Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle |Nespresso®*³ kompatible

€ 69,95

€ 113,56 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeekapseln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 81,09/1kg
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 81,09/1kg
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Crema Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Crema Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 77,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,70
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Selection Box  Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Selection Box Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 77,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,70
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Crema Schokolade Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Crema Schokolade Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 61,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Lungo Forte Vanille Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Lungo Forte Vanille Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 77,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,70
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Cappuccino La Natura Lifestyle (6x16 Kaffeekapseln) 96 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle 576g| Dolce Gusto®* kompatible Kaffeekapsel | Rainforest
Cappuccino La Natura Lifestyle (6x16 Kaffeekapseln) 96 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle 576g| Dolce Gusto®* kompatible Kaffeekapsel | Rainforest
€ 40,03/1kg
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Lungo Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Lungo Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 77,45/1kg
€ 23,70
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Decaffeinato Espresso Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Decaffeinato Espresso Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 77,45/1kg
€ 23,70
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Decaffeinato Lungo  Kaffee - 60 Kapseln La Natura Lifestyle
Decaffeinato Lungo Kaffee - 60 Kapseln La Natura Lifestyle
€ 77,45/1kg
€ 23,70
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Ristretto Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Ristretto Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 75,96/1kg
€ 23,70
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Espresso Schokolade - Premium 10 Kapseln für Nespresso®
Espresso Schokolade - Premium 10 Kapseln für Nespresso®
€ 383,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,41
-14%
€ 19,17
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Espresso Decaf - Premium 10 Kapseln für Nespresso®
Espresso Decaf - Premium 10 Kapseln für Nespresso®
€ 156,18/1kg
€ 18,62
-14%
€ 15,93
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von L'OR Dubai Chocolate Style Kaffeekapseln für Nespresso® Maschinen, 10 Stück.
L'OR Dubai Chocolate Style Kaffeekapseln für Nespresso® Maschinen, 10 Stück.
€ 27,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,54
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
€ 36,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Caffè Borbone Cappuccino, Kaffeekapsel, Cappuccino, 14 g, Dolce Gusto, Caffe Borbone, Nescafé, Dolce Gusto
Caffè Borbone Cappuccino, Kaffeekapsel, Cappuccino, 14 g, Dolce Gusto, Caffe Borbone, Nescafé, Dolce Gusto
€ 105,49/1kg
€ 23,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Jamaica Plantagen Single Origin Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Jamaica Plantagen Single Origin Kaffee - 60 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 306g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 77,45/1kg
€ 23,70
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato | 8 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato | 8 Kaffeekapseln
€ 43,35/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 8,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
€ 52,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 26,39
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Caffè Gondoliere Latte Macchiato Kapseln 156g für Dolce Gusto, cremig & aromatisch
Caffè Gondoliere Latte Macchiato Kapseln 156g für Dolce Gusto, cremig & aromatisch
€ 55,71/1kg
€ 8,69
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erlebe den n Geschmack des Orients mit unseren Dubai-Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Kaffeekapseln. Diese exklusive Komposition vereint feinsten Kaffee mit der edlen Süße von Schokolade und dem unverwechselbaren Aroma von Pistazien – inspiriert vom modernen Lifestyle Dubais.

Die perfekt abgestimmte Röstung sorgt für ein intensives, vollmundiges Geschmackserlebnis mit einer cremigen Textur und feiner Balance zwischen süß und nussig. Ideal für alle, die ihren Kaffee zu einem besonderen Genussmoment machen möchten.

  • Sorte: Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie

  • Zubereitung: Espresso/Lungo

  • Herkunftsland: Italien

  • Inhalt: 110 Dubai Style Kaffee Schokolade und Pistazie

  • Einfache Zubereitung per Knopfdruck

  • Nespresso®*³ kompatible Kaffeekapseln

KÖSTLICHER PREMIUM DUBAI STYLE SCHOKOLADE PISTAZIE AUF KNOPFDRUCK - KAFFEE KAPSELN FÜR ALLE NESPRESSO®*³-KOMPATIBLEN MASCHINEN

Ideal für:

  • Genussmomente zu Hause

  • Besondere Kaffeekreationen

  • Liebhaber von aromatisierten Kaffees

Hol dir den Geschmack von direkt in deine Tasse – mit DUBAI Style Coffee Chocolate Pistachio.

Geschmacksprofil:
Sanfte Röstaromen treffen auf zartschmelzende Schokolade und eine feine Pistaziennote – ein einzigartiges Zusammenspiel für anspruchsvolle Kaffeeliebhaber.

Lieferumfang: 110 Dubai Style Coffee Chocolate Pistachio Nespresso®*³ kompatible Kaffeekapseln


Bitte beachten: An einem sauberen, vor Wärme geschützten und trockenen Ort aufbewahren. Unter Schutzatmosphäre verpackt.

Aufbewahrung und Verwendung
An einem sauberen, vor Wärme geschützten und trockenen Ort aufbewahren
Geeignet für Kapselsystem
Nespresso
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
gerösteter und gemahlener Kaffee , Pistazien und Schokoladen Aroma
Gewicht
616 g
Lebensmittelunternehmen
ULTRAMAR CAFFE S.R.L. Via della Pineta, 11, 61032 Fano PU, Italien
Verkehrsbezeichnung
gemahlener Röstkaffee in Kapseln
Hersteller
Ultramar Caffè
Lieferumfang
110 Kaffeekapseln
Mengenkennzeichnung
110 Kaffeekapseln
Stückzahl
110
Herstellernummer
327824
EAN
7630888292780

Aufbewahrung und Verwendung
An einem sauberen, vor Wärme geschützten und trockenen Ort aufbewahren
Geeignet für Kapselsystem
Nespresso
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
gerösteter und gemahlener Kaffee , Pistazien und Schokoladen Aroma
Gewicht
616 g
Lebensmittelunternehmen
ULTRAMAR CAFFE S.R.L. Via della Pineta, 11, 61032 Fano PU, Italien
Verkehrsbezeichnung
gemahlener Röstkaffee in Kapseln
Hersteller
Ultramar Caffè
Lieferumfang
110 Kaffeekapseln
Mengenkennzeichnung
110 Kaffeekapseln
Stückzahl
110
Herstellernummer
327824
EAN
7630888292780
Passt auch dazu
Produktbild von TASSIMO Baileys Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte macchiato, T DISC, 8 Tassen, Baileys, 8 Stück(e)
TASSIMO Baileys Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte macchiato, T DISC, 8 Tassen, Baileys, 8 Stück(e)
€ 39,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 58,04
-9%
€ 52,77
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel
JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel
€ 71,15/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 81,40
-9%
€ 74,00
Verkäufer: AllYouNeed
Bestseller
Produktbild von Tchibo Cafissimo Kaffeekapseln, Caffè Crema Vollmundig, 96 Stück Vorratsbox, ausgewogen und vollmundig im Geschmack, 4/6 Intensität, aromadicht versiegelt
Tchibo Cafissimo Kaffeekapseln, Caffè Crema Vollmundig, 96 Stück Vorratsbox, ausgewogen und vollmundig im Geschmack, 4/6 Intensität, aromadicht versiegelt
€ 34,42/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 40,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
€ 52,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 26,39
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von My Coffee Cup Lungo Caffè Crema, Kaffeekapsel, Cafe crema, Lungo, Leichte Röstung, Nespresso, 5/10, Weiß
My Coffee Cup Lungo Caffè Crema, Kaffeekapsel, Cafe crema, Lungo, Leichte Röstung, Nespresso, 5/10, Weiß
€ 55,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,42
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 50 Arabesco Kaffeekapseln Essse Caffè
50 Arabesco Kaffeekapseln Essse Caffè
€ 52,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,00
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Lavazza Passionale, Kaffeekapsel, Espresso, Dunkle Röstung, A Modo Mio, 54 Tassen, 11/13
Lavazza Passionale, Kaffeekapsel, Espresso, Dunkle Röstung, A Modo Mio, 54 Tassen, 11/13
€ 107,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,49
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Café au lait Vorratsbox, 3er Set, Kaffee, Milchkaffee, Kaffeekapseln, 3 x 30 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Café au lait Vorratsbox, 3er Set, Kaffee, Milchkaffee, Kaffeekapseln, 3 x 30 Kapseln
€ 65,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von CoffeeB by Café Royal Lungo  9 Stk.
CoffeeB by Café Royal Lungo 9 Stk.
€ 191,94/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 13,90
-14%
€ 11,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Cremesso Ristretto, Kaffeekapsel, Cremesso, Schwarz
Cremesso Ristretto, Kaffeekapsel, Cremesso, Schwarz
€ 299,33/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,98
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von CoffeeB by Café Royal Lungo Forte 9 Stk.
CoffeeB by Café Royal Lungo Forte 9 Stk.
€ 59,50/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 13,90
-14%
€ 11,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von HEARTS Cappuccino Wiener Melange 2 x 1kg Kaffeespezialität
HEARTS Cappuccino Wiener Melange 2 x 1kg Kaffeespezialität
€ 7,45/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
€ 99,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
Produktbild von Illy 7990, Kaffeekapsel, Kaffee, Medium geröstet, iperEspresso, 18 Stück(e), Tasche
Illy 7990, Kaffeekapsel, Kaffee, Medium geröstet, iperEspresso, 18 Stück(e), Tasche
€ 108,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,73
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Dallmayr Lungo Decaffeinato, Kaffeekapsel, Lungo, Schwarz, Pink, 10 Stück(e)
Dallmayr Lungo Decaffeinato, Kaffeekapsel, Lungo, Schwarz, Pink, 10 Stück(e)
€ 227,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Flat White, Kaffeekapsel, 16 Tassen, Mehrfarbig, Nescafé, 16 Stück(e), Box
Nescafé Dolce Gusto Flat White, Kaffeekapsel, 16 Tassen, Mehrfarbig, Nescafé, 16 Stück(e), Box
€ 34,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,40
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Alfredo Espresso Kaffee Cremazzurro 1000g Bohnen
Alfredo Espresso Kaffee Cremazzurro 1000g Bohnen
€ 21,99/1kg
€ 21,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Verk 24092 Wiederbefüllbare Kapseln für Kaffeemaschinen, 5 Stück
Verk 24092 Wiederbefüllbare Kapseln für Kaffeemaschinen, 5 Stück
€ 69,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Kaffeekapseln kompatibel mit NESCAFÉ® Dolce Gusto® CHiATO Espresso, 16 Stk.
Kaffeekapseln kompatibel mit NESCAFÉ® Dolce Gusto® CHiATO Espresso, 16 Stk.
€ 25,20/1kg
€ 5,04
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE LUNGO Kaffeekapseln, 10 Stück
Mövenpick DER HIMMLISCHE LUNGO Kaffeekapseln, 10 Stück
€ 70,00/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Starbucks Vanilla Latte Macchiato, Milchkaffee, Kaffeekapsel, Röstkaffee, 6 Portionen
Nescafé Dolce Gusto Starbucks Vanilla Latte Macchiato, Milchkaffee, Kaffeekapsel, Röstkaffee, 6 Portionen
€ 52,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Lollocaffè Kaffeekapseln Espresso Argento, kompatibel mit Nespresso-Kapselsystem, 100 Kapseln à 5.5 g
Lollocaffè Kaffeekapseln Espresso Argento, kompatibel mit Nespresso-Kapselsystem, 100 Kapseln à 5.5 g
€ 40,00/1kg
€ 22,00
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Dallmayr Capsa Espresso Decaffeinato | 10 Nespresso® komp. Kapseln
Dallmayr Capsa Espresso Decaffeinato | 10 Nespresso® komp. Kapseln
€ 229,29/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,84
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Espresso Decaf - Premium 10 Kapseln für Nespresso®
Espresso Decaf - Premium 10 Kapseln für Nespresso®
€ 156,18/1kg
€ 18,62
-14%
€ 15,93
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Gimoka Kaffeekapseln Espresso Intenso, Intensität 11-50 Kaffeepads - Kompatibel mit Nespresso* Professional Maschine Zenius und Gemini
Gimoka Kaffeekapseln Espresso Intenso, Intensität 11-50 Kaffeepads - Kompatibel mit Nespresso* Professional Maschine Zenius und Gemini
€ 47,25/1kg
€ 18,90
Verkäufer: Outletpreise
Produktbild von merci Weihnachtsmann 120g
merci Weihnachtsmann 120g
€ 38,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,26
-58%
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle  |Nespresso®*³ kompatible
Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle |Nespresso®*³ kompatible
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 113,56/1kg
Produktbild von La Natura Kapseln ESPRESSO INTENSO Kaffee XXL BOX 200 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 1020g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatibel
La Natura Kapseln ESPRESSO INTENSO Kaffee XXL BOX 200 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 1020g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatibel
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 63,55/1kg
Produktbild von Tassimo Kapseln Morning Café Filter XL + Gläserset coffee 6 Stück cc 310
Tassimo Kapseln Morning Café Filter XL + Gläserset coffee 6 Stück cc 310
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
€ 34,90/1kg
Produktbild von Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Haselnuss Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Haselnuss Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Dunkin' Donuts Dark Roast 100 Kaffeekapseln | Kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen | 100% Arabica Bohnen | Dunkle Röstung
Dunkin' Donuts Dark Roast 100 Kaffeekapseln | Kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen | 100% Arabica Bohnen | Dunkle Röstung
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 96,06/1kg
Produktbild von Erdnussbutter Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Erdnussbutter Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Karamell Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Karamell Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von LUXURY KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee|100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®*³-kompatible
LUXURY KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee|100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®*³-kompatible
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 102,16/1kg
Produktbild von KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 99,89/1kg
Produktbild von KAFFEE PROBIERBOX La Natura Lifestyle | 120 Kaffeekapseln in 6 verschiedenen Sorten | 100% Recycelbar | Nespresso®*³ -kompatible Kaffeekapseln
KAFFEE PROBIERBOX La Natura Lifestyle | 120 Kaffeekapseln in 6 verschiedenen Sorten | 100% Recycelbar | Nespresso®*³ -kompatible Kaffeekapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 66,89/1kg
Produktbild von tassimo kaffeekapseln
tassimo kaffeekapseln
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
€ 24,90/1kg
Produktbild von Lavazza 7021, Kaffeekapsel, Espresso, Dunkle Röstung, Nespresso, 80 Tassen, 13/13
Lavazza 7021, Kaffeekapsel, Espresso, Dunkle Röstung, Nespresso, 80 Tassen, 13/13
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 73,59/1kg
Produktbild von Dunkin Premium Kaffeekapseln 80 Kaffeekapseln – Selektion Box mit 8 Sorten zum Entdecken, 100% Arabica, kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen
Dunkin Premium Kaffeekapseln 80 Kaffeekapseln – Selektion Box mit 8 Sorten zum Entdecken, 100% Arabica, kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 96,03/1kg
Produktbild von Crema Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
Crema Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 59,45/1kg
Produktbild von Caffè Borbone AMSOROPALAZSUPREM050, Kaffeepad, Kaffee, 7,2 g, A Modo Mio, 7/10, Mehrfarbig
Caffè Borbone AMSOROPALAZSUPREM050, Kaffeepad, Kaffee, 7,2 g, A Modo Mio, 7/10, Mehrfarbig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 19,35
-4%
€ 18,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 51,53/1kg
Produktbild von Crema La Natura Lifestyle (6x16 Kaffeekapseln) 96 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle 576g| Dolce Gusto®* kompatible Kaffeekapsel | Rainforest
Crema La Natura Lifestyle (6x16 Kaffeekapseln) 96 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle 576g| Dolce Gusto®* kompatible Kaffeekapsel | Rainforest
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 59,45/1kg
Produktbild von Lungo Forte Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
Lungo Forte Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 59,45/1kg
Produktbild von Lungo Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
Lungo Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 59,45/1kg