Clipper Earl Grey Entkoffeiniert Tee 40g – Aromatischer entkoffeinierter Schwarztee

€ 8,34

€ 208,50 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Lose Tees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bünting  Darjeeling 175g
Bünting Darjeeling 175g
€ 49,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,94
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Earl Grey Schwarztee 100 Teebeutel
Earl Grey Schwarztee 100 Teebeutel
€ 29,42/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,65
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Earl Grey Schwarztee 1000g - Schwarztee von Sonnentor
Earl Grey Schwarztee 1000g - Schwarztee von Sonnentor
€ 50,99/1kg
€ 50,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Earl Grey Schwarztee 100 Teebeutel
Earl Grey Schwarztee 100 Teebeutel
€ 37,64/1kg
€ 9,41
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Earl Grey - Schwarztee demeter lose 100g
Earl Grey - Schwarztee demeter lose 100g
€ 94,30/1kg
€ 9,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Clipper  Rooibos Chai Aufguss 35g – koffeinfreier, würziger Kräutertee
Clipper Rooibos Chai Aufguss 35g – koffeinfreier, würziger Kräutertee
€ 238,29/1kg
€ 8,34
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Twinings Earl Grey Tee 200g – Aromatischer schwarzer Tee mit Bergamotte
Twinings Earl Grey Tee 200g – Aromatischer schwarzer Tee mit Bergamotte
€ 120,90/1kg
€ 24,18
Verkäufer: Pantry_Intl
HERBATA CZARNA EARL GREY FAIR TRADE BIO (250 x 2,0 g) 500 g - CLIPPER
FAIRTRADE-BIO-SCHWARZTEE EARL GREY (250 x 2,0 g) 500 g – CLIPPER
€ 104,20/1kg
€ 52,10
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Clipper Earl Grey Orange  Tee 36g – Aromatischer schwarzer -Tee, fair
Clipper Earl Grey Orange Tee 36g – Aromatischer schwarzer -Tee, fair
€ 231,67/1kg
€ 8,34
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Dilmah Herbata Czarna Earl Grey Zioła 125 g
Dilmah Herbata Czarna Earl Grey Zioła 125 g
€ 170,15/1kg
€ 22,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kusmi Tea Organic Earl Grey  Schwarztee mit Bergamotte, 40 g
Kusmi Tea Organic Earl Grey Schwarztee mit Bergamotte, 40 g
€ 574,75/1kg
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von ETS - Earl Grey, BIO Fairtrade, 8 Teebeutel
ETS - Earl Grey, BIO Fairtrade, 8 Teebeutel
€ 533,33/1kg
€ 9,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von teeverliebt - Earl Grey& FairTrade Schwarzer Tee | 100g
teeverliebt - Earl Grey& FairTrade Schwarzer Tee | 100g
€ 52,90/1kg
€ 5,29
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Clipper Schwarzer Tee mit Ingwer, 45g – Aromatischer schwarzer Tee
Clipper Schwarzer Tee mit Ingwer, 45g – Aromatischer schwarzer Tee
€ 185,33/1kg
€ 8,34
Verkäufer: Pantry_Intl
HERBATA CZARNA EARL GREY FAIR TRADE BIO (20 x 2 g) 40 g - CLIPPER
EARL GREY FAIR TRADE BLACK TEA (20 x 2 g) 40 g - CLIPPER
€ 317,50/1kg
€ 12,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Schwarztee - Earl Grey Mild 250g
Schwarztee - Earl Grey Mild 250g
€ 57,96/1kg
€ 21,08
-31%
€ 14,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lipton Hagebutten Kräutertee 50g – aromatischer, koffeinfreier Früchtetee
Lipton Hagebutten Kräutertee 50g – aromatischer, koffeinfreier Früchtetee
€ 131,60/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Schwarztee - Darjeeling Ambootia 40g 8er Pack
Schwarztee - Darjeeling Ambootia 40g 8er Pack
€ 74,75/1kg
€ 23,92
Verkäufer: taleoo
Ahmad Tea Decaffeinated Green Tea | Grüner Tee entkoffeiniert | 20 Teebeutel | Koffeinfrei & Mild
Ahmad Tea Decaffeinated Green Tea | Grüner Tee entkoffeiniert | 20 Teebeutel | Koffeinfrei & Mild
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Lebensbaum Grüntee Earl Grey 50g
Lebensbaum Grüntee Earl Grey 50g
€ 77,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,87
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Clipper Earl Grey Entkoffeiniert Tee, 40g – Aromatischer, entkoffeinierter Schwarztee mit natürlichem Bergamotte-Aroma (4,5%). Biologisch, fair gehandelt und nachhaltig verpackt. Enthält 20 praktische Teebeutel für den Genuss zu jeder Tageszeit – der vertraute, erfrischende Geschmack von Earl Grey ganz ohne Koffein. Ideal für bewusste Teeliebhaber.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schwarzer Tee*, natürliches Bergamottaroma (4,5%). *Zutat aus biologischem Anbau.
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Wessanen Benelux B.V., Postbus 12795, 1001 GS Amsterdam, NL
Verkehrsbezeichnung
Clipper Earl grey decaf
Hersteller
Clipper
Stückzahl
1
EAN
5021991946264

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schwarzer Tee*, natürliches Bergamottaroma (4,5%). *Zutat aus biologischem Anbau.
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Wessanen Benelux B.V., Postbus 12795, 1001 GS Amsterdam, NL
Verkehrsbezeichnung
Clipper Earl grey decaf
Hersteller
Clipper
Stückzahl
1
EAN
5021991946264
Passt auch dazu
Produktbild von David Rio Tiger Spice Chai Tea 398g
David Rio Tiger Spice Chai Tea 398g
€ 149,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von KING GEORGE Pfirsich Teegetränk Instant 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
KING GEORGE Pfirsich Teegetränk Instant 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
€ 7,87/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 53,31
-64%
€ 18,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von The Yeah Blend Green Matcha Latte 250g Vegan Matcha Latte Pulver
The Yeah Blend Green Matcha Latte 250g Vegan Matcha Latte Pulver
€ 179,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Caykur siyah süzen Cay - Türkischer Beuteltee Schwarztee  (200g)
Caykur siyah süzen Cay - Türkischer Beuteltee Schwarztee (200g)
€ 159,70/1kg
€ 31,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Herbamina | Mix Pflanzliche Kräutermischung 20 x 8 g
Herbamina | Mix Pflanzliche Kräutermischung 20 x 8 g
€ 187,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Playadito Mate Tee 1kg
Playadito Mate Tee 1kg
€ 11.500,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 11,50
Verkäufer: Matea24
Produktbild von Cha Tra Mue Number One Brand Thai Tee Mix 400g (ohne Farbstoff)
Cha Tra Mue Number One Brand Thai Tee Mix 400g (ohne Farbstoff)
€ 53,72/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,49
Verkäufer: TRYTHAI
Produktbild von Lovare Tee "Night Beautea tea" Schwarztee 80 g
Lovare Tee "Night Beautea tea" Schwarztee 80 g
€ 77,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Krüger You Typ Matcha Latte Cocos 10er
Krüger You Typ Matcha Latte Cocos 10er
€ 14,36/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Taragui - Mate Tee aus Argentinien - Yerba Mate 3x500g - 1 Beutel
Taragui - Mate Tee aus Argentinien - Yerba Mate 3x500g - 1 Beutel
€ 9.409,09/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,35
Verkäufer: Matea24
Bestseller
Produktbild von Canarias Mate Tea 1 kg | Detox und Energie Getränk
Canarias Mate Tea 1 kg | Detox und Energie Getränk
€ 9,99/1kg
€ 9,99
Verkäufer: Enisay
Produktbild von Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
€ 46,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,68
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Dilmah Herbata Zielona Pure Green Tea 100 Torebek
Dilmah Herbata Zielona Pure Green Tea 100 Torebek
€ 35,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,55
-5%
€ 7,17
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Matcha Grüner Tee mit Erdbeeraroma 20 Stück
Matcha Grüner Tee mit Erdbeeraroma 20 Stück
€ 65,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,90
-29%
€ 10,50
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Ziya Dede | ATOM Tee 150g
Ziya Dede | ATOM Tee 150g
€ 52,67/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von ItoEn Oi-Ocha ungesüßter Grün Tee | 12er Pack (12x 330ml)
ItoEn Oi-Ocha ungesüßter Grün Tee | 12er Pack (12x 330ml)
€ 6,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,00
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Schwarzer Tee Whittard of Chelsea Earl Grey, 100 g
Schwarzer Tee Whittard of Chelsea Earl Grey, 100 g
€ 16,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,50
-22%
€ 8,15
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Pachamama - Guayusa Tee  Pure 1kg - 100% Natur Handverlesene Blätter, Ohne Zusätze - Langanhaltende Belebung, Milder Geschmack - Aus Ecuador
Pachamama - Guayusa Tee Pure 1kg - 100% Natur Handverlesene Blätter, Ohne Zusätze - Langanhaltende Belebung, Milder Geschmack - Aus Ecuador
€ 31,09/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,09
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von 10 xYOGI TEA Classic Chai | 10 x 90 g lose
10 xYOGI TEA Classic Chai | 10 x 90 g lose
€ 37,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,00
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Tanay Schwarztee Ceylon Tee - Siyah Yaprak Cay 1000g
Tanay Schwarztee Ceylon Tee - Siyah Yaprak Cay 1000g
€ 34,70/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 34,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Maytenus ilicifolia - Tee, 150 g
Maytenus ilicifolia - Tee, 150 g
€ 99,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von FLOR ESSENCE Tee
FLOR ESSENCE Tee
€ 309,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Marco Polo Pfefferminz Tee erfrischend minziger Geschmack 30g
Marco Polo Pfefferminz Tee erfrischend minziger Geschmack 30g
€ 58,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tee Greenfield black EARL GREY FANTASY 200g
Tee Greenfield black EARL GREY FANTASY 200g
€ 33,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,69
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Hagebuttenpulver 900g - reich an Vitamin C Superfood aus ganzen Früchten
Hagebuttenpulver 900g - reich an Vitamin C Superfood aus ganzen Früchten
€ 17,67/1kg
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: herbsforyou
Produktbild von Bünting Tee Grünpack (500g Packung)
Bünting Tee Grünpack (500g Packung)
€ 24,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Magnolia" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – japanisches Komplettset für Einsteiger
Matcha Teezeremonie Set "Magnolia" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – japanisches Komplettset für Einsteiger
€ 32,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,99
-16%
€ 23,49
Verkäufer: Goodwei
Produktbild von Matcha Ceremonial Grade aus Japan, Uji Kyoto | 100% Natürliches Matcha Pulver, handgemahlen aus Erster Ernte, Japanischer Grüntee | 100g Beutel
Matcha Ceremonial Grade aus Japan, Uji Kyoto | 100% Natürliches Matcha Pulver, handgemahlen aus Erster Ernte, Japanischer Grüntee | 100g Beutel
€ 299,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,90
-14%
€ 29,90
Verkäufer: Coradoma
Produktbild von HEIDELBERGERS 7 Kräuter Stern Tee
HEIDELBERGERS 7 Kräuter Stern Tee
€ 102,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Cha Tra Mue Thai Grüner Tee Mix 200g
Cha Tra Mue Thai Grüner Tee Mix 200g
€ 79,95/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,99
Verkäufer: TRYTHAI

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate  200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate 200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,00
Verkäufer: Yerbamarket_
€ 50,00/1kg
Produktbild von Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
€ 49,99
-15%
€ 42,49
Verkäufer: Goodwei
€ 29,57/1kg
Produktbild von Krüger Family Zitrone 1kg
Krüger Family Zitrone 1kg
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,10/1kg
Produktbild von Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,92/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 35,04/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 31,97/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,15/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,48/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,71/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 37,20/1kg
Produktbild von Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Verkäufer: Goodwei
€ 27,66/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 32,64/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,62/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,18/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,36/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,52/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,50/1kg
Produktbild von Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
€ 79,99
-62%
€ 29,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 199,93/1kg
HERBATA ZIELONA MATCHA CODZIENNA JAPOŃSKA BIO 100 g - MOYA MATCHA
JAPANISCHER -MATCHA-GRÜNTEE FÜR DEN TÄGLICHEN GEBRAUCH 100 g – MOYA MATCHA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,89
Verkäufer: medpak_shop
€ 318,90/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,21/1kg