose (1 Gurke / 100 g)
Gurken Snack Get One - Die Gewürzgurke aus der Dose (1 Gurke / 100 g)
€ 28,70/1kg
1,5Durchschnittsbewertung: 1,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Plantain Bananen Chips Naturally Sweet 20x85g
Plantain Bananen Chips Naturally Sweet 20x85g
€ 15,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Taggiasche Oliven entkernt 900 gr. - ROI
Taggiasche Oliven entkernt 900 gr. - ROI
€ 49,22/1kg
€ 44,30
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela x5 Stück
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela x5 Stück
€ 6,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,26
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gekochte ganze Kartoffeln in Uniform 2 kg - Schronisko Bukowina
Gekochte ganze Kartoffeln in Uniform 2 kg - Schronisko Bukowina
€ 2,95/1l
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
€ 6,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,57
-3%
€ 2,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
MANGO KESAR PULPA 850 g - DOYAL
DOYAL Mango Püree KESAR / pürierte Mango / Kesar Quality / Mangopüree 850g
€ 8,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,65
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Doppelt Geröstete Sesampaste aus Konya Bozkir 935g
Doppelt Geröstete Sesampaste aus Konya Bozkir 935g
€ 14,79/1l
€ 13,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Rega
San Marzano-Tomaten 400g - Rega
€ 6,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ganzer Sommertrüffel, 25 g
Ganzer Sommertrüffel, 25 g
€ 390,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,75
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Gewürzgurken - ohne Zuckerzusatz 720ml | MARSCHLAND
Gewürzgurken - ohne Zuckerzusatz 720ml | MARSCHLAND
€ 8,72/1l
€ 6,28
Verkäufer: taleoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,01/1l
Bestseller
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,68/1l
Produktbild von Schwarze Knoblauchpaste 80 g 100% - Schronisko Bukowina
Schwarze Knoblauchpaste 80 g 100% - Schronisko Bukowina
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 81,00/1l
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 5x400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 5x400g - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,13
-21%
€ 11,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,52/1l
Produktbild von Pelati San Marzano-Tomaten 800g - La Regina
Pelati San Marzano-Tomaten 800g - La Regina
€ 4,90
-4%
€ 4,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,87/1l
Bestseller
Produktbild von Schwarze Oliven ohne Wasser 200g- Sacla
Schwarze Oliven ohne Wasser 200g- Sacla
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,55/1l
Bestseller
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,66/1l
Bestseller
Produktbild von Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5.885,71/1l
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,18
-11%
€ 25,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 64,80/1l
Produktbild von Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-2%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,14/1l
Produktbild von Salsa Pronta Datterini 300g - Barilla
Salsa Pronta Datterini 300g - Barilla
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,80/1l
Produktbild von Passata Rustica 690g - La Molisana
Passata Rustica 690g - La Molisana
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,22/1l
Bestseller
Produktbild von Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,57
-3%
€ 2,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,17/1l
Bestseller
Produktbild von Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,16/1l
Produktbild von 5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa –  – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa – – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 14,41/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Rega
San Marzano-Tomaten 400g - Rega
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,47/1l
Produktbild von Geschälte Pomodoro San Marzano 400g - La Carmela
Geschälte Pomodoro San Marzano 400g - La Carmela
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,98
-2%
€ 38,16
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,36/1l
Produktbild von Kleine Datterini Apulien Tomaten 400g - La Molisana
Kleine Datterini Apulien Tomaten 400g - La Molisana
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,15/1l
Bestseller
Produktbild von Tomatenfruchtfleisch Polpa di Puglia 400g - Rosso Gargano
Tomatenfruchtfleisch Polpa di Puglia 400g - Rosso Gargano
€ 1,61
-3%
€ 1,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,87/1l
Produktbild von Erasco Kohlroulade 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Kohlroulade 480g Fertigessen (5er Pack)
€ 26,98
Verkäufer: Wark24
€ 11,24/1kg