DeBeukelaer Decor on Ice Eis-Waffeln ChoViva Creme 12er

€ 1,53

€ 30,60 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Waffeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Waffelröllchen Konafetto mit Milchgeschmack Roshen 140g
Waffelröllchen Konafetto mit Milchgeschmack Roshen 140g
€ 157,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Schulte Erdbeer-Waffeln, 175g
Schulte Erdbeer-Waffeln, 175g
€ 17,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Loacker Eiswaffel Lemon knusprige Waffeln mit Zitronencreme 150g
Loacker Eiswaffel Lemon knusprige Waffeln mit Zitronencreme 150g
€ 26,07/1kg
€ 3,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Napoli Neapolitaner knusprige Waffeln mit Haselnusscreme 65g
Napoli Neapolitaner knusprige Waffeln mit Haselnusscreme 65g
€ 11,85/1kg
€ 0,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dinkelwaffeln - Vollmilch 65g 12er Pack
Dinkelwaffeln - Vollmilch 65g 12er Pack
€ 28,43/1kg
€ 23,88
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkelwaffeln - Zartbitter 65g 12er Pack
Dinkelwaffeln - Zartbitter 65g 12er Pack
€ 28,43/1kg
€ 23,88
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel Waffelröllchen - Vollmilch 150g 6er Pack
Dinkel Waffelröllchen - Vollmilch 150g 6er Pack
€ 36,60/1kg
€ 32,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Noccioli - Waffeln mit Haselnusscreme 63g 4er Pack
Noccioli - Waffeln mit Haselnusscreme 63g 4er Pack
€ 36,50/1kg
€ 8,76
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Roshen Kakaowaffeln mit Kakaocreme 72 g
Roshen Kakaowaffeln mit Kakaocreme 72 g
€ 13.285,71/1kg
€ 0,93
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Zitronen Waffeln 15g 24er Pack
Zitronen Waffeln 15g 24er Pack
€ 46,00/1kg
€ 16,56
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Feiny Biscuits Waffelröllchen 170 g
Feiny Biscuits Waffelröllchen 170 g
€ 15,41/1kg
€ 2,62
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Mignon Waffeln mit Haselnusscremefüllung 200g
Mignon Waffeln mit Haselnusscremefüllung 200g
€ 10,20/1kg
€ 2,04
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dinkelwaffeln - Vollmilch 65g 24er Pack
Dinkelwaffeln - Vollmilch 65g 24er Pack
€ 28,43/1kg
€ 47,76
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Manner Eiswaffeln 18er
Manner Eiswaffeln 18er
€ 13,60/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Roshen Waffeln mit Nussfüllung 72 g
Roshen Waffeln mit Nussfüllung 72 g
€ 44.714,28/1kg
€ 3,13
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dinkelwaffeln - Vollmilch 65g 6er Pack
Dinkelwaffeln - Vollmilch 65g 6er Pack
€ 28,43/1kg
€ 11,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rosengarten Dinkelwaffeln, Vollmilch, 65g (3)
Rosengarten Dinkelwaffeln, Vollmilch, 65g (3)
€ 28,43/1kg
€ 5,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel Waffelröllchen - Zartbitter 150g 6er Pack
Dinkel Waffelröllchen - Zartbitter 150g 6er Pack
€ 36,60/1kg
€ 32,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rosengarten Dinkel Waffelröllchen, Vollmilch, 150g (24)
Rosengarten Dinkel Waffelröllchen, Vollmilch, 150g (24)
€ 36,60/1kg
€ 131,76
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Do Waffelblaetter10X35G
Do Waffelblaetter10X35G
€ 9,97/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,49
Verkäufer: OfMarkt

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

De Beukelaer Eis-Waffeln ChoViva Creme kakaofrei Packung 50g

Die De Beukelaer Eis-Waffeln ChoViva Creme verbinden knusprige Waffeln mit einer cremigen Füllung auf Basis von ChoViva – einer innovativen, kakaofreien Schokoladenalternative aus gemahlenen Sonnenblumenkernen. Mit 60 % Cremefüllung bieten sie einen vollmundigen Geschmack und eignen sich perfekt als Begleiter zu Eis, Desserts oder als süße Knabberei für zwischendurch. Die veganen Eis-Waffeln sorgen für modernen Genuss mit knuspriger Leichtigkeit.

Produktmerkmale

- Knusprige Eis-Waffeln mit 60 % ChoViva Cremefüllung
- Kakaofreie Schokoladenalternative aus gemahlenen Sonnenblumenkernen
- Cremiger Geschmack mit feiner Waffelstruktur
- Ideal für Eisbecher, Desserts und Heißgetränke
- Vegan hergestellt
- Packung mit 12 Waffeln

Genussmomente

Die Eis-Waffeln ChoViva Creme sind die perfekte Ergänzung zu Eiscreme, Dessertvariationen und süßen Snacks. Die cremige Füllung harmoniert besonders gut mit Vanille-, Schokoladen- oder Nusseis. Auch pur genossen bieten die knusprigen Waffeln einen besonderen Genussmoment für alle, die neue Geschmackserlebnisse entdecken möchten.

Vorteile

- 60 % cremige Füllung für intensiven Genuss
- Mit innovativer ChoViva Schokoladenalternative
- Kakaofrei auf Basis von Sonnenblumenkernen
- Vegan geeignet
- Ideal als Dessertdekoration oder Snack
- Knusprig-zarte Waffelqualität von De Beukelaer

FAQ

Was ist ChoViva?
ChoViva ist eine kakaofreie Schokoladenalternative, die aus gemahlenen Sonnenblumenkernen hergestellt wird.

Wie viele Waffeln enthält die Packung?
Die Packung enthält 12 knusprige Eis-Waffeln mit ChoViva Cremefüllung.

Sind die Eis-Waffeln vegan?
Ja, die Eis-Waffeln sind vegan hergestellt.

Wofür eignen sich die Waffeln besonders gut?
Sie passen hervorragend zu Eis, Desserts, Kaffee oder als süßer Snack für zwischendurch.

Griesson - de Beukelaer GmbH & Co. KGAugust-Horch-Str. 2356751 Polch

Knuspriger Dessertgenuss für besondere Momente. Die DeBeukelaer Decor on Ice Eis-Waffeln ChoViva Creme vereinen zarte Waffelblätter mit einer cremigen Füllung auf Basis der kakaofreien ChoViva-Alternative. Die feinen Waffeln begeistern durch ihre leichte, knusprige Struktur und harmonieren hervorragend mit der samtigen Creme. Geschmacklich erinnert die Füllung an klassische Schokoladencreme und sorgt für ein rundes Genusserlebnis. Als Begleitung zu Eis, Desserts oder Kaffee setzen die Waffeln einen raffinierten Akzent. Auch pur genossen überzeugen sie mit ihrer ausgewogenen Kombination aus Knusprigkeit und Cremigkeit. Freuen Sie sich auf eine moderne Interpretation der beliebten Eis-Waffel.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Palm, Shea in veränderlichen Gewichtsanteilen), WEIZENSTÄRKE, Zucker, Sonnenblumenmehl 4%, Traubenkernmehl, Emulgator (Lecithine (SOJA)), Speisesalz, natürliches Aroma, Backtriebmittel (Natriumcarbonate). Kann Spure
Nährwertdeklaration
Energie:488,00 kcal, 2.046,00 kj; Fett:23,00g; davon gesättigte Fettsäuren:11,00g; Kohlenhydrate:62,00g; davon Zucker:13,00g; Eiweiß:6,90g; Salz:0,38g; Ballaststoffe:2,90g;
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Griesson - de Beukelaer GmbH & Co. KG August-Horch-Str. 23 56751 Polch Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Waffeln mit 60 % Cremefüllung mit einer kakaofreien Schokoladenalternative mit gemahlenen Sonnenblumenkernen.
Hersteller
DeBeukelaer
Herstellernummer
84011720
EAN
4001518119211

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Palm, Shea in veränderlichen Gewichtsanteilen), WEIZENSTÄRKE, Zucker, Sonnenblumenmehl 4%, Traubenkernmehl, Emulgator (Lecithine (SOJA)), Speisesalz, natürliches Aroma, Backtriebmittel (Natriumcarbonate). Kann Spure
Nährwertdeklaration
Energie:488,00 kcal, 2.046,00 kj; Fett:23,00g; davon gesättigte Fettsäuren:11,00g; Kohlenhydrate:62,00g; davon Zucker:13,00g; Eiweiß:6,90g; Salz:0,38g; Ballaststoffe:2,90g;
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Griesson - de Beukelaer GmbH & Co. KG August-Horch-Str. 23 56751 Polch Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Waffeln mit 60 % Cremefüllung mit einer kakaofreien Schokoladenalternative mit gemahlenen Sonnenblumenkernen.
Hersteller
DeBeukelaer
Herstellernummer
84011720
EAN
4001518119211
Passt auch dazu
Produktbild von Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
€ 3,86/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
Produktbild von Do Waffelblaetter10X35G
Do Waffelblaetter10X35G
€ 9,97/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,49
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Roshen Waffelkonfekt Slivki-Lenivki 1kg
Roshen Waffelkonfekt Slivki-Lenivki 1kg
€ 10,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Pascal & Ernest Wikinger Röllchen 7er
Pascal & Ernest Wikinger Röllchen 7er
€ 11,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Käsewaffeln Original 100g, KI-generiertes Bild
Käsewaffeln Original 100g
€ 17,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Patisserie Coconut 100g
Loacker Patisserie Coconut 100g
€ 39,00/1kg
€ 3,90
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Eiswaffeln, 15 Stück, Regenbogenfarben, knusprig, für Kugel- oder Softeis
Nordthy Eiswaffeln, 15 Stück, Regenbogenfarben, knusprig, für Kugel- oder Softeis
€ 25,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Reiswaffeln - ungesalzen 100g
Reiswaffeln - ungesalzen 100g
€ 10,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Napoli Neapolitaner knusprige Waffeln mit Haselnusscreme 65g
Napoli Neapolitaner knusprige Waffeln mit Haselnusscreme 65g
€ 11,85/1kg
€ 0,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ziegler Käsetaler Waffeln mit Käse original knusprig gebacken 150g
Ziegler Käsetaler Waffeln mit Käse original knusprig gebacken 150g
€ 17,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schulte Erdbeer-Waffeln, 175g
Schulte Erdbeer-Waffeln, 175g
€ 17,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jules Destrooper Feine Butterwaffeln Salted Caramel 100g
Jules Destrooper Feine Butterwaffeln Salted Caramel 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lievito Madre Essiccato Trockenbrotstarter (4x25g) 100g - il Molino Chiavazza
Lievito Madre Essiccato Trockenbrotstarter (4x25g) 100g - il Molino Chiavazza
€ 20,47/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,22
-4%
€ 3,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Maiswaffeln - dünn & rechteckig 140g | LINEA NATURA
Maiswaffeln - dünn & rechteckig 140g | LINEA NATURA
€ 12,64/1kg
€ 1,77
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kanjers Sirupwaffeln 80gr (15x 2er-Pack)
Kanjers Sirupwaffeln 80gr (15x 2er-Pack)
€ 274,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,37
-44%
€ 21,98
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Feiny Biscuits Waffel Röllchen Zebra 160g
Feiny Biscuits Waffel Röllchen Zebra 160g
€ 9,56/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 7Days Croissant Aprikose 4x60g
7Days Croissant Aprikose 4x60g
€ 11,96/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Willis Schokowaffel 90g
Willis Schokowaffel 90g
€ 11,33/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hansematz Vulkanos 4er
Hansematz Vulkanos 4er
€ 10,17/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von De Beukelaer Premium Waffeln Vanille
De Beukelaer Premium Waffeln Vanille
€ 34,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KuchenMeister Frischei-Waffeln 250g
KuchenMeister Frischei-Waffeln 250g
€ 8,20/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Byodo Bio Kichererbsenwaffeln Zartbitter 65 g
Byodo Bio Kichererbsenwaffeln Zartbitter 65 g
€ 32,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,11
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Honigwaffeln 175g
Honigwaffeln 175g
€ 17,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Eiswaffel Tulpenhörnchen
Eiswaffel Tulpenhörnchen
€ 23,26/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 56,99
Verkäufer: TAMLED
Produktbild von Dinkel Waffelröllchen - Zartbitter 150g | ROSENGARTEN
Dinkel Waffelröllchen - Zartbitter 150g | ROSENGARTEN
€ 36,60/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,12
-22%
€ 5,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lima Buchweizenwaffeln mit Leinsamen  130g
Lima Buchweizenwaffeln mit Leinsamen 130g
€ 20,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,71
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Reiswaffeln - Quinoa eckig 130g
Reiswaffeln - Quinoa eckig 130g
€ 17,62/1kg
€ 2,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von "Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
"Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
€ 157,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,86/1kg
Produktbild von Bazko Waffelschale Dessertschale | süße Eiswaffeln 4 cm / 13,5 cm 144 Stück
Bazko Waffelschale Dessertschale | süße Eiswaffeln 4 cm / 13,5 cm 144 Stück
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 109,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 5,76/1kg
Produktbild von Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,8 cm / 5,6 cm | 450 Stück
Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,8 cm / 5,6 cm | 450 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 57,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 5,78/1kg
Produktbild von Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,9 cm / 5,8 cm | 450 Stück
Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,9 cm / 5,8 cm | 450 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 5,45/1kg
Produktbild von Bazko Eisbecher Mittelgroß halbsüße Eiswaffeln 6,2 cm / 7,6 cm | 204 Stück
Bazko Eisbecher Mittelgroß halbsüße Eiswaffeln 6,2 cm / 7,6 cm | 204 Stück
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,88/1kg
Produktbild von Bazko Waffelbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 7,8 cm / 7,5 cm | 208 Stück
Bazko Waffelbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 7,8 cm / 7,5 cm | 208 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 50,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,89/1kg
Produktbild von Bazko Klassisches Eishörnchen | Eiswaffeln 14,2 cm / 6 cm | 270 Stück
Bazko Klassisches Eishörnchen | Eiswaffeln 14,2 cm / 6 cm | 270 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 12,58/1kg
Produktbild von Bazko Eisbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 6,5 cm / 9 cm | 135 Stück
Bazko Eisbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 6,5 cm / 9 cm | 135 Stück
€ 64,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,76/1kg
Produktbild von Bazko Europäisches Eishörnchen | Knuspertüte 13 cm / 6,6 cm | 260 Stück
Bazko Europäisches Eishörnchen | Knuspertüte 13 cm / 6,6 cm | 260 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 16,97/1kg
Produktbild von Karlsbader Schnitten -Waffeln mit Haselnussfüllung (65 %) – Vanillegeschmack.
Karlsbader Schnitten -Waffeln mit Haselnussfüllung (65 %) – Vanillegeschmack.
€ 18,99
Verkäufer: LaProve
€ 108,51/1kg
Produktbild von "Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
"Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 157,07/1kg
Produktbild von Waffelröllchen Konafetto mit Milchgeschmack Roshen 140g
Waffelröllchen Konafetto mit Milchgeschmack Roshen 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 157,07/1kg
Produktbild von Schulte Vanille Waffeln 200g
Schulte Vanille Waffeln 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,15/1kg
Produktbild von Ziegler Käsetaler Waffeln mit Käse original knusprig gebacken 150g
Ziegler Käsetaler Waffeln mit Käse original knusprig gebacken 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,13/1kg
Produktbild von De Beukelaer Premium Waffeln Vanille
De Beukelaer Premium Waffeln Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,40/1kg
Produktbild von Loacker Peanut Butter, Wafer Keks, Erdnussbutter, 175 g, Orange, 175 g, 1 Stück(e)
Loacker Peanut Butter, Wafer Keks, Erdnussbutter, 175 g, Orange, 175 g, 1 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,51/1kg
Produktbild von Käsewaffeln Original 100g, KI-generiertes Bild
Käsewaffeln Original 100g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,40/1kg
Produktbild von Schulte Erdbeer-Waffeln, 175g
Schulte Erdbeer-Waffeln, 175g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,20/1kg
Produktbild von Lievito Madre Essiccato Trockenbrotstarter (4x25g) 100g - il Molino Chiavazza
Lievito Madre Essiccato Trockenbrotstarter (4x25g) 100g - il Molino Chiavazza
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,22
-4%
€ 3,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,47/1kg
Produktbild von Napoli Neapolitaner knusprige Waffeln mit Haselnusscreme 65g
Napoli Neapolitaner knusprige Waffeln mit Haselnusscreme 65g
€ 0,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,85/1kg