BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea

€ 17,99

€ 51,40 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Suntjens Sahne Toffees 1kg
Suntjens Sahne Toffees 1kg
€ 9,24/1kg
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maisröhren gefüllt mit Kakao, glutenfrei, 18
Maisröhren gefüllt mit Kakao, glutenfrei, 18
€ 578,89/1kg
€ 10,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Petit Beurre Kakaokekse 200 g
Petit Beurre Kakaokekse 200 g
€ 54,95/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Fruchtmus Johannisbeere Apfel Owolovo für Kinder 200 g
Fruchtmus Johannisbeere Apfel Owolovo für Kinder 200 g
€ 49,95/1kg
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BubbleJoy Popping Boba Mango 350 g Fruchtperlen für Bubble Tea
BubbleJoy Popping Boba Mango 350 g Fruchtperlen für Bubble Tea
€ 54,26/1kg
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubbleJoy
Produktbild von BubbleJoy Puder 3in1 Banane 225 g für Bubble Tea und Desserts
BubbleJoy Puder 3in1 Banane 225 g für Bubble Tea und Desserts
€ 79,96/1kg
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubbleJoy
Produktbild von BubbleJoy Popping Boba Soda (Eis-Minz) 350 g Fruchtperlen für Bubble Tea
BubbleJoy Popping Boba Soda (Eis-Minz) 350 g Fruchtperlen für Bubble Tea
€ 54,26/1kg
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubbleJoy
Popping Boba Traube 350g in einer schwarzen Schale mit frischen Weintrauben daneben
Bubble Tea Perlen Traube 350g BubbleJoy Popping Boba zum Selbermachen
€ 54,26/1kg
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubbleJoy
Produktbild von Gellwe Gelee mit Orangengeschmack 72 g
Gellwe Gelee mit Orangengeschmack 72 g
€ 12,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,96
-5%
€ 0,91
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Alpenbauer Zuckerreduziert Ingwer-Pfirsich 60g
Alpenbauer Zuckerreduziert Ingwer-Pfirsich 60g
€ 29,00/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von D.F. Peppermint zuckerfrei 70 g – Erfrischende Pfefferminzbonbons ohne Zucker
D.F. Peppermint zuckerfrei 70 g – Erfrischende Pfefferminzbonbons ohne Zucker
€ 56,29/1kg
€ 3,94
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Viba Zitronen-Kissen 90g
Viba Zitronen-Kissen 90g
€ 20,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Perle di Sole Geleebonbons mit Kaffeegeschmack 150 g
Perle di Sole Geleebonbons mit Kaffeegeschmack 150 g
€ 33,00/1kg
€ 4,95
Verkäufer: SolarCosa
Produktbild von Perle di Sole Hartbonbons mit Orangengeschmack 500 g
Perle di Sole Hartbonbons mit Orangengeschmack 500 g
€ 21,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 10,95
Verkäufer: SolarCosa
Produktbild von Gianduia Pralinen 175g - Rossana
Gianduia Pralinen 175g - Rossana
€ 23,26/1kg
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gellwe Süßer Kisiel-Becher mit Fruchtstückchen, Geschmack: Orange-Ananas, 28 g
Gellwe Süßer Kisiel-Becher mit Fruchtstückchen, Geschmack: Orange-Ananas, 28 g
€ 26,07/1kg
€ 0,73
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Woogie Zitronen-Orangen Bonbons in der Dose 175g
Woogie Zitronen-Orangen Bonbons in der Dose 175g
€ 14,00/1kg
€ 2,45
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Vivil CremeLife Erdbeere ohne Zucker 90g
Vivil CremeLife Erdbeere ohne Zucker 90g
€ 22,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kisiel mit Orangengeschmack Winiary 77 g
Kisiel mit Orangengeschmack Winiary 77 g
€ 10,00/1kg
€ 0,84
-4%
€ 0,80
Verkäufer: Katomix
Produktbild von KAUGUMMI GRÜNE MINZE  30 g - CHICZA
KAUGUMMI GRÜNE MINZE 30 g - CHICZA
€ 63,33/1kg
€ 2,92
-34%
€ 1,90
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Passionsfrucht
Nata de Coco Passionsfrucht von BubbleJoy sind saftige, leicht zähe Würfel aus Kokosgel mit passionsfrucht-Geschmack – für ein angenehm kauendes Mundgefühl, ganz anders als bei platzenden Fruchtperlen. Ob als Topping für Bubble Tea im taiwanesischen Stil, für Frozen Yogurt, Eis, Desserts oder Cocktails: Diese Würfel bringen Textur und Geschmack auf den Tisch. BubbleJoy steht seit 2012 für Bubble-Tea-Qualität mit Inspiration direkt aus Taiwan.

Perfekt kombinierbar mit
- Schwarzer oder grüner Tee
- Milch oder Pflanzendrink
- Kokosmilch
- Milchshakes
- Eiswürfel

Perfekt für
- Filmabende mit Freunden
- Kindergeburtstage
- erfrischende Sommertage
- ein Geschenk für Bubble-Tea-Fans

Rezept: Passionsfrucht Bubble Tea selber machen
1. 200 ml schwarzen oder grünen Tee aufbrühen und abkühlen lassen.
2. 100 ml Milch oder Pflanzendrink hinzufügen und gut umrühren.
3. Ein Glas zur Hälfte mit Eiswürfeln füllen.
4. 2 bis 3 EL Nata de Coco Passionsfrucht auf den Boden des Glases geben.
5. Den gekühlten Milchtee darüber gießen und mit einem dicken Bubble-Tea-Strohhalm servieren.

Varianten zum Ausprobieren
- Laktosefreie Variante: Milch durch Pflanzendrink (Hafer, Mandel oder Kokos) ersetzen – die Würfel passen genauso gut dazu.
- Frozen-Variante: Tee mit Eis zu einem dickflüssigen Slush pürieren, die Kokosgel-Würfel erst danach hinzufügen, damit sie ihren Biss behalten.
- Alkoholfreie Mocktail-Variante: statt Tee Mineralwasser oder Limonade verwenden für eine leichtere, erfrischende Version.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank bei 2 bis 8 Grad Celsius aufbewahren und zeitnah verbrauchen.
Zutatenverzeichnis
Kokosgel, Fruktosesirup, Wasser, Zitronensäure (E330), Kaliumsorbat (E202), Aroma, Xanthan (E415), Calciumlactat (E327), Zitronensäure, Farbstoffe: Tartrazin (E102), Gelborange S (E110)
Nährwertdeklaration
Brennwert: 218 kJ / 52 kcal | Fett: 0 g | Kohlenhydrate: 13,0 g, davon Zucker: 12,0 g | Salz: <0,01 g (pro 100 g)
Allergene
Keine
Gewicht
350 g
Lebensmittelunternehmen
Possmei International Co. Ltd., No.102, Wugong 2nd Rd., Wugu Dist, 248 New Taipei City, Tajwan
Verkehrsbezeichnung
BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g
Hersteller
BubbleJoy
Modell
Marakuja
Version
350 g
Stückzahl
1
EAN
5904826842644

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank bei 2 bis 8 Grad Celsius aufbewahren und zeitnah verbrauchen.
Zutatenverzeichnis
Kokosgel, Fruktosesirup, Wasser, Zitronensäure (E330), Kaliumsorbat (E202), Aroma, Xanthan (E415), Calciumlactat (E327), Zitronensäure, Farbstoffe: Tartrazin (E102), Gelborange S (E110)
Nährwertdeklaration
Brennwert: 218 kJ / 52 kcal | Fett: 0 g | Kohlenhydrate: 13,0 g, davon Zucker: 12,0 g | Salz: <0,01 g (pro 100 g)
Allergene
Keine
Gewicht
350 g
Lebensmittelunternehmen
Possmei International Co. Ltd., No.102, Wugong 2nd Rd., Wugu Dist, 248 New Taipei City, Tajwan
Verkehrsbezeichnung
BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g
Hersteller
BubbleJoy
Modell
Marakuja
Version
350 g
Stückzahl
1
EAN
5904826842644
Passt auch dazu
Produktbild von Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
€ 17,85/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fisherman's Friend Anis 24x25g
Fisherman's Friend Anis 24x25g
€ 56,52/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 33,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 15 Beutel x 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 15 Beutel x 90g
€ 21,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,99
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
€ 103,76/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 111,95
-€ 3,00
€ 108,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck nimm2 Bonbon mit Vitamien und flüssiger Füllung 1000g
Storck nimm2 Bonbon mit Vitamien und flüssiger Füllung 1000g
€ 6,16/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von LifeSavers Hard Candy Mints Pep-O-Mint 177g
LifeSavers Hard Candy Mints Pep-O-Mint 177g
€ 322,43/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 57,07
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Kaiser Brust Caramellen 0,1kg
Kaiser Brust Caramellen 0,1kg
€ 18,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Consorzio Vacche Rosse - Parmigiano Reggiano Vacche Rosse - 24 Monate - 1 Kg
Consorzio Vacche Rosse - Parmigiano Reggiano Vacche Rosse - 24 Monate - 1 Kg
€ 46,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 46,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Werther's Original Sahnebonbons Minis zuckerfrei 42g
Werther's Original Sahnebonbons Minis zuckerfrei 42g
€ 26,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von De Bron Caribean Cream Toffees Kaubonbons Zuckerfrei 955 g
De Bron Caribean Cream Toffees Kaubonbons Zuckerfrei 955 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
€ 112,67/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Roshen Coffee Like Bonbons 1 kg
Roshen Coffee Like Bonbons 1 kg
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,10
Verkäufer: VISO
Produktbild von MENTOS Box mit 40 Rollen - Lakritz
MENTOS Box mit 40 Rollen - Lakritz
€ 33,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,50
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von VIVIL Natürliche Pfefferminzbonbons ohne Zucker | 20 x 3er Pack
VIVIL Natürliche Pfefferminzbonbons ohne Zucker | 20 x 3er Pack
€ 18,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,89
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
€ 35,41/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Vollkornkekse mit Schokoladenstückchen 126 g
Milka Vollkornkekse mit Schokoladenstückchen 126 g
€ 21,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,84
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Kennenlernbox Buldak Box | BULDAK Ramen 14er MIX | Koreanische Hot Chicken Ramen 14er Mischung zum Probieren
Kennenlernbox Buldak Box | BULDAK Ramen 14er MIX | Koreanische Hot Chicken Ramen 14er Mischung zum Probieren
€ 23,27/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 34,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Perle di Sole Hartbonbons mit Zitronengeschmack 200 g
Perle di Sole Hartbonbons mit Zitronengeschmack 200 g
€ 29,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 5,95
Verkäufer: SolarCosa
Produktbild von Fruit-Tella Sommerfrüchte  20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
Fruit-Tella Sommerfrüchte 20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
€ 29,31/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,81
-24%
€ 26,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von agilus dragees Zucker-Mandeln weiß 750g
agilus dragees Zucker-Mandeln weiß 750g
€ 17,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Hals - Salbei-Bonbons - Dallmann’s - 37g, Palmöl, l ascorbic acid,Vitamin C, 37 g, C, e330, Zucker, 1, Karamellzuckersirup, L Ascorbinsäure (Vitamin C), Natürliche Aromen, Glukosesirup, 3...
Open Food Hals - Salbei-Bonbons - Dallmann’s - 37g, Palmöl, l ascorbic acid,Vitamin C, 37 g, C, e330, Zucker, 1, Karamellzuckersirup, L Ascorbinsäure (Vitamin C), Natürliche Aromen, Glukosesirup, 3...
€ 114,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von intact Traubenzucker Frucht-Mix 500g
intact Traubenzucker Frucht-Mix 500g
€ 12,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
€ 9,93/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
€ 44,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,41
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Ricola Original zuckerfrei 75 g – Kräuterbonbons, natürlicher Geschmack
Ricola Original zuckerfrei 75 g – Kräuterbonbons, natürlicher Geschmack
€ 73,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,48
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Fazer Marianne Mix Travel Edition 350g
Fazer Marianne Mix Travel Edition 350g
€ 17,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,95
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Anis-Pastillen Anis 50g
Anis-Pastillen Anis 50g
€ 75,80/1kg
€ 3,79
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 4,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,11/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken weiß 120g
Zetti Knusperflocken weiß 120g
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 68,45
Verkäufer: Wark24
€ 39,34/1kg
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,00/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,80
Verkäufer: Wark24
€ 39,48/1kg
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 42,82/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,41
Verkäufer: Wark24
€ 44,15/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,99/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,49/1kg
Produktbild von Werther's Original Creamy Filling 1kg
Werther's Original Creamy Filling 1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,33/1kg
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,38/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Bestseller
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,10/1kg
Produktbild von Original Sahne Muh-Muhs Sahne Toffees 1kg
Original Sahne Muh-Muhs Sahne Toffees 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,22/1kg