Chips

987 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 10 €
  • 10 – 15 €
  • Über 15 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Kategorie
  • Chips
  • Nüsse
  • Sonstiges Gebäck
  • Salzgebäcke
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,48/1kg
Bestseller
Produktbild von funny-frisch Jumpys Paprika 75g
funny-frisch Jumpys Paprika 75g
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,63
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,04/1kg
Produktbild von Dr. Kargs  Cheese und Onion Cracker herzhaft würzig knusprig 85g
Dr. Kargs Cheese und Onion Cracker herzhaft würzig knusprig 85g
€ 3,01
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Di. 24. – Fr. 27. November
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,44/1kg
Produktbild von Pringles Salt & Vinegar, Kartoffelchips, 165 g, Salz, Essig, 30 g, 502 kcal, 2102 kJ
Pringles Salt & Vinegar, Kartoffelchips, 165 g, Salz, Essig, 30 g, 502 kcal, 2102 kJ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,32
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,02/1kg
Produktbild von funny frisch Kruspers Honig und Senf Style knusprig würzig 120g
funny frisch Kruspers Honig und Senf Style knusprig würzig 120g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,03
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 16,92/1kg
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,70/1kg
Unsere bestenDeals
Chips & vieles mehr
Produktbild von Pringles Sweet Paprika 185g, KI-generiertes Bild
Pringles Sweet Paprika 185g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,59/1kg
Produktbild von Lay's Red Paprika 150g
Lay's Red Paprika 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,67/1kg
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,50/1kg
Bestseller
Produktbild von Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,64
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 182,86/1kg
Produktbild von Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,45
-4%
€ 6,18
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,36/1kg
Produktbild von Roger's Handcooked Chips Seasalt 150g
Roger's Handcooked Chips Seasalt 150g
€ 2,35
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,67/1kg
Produktbild von funny-frisch Kessel Chips Sweet & Roasted Onion Style 120g
funny-frisch Kessel Chips Sweet & Roasted Onion Style 120g
€ 2,56
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,33/1kg
Produktbild von Pringles Mediterranean Herbs 185g
Pringles Mediterranean Herbs 185g
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,59/1kg
Produktbild von Krambals Bruschetta Brotchips Green Olives & Sea Salt 70g
Krambals Bruschetta Brotchips Green Olives & Sea Salt 70g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,68
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: LAVONIO
€ 24,00/1kg
Produktbild von Pringles Cheese & Oignon, Kartoffelchips, 165 g, Käse, Zwiebel, 30 g, 503 kcal, 2106 kJ
Pringles Cheese & Oignon, Kartoffelchips, 165 g, Käse, Zwiebel, 30 g, 503 kcal, 2106 kJ
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,20
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: LAVONIO
€ 25,45/1kg
Produktbild von Roger's Handcooked Chips Paprika 150g
Roger's Handcooked Chips Paprika 150g
€ 2,35
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,67/1kg
Produktbild von Lay's - Chips Lay's Thai Sweet Chili Bag 40gr | 20 Teile
Lay's - Chips Lay's Thai Sweet Chili Bag 40gr | 20 Teile
€ 30,99
zzgl. € 14,95 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Candyspot
€ 774,75/1kg
Produktbild von Lay's Partybox Chips 492g – Knusprige Kartoffelchips, ideal für Partys & Snacks
Lay's Partybox Chips 492g – Knusprige Kartoffelchips, ideal für Partys & Snacks
€ 25,87
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 52,58/1kg
Produktbild von funny-frisch Ofen Chips Smoky BBQ Style 115g
funny-frisch Ofen Chips Smoky BBQ Style 115g
€ 2,35
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,43/1kg
Produktbild von Hombre Paprika-Chili Nachos + Cheese-Dip 190g
Hombre Paprika-Chili Nachos + Cheese-Dip 190g
€ 4,10
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,58/1kg
Produktbild von Nirwana - Vegan 100g 12er Pack
Nirwana - Vegan 100g 12er Pack
€ 39,48
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Do. 12. – Di. 17. November
Verkäufer: taleoo
€ 32,90/1kg
Produktbild von Lorenz Rohscheiben Kartoffelchips Steinsalz 120g
Lorenz Rohscheiben Kartoffelchips Steinsalz 120g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,58/1kg
Produktbild von Cheetos Crunchetos Sweet Chili 110g – Knusprige Mais-Snacks mit Chili-Geschmack
Cheetos Crunchetos Sweet Chili 110g – Knusprige Mais-Snacks mit Chili-Geschmack
€ 4,38
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 39,82/1kg
Produktbild von Pom-Bär Original 12x30g
Pom-Bär Original 12x30g
€ 12,33
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 34,25/1kg
Produktbild von Chips'O maïs Family - Nacho Cheese 125g | PURAL
Chips'O maïs Family - Nacho Cheese 125g | PURAL
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: taleoo
€ 16,64/1kg
Produktbild von Chips'O maïs Family - Chili 125g
Chips'O maïs Family - Chili 125g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
zzgl. € 6,90 VersandLieferung Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: taleoo
€ 16,64/1kg
Produktbild von Pommels Paprika 75g
Pommels Paprika 75g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,14
-14%
€ 1,84
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,53/1kg
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,70/1kg
Produktbild von Pringles Mystery Flavour Chips 165g – Knusprige Kartoffelchips mit geheimem Geschmack
Pringles Mystery Flavour Chips 165g – Knusprige Kartoffelchips mit geheimem Geschmack
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,61/1kg
Produktbild von Tyrrells simply sea salted 150g
Tyrrells simply sea salted 150g
€ 2,66
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,73/1kg
Produktbild von Lay's 8710398513854, Kartoffelchips, 100 g, Paprika, 30 g, 460 kcal, 1920 kJ
Lay's 8710398513854, Kartoffelchips, 100 g, Paprika, 30 g, 460 kcal, 1920 kJ
€ 5,04
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 50,40/1kg
Produktbild von Lay's Max Kartoffelchips, gewellt, mit Paprika-Geschmack, 120 g
Lay's Max Kartoffelchips, gewellt, mit Paprika-Geschmack, 120 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,97
zzgl. € 14,99 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Katomix
€ 24,75/1kg
Produktbild von Pringles Sweet Paprika - 12x 40g
Pringles Sweet Paprika - 12x 40g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 32,54
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 67,79/1kg
Produktbild von Pringles Passport Flavours Mexican Style Spicy Salsa 165g, KI-generiertes Bild
Pringles Passport Flavours Mexican Style Spicy Salsa 165g
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,61/1kg
Produktbild von Chio Pom-Bär Paprika Snack 90g – Knusprige Kartoffelchips mit Paprika
Chio Pom-Bär Paprika Snack 90g – Knusprige Kartoffelchips mit Paprika
€ 4,38
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 48,67/1kg
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 21,41
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
€ 58,18/1kg
Produktbild von 3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
€ 8,70
zzgl. € 5,00 VersandLieferung Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
€ 87,00/1kg
Liefervorteile
Kategorie
Preis
–
Marke
Kundenbewertungen