Gewicht:

28 g
  • 0.014 g
  • 17.1 g
  • 17.7 g
  • 19.3 g
  • 19.7 g
  • 20.9 g
  • 21.5 g
  • 27 g
  • 28 g
  • 28.8 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 41.8 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 45.2 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 83.6 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 125.4 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

Stückzahl:

1
  • 1
  • 2
    Verfügbare Optionen anzeigen

biofix - Chili con Carne 28,02g | BELTANE

€ 2,42

€ 86,43 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Maggi Gekörnte Brühe 10000g
Maggi Gekörnte Brühe 10000g
€ 11,20/1l
€ 112,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour -  Huhngeschmack, 30x 60g
YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour - Huhngeschmack, 30x 60g
€ 8,06/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 14,50
Verkäufer: Jalda
Produktbild von YumYum - Instatnudeln SHRIMP Flavour -  Garnelengeschmack, 30x 60g
YumYum - Instatnudeln SHRIMP Flavour - Garnelengeschmack, 30x 60g
€ 8,06/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 14,50
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Yum Yum Instantnudeln Shrimp Flavor 60g
Yum Yum Instantnudeln Shrimp Flavor 60g
€ 10,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Beltane Pasta Asciutta fix  29,8g
Beltane Pasta Asciutta fix 29,8g
€ 69,10/1kg
€ 2,42
-17%
€ 1,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von biofix - Gebratene Nudeln Bami Goreng 15,81g | BELTANE
biofix - Gebratene Nudeln Bami Goreng 15,81g | BELTANE
€ 152,20/1kg
€ 2,42
Verkäufer: taleoo
Produktbild von biofix - Brokkoli Gratin 22,58g | BELTANE
biofix - Brokkoli Gratin 22,58g | BELTANE
€ 69,91/1kg
€ 1,58
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maggi Fix Bauern-Topf mit Hackfleisch
Maggi Fix Bauern-Topf mit Hackfleisch
€ 51,03/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Gewürzmischung CHILI CON CARNE von Don Enrico Mexico, 40g
Gewürzmischung CHILI CON CARNE von Don Enrico Mexico, 40g
€ 54,75/1kg
€ 2,19
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mama Reisnudeln Tom Yum Creamy Geschmack 55g
Mama Reisnudeln Tom Yum Creamy Geschmack 55g
€ 362,73/1kg
€ 19,95
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 1er
YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 1er
€ 10,50/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Chili con Carne 400g | ÖKOLAND
Chili con Carne 400g | ÖKOLAND
€ 11,75/1kg
€ 4,70
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Knorr Kaiserteller Frittaten Suppe 52g
Knorr Kaiserteller Frittaten Suppe 52g
€ 20,90/1kg
€ 2,09
Verkäufer: Haushalt-und-Genuss
Produktbild von Knorr Kaiserteller Grießnockerl Suppe 62g
Knorr Kaiserteller Grießnockerl Suppe 62g
€ 20,90/1kg
€ 2,09
Verkäufer: Haushalt-und-Genuss
Produktbild von Winiary Gewürzmischung für Gulasch 42 g
Winiary Gewürzmischung für Gulasch 42 g
€ 35,75/1kg
€ 1,50
-4%
€ 1,43
Verkäufer: Katomix
Produktbild von FELIX Gulaschsuppe im Beutel 2x2500g
FELIX Gulaschsuppe im Beutel 2x2500g
€ 12,20/1kg
€ 60,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Semmelknödel - Pfifferlinge 140g |  GOURMET
Semmelknödel - Pfifferlinge 140g | GOURMET
€ 44,86/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von YumYum - Instatnudeln SHRIMP Flavour -  Garnelengeschmack, 10x 60g
YumYum - Instatnudeln SHRIMP Flavour - Garnelengeschmack, 10x 60g
€ 24,65/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,79
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Knorr Feinschmecker Rindsbraten Sauce 47g
Knorr Feinschmecker Rindsbraten Sauce 47g
€ 51,80/1kg
€ 2,59
Verkäufer: myProduct
Produktbild von biofix - Brokkoli Gratin 22,58g 6er Pack
biofix - Brokkoli Gratin 22,58g 6er Pack
€ 88,05/1kg
€ 11,94
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Beltane - Beltane biofix Chili con Carne - 28,02g


Allgemeines


Noch nie war es so einfach, das Temperament der mexikanischen Küche auf den Tisch zu bringen - mit 100% natürlichen Zutaten!


Besonderheiten


Gewürzt wird in zwei Schritten: Beim Anbraten werden die edlen Gewürze aufgeschlossen und verleihen dem Gericht seinen authentischen Geschmack. Verfeinert wird dann beim Ablöschen mit aromatischen Kräutern, die in die Sauce eingerührt werden. Dabei verbinden sich die Gewürze und Kräuter optimal mit den frischen Zutaten: Ein vollmundiges, natürliches Geschmackserlebnis!


Verarbeitungshinweis


Zubereitung für: 200 g Hackfleisch 50 g Tomatenmark 1 Dose rote Bohnen (ca. 255 g abgetropft) 200 ml Wasser


Verwendung


Zubereitung für: 200 g Hackfleisch 50 g Tomatenmark 1 Dose rote Bohnen (ca. 255 g abgetropft) 200 ml Wasser


Zubereitungshinweise


1. Bohnen in einem Sieb abbrausen, Wasser bereitstellen. 2. 1–2 Esslöffel Speiseöl zusammen mit der Würzmischung 1 (kleiner Beutel) in eine Pfanne geben. Anschließend Kochplatte erhitzen. Sobald die Gewürze ihren Duft verströmen, Hackfleisch zugeben und anbraten. 3. Bohnen und Wasser zugeben, Würzmischung 2 (großer Beutel) und Tomatenmark einrühren und bei geschlossenem Deckel in 5 Minuten fertig garen. Gelegentlich umrühren. Tipp: Dazu passt Baguette oder Vollkornbrot. Auch als Füllung für Tacos und Wraps. Guten Appetit!


Herstellung


Patentiertes Kochverfahren: Jedes Rezept besteht aus zwei Mischungen, auf welche die Zutaten entsprechend ihrer thermischen Eigenschaften verteilt werden.


Lagerungshinweise Verbraucher


Trocken lagern




Gewürz- und Kräutermischung für 2 Portionen

Gewürz- und Kräutermischung für Chili con Carne: Bohnen-Hackfleisch-Topf

Noch nie war es so einfach, das Temperament der mexikanischen Küche auf den Tisch zu bringen.
Gewürzt wird in zwei Schritten: Beim Anbraten werden die edlen Gewürze aufgeschlossen und verleihen dem Gericht seinen authentischen Geschmack. Verfreinert wird dann beim Ablöschen mit aromatischen Kräutern, die in die Sauce eingerührt werden. Dabei verbinden sich die Gewürze und Kräuter optimal mit den frischen Zutaten.

Zutaten: Würzmischung 1 zum Anbraten: Meersalz, Koriander*, Knoblauch*, Kreuzkümmel*, Kümmel*, Chili* 5,3%, Oregano*, Bohnenkraut*, Lorbeer*.

Würzmischung 2 zum Garen: Meersalz, Rohrzucker*, Paprikaflocken* 16%, Reismehl*, Zwiebeln*, Kartoffelstärke*, Pfeffer*, Paprika*, Kurkuma*, Petersilie*.



Authentischer Geschmack leicht gemacht – Beltane Biofix Chili con Carne Der Beltane Biofix Chili con Carne im Doppelpack bietet eine unkomplizierte Möglichkeit, ein aromatisches Gericht schnell zuzubereiten. Die sorgfältig abgestimmte -Gewürzmischung sorgt für ein harmonisches Zusammenspiel aus würzigen und fein abgestimmten Aromen. Beltane steht für hochwertige -Produkte und legt besonderen Wert auf natürliche Zutaten und ausgewogene Rezepturen. Mit diesem Biofix gelingt ein Chili con Carne ohne großen Aufwand und mit gleichbleibendem Geschmack. Die praktische Doppelpackung ist ideal für mehrere Anwendungen oder größere Portionen. Durch die einfache Zubereitung eignet sich das Produkt sowohl für Einsteiger als auch für erfahrene Köche. Die Mischung lässt sich flexibel anpassen und mit verschiedenen Zutaten kombinieren. So entsteht im Handumdrehen ein vielseitiges Gericht für unterschiedliche Anlässe. Vielseitig einsetzbar – So bringst du Abwechslung in deine Küche Ideal zur klassischen Zubereitung von Chili con Carne mit Fleisch, Bohnen und Tomaten. Perfekt auch für vegetarische oder vegane Varianten mit pflanzlichen Alternativen. Geeignet als Basis für Wraps, Bowls oder gefüllte Gerichte mit würziger Note. Zusätzlich lässt sich die Mischung für Eintöpfe oder Saucen kreativ einsetzen. Flexibel genießen – Wann passt das Chili con Carne am besten? Das Gericht kann zu jeder Tageszeit zubereitet werden, ob als Hauptmahlzeit oder als Teil eines abwechslungsreichen Menüs. Besonders praktisch ist es immer dann, wenn eine schnelle und aromatische Mahlzeit gefragt ist. Weitere -Alternativen entdecken – Für noch mehr Vielfalt auf deinem Teller Neben dem Chili con Carne Biofix bietet Beltane weitere Gewürzmischungen für unterschiedliche Gerichte und Küchenrichtungen an. Alternativ sind auch ähnliche Fix-Produkte anderer Hersteller erhältlich, die verschiedene Geschmacksprofile abdecken. Produkte auf Basis von Gewürzmischungen oder Fertigkomponenten ermöglichen eine vergleichbare einfache Zubereitung. Je nach Vorliebe können auch klassische Einzelgewürze kombiniert werden, um eigene Varianten zu kreieren.

Hausrezept versus Beltane Biofix Chili con Carne! Das ist ein spannender Versuch. Super schnell und kräftig würzig, dafür kann Beltane schon mal stehen. Sicher ist der Schärfegrad beweglich zu betrachten, da kann wer will noch nachlegen.

Zutaten Würzmischung 1 zum Anbraten: Meersalz, Koriander*, Knoblauch*, Kreuzkümmel*, Kümmel*, Oregano*, Chili*, Bohnenkraut*, Lorbeer*. Zutaten Würzmischung 2 zum Garen: Meersalz, Rohrzucker*, Paprikaflocken*, Zwiebeln*, Reismehl*, Kartoffelstärke*, Pfeffer*, Paprika*, Kurkuma*, Petersilie*, Sonnenblumenöl*.

glutenfrei, laktosefrei, vegan, ohne Hefeextrakt, ohne gehärtete Fette, ohne Farbstoffe, ohne modifizierte Stärke
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten Würzmischung 1 zum Anbraten: Meersalz, Koriander*, Knoblauch*, Kreuzkümmel*, Kümmel*, Oregano*, Chili*, Bohnenkraut*, Lorbeer*. Zutaten Würzmischung 2 zum Garen: Meersalz, Rohrzucker*, Paprikaflocken*, Zwiebeln*, Reismehl*, Kartoffelstärke*, Pfeffer*, Paprika*, Kurkuma*, Petersilie*, Sonnenblumenöl*. *aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 g Portionsbeschreibung: 353 gEnergie kJ / kcal: 1109 kJ / 263 kcalFett: 2,9 gdavon gesättigte Fettsäuren: 0,4 gKohlenhydrate: 45,5 gdavon Zucker: 29,2 gBallaststoffe: 11,9 gEiweiß: 6,6 gSalz: 22,7 gErmittlung der Nährwerte durch: Berechnung
Gewicht
28 g
Lebensmittelunternehmen
BELTANE
Verkehrsbezeichnung
biofix - Chili con Carne 28,02g | BELTANE
Hersteller
Beltane
Mengenkennzeichnung
0.028 kg
Stückzahl
1
Herstellernummer
FA-0BGG-34L4
EAN
4260133141049

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten Würzmischung 1 zum Anbraten: Meersalz, Koriander*, Knoblauch*, Kreuzkümmel*, Kümmel*, Oregano*, Chili*, Bohnenkraut*, Lorbeer*. Zutaten Würzmischung 2 zum Garen: Meersalz, Rohrzucker*, Paprikaflocken*, Zwiebeln*, Reismehl*, Kartoffelstärke*, Pfeffer*, Paprika*, Kurkuma*, Petersilie*, Sonnenblumenöl*. *aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 g Portionsbeschreibung: 353 gEnergie kJ / kcal: 1109 kJ / 263 kcalFett: 2,9 gdavon gesättigte Fettsäuren: 0,4 gKohlenhydrate: 45,5 gdavon Zucker: 29,2 gBallaststoffe: 11,9 gEiweiß: 6,6 gSalz: 22,7 gErmittlung der Nährwerte durch: Berechnung
Gewicht
28 g
Lebensmittelunternehmen
BELTANE
Verkehrsbezeichnung
biofix - Chili con Carne 28,02g | BELTANE
Hersteller
Beltane
Mengenkennzeichnung
0.028 kg
Stückzahl
1
Herstellernummer
FA-0BGG-34L4
EAN
4260133141049
Passt auch dazu
Produktbild von biofix - Gebratene Nudeln Bami Goreng 15,81g | BELTANE
biofix - Gebratene Nudeln Bami Goreng 15,81g | BELTANE
€ 152,20/1kg
€ 2,42
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
€ 4.180,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von biofix - Gyros 17,1g | BELTANE
biofix - Gyros 17,1g | BELTANE
€ 118,71/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
€ 56,86/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
€ 46,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,80
-3%
€ 4,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von biofix - Lachsgratin 17,69g | BELTANE
biofix - Lachsgratin 17,69g | BELTANE
€ 102,26/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,81
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Beltane Pasta Asciutta fix  29,8g
Beltane Pasta Asciutta fix 29,8g
€ 69,10/1kg
€ 2,42
-17%
€ 1,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dolci di Montagna Savoiardi/Löffelbiskuits 400 gr.
Dolci di Montagna Savoiardi/Löffelbiskuits 400 gr.
€ 10,17/1kg
€ 4,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von biofix - Lachsnudeln 14,22g | BELTANE
biofix - Lachsnudeln 14,22g | BELTANE
€ 170.422,54/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,42
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maisröllchen Mit Milchcreme (18G) – Glutenfreier Snack
Maisröllchen Mit Milchcreme (18G) – Glutenfreier Snack
€ 578,89/1kg
€ 10,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Bestseller
Produktbild von Coppenrath Lebkuchen glutenfrei 5x33g
Coppenrath Lebkuchen glutenfrei 5x33g
€ 24,85/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Seitz Glutenfreie Buchstaben Suppeneinlagen ABC aus Maismehl 250g
Seitz Glutenfreie Buchstaben Suppeneinlagen ABC aus Maismehl 250g
€ 6,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 1er
YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 1er
€ 10,50/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Schär Pitas 150g
Schär Pitas 150g
€ 7.390,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von biofix - Thai Curry 20,95g | BELTANE
biofix - Thai Curry 20,95g | BELTANE
€ 97,13/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von biofix - Brokkoli Gratin 22,58g | BELTANE
biofix - Brokkoli Gratin 22,58g | BELTANE
€ 69,91/1kg
€ 1,58
Verkäufer: taleoo
Produktbild von biofix - Toskana Gemüse 19,37g | BELTANE
biofix - Toskana Gemüse 19,37g | BELTANE
€ 81,87/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,58
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Beltane Chicken Kashmir  fix 18g
Beltane Chicken Kashmir fix 18g
€ 134,44/1kg
€ 2,42
Verkäufer: taleoo
Produktbild von biofix - Madras Curry 19,68g | BELTANE
biofix - Madras Curry 19,68g | BELTANE
€ 101,02/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maggi Fix Bauern-Topf mit Hackfleisch
Maggi Fix Bauern-Topf mit Hackfleisch
€ 51,03/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Mama Reisnudeln Tom Yum Creamy Geschmack 55g
Mama Reisnudeln Tom Yum Creamy Geschmack 55g
€ 362,73/1kg
€ 19,95
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Beltane Tajine Marokko fix  23,6g
Beltane Tajine Marokko fix 23,6g
€ 54,86/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,58
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gewürzmischung CHILI CON CARNE von Don Enrico Mexico, 40g
Gewürzmischung CHILI CON CARNE von Don Enrico Mexico, 40g
€ 54,75/1kg
€ 2,19
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von biofix - Spaghetti Bolognese 27g | BELTANE
biofix - Spaghetti Bolognese 27g | BELTANE
€ 75,19/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von FunCakes Mix für Macarons 300g, Glutenfrei
FunCakes Mix für Macarons 300g, Glutenfrei
€ 14,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von biofix - Chicken Tandoori 21,47g | BELTANE
biofix - Chicken Tandoori 21,47g | BELTANE
€ 96,74/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mama Instant Reis Nudeln mit Gemüsegeschmack 55g
Mama Instant Reis Nudeln mit Gemüsegeschmack 55g
€ 362,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,95
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
€ 53,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 25. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,02 kg
Bewertet am 28. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,02 kg
Bewertet am 19. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,027 kg
Bewertet am 14. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,02 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,69
Verkäufer: Wark24
€ 9,43/1kg
Produktbild von Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,13/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,19
Verkäufer: Wark24
€ 9,79/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,99
Verkäufer: Wark24
€ 5,83/1kg
Produktbild von Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,08
Verkäufer: Wark24
€ 9,40/1kg
Produktbild von Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,15/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,19
Verkäufer: Wark24
€ 5,04/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,79
Verkäufer: Wark24
€ 10,33/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,29
Verkäufer: Wark24
€ 6,65/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,99
Verkäufer: Jalda
€ 12,50/1kg
Produktbild von Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 21,40
Verkäufer: Heartforcards
€ 7,64/1kg
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 30,49
Verkäufer: Wark24
€ 16,94/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,29/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,91/1kg
Bestseller
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 73,63/1kg
Produktbild von Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,93/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,49
Verkäufer: Wark24
€ 16,94/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (2er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (2er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,79
Verkäufer: Wark24
€ 12,28/1kg
Produktbild von Maggi Sauce zu Geflügel perfekt zu Ente und Pute 2er für 2x 250ml
Maggi Sauce zu Geflügel perfekt zu Ente und Pute 2er für 2x 250ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,67/1kg
Produktbild von Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,82/1kg