Mayoneur Spicy Trüffel Mayo 250g – Feurige Trüffelmayonnaise als Dip & Aufstrich

€ 5,48

€ 21,92 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Mayonnaisen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Thomy scharfer Meerrettich cremig aus Meerrettichwurzeln 85g 15er Pack
Thomy scharfer Meerrettich cremig aus Meerrettichwurzeln 85g 15er Pack
€ 33,30/1kg
€ 47,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Heinz Salat - Mayonaise Premium 10 kg
Heinz Salat - Mayonaise Premium 10 kg
€ 5,02/1l
€ 50,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Remia Fritessauce Top Down (500 ml)
Remia Fritessauce Top Down (500 ml)
€ 18,58/1l
€ 9,29
Verkäufer: Wark24
MAJONEZ WEGAŃSKI BIO 250 ml - VITAQUELL
VEGANE -MAYONNAISE 250 ml – VITAQUELL
€ 27,96/1l
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Santa Maria Lime & Jalapeño Mayo 250g – Cremige, würzige Limetten-Jalapeño Mayonnaise
Santa Maria Lime & Jalapeño Mayo 250g – Cremige, würzige Limetten-Jalapeño Mayonnaise
€ 28,96/1kg
€ 7,24
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Heinz Trüffel Mayonnaise mit Trüffelstückchen Squeezeflasche 875ml
Heinz Trüffel Mayonnaise mit Trüffelstückchen Squeezeflasche 875ml
€ 16,69/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Remia Friteslijn Trüffel Sauce 350g – Cremige Trüffelmayonnaise für Pommes & Snacks
Remia Friteslijn Trüffel Sauce 350g – Cremige Trüffelmayonnaise für Pommes & Snacks
€ 16,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,92
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Mayo Vegan         Heinz 875ml
Mayo Vegan Heinz 875ml
€ 14,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kewpie Wasabi Mayonnaise 300g – Cremig-pikante japanische Mayonnaise
Kewpie Wasabi Mayonnaise 300g – Cremig-pikante japanische Mayonnaise
€ 40,33/1kg
€ 12,10
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chovi Allioli 2000g – Cremige Knoblauchmayonnaise, ideal für Tapas & Grillgerichte
Chovi Allioli 2000g – Cremige Knoblauchmayonnaise, ideal für Tapas & Grillgerichte
€ 12,64/1kg
€ 25,28
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Trüffel-Mayonnaise 220ml - Heinz
Trüffel-Mayonnaise 220ml - Heinz
€ 27,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,44
-6%
€ 6,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Jean Bâton Spicy Trüffel Mayonnaise 250g – Würzige, feine Trüffelsauce
Jean Bâton Spicy Trüffel Mayonnaise 250g – Würzige, feine Trüffelsauce
€ 35,12/1kg
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Hellmann's Vegane Mayonnaise 430g – Cremiger, pflanzlicher Aufstrich, 100% vegan
Hellmann's Vegane Mayonnaise 430g – Cremiger, pflanzlicher Aufstrich, 100% vegan
€ 22,77/1kg
€ 9,79
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Gouda's Glorie Fritessaus Halfvol (750 ml)
Gouda's Glorie Fritessaus Halfvol (750 ml)
€ 8,19/1kg
€ 17,64
-65%
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Yildriz Thaise Sriracha Mayo 265g – Würzige Thai-Sriracha Mayonnaise, cremig & pikant
Yildriz Thaise Sriracha Mayo 265g – Würzige Thai-Sriracha Mayonnaise, cremig & pikant
€ 20,68/1kg
€ 5,48
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Miracel Whip Mayo Knoblauch 242ml
Miracel Whip Mayo Knoblauch 242ml
€ 12,23/1l
€ 2,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gouda's Glorie Mayo-Sauce (750 ml)
Gouda's Glorie Mayo-Sauce (750 ml)
€ 8,19/1kg
€ 17,64
-65%
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Vegane Mayo 125g | EMILS FEINKOST
Vegane Mayo 125g | EMILS FEINKOST
€ 24,08/1l
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Oliehoorn Trüffel Mayonnaise 270 ml – Cremige Mayonnaise mit intensivem Trüffelaroma
Oliehoorn Trüffel Mayonnaise 270 ml – Cremige Mayonnaise mit intensivem Trüffelaroma
€ 27,63/1kg
€ 7,46
Verkäufer: Pantry_Intl
Verpackungsbild Homann Delikatess Remoulade cremig wuerzig mit Rapsoel 875ml
Homann Delikatess Remoulade 80% 875ml
€ 9,11/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mayoneur Spicy Trüffel Mayo, 250 g – Würzige Trüffelmayonnaise mit echter Trüffelpaste und roten Chilischoten für eine feurige Note. Perfekt als Dip, Aufstrich oder zum Verfeinern von Gerichten wie Süßkartoffelpommes, gegrillten Burgern, Carpaccio und Sandwiches. Weniger Kalorien, in praktischer Quetschflasche für einfache Anwendung. Zutaten: Wasser, Rapsöl, Zucker, modifizierte Maisstärke, Kräuteressig, Sambal (rote Chilischoten, Salz, Säureregulator Essigsäure, Konservierungsmittel Natriumbenzoat), hydrolysiertes Sojaeiweiß, Meersalz, schwarze Oliven, Zitrusfasern, natürliche Aromen, 0,13% Trüffelpaste, Konservierungsmittel (Kaliumsorbat, Natriumbenzoat), Gewürzextrakte, Antioxidans E385. Nährwerte pro 100 g: 350 kcal, 34 g Fett (davon 2,4 g gesättigt), 11 g Kohlenhydrate (7 g Zucker), 0,4 g Ballaststoffe, 0,4 g Eiweiß, 2,6 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Wasser, Rapsöl, Zucker, modifizierte Maisstärke, Kräuteressig, Sambal (gemahlene rote Pfeffer, Salz, Säureregulator: Essigsäure, Konservierungsmittel: Natriumbenzoat), hydrolysiertes SOJA-Eiweiß, Meersalz und Salz, schwarze Oliven, Zitrusfasern, natürliche Aromen, 0,13% Trüffelpüree, Konservierungsmittel (Kaliumsorbat, Natriumbenzoat), Gewürzextrakt, Antioxidans: E385
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1.446 kJ (350 kcal) Fett: 34 g davon gesättigte Fettsäuren: 2,4 g Kohlenhydrate: 11 g davon Zucker: 7 g Ballaststoffe: 0,4 g Eiweiß: 0,4 g Salz: 2,6 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
MAYONEUR B.V., H J.E. WENCKEBACHWEG 150, 1096AN AMSTERDAM, NL
Verkehrsbezeichnung
Mayoneur Spicy truffel mayo
Hersteller
Mayoneur
EAN
8720589845886

Zutatenverzeichnis
Wasser, Rapsöl, Zucker, modifizierte Maisstärke, Kräuteressig, Sambal (gemahlene rote Pfeffer, Salz, Säureregulator: Essigsäure, Konservierungsmittel: Natriumbenzoat), hydrolysiertes SOJA-Eiweiß, Meersalz und Salz, schwarze Oliven, Zitrusfasern, natürliche Aromen, 0,13% Trüffelpüree, Konservierungsmittel (Kaliumsorbat, Natriumbenzoat), Gewürzextrakt, Antioxidans: E385
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1.446 kJ (350 kcal) Fett: 34 g davon gesättigte Fettsäuren: 2,4 g Kohlenhydrate: 11 g davon Zucker: 7 g Ballaststoffe: 0,4 g Eiweiß: 0,4 g Salz: 2,6 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
MAYONEUR B.V., H J.E. WENCKEBACHWEG 150, 1096AN AMSTERDAM, NL
Verkehrsbezeichnung
Mayoneur Spicy truffel mayo
Hersteller
Mayoneur
EAN
8720589845886
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Glas -Thomy - Gourmet Remoulade mit Kräutern & ESSIGgurken - 250ml (hellgrün)
Glas -Thomy - Gourmet Remoulade mit Kräutern & ESSIGgurken - 250ml (hellgrün)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,17
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 16,68/1l
Produktbild von Salatmayo.50%         Hom.10Kg
Salatmayo.50% Hom.10Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,09/1kg
Produktbild von Glutenfreie Rapsmayonnaise (sojafrei) 250ml Schlagfix
Glutenfreie Rapsmayonnaise (sojafrei) 250ml Schlagfix
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 87,96/1l
Produktbild von Hellmann's Echte Mayonnaise 43 cl x 3
Hellmann's Echte Mayonnaise 43 cl x 3
€ 38,99
-14%
€ 33,35
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,85/1l
Produktbild von Kühne Remoulade mit Kräutern, 12er Pack (12 x 200 ml)
Kühne Remoulade mit Kräutern, 12er Pack (12 x 200 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,04/1l
Produktbild von Heinz Salat - Mayonaise Premium 10 kg
Heinz Salat - Mayonaise Premium 10 kg
€ 50,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,02/1l
Produktbild von Thomy scharfer Meerrettich cremig aus Meerrettichwurzeln 85g 15er Pack
Thomy scharfer Meerrettich cremig aus Meerrettichwurzeln 85g 15er Pack
€ 47,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,30/1kg
Produktbild von Thomy Delikatess Mayonnaise cremig würzig im Geschmack 200ml 12er Pack
Thomy Delikatess Mayonnaise cremig würzig im Geschmack 200ml 12er Pack
€ 44,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,69/1l
Bestseller
Produktbild von Hellmann's vegane Mayonnaise Vegane Alternative Eimer 3 Liter
Hellmann's vegane Mayonnaise Vegane Alternative Eimer 3 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,64/1l
Produktbild von Hamker Salat Mayonnaise cremig fein würzig mit Rapsöl 875 ml 6er Pack
Hamker Salat Mayonnaise cremig fein würzig mit Rapsöl 875 ml 6er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,94/1l
Verpackungsbild Homann Salat Mayonnaise mit 50 Prozent Pflanzenöl im Eimer 5000g
Homann Salat Mayonnaise mit 50 Prozent Pflanzenöl im Eimer 5000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,49/1kg
Produktbild von Thomy Delikatess Mayonnaise cremig würzig im Geschmack 100ml 15er Pack
Thomy Delikatess Mayonnaise cremig würzig im Geschmack 100ml 15er Pack
€ 38,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 25,37/1l
Produktbild von Heartforcards  DE 2er Pack - Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original (2x 355ml / 337g) | QP Mayoo Glutenfrei
Heartforcards DE 2er Pack - Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original (2x 355ml / 337g) | QP Mayoo Glutenfrei
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 12,99
-11%
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 17,11/1kg
Produktbild von Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml
Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 7,33
Verkäufer: Heartforcards
€ 19,81/1kg
Produktbild von Maionese Classica Top Down Mayonnaise 250ml - Kalb
Maionese Classica Top Down Mayonnaise 250ml - Kalb
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
MAJONEZ WEGAŃSKI BIO 250 ml - VITAQUELL
VEGANE -MAYONNAISE 250 ml – VITAQUELL
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
€ 27,96/1l
Produktbild von Remia Frites Sauce Classic Frittensauce 500ml für Pommes uvm. (2er Pack)
Remia Frites Sauce Classic Frittensauce 500ml für Pommes uvm. (2er Pack)
€ 12,49
Verkäufer: Wark24
€ 12,49/1l
Produktbild von Remia Fritessauce Top Down (500 ml)
Remia Fritessauce Top Down (500 ml)
€ 9,29
Verkäufer: Wark24
€ 18,58/1l
Produktbild von Hamker Salat Mayonnaise cremig fein würzig mit Rapsöl 875 ml 3er Pack
Hamker Salat Mayonnaise cremig fein würzig mit Rapsöl 875 ml 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,94/1l
Produktbild von KEWPIE Japanische Mayonnaise – Reichhaltiger & Cremiger Umami-Geschmack (1x 355ml) + Heartforcards® Versandschutz
KEWPIE Japanische Mayonnaise – Reichhaltiger & Cremiger Umami-Geschmack (1x 355ml) + Heartforcards® Versandschutz
€ 7,54
Verkäufer: Heartforcards
€ 21,54/1kg