Venco Schoolkrijt

€ 16,26

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
€ 5,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
€ 28,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Schulkreide 175g
Red Band Schulkreide 175g
€ 9,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
€ 5,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fazer Skole-Kridt Travel Edition 400g
Fazer Skole-Kridt Travel Edition 400g
€ 14,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 450 g
Red Band Lakritz Konfekt 450 g
€ 6,82/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Venco Salmiakrondo's 1kg
Venco Salmiakrondo's 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg -  Weiche Salmiak - Würfel - By Venco
Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg - Weiche Salmiak - Würfel - By Venco
€ 16,26/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Venco Dubbel Zoute Rondjes
Venco Dubbel Zoute Rondjes
€ 16,26/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Venco Honingdrop 1kg
Venco Honingdrop 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g
Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g
€ 21,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von de Bron Zoute Klavertjes sugarfree 1kg
de Bron Zoute Klavertjes sugarfree 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
€ 15,35/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
€ 6,97/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Türkisch Pfeffer 1kg
Türkisch Pfeffer 1kg
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rexim Salmiak Flakes, 200 g Tüte
Rexim Salmiak Flakes, 200 g Tüte
€ 15,35/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Meenk Bisal Drop Extra Zout 1kg
Meenk Bisal Drop Extra Zout 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rexim Salmiak Pastillen 550 g Tüte
Rexim Salmiak Pastillen 550 g Tüte
€ 14,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Venco Limburgse Katjes
Venco Limburgse Katjes
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,26
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Venco Schoolkrijt – das Lakritzdragee mit dem knackigen Überzug

Ein Stück holländische Schulzeit: Venco Schoolkrijt sieht aus wie Kreidestücke, knackt beim ersten Biss und gibt dann einen weichen, süßen Lakritzkern frei. Kult seit Generationen.

Das Wichtigste auf einen Blick

  • Geschmack: süß mit Süßholzwurzel-Extrakt und Salmiaksalz
  • Konsistenz: knackiger Dragee-Überzug, weicher Kern
  • Form: kreideförmige Stangen
  • Marke: Venco – holländische Lakritzikone
  • Inhalt: 1 kg Großpackung

Wofür sich Venco Schoolkrijt besonders eignet

Perfekt für Nostalgiker, Candybars und alle, die Lakritz mit Biss mögen.

Lakritzdragee

Inhalt: 1000g

Zutaten: Zucker, Melasse, Weizenmehl, Glukosesirup, Vollständig hydriertes Kokosöl, Süssholzwurzel-Extrakt, Verdickungsmittel (Gummiarabikum), Feuchthaltemittel (Glycerin, Sorbitsirup), Salmiaksalz, Gelatine, Glukose-Fruktose-Sirup, Farbstoffe (E150d), Aromen, Salz, Säureregulator (E500).

Erwachsenenlakritz - kein Kinder Lakritz.

Aufbewahrungshinweis: kühl und trocken lagern!

Nährwertangaben

Nährwertangabenje 100 g
Energie1629 kJ /
381 kcal
Fett1,8 g
   -davon gesättigte Fettsäuren1,6 g
Kohlenhydrate88 g
   -davon Zucker74 g
  -davon mehrwertige Alkohole0 g
Ballaststoffe0 g
Eiweiß1,9 g
Salz0,18 g


MEGAPACK - SCHOOLKRIJT - 1KG - SÜSSE WEICHE SCHULKREIDE - BY VENCO

 

Zarte Pfefferminhülle darin ein wundervollschmeckendes weiches Lakritz, dass deine Sinne verzaubert....

 

Zutaten

Zutaten

Zucker, Melado, WEIZENmehl, Glukosesirup, vollständig gehärtetes Kokosfett, Süßholzwurzelextrakt, Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Feuchthaltemittel (Glycerin, Sorbitsirup), Salmiaksalz, Gelatine, Glukose-Fruktose-Sirup, Farbstoff (E150d), Aromen, Salz, Säureregulator (E500)

 


Nährwert pro 100g:

Energie: 1630J (382kcal)

Fett > 1,8g

Gesättigte Fettsäuren > 1,6g

Kohlenhydrate 87g

davon Zucker 75g

Eiweiß 2,0g

Salz 0,17g

 

 

Kühl und trocken lagern.


Hersteller

Venco Cloetta Holland BV

Postbus 72
4900 AB Oosterhout
Netherlands

 

Disclaimer: Die Produktangaben auf dieser Website sind mit größter Sorgfalt hergestellt. Dennoch ist es möglich, dass die Produktdaten nicht korrekt angezeigt werden. Diese Produktinformationen sind rechtlich nicht verbindlich.




Zutaten: Zucker, Melasse, WEIZENmehl, Glukosesirup, ganz gehärtetes Kokosfett, Süßholzextrakt, Verdickungsmittel, (Gummi arabicum), Feuchthaltemittel (Glycerin, Sorbitsirup), Salmiaksalz, Gelatine, Glukose-fructosesirup, Farbstoffe (E150d, E171), Aromen, Salz, Säureregulator (E500).

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Trocken und kühl lagern.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1629kJ/ 381kcal; Fett 1,8g; davon gesättigte Fettsäuren 1,6g; Kohlenhydrate 88g; davon Zucker 74g; Eiweiß 1,9g; Salz 0,18g.

Bezeichnung des Lebensmittels: Venco Schoolkrijt – Lakritzdragee.



Venco Schulkreide 1 Kilo Lakritz

Diese zart-süße Lakritz-Mischung von Venco hat eine knusprige Minze-Außenseite und eine weiche Anis-Füllung. Venco Schulkreide ist in Tüten, Standbeuteln, Kilobeuteln und Beuteln mit 100 und 200 Gramm erhältlich.



Lakritz-Schuldkreide von Venco ist süßes Lakritz in der typischen Form von Kreide. Es handelt sich um süßes Lakritz mit krokanter, frischer Hülle mit weichem Kern.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Venco Schoolkrijt – das Lakritzdragee mit dem knackigen ÜberzugEin Stück holländische Schulzeit: Venco Schoolkrijt sieht aus wie Kreidestücke, knackt beim ersten Biss und gibt dann einen weichen, süßen Lakritzkern frei. Kult seit Generationen.Das Wichtigste auf einen BlickGeschmack: süß mit Süßholzwurzel-Extrakt und SalmiaksalzKonsistenz: knackiger Dragee-Überzug, weicher KernForm: kreideförmige StangenMarke: Venco – holländische LakritzikoneInhalt: 1 kg GroßpackungWofür sich Venco Schoolkrijt besonders eignetPerfekt für Nostalgiker, Candybars und alle, die Lakritz mit Biss mögen.LakritzdrageeInhalt: 1000gZutaten: Zucker, Melasse, Weizenmehl, Glukosesirup, Vollständig hydriertes Kokosöl, Süssholzwurzel-Extrakt, Verdickungsmittel (Gummiarabikum), Feuchthaltemittel (Glycerin, Sorbitsirup), Salmiaksalz, Gelatine, Glukose-Fruktose-Sirup, Farbstoffe (E150d), Aromen, Salz, Säureregulator (E500).Erwachsenenlakritz - kein Kinder Lakritz.Aufbewahrungshinweis: kühl und trocken lagern!NährwertangabenNährwertangabenje 100 gEnergie1629 kJ / 381 kcalFett1,8 g   -davon gesättigte Fettsäuren1,6 gKohlenhydrate88 g   -davon Zucker74 g  -davon mehrwertige Alkohole0 gBallaststoffe0 gEiweiß1,9 gSalz0,18 g
Nährwertdeklaration
Venco Schoolkrijt – das Lakritzdragee mit dem knackigen ÜberzugEin Stück holländische Schulzeit: Venco Schoolkrijt sieht aus wie Kreidestücke, knackt beim ersten Biss und gibt dann einen weichen, süßen Lakritzkern frei. Kult seit Generationen.Das Wichtigste auf einen BlickGeschmack: süß mit Süßholzwurzel-Extrakt und SalmiaksalzKonsistenz: knackiger Dragee-Überzug, weicher KernForm: kreideförmige StangenMarke: Venco – holländische LakritzikoneInhalt: 1 kg GroßpackungWofür sich Venco Schoolkrijt besonders eignetPerfekt für Nostalgiker, Candybars und alle, die Lakritz mit Biss mögen.LakritzdrageeInhalt: 1000gZutaten: Zucker, Melasse, Weizenmehl, Glukosesirup, Vollständig hydriertes Kokosöl, Süssholzwurzel-Extrakt, Verdickungsmittel (Gummiarabikum), Feuchthaltemittel (Glycerin, Sorbitsirup), Salmiaksalz, Gelatine, Glukose-Fruktose-Sirup, Farbstoffe (E150d), Aromen, Salz, Säureregulator (E500).Erwachsenenlakritz - kein Kinder Lakritz.Aufbewahrungshinweis: kühl und trocken lagern!NährwertangabenNährwertangabenje 100 gEnergie1629 kJ / 381 kcalFett1,8 g   -davon gesättigte Fettsäuren1,6 gKohlenhydrate88 g   -davon Zucker74 g  -davon mehrwertige Alkohole0 gBallaststoffe0 gEiweiß1,9 gSalz0,18 g
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Venco
Verkehrsbezeichnung
Venco Schoolkrijt
Hersteller
Venco
Lieferumfang
1 Kg
Stückzahl
1
Herstellernummer
V-06-922-1-kilo
EAN
8714200213130

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Venco Schoolkrijt – das Lakritzdragee mit dem knackigen ÜberzugEin Stück holländische Schulzeit: Venco Schoolkrijt sieht aus wie Kreidestücke, knackt beim ersten Biss und gibt dann einen weichen, süßen Lakritzkern frei. Kult seit Generationen.Das Wichtigste auf einen BlickGeschmack: süß mit Süßholzwurzel-Extrakt und SalmiaksalzKonsistenz: knackiger Dragee-Überzug, weicher KernForm: kreideförmige StangenMarke: Venco – holländische LakritzikoneInhalt: 1 kg GroßpackungWofür sich Venco Schoolkrijt besonders eignetPerfekt für Nostalgiker, Candybars und alle, die Lakritz mit Biss mögen.LakritzdrageeInhalt: 1000gZutaten: Zucker, Melasse, Weizenmehl, Glukosesirup, Vollständig hydriertes Kokosöl, Süssholzwurzel-Extrakt, Verdickungsmittel (Gummiarabikum), Feuchthaltemittel (Glycerin, Sorbitsirup), Salmiaksalz, Gelatine, Glukose-Fruktose-Sirup, Farbstoffe (E150d), Aromen, Salz, Säureregulator (E500).Erwachsenenlakritz - kein Kinder Lakritz.Aufbewahrungshinweis: kühl und trocken lagern!NährwertangabenNährwertangabenje 100 gEnergie1629 kJ / 381 kcalFett1,8 g   -davon gesättigte Fettsäuren1,6 gKohlenhydrate88 g   -davon Zucker74 g  -davon mehrwertige Alkohole0 gBallaststoffe0 gEiweiß1,9 gSalz0,18 g
Nährwertdeklaration
Venco Schoolkrijt – das Lakritzdragee mit dem knackigen ÜberzugEin Stück holländische Schulzeit: Venco Schoolkrijt sieht aus wie Kreidestücke, knackt beim ersten Biss und gibt dann einen weichen, süßen Lakritzkern frei. Kult seit Generationen.Das Wichtigste auf einen BlickGeschmack: süß mit Süßholzwurzel-Extrakt und SalmiaksalzKonsistenz: knackiger Dragee-Überzug, weicher KernForm: kreideförmige StangenMarke: Venco – holländische LakritzikoneInhalt: 1 kg GroßpackungWofür sich Venco Schoolkrijt besonders eignetPerfekt für Nostalgiker, Candybars und alle, die Lakritz mit Biss mögen.LakritzdrageeInhalt: 1000gZutaten: Zucker, Melasse, Weizenmehl, Glukosesirup, Vollständig hydriertes Kokosöl, Süssholzwurzel-Extrakt, Verdickungsmittel (Gummiarabikum), Feuchthaltemittel (Glycerin, Sorbitsirup), Salmiaksalz, Gelatine, Glukose-Fruktose-Sirup, Farbstoffe (E150d), Aromen, Salz, Säureregulator (E500).Erwachsenenlakritz - kein Kinder Lakritz.Aufbewahrungshinweis: kühl und trocken lagern!NährwertangabenNährwertangabenje 100 gEnergie1629 kJ / 381 kcalFett1,8 g   -davon gesättigte Fettsäuren1,6 gKohlenhydrate88 g   -davon Zucker74 g  -davon mehrwertige Alkohole0 gBallaststoffe0 gEiweiß1,9 gSalz0,18 g
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Venco
Verkehrsbezeichnung
Venco Schoolkrijt
Hersteller
Venco
Lieferumfang
1 Kg
Stückzahl
1
Herstellernummer
V-06-922-1-kilo
EAN
8714200213130
Passt auch dazu
Produktbild von Venco Kleurendrop
Venco Kleurendrop
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,99
Verkäufer: Candyspot
Bestseller
Produktbild von 2er Set Microfaser Kopfkissen | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
2er Set Microfaser Kopfkissen | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 300
€ 15,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
€ 28,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 450 g
Red Band Lakritz Konfekt 450 g
€ 6,82/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Schulkreide 175g
Red Band Schulkreide 175g
€ 9,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Venco Salmiakrondo's 1kg
Venco Salmiakrondo's 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
€ 11,81/1kg
€ 3,19
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
€ 15,35/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fazer Skole-Kridt Travel Edition 400g
Fazer Skole-Kridt Travel Edition 400g
€ 14,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
€ 7,87/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rexim Salmiak Pastillen 550 g Tüte
Rexim Salmiak Pastillen 550 g Tüte
€ 14,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco
Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco
€ 16,26/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
€ 14,19/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 16,32
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Rexim Salmiak Flakes, 200 g Tüte
Rexim Salmiak Flakes, 200 g Tüte
€ 15,35/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg -  Weiche Salmiak - Würfel - By Venco
Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg - Weiche Salmiak - Würfel - By Venco
€ 16,26/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Red Band Salmiak Kugeln 175g
Red Band Salmiak Kugeln 175g
€ 9,94/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 133,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 3kg
Haribo Viola vegetarisch 3kg
€ 6,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Magic Sticks 750g
Nordthy Magic Sticks 750g
€ 10,65/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von de Bron Zoute Klavertjes sugarfree 1kg
de Bron Zoute Klavertjes sugarfree 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g
Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g
€ 21,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
€ 5,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Lakridsæg 325g
Haribo Lakridsæg 325g
€ 11,05/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schreibtischlampe LED Tischlampe mit Touch Dimmbare 3 Helligkeits Schreibtischleuchte Leuchte Büro Helligkeitsstufen Nachttischlampe Lesen Weiß Retoo
Schreibtischlampe LED Tischlampe mit Touch Dimmbare 3 Helligkeits Schreibtischleuchte Leuchte Büro Helligkeitsstufen Nachttischlampe Lesen Weiß Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 146
UVP€ 12,09
€ 10,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Haribo Skipper Mix 375g
Haribo Skipper Mix 375g
€ 9,57/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Meenk Bisal Drop Extra Zout 1kg
Meenk Bisal Drop Extra Zout 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,84
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 2. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens
Bewertet am 27. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Venco Schulkreide
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lakritze
Bewertet am 29. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
lecker
Bewertet am 19. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles ok
Bewertet am 3. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nordthy Sweet & Salty 2700g
Nordthy Sweet & Salty 2700g
€ 24,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 9,26/1kg
Produktbild von Haribo Color-Rado 3kg
Haribo Color-Rado 3kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,65/1kg
Produktbild von Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,49
Verkäufer: Needforsweet
€ 27,18/1kg
Produktbild von Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 150er
Haribo Salino vegetarisch 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,87/1kg
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 26,63/1kg
Produktbild von De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg
De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,98/1kg
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 750g
Haribo Lakritz Parade 750g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,84/1kg
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,20/1kg
Produktbild von Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,42/1kg
Produktbild von Panda Choco & Lakrits 330g
Panda Choco & Lakrits 330g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg
Produktbild von Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 21,18/1kg
Produktbild von Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g
Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,32/1kg
Produktbild von Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 34,00/1kg
Produktbild von Toms Pingvin Saltpastiller 270g
Toms Pingvin Saltpastiller 270g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,03
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,63/1kg
Produktbild von Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 53,20/1kg
Produktbild von Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g, KI-generiertes Bild
Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,80/1kg
Produktbild von Salmix Schoko-Dragees Weiß 200g, KI-generiertes Bild
Salmix Schoko-Dragees Weiß 200g
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,65/1kg