4,8



Basierend auf 19 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo Salino vegetarisch 150er€ 7,53/1kg
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo Viola vegetarisch 820er€ 7,87/1kg
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g€ 5,99/1kg
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets

Open Food 5701090067366, D, 346 kcal, 53 g, 0,5 g, 0,2 g, 3,1 g
€ 10,26/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Lakritz Parade 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
€ 6,42/1kg
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets

Red Band Lakritz Münzen 500g
€ 5,74/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Skipper Mix 375g
€ 9,57/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Lakritzkonfekt süss salzig würzig fruchtige Kombination 100g
€ 12,30/1kg
€ 1,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos 500g
€ 5,74/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets

Red Band Lakritz Konfekt 450 g
€ 6,82/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Konfekties 160g
€ 7,01/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Konfekt, Weiche Süßigkeiten, 3 kg, Lakritze, Mehrfarbig, 1622 kJ, 383 kcal
€ 5,65/1kg
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets

Open Food 4001686721049, C, Bo Ado T: Sflug Camping, 2G, Bend En: Ado! 203 2024 Wwwharbocom Pro 100G 1518 Kj/358 Kcal 5%..., 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
€ 8,10/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Stafetten 3kg
€ 5,65/1kg
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Pepito 325g
€ 11,05/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Lakritz Parade 750g
€ 6,84/1kg
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Konfekt 500g
€ 6,14/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Red Band Schulkreide 175g
€ 9,94/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Haribo Candy Bars sind fruchtige Bonbonstücke kombiniert mit einer köstlich würzigen Lakritzhülle. In dieser Mischung erhalten Sie Kokos-, Zitronen-, Orangensaft- oder Himbeeraromen ? immer kombiniert mit aromatischem Lakritz. Zutaten: brauner Sirup Glukosesirup Zucker Mehl Stärke Laktose : Apfel, Rote Bete, rote Paprika, Karotte, Saflor, Tomate, Kürbis Säuerungsmittel: Zitronensäure ?Überzugsmittel: Bienenwachs weiß? und Gelb, Carnaubawachs. Nährwert Energiewert: 356,00 Kilokalorien (kcal) Energiewert: 1.510,00 Kilojoule (kJ) Fett: 3,90 Fett, davon gesättigtes Fett: 2,60 Kohlenhydrate: 77,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 55,00 Protein: 2,80 Salz: 0,78 Lagerung und Gebrauchsanweisung Vor Hitze und Feuchtigkeit schützen. Allergiehinweis Enthält: Glutenhaltiges Getreide und Getreideprodukte, Weizen und Weizenprodukte (glutenhaltiges Getreide), Milch und Milchprodukte (einschließlich Laktose), Glukosesirup Zucker Mehl Stärke Laktose Glukose Kokosraspeln Süßholzextrakt (3 % bezogen auf Lakritzanteil) Magermilchpulver Palmöl, Aroma Speisesalz Gelatine Frucht- und Gemüsekonzentrate: Apfel, Rote Bete, Paprika, Karotte, Färberdistel, Tomate, Kürbis Säuerungsmittel: Zitrone Säuren, Poliermittel: Weißes Bienenwachs und gelbes Carnaubawachs Lagerungs- und/oder Verwendungshinweise: An einem trockenen und kühlen Ort lagern. Nährwert pro 100 g: Brennwert 1510 kJ/ 356 kcal Fett 3,9 g gesättigte Fettsäuren 2,6 g Kohlenhydrate 77 g Zucker 55 g Protein ß 2,8 g Salz 0,78 g. Lebensmittelname: Haribo Candy Sticks mit Lakritze ? Lakritzbonbons. Hersteller: HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn (D). Inhalt: 1200 g.
Haribo Konfekt Stangen 150 St. 1,2 kg
Wer Lakritz liebt, kommt an diesen Klassikern nicht vorbei: Haribo Konfekt Stangen kombinieren aromatisches Lakritz mit buntem Konfekt und bringen so Farbe und Abwechslung in jede Naschpause. In der großen Vorratsdose warten 150 Stück (1,2 kg) darauf, vernascht zu werden ideal für Partys, zum Teilen im Büro oder einfach für den eigenen Süßigkeiten-Vorrat.
Gesamtgewicht: 1,2 kg (150 Stück)
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Karamellsirup; Aroma. Kann Spuren von Milch, Weizen enthalten.
Nährwertangabenpro 100g:
Brennwert: 1594 kJ / 377 kcal
Fett: 4,1 g
davon gesättigte Fettsäuren: 2,8 g
Kohlenhydrate: 81 g
davon Zucker: 54 g
Eiweiß: 3,1 g
Salz: 0,79 g
Hersteller:
HARIBO GmbH & Co. KG
Dr.-Hans-und-Paul-Riegel-Str. 1, 53501 Grafschaft
Tel: (0)2641-300-0 : [email protected]
Ursprungsland: Deutschland
Verkehrsbezeichnung: Lakritz-Konfekt
Zusätzliche Kennzeichen / Warnhinweise: Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.
Lagerung: Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern.
Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.
Haribo Konfekt Stangen Lakritzstangen mit Konfektfüllung 1200g
Haribo Konfekt-Stangen stehen für die Verbindung aus fruchtiger Konfektmasse in einem herrlich würzigen Lakritzmantel. In dieser Mischung erhalten Sie die Geschmacksrichtungen Kokos, Zitrone, Saftorange oder Himbeere - stets kombiniert mit aromatischem Lakritz.
Inhalt ca. 150 Stück
HARIBO GmbH & Co. KGHans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn
Zutaten: Brauner Zuckersirup; Glukosesirup; Zucker; WEIZENMEHL; Stärke; MILCHZUCKER; Dextrose; Kokosraspeln; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); MAGERMILCHPULVER; Palmfett; Aroma; Kochsalz; Gelatine; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Apfel, Rote Beete, Paprika, Karotte, Saflor, Tomate, Kürbis; Säuerungsmittel: Citronensäure; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.
Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 356,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.510,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 3,9g
davon gesättigte Fettsäuren: 2,6g
Kohlenhydrate: 77g
davon Zucker: 55g
Eiweiß: 2,8g
Salz: 0,78g
Allergene: GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse,
Kühl und trocken lagern
Candy Sticks von Haribo, die schmecken so gut! Die Kombination aus der Konfektmasse und dem lecker würzigen Lakritz ist einfach himmlisch gut. Die Haribo Bonbondose besteht aus Lakritz, kombiniert mit fruchtigen Bonbons. Der orangefarbene Stick schmeckt nach Orange, der weiße nach Kokosnuss, gelb nach Zitrone und braun nach Schokolade, rosa nach Obst. Eine Versuchung für Lakritzliebhaber. Die 1200-g-Dose enthält 150 Bonbons.
Zutaten
Brauner Zuckersirup, Glukosesirup, Zucker, Weizenmehl, Stärke , Milchzucker, Traubenzucker, Kokosraspeln, Süßholzextrakt, Magermilchpulver, Palmfett, Aroma, Kochsalz, Gelatine, Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Apfel, Rote Bete, Paprika, Karotte, Saflor, Tomate, Kürbis), Säuerungsmittel (Zitronensäure). Säure), Überzugsmittel (weißes Bienenwachs) und gelbes Carnaubawachs).
Haribo Konfekt-Stangen sorgen sowohl bei Lakritzliebhabern als auch bei allen anderen Leckermäulern für Begeisterung. Die Lakritzstücke sind im Inneren mit einer köstlichen, weichen Masse aus Früchten und Kräutern gefüllt. Das Konfekt schmeckt nach Orange (orange), Zitrone (gelb), Kokos (weiß), Schokolade (braun) und Frucht (rosa). In einer Dose Haribo Konfekt-Stangen wartet insgesamt 150 Mal der kleine Genuss für Zwischendurch, der sich wegen seiner langgezogenen Form auch hervorragend als Partyspaß in einem Glas anrichten lässt.
Produzent / Hergestellt für:
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Deutschland
Eine Kombination aus fruchtiger Konfektmasse in einem herrlich würzigen Lakritzmantel. HARIBO KONFEKT-STANGEN gibt es in den Geschmacksrichtungen Kokos (weiß), Zitrone (gelb), Saftorange (orange) oder Himbeere (rosa) lecker kombiniert mit Lakritze.
Artikelbezeichnung: Fruchtgummi
Ausführung: Lakritz-Konfektstangen
Packungsinhalt: 150 Stück
:
:
HARIBO Konfekt-Stangen vereinen eine fruchtige Konfektmasse in den Geschmacksrichtungen Himbeere, Kokos, Saftorange und Zitrone mit einem herrlich-würzigen Lakritzmantel.
Menge: Runddose à 150 Stk.
Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Zutaten: Brauner Zuckersirup; Glukosesirup; Zucker;WEIZENMEHL; Stärke;MILCHZUCKER; Dextrose; Kokosraspeln; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Palmfett;MAGERMILCHPULVER; Kochsalz; Aroma; Gelatine; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Apfel, Rote Beete, Paprika, Karotte, Saflor, Tomate, Kürbis; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sonnenblumenöl; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb.
Nährwerte pro100g
Energie: 1594kJ/377kcal
Fett:4,1g
davon gesättigte Fettsäuren:2,8g
Kohlenhydrate:81g
davon Zucker:54g
Eiweiß:3,1g
Salz:0,79g
Haribo GmbH & Co. KG, Dr.-Hans-und-Paul-Riegel-Straße 1, 53501 Grafschaft, Deutschland
: [email protected]
Haribo Lakritz Konfekt Stangen 1200g
| Zutaten | |
|---|---|
| Brauner Zuckersirup; Glukosesirup; Zucker; Weizenmehl; Stärke; Milchzucker; Dextrose; Kokosraspeln; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Magermilchpulver; Palmfett; Aroma; Kochsalz; Gelatine; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Apfel, Rote Beete, Paprika, Karotte, Saflor, Tomate, Kürbis; Säuerungsmittel: Citronensäure; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs. | |
| Nährwertangaben (pro 100g) | |
| Energie: | 1510 kJ / 356 kcal |
| Fett: | 3,9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 2,6 g |
| Kohlenhydrate: | 77 g |
| davon Zucker: | 55 g |
| Eiweiß: | 2,8 g |
| Salz: | 0,78 g |
| Name | Haribo Lakritz Konfekt |
| Gewicht | 1200g |
| Haltbarkeit & Lagerung | Vor Waerme und Feuchtigkeit schuetzen. |
| Zutaten | Zuckersirup; Glukosesirup; WEIZENmehl; Staerke; MILCHzucker; Dextrose; Kokosraspeln; Suessholzextrakt (3% bezogen auf den Lakritzanteil); MAGERMILCHpulver; Palmfett; Aroma; Kochsalz; Gelatine; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Rote Beete, Mandarine, Passionsfrucht, Zitrone; Saeuerungsmittel: Citronensaeure; Ueberzugsmittel: Bienenwachs weiss und gelb, Carnaubawach; faerbender Paprikaextrakt; Fruchtsuesse aus Johannisbrsotfrucht; Invertzuckersirup. |
| Allergene | Glutenhaltiges Getreide und daraus gewonnene Erzeugnisse, Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse |
| Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer | HARIBO Hans Riegel Str. |
| Weitere Hinweise | pro 100g |
| durchschnittliche Nährwertangaben | 1510kj/356kcal |
| Brennwert(kJ/kcal) | 3,9g |
| Fett | 2,6g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 77g |
| Kohlenhydrate | 55g |
| davon Zucker | 2,8g |
| Eiweiß | 0,78g |
Zutaten:
Brauner Zuckersirup; Glukosesirup; Zucker; Weizenmehl; Stärke; Milchzucker;
Dextrose; Kokosraspeln; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Fett
pflanzlich; Magermilchpulver; Aroma; Kochsalz; Gelatine; Frucht- und
Pflanzenkonzentrate: Mandarine, Passionsfrucht, Zitrone, rote Beete;
Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Säuerungsmittel:
Citronensäure; färbender Paprikaextrakt; Fruchtsüße aus Johannisbrotfrucht;
Invertzuckersirup.
Haribo Konfektstangen, Lakritz
Beschreibung: runde, Lakritz-Konfektstangen mit verschiedenen Füllungen
Inhalt: 150 Stück = 1200g
Dose
Zutaten: Brauner Zuckersirup; Zucker; Glucosesirup; Weizenmehl; Stärke; Milchzucker; Dextrose; Kokosraspeln; Fett pflanzlich; Magermilchpulver; Süßholzextrakt ( 3% bezogen auf den Lakritzanteil ) ; Aroma; Kochsalz; Gelantine; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Mandarine, Passionsfrucht, Zitrone, Paprika, rote Beete; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Säurungsmittel: Citronensäure; Fruchtsüße aus Johannisbrotfrucht; Invertzuckersirup.
Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1510 kJ / 356 kcal
Fett: 3,9 g
davon gesättigte Fettsäuren: 2,6 g
Kohlenhydrate: 77 g
davon Zucker: 55 g
Eiweiß: 2,8 g
Salz: 0,78 g
Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen
Lebensmittelunternehmer: HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Deutschland
Runde gefüllte Lakritz Konfekt-Stangen von Haribo mit verschiedenen Füllungen
Zutaten: Brauner Zuckersirup; Glucosesirup; Zucker; WEIZENmehl; Stärke; MILCHzucker; Dextrose; Kokosraspeln; Süßholzextrakt (3% bezogen auf den Lakritzanteil); MagerMILCHpulver; Palmfett, Aroma; Kochsalz; Gelantine; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Apfel, Rote Beete,Paprika, Karotte, Saflor, Tomate, Kürbis; Säuerungsmittel: Citronensäure, Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs;
Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Trocken und kühl lagern.
Nährwerte pro 100g: Brennwert 1510kJ/ 356kcal; Fett 3,9g; davon gesättigte Fettsäuren 2,6g; Kohlenhydrate 77g; davon Zucker 55g; Eiweiß 2,8g; Salz 0,78g.
Bezeichnung des Lebensmittels: Haribo Konfekt-Stangen gefülltes Lakritz - Lakritz-Konfekt.
Mit der praktischen Vorratsdose der Haribo Konfekt-Stangen haben Sie 150 Mal die Chance, die leckere Geschmackskombination von Frucht und Lakritz zu erleben. Vier verschiedene Aromen verwöhnen die Zunge: Kokos, Himbeere, Zitrone und Saftorange. Umhüllt wird das fruchtige Innere von einem dunklen Mantel aus würzigem Laktriz. Für jeden Geschmack ist in diesem Mix eine leckere Haribo Konfekt-Stange dabei.
- Höhe: 11,4 cm Durchmesser: 18,4 cm
- Nettogewicht: 1200 g
Haribo Konfekt-Stangen Lakritz 150 Stück
Beschreibung
Die Haribo Konfekt-Stangen haben einen Kern aus fruchtiger Konfektmasse und sind mit herrlich würzigen Lakritz ummantelt.
In dieser Mischung erhalten Sie die Geschmacksrichtungen Kokos, Zitrone, Saftorange oder Himbeere.
Inverkehrbringer: Haribo
Zutaten:
Brauner Zuckersirup, Glukosesirup, Zucker, WEIZENMEHL, Stärke, MILCHZUCKER, Dextrose, Kokosraspeln, Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil), MAGERMILCHPULVER, Palmfett, Aroma, Kochsalz, Gelatine, Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Apfel, Rote Beete, Paprika, Karotte, Saflor, Tomate, Kürbis, Säuerungsmittel: Citronensäure, Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.
Dieser Artikel enthält folgende Allergene glutenhaltiges Getreide, Milch
| Nährwertangaben | pro 100 ml/g |
|---|---|
| Brennwert in kj | 1510 kJ |
| Brennwert in kcal | 356 kcal |
| Fett | 3,9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2,6 g |
| Kohlenhydrate | 77 g |
| davon Zucker | 55 g |
| Eiweiss | 2,8 g |
| Salz | 0,78 g |
Haribo Konfekt-Stangen stehen für die Verbindung aus fruchtiger Konfektmasse in einem herrlich würzigen Lakritzmantel. In dieser Mischung erhalten Sie die Geschmacksrichtungen Kokos, Zitrone, Saftorange oder Himbeere - stets kombiniert mit aromatischem Lakritz.
Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 1343/317 kJ/kcalFett 0,7 gdavon gesättigte Fettsäuren 0,2 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 74,0 gdavon Zucker 47,0 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 3,0 gSalz 1,2 gVitamine und Mineralstoffe -
Konfektstangen
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Brauner Zuckersirup; Zucker; Glukosesirup; WEIZENMEHL; Stärke; MILCHZUCKER; Dextrose; Kokosraspeln; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Palmfett; MAGERMILCHPULVER; Kochsalz; Aroma; Gelatine; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Paprik
- Nährwertdeklaration
- Energie:377,00 kcal, 1.594,00 kj; Fett:4,10g; davon gesättigte Fettsäuren:2,80g; Kohlenhydrate:81,00g; davon Zucker:54,00g; Eiweiß:3,10g; Salz:0,79g;
- Gewicht
- 1200 g
- Lebensmittelunternehmen
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Lakritz-Konfekt
- Hersteller
- Lieferumfang
- 150
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 10001739
- EAN
- 4001686154014
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Brauner Zuckersirup; Zucker; Glukosesirup; WEIZENMEHL; Stärke; MILCHZUCKER; Dextrose; Kokosraspeln; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Palmfett; MAGERMILCHPULVER; Kochsalz; Aroma; Gelatine; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Paprik
- Nährwertdeklaration
- Energie:377,00 kcal, 1.594,00 kj; Fett:4,10g; davon gesättigte Fettsäuren:2,80g; Kohlenhydrate:81,00g; davon Zucker:54,00g; Eiweiß:3,10g; Salz:0,79g;
- Gewicht
- 1200 g
- Lebensmittelunternehmen
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Lakritz-Konfekt
- Hersteller
- Lieferumfang
- 150
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 10001739
- EAN
- 4001686154014
Passt auch dazu

HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
€ 7,53/1kg
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
€ 14,19/1kg
€ 16,32
Verkäufer: somnia24

Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
€ 6,70/1kg
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
€ 5,99/1kg
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Fruchtgummi Stueckartikel Vampis, 1.2 kg
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Food-United

Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Bananas, Hartes Gummi, 1,05 kg, Banane, Gelb, 1603 kJ, 377 kcal
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Raupe XXL, 960 g, Grün, Orange, Rot, Weiß, Zucker; Glukosesirup; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und..., 30 Stück(e), 363 kcal, 1541 kJ
€ 9,42/1kg
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Kiss-Cola, Gummibärchen, 1,35 kg, Cola, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Bärli, Hartes Gummi, 1,2 kg, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
€ 18,49
Verkäufer: somnia24

Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de

Haribo Saure Bärenzungen, Winegum, 1,35 kg, Cola, Fruits, Mehrfarbig, 1475 kJ, 347 kcal
€ 11,02/1kg
€ 14,88
Verkäufer: Bueroservice_VS

Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Pfirsiche, Gummibärchen, 1,35 kg, Pfirsich, Mehrfarbig, 1482 kJ, 349 kcal
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Salino vegetarisch 150er
€ 7,53/1kg
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
€ 150,05/1kg
€ 30,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets

Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
€ 9,65
Verkäufer: getgoods

Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden






































Kundenbewertungen
89% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
89%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%5% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
5%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. August 2012 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lakritz mal anderst
Lakritz muss nicht immmer pur gegessen werden. Manchmal muss man sich Lakritz gefüllt mit Konfekt gönnen, da eignen sich die Lakritzstangen mit Konfekt von Haribo am besten. Sie sind nicht nur lecker sondern auch wirklich gut wen man zwischendurch eine kleinigkeit naschen möchte.
Bewertet am 7. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens....!
Alles problemlos angeliefert, gut verpackt daher auch kein Bruch.
Gerne mal wieder...
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lakritzstsngen
Ware ist mal außergewöhnlich, ust frisch und schmeckt gut. Super.
Bewertet am 28. Juli 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lakritz Stangen
Immer wieder der Kracher,auf jeder Party.
Wer mag die Nicht.
Bewertet am 14. November 2016 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lecker und frisch...
Das Produkt wurde frisch geliefert und es war sehr schmackhaft, ausserdem wurde es früher geliefert als angegeben...
Bewertet am 5. September 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Bestellt.....
Übernächsten Tag da....
Bewertet am 3. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bewertet am 31. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Nordthy Sweet & Salty 2700g
€ 24,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 9,26/1kg

Haribo Color-Rado 3kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,65/1kg

Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,49
Verkäufer: Needforsweet
€ 27,18/1kg

Haribo Salino vegetarisch 150er



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg

Haribo Viola vegetarisch 820er



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,87/1kg

Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 26,63/1kg

Haribo Lakritz Parade 750g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,84/1kg

Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,42/1kg

De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,98/1kg

Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,20/1kg

Panda Choco & Lakrits 330g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg

Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 34,00/1kg

Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,32/1kg

Red Band Salzheringe Lakritz 100 Stück, 1200g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets

Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,99/1kg

Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 21,18/1kg

Toms Pingvin Saltpastiller 270g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,03
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,63/1kg

Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,80/1kg