Lotus Biscoff Speculoos Pasta Cremig 200g – Feiner Keksaufstrich mit Karamellgeschmack

€ 4,82

€ 24,10 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Brotaufstriche & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
€ 18,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,59
Verkäufer: Lemke
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 8 x 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 8 x 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
€ 18,36/1kg
€ 36,72
Verkäufer: Lemke
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
€ 18,36/1kg
€ 36,72
Verkäufer: Lemke
Produktbild von Stadtstreicher Cookies & Cream 250g | Milchcreme mit glutenfreien Kakaokeksstückchen
Stadtstreicher Cookies & Cream 250g | Milchcreme mit glutenfreien Kakaokeksstückchen
€ 18,36/1l
€ 4,59
Verkäufer: Lemke
Produktbild von Lotus Speculoos Crunchy Pasta, Spekulatius Brotaufstrich, Keksaufstrich, Aufstrich mit Keksgeschmack, Knusprig, 400 g
Lotus Speculoos Crunchy Pasta, Spekulatius Brotaufstrich, Keksaufstrich, Aufstrich mit Keksgeschmack, Knusprig, 400 g
€ 21,40/1kg
€ 8,56
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lotus - Speculoos Crunchy Creme - 700g
Lotus - Speculoos Crunchy Creme - 700g
€ 19,50/1kg
€ 13,65
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
€ 12,16/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
KREM Z ORZECHÓW LASKOWYCH I KAKAO CRUNCHY BEZGLUTENOWY BIO 250 g - RIGONI DI ASIAGO (NOCCIOLATA)
Nocciolata Knusprige -Nusscreme 250g
€ 86,20/1kg
€ 21,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Sahne Meerrettich 115g
Sahne Meerrettich 115g
€ 43,39/1kg
€ 5,49
-9%
€ 4,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sahha | Pistaziencreme 200g
Sahha | Pistaziencreme 200g
€ 69,50/1l
€ 13,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von nucao Tafelschokolade Crunchy Haselnussmus  125g
nucao Tafelschokolade Crunchy Haselnussmus 125g
€ 32,80/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Eszet Schnitten 8 feine Brotbelag Zartbitterschokoladentäfelchen 75g
Eszet Schnitten 8 feine Brotbelag Zartbitterschokoladentäfelchen 75g
€ 32,53/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pistaziencreme 200g von kerngsund
Pistaziencreme 200g von kerngsund
€ 55,09/1kg
€ 20,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Smoeltjes Speculoos Stroop 300 ml – Würziger Karamellaufstrich mit Spekulatius-Geschmack
Smoeltjes Speculoos Stroop 300 ml – Würziger Karamellaufstrich mit Spekulatius-Geschmack
€ 21,93/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Pflanzlicher Aufstrich - Kräuter 125g
Pflanzlicher Aufstrich - Kräuter 125g
€ 25,04/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von A. Tatlici | TADIBU Kakao-Haselnusspaste 330g
A. Tatlici | TADIBU Kakao-Haselnusspaste 330g
€ 26,97/1l
€ 10,90
-18%
€ 8,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Rapunzel Erdnussmus fein 6x500 g
Rapunzel Erdnussmus fein 6x500 g
€ 16,43/1kg
€ 49,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Werz Kakao Aufstrich glutenfrei -- 300g
Werz Kakao Aufstrich glutenfrei -- 300g
€ 17,43/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von VITAM-R Hefeextrakt Brotaufstrich - 125g
VITAM-R Hefeextrakt Brotaufstrich - 125g
€ 51,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,89
-35%
€ 6,40
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lotus Biscoff Speculoos Pasta Cremig 200 g – Feiner, cremiger Keksaufstrich mit unverwechselbarem Karamellgeschmack. Ideal für Brot, Gebäck und Desserts. Ohne Farb- und Zusatzstoffe, vegan geeignet. Perfekt zum Verfeinern von n oder als besondere Alternative zu Schokoaufstrich und Marmelade. Zutaten: Speculoos 58% (Weizenmehl, Zucker, pflanzliche Öle (Palm*, Raps), Kandiszucker, Backtriebmittel, Sojamehl, Salz, Zimt), Rapsöl, Zucker, Emulgator (Sojalecithine), Säuerungsmittel (Zitronensäure). *Palmöl aus nachhaltigem Anbau. Nährwerte pro 100 g: 584 kcal, 38 g Fett (7,6 g gesättigt), 57 g Kohlenhydrate (37 g Zucker), 0,8 g Ballaststoffe, 2,9 g Eiweiß, 0,54 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Speculoos 58% (WEIZENmehl, Zucker, pflanzliche Öle (Palm*, Raps), Kandiszucker, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), SOJamehl, Salz, Zimt), Rapsöl, Zucker, Emulgator (Lecithine (SOJA)), Säuerungsmittel (Zitronensäure). *Palmöl aus nachhaltigem und zertifiziertem Anbau.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 2.435 kJ (584 kcal) Fett: 38 g davon gesättigte Fettsäuren: 7,6 g Kohlenhydrate: 57 g davon Zucker: 37 g Ballaststoffe: 0,8 g Eiweiß: 2,9 g Salz: 0,54 g
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Lotus Bakeries, Nieuwendijk 45, 5661AA Geldrop, NL
Verkehrsbezeichnung
Lotus Biscoff Speculoos pasta creamy
Hersteller
Lotus Biscoff
EAN
5410126026924

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Speculoos 58% (WEIZENmehl, Zucker, pflanzliche Öle (Palm*, Raps), Kandiszucker, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), SOJamehl, Salz, Zimt), Rapsöl, Zucker, Emulgator (Lecithine (SOJA)), Säuerungsmittel (Zitronensäure). *Palmöl aus nachhaltigem und zertifiziertem Anbau.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 2.435 kJ (584 kcal) Fett: 38 g davon gesättigte Fettsäuren: 7,6 g Kohlenhydrate: 57 g davon Zucker: 37 g Ballaststoffe: 0,8 g Eiweiß: 2,9 g Salz: 0,54 g
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Lotus Bakeries, Nieuwendijk 45, 5661AA Geldrop, NL
Verkehrsbezeichnung
Lotus Biscoff Speculoos pasta creamy
Hersteller
Lotus Biscoff
EAN
5410126026924
Passt auch dazu
Produktbild von Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
€ 21,37/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,03
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lotus Biscoff Cream Milchschokolade 180 g – Original aus Belgien
Lotus Biscoff Cream Milchschokolade 180 g – Original aus Belgien
€ 51,22/1kg
€ 9,22
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Stockrose, Schwarze - 20 Samen
Stockrose, Schwarze - 20 Samen
€ 409,00/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,09
5% Gutschein
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von -FETA-KÄSE (50 % FETT IM TROCKENMATERIAL) 180 g - OMA
-FETA-KÄSE (50 % FETT IM TROCKENMATERIAL) 180 g - OMA
€ 0,04/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Dovgan Karamell Kondensmilch 6% 397g
Dovgan Karamell Kondensmilch 6% 397g
€ 5,52/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 2,19
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Keniabanane, Rosa Zwerg - 10 Samen
Keniabanane, Rosa Zwerg - 10 Samen
€ 459,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,59
5% Gutschein
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Lotus Biscoff Topping 1kg
Lotus Biscoff Topping 1kg
€ 35,01/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 35,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Lotus - Speculoos Crunchy Creme - 700g
Lotus - Speculoos Crunchy Creme - 700g
€ 19,50/1kg
€ 13,65
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Biscoff Creamy Kekscreme 400 g – Lotus
Biscoff Creamy Kekscreme 400 g – Lotus
€ 11,85/1kg
€ 7,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dr. Oetker Käsekuchenhilfe
Dr. Oetker Käsekuchenhilfe
€ 71,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lotus Biscoff 200g
Lotus Biscoff 200g
€ 8,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Scyavuru Crema al Pistacchio ohne Palmöl 200g
Scyavuru Crema al Pistacchio ohne Palmöl 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,35/1kg
Produktbild von Lemke Braunes Mandelmus 8 x 300 g – 100 % Mandeln | Ohne Zusätze | Vegan | Mandelmus Braun aus Berlin
Lemke Braunes Mandelmus 8 x 300 g – 100 % Mandeln | Ohne Zusätze | Vegan | Mandelmus Braun aus Berlin
€ 65,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lemke
€ 27,17/1kg
Produktbild von Lemke - Crunchy Mandelmus 8x300 g - Helles Mandelmus mit Mandelstückchen– 100 % Mandeln | Ohne Zuckerzusatz | Vegan | Direkt vom Hersteller aus Berlin
Lemke - Crunchy Mandelmus 8x300 g - Helles Mandelmus mit Mandelstückchen– 100 % Mandeln | Ohne Zuckerzusatz | Vegan | Direkt vom Hersteller aus Berlin
€ 65,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lemke
€ 27,09/1kg
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 8 X 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 8 X 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,72
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1kg
Produktbild von Stadtstreicher Cookies & Cream 250g | Milchcreme mit glutenfreien Kakaokeksstückchen
Stadtstreicher Cookies & Cream 250g | Milchcreme mit glutenfreien Kakaokeksstückchen
€ 4,59
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1l
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
€ 4,59
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1kg
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
€ 4,59
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1kg
Produktbild von Lemke Braunes Mandelmus 300 g – 100% Mandeln | Ohne Zusätze | Vegan | Mandelmus Braun aus Berlin
Lemke Braunes Mandelmus 300 g – 100% Mandeln | Ohne Zusätze | Vegan | Mandelmus Braun aus Berlin
€ 8,15
Verkäufer: Lemke
€ 27,17/1kg
Produktbild von Lemke - Crunchy Mandelmus 300 g - Helles Mandelmus mit Mandelstückchen– 100 % Mandeln | Ohne Zuckerzusatz | Vegan | Direkt vom Hersteller aus Berlin
Lemke - Crunchy Mandelmus 300 g - Helles Mandelmus mit Mandelstückchen– 100 % Mandeln | Ohne Zuckerzusatz | Vegan | Direkt vom Hersteller aus Berlin
€ 8,15
Verkäufer: Lemke
€ 27,17/1kg
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
€ 36,72
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1kg
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 8 x 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 8 x 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
€ 36,72
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1kg
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,59
Verkäufer: Lemke
€ 18,36/1kg
Produktbild von Zitronenpaste  1Kg mit Zitronenstückchen zum Backen und für Eiscreme
Zitronenpaste 1Kg mit Zitronenstückchen zum Backen und für Eiscreme
€ 72,98
Verkäufer: PHRoyal
€ 1.459,60/1l
Kalabrisches Nduja-Trio
Kalabrisches Nduja-Trio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 155,00/1kg
Trio aus Chilicreme
Trio aus Chilicreme Delizie Vaticane di Tropea - Typisch italienische Produkte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 149,44/1kg
Zwiebelkonfitüre
Mousse di Cipolla Rossa di Tropea Delizie Vaticane di Tropea – Feinste Zwiebelkonfitüre - Rote Zwiebelmarmelade aus Tropea - Italienisches Produkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 79,72/1l
PASTA PISTACJOWA PISTACJE SUROWE 170G TARGROCH
Pistazienpaste 170G – Pures Pistazienmus (Geröstet) – Ohne Zucker & Zusätze
€ 27,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 164,65/1l
Produktbild von Mandelpaste 300g
Mandelpaste 300g
€ 24,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 45,85/1kg
Produktbild von Tahini-Sesampaste 900g
Tahini-Sesampaste 900g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 10,00/1kg
Produktbild von Tahini-Sesampaste 500g
Tahini-Sesampaste 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 29,82/1kg